Перейти к содержимому


Загрузка изображения на ipic.su:

Создай заставку для Insane - выиграй 55 евро! Участвуй в опросе!
Администрация не несет ответственности за публикацию записей и комментариев. Если по Вашему мнению пользователи нарушают правила - жмите кнопку "Жалоба". Заранее спасибо.





Фотография - - - - -

Хацкеры откауют! Наша полиция впереди планеты всей!





Залито давно, но раньше как-то не натыкался.



http://ipic.su/img/i....1327001285.jpg


Мало того что ipconfig , так еще и на русском вводил)
  • Жалоба
да ваще ололо если учесть, что он на винде... от admin'а xD
  • Жалоба

Лишь (20 Январь 2012 - 00:22) писал:

да ваще ололо если учесть, что он на винде... от admin'а xD

Да пох что он в Винде (ХП 146%) и под а-ля админом
и под виндой можно узнать кому принадлежит IP (а можно и под любой системой не узнать не обратившись к регистратору, например link-games.net), элементарных whois сервисов еще никто не отменял.
а вот ipconfig в командной строке это круто )))
  • Жалоба
куда там Матрице с nmap'ом, тут серьезные ребята работают
  • Жалоба
Ну вот теперь я знаю что означает эта команда :D
  • Жалоба
я ваще не вкурил, а как он узнал по ipconfig'у, кому принадлежит IP-шник ?))
  • Жалоба

Nemu (20 Январь 2012 - 09:20) писал:

я ваще не вкурил, а как он узнал по ipconfig'у, кому принадлежит IP-шник ?))


Смотрел кто-нить фильм "Пароль рыба-меч"?

Там чуваку показали шифр Вернама и сказали взломать за 60 секунд. Он сказал что это невозможно, тогда ему приставили пушку к голове, а также баба начала ему делать минет. В итоге уложился.

Вот что знает Википедия, но не знает Голливуд:

Цитата

Шифр Вернама (другое название: англ. One-time padсхема одноразовых блокнотов) — в криптографии система симметричного шифрования, изобретённая в 1917 году сотрудниками AT&T Мейджором Джозефом Моборном и Гильбертом Вернамом. Шифр Вернама является системой шифрования, для которой доказана абсолютная криптографическая стойкость.


Если у вас нету автора шифровки и термо-ректального вспоминателя (паяльник), то хер ты взломаешь такой шифр (если конечно минетчица тебе не просвистела в хуй содержимое тн одноразового блокнота).
  • Жалоба

Май 2012

П В С Ч П С В
 123456
78910111213
14151617181920
21 22 2324252627
28293031   

Последние записи

Яндекс.Метрика
Наши кнопки

Гильдийный счет (Яндекс.Деньги) 41001343732038
WebMoney: Z195943126975, R258274872632, U248553445213
Любая перепечатка материалов форума insane.su - только с разрешения администрации или самих авторов.
В онлайн-издания перепечатка разрешена при указании ссылки на оригинал.