Перейти к содержимому

Загрузка изображения на ipic.su:
Фотография
* * * - - 4 Голосов

Insane Times #5 (ОСТОРОЖНО СИСЬКИ!!!)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 13 981 сообщений
  • Пол (sex):Мужчина (man)
  • Город (city):Москва теперь =)
  • Наставник в AO:Не выбран

Награды

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 10:05

Изображение
Изображение

Выпуск #5

Темы.
Юбилейный номер Insane Times
Обсудим-с

1. Микро-новости
1 старый и 2 новых конкурса от Нивала

2. Тени на асфальте
Банный день

3. Интервью с Honoka
Прекрасный Мастер прекрасной гильдии Ориона

4. Тема номера: Сиськи в MMORPG
Игры в стиле Ню.

5. Сиськи и все-все-все
Тема сисек раскрыта!!!!!!1111онеоне.

6. Сказки Вэй Сяо Бао. Лучник
А я не тока в лол-чат флужу (с) ВСБ

7. Как мы звали Массагра
Из жизни гуйму

8. Видео: Обормоты Ориона
Все, что ты еще не знал о варбистах

9. Конкурс фотожаб
Грац победителей

10. Гимн гильдии =Chaos=
Щас спаю!

{К коментариям}

Maria
You've gotta see her
Go insane and out of your mind © Blondie - Maria

[PW] Оборотень 100+. Основатель гильдии Insane и Faith.
[Aion.Ru] Клерик, 54+, Легат гильдии Insane

Гильдия это не всегда только друзья, гильдия это коллектив. Не переносите личные конфликты в масштабы гильдии. Если есть ради чего/кого остаться, то попробуйте остаться. Играйте в свое удовольствие, не позволяйте обидам лишать вас удовольствия игры в гильдии.

В нашей гильдии в случае конфликта кто ушел из ги, тот и виноват. Учитесь уживаться друг с другом.

Все фигня, главное, чтобы человек был хороший (ц) Джолли

#2 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 13 981 сообщений

Награды

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 10:09

От редакции

Изображение

Сегодня номер специальный. Так как мое любимое число - 5, то номер юбилейный, а потому хотелось бы что-то сделать интересное и позитивное.

И решили мы раскрыть тему сисек. Тем более многие давно просили.

Начали издалека. От интервью с главой самого красивого ордена ПВ Femina, думается с красивым сабжем там тоже проблем нет. Наверняка многие задавали вопросы насчет этой гильдии, теперь вот есть и ответы.

Дальше у нас тема номера - сиськи в ММОРПГ, сразу скажу, сценки там откровенные, так что беременным старикам-инвалидам лучше мотать сразу до 6-ой темы. Расказано (немного) и показано (много))) про так называемые nude-патчи для онлайн-игр.

5-ая тема еще более сенсационна - статья о влиянии изображения сисек на плодотворную работу людей и не только. Тема сисек раскрыта максимально полно.

Ну а дальше у нас много довольно смешных и позитивных рассказов, даже видео есть и гимн Хаоса.

Надеемся всем понравится этот выпуск.

^вверх^

Maria
You've gotta see her

Гильдия это не всегда только друзья, гильдия это коллектив. Не переносите личные конфликты в масштабы гильдии. Если есть ради чего/кого остаться, то попробуйте остаться. Играйте в свое удовольствие, не позволяйте обидам лишать вас удовольствия игры в гильдии.

В нашей гильдии в случае конфликта кто ушел из ги, тот и виноват. Учитесь уживаться друг с другом.

#3 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 13 981 сообщений

Награды

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 10:10

1. Микро-новости

На этой неделе у нас аж 3 новости от Нивала, много конкурсов, много подарков. Участвуйте и выигрывайте.

Волшебное число 10
Уважаемые игроки Perfect World!

У вас осталось 10 дней, чтобы набрать 10 тысяч участников в группе на vkontakte.ru.

В связи с тем, что планка в 5 000 человек была достигнута в максимально короткие сроки, мы продлеваем получение 150% опыта до 3 ноября включительно!

Поторопитесь! Если к 31 октября в группе будет 10 000 человек, то 1, 2 и 3 ноября вы получите на 50% больше трофеев, падающих с монстров. Осталось пригласить менее 3000 игроков.

Неужели еще не все слышали об этой акции? Вам стоит поделиться этой новостью со своими друзьям в Идеальном мире. А, может быть, кто-то даже не знает о существовании этой замечательной игры? Обязательно расскажите и пригласите в группу!

Мы все с нетерпением ждем праздничных дней дополнительного опыта и выпадения из монстров мешочков с ценностями.

Администрация бесплатной онлайн игры «Perfect World»

Хочешь стать миллионером? Пополни счет через «Яндекс. Деньги»!
Уважаемые поклонники игры «Perfect World»!

Компания Nival Online и платежный сервис «Яндекс. Деньги» объявляют о начале совместной акции для всех игроков бесплатной онлайн-игры «Perfect World».

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Любой пользователь, пополнивший свой счет в игровом магазине «Perfect World» с 15 октября по 4 ноября через систему «Яндекс. Деньги» на сумму от 100 рублей включительно, становится участником акции с ценными призами.

В акции разыгрывается 5 беспрецедентных подарков: в каждый призовой набор войдет 1 000 000 игровой валюты и ездовое животное или аксессуар для полета, в зависимости от личных предпочтений победителя.

Не упустите уникальный шанс выиграть замечательные призы и стать миллионером!

Конкурс юзербаров
Уважаемые жители Идеального Мира!

Вы, наверное, уже соскучились по конкурсам? Мы не заставили вас долго ждать, и объявляем о начале нового творческого конкурса в мире MMOPRG "Perfect World" - конкурса юзербаров!

С 16 по 24 октября будет проходить прием эксклюзивных юзербаров, сделанных по мотивам любимой игры. Размещать работы, участвующие в конкурсе, необходимо вот в этой теме. Обсуждать понравившиеся юзербары - здесь.

Юзербар может быть как анимированным, в GIF формате, так и обычным, в JPG формате. Основное предъявляемое требование к оформлению юзербара одно:

• размер 350х19 пикселей
Изображение

Авторы трех самых ярких и неповторимых юзербаров, по мнению жюри, получат в качестве приза по: 40 золотых монет на свой игровой счет.

Проявите вашу фантазию и умения! Удачи!

^вверх^

Maria
You've gotta see her

#4 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 13 981 сообщений

Награды

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 10:20

2. Тени на асфальте №5

Очередная порция сахарной ваты.

Нам с Сисей :pig5: на этой неделе выдалось не сладко :pig3:

В результате неверное трактовки сочетания ГМ (ГильдМастер) она получила бан на 10 лет. В ходе переписки, перезвонки и прочих пере-, удалось скостить срок до 10 дней. Но сколько нервов ушло на общение с копипастерами, так слов нет. :pig12:

Также неделя весело выдалась и у гильдии Хорде. 3 их соклана получили бан за "игровой момент". В результате на форуме поднялась шумиха, уже в результате которой в рид-онли попало человек 6-7 точно, не меньше.

Волнения коснулись и системы наказаний за покупку/продажу котами, на ауке и тд вещей и денег, которые были добыты нечестным путем. Самое главное, что от подобного никто не застрахован. Вася нафармил ботом 10кк и купил у тебя формы - тебе банан. Хотя во время покупки ты был на работе, а Васю в глаза не видел. Администрация говорит о неравнозначных сделках, но ведь любой сталкивался с фактами дарения вещей. Например подруге в игре или жене в реале. Бредовая идея браузерные стандарты вводить в подобные игры. Я нафармил - мое дело куда девать вещи и деньги. Хоть ходи да раскидывай по миру.

Но саппорт обсуждают и так все кому не лень, вернемся к любимой теме - ТВ.

Хаос и Равензы ставили на хордов. Ставили идиотски, т.е. Равенз влупил большую сумму и не стал дальше париться, а хаос затупил и не продлил 8-ую зону. В результате чего атаку на 9 зону Хорды перекупили за 88кк кланом refuge, который стал их академией, а хаос остался без атаки. А хорды с АД пошли на него.

Даже без 3х хаев хорды легко вынесли хаос и Равенз. Самый интерес представляла битва АД и Хаоса.

У хаоса была менее выгодная ситцация. При дефе зоны 2 лвла у противника 6 катапульт. У АДа за спиной было поражение от того же хаоса.

Результат - АД захватили 6 зону и теперь имеют 70кк дохо да в неделю и неплохо живут. Хаосы с 3 террами и ушел их катовод МедведЧу, по слухам из-за того, что предлагал отличную от мнения руководства тактику на ТВ. Ушли он и DemonQ, возможно и другие. Согильдийцы похоже уже не верят Максу в победу над ордой. Наверняка есть гора текста под авторством Максима о великих делах в будущем и о нигадяе МедведеЧу, но я их не нашел.

Из остальных ТВ интересен захват терры Rison'ами. Теперь вся коалиция анти-хорды рядышком и расчитывают на совместные атаки. Но будут ли они? Равензы в разумьях, они теряют деньги, а теры если и отдают, то хаосу.

Также интересно на какие подвиги способна новая гильдия Faith, членами которой стали игроки гильдий Insane и Hope, которые собираются вернуть себе территории.

И станет ли четверг банным днем снова? :pig16:

^вверх^

Maria
You've gotta see her

#5 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 13 981 сообщений

Награды

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 10:31

3. Интервью с Honoka

Изображение

Femina - Женский Орден с Характером.

Во всем многообразии гильдий в русском Perfect World существует лишь несколько гильдий особенных, выделяющихся на фоне остальной серой массы. У всех на слуху активные кланы с кучей высокоуровневых игроков, ведущих непримиримую войну за территории. Однако есть гильдии, которые известны на просторах PW совсем другим, одна из таких – женский Орден Femina.
Думая о том, у ГМ какой гильдии взять интервью для юбилейного выпуска Insane Times, мой выбор сразу же пал на главу женского Ордена и, как оказалось, я не прогадал.

Insane Times: Добрый вечер. Для начала хотелось бы узнать о главе женского Ордена Femina побольше - чем занимаетесь вне игры, какие увлечения и интересы?

Honoka: Добрый, Артем.
О себе могу говорить долго, не смотря на то, что по природе я человек безумно скромный и стеснительный.
Наверное, как и любая современная женщина, я добилась успеха и независимости в жизни. На данном этапе работаю менеджером интернет-проектов, занимаюсь корпоративными интранет-системами, их развитием и внедрением.
Увлечений у меня много. Если выделить из них основные, можно составить небольшой список подобного содержания: поездки в дикие, нелюдимые места, на отдых, рыбалку и просто с клещами побадаться. Просмотр хорошего аниме, качественного кино (особенно то, где можно разреветься и дать волю чувствам), документальных и познавательных фильмов. Чтение. Несомненно, люблю почитать во время перемещений по делам и перед сном. Из предпочтений выделяю попсовые произведения вроде Коэльо, Маруками, иногда пробирает и на более серьезную литературу, например Борхеса, или невообразимое разнообразие заграничной публицистики, в которой можно найти много полезного и интересного. Люблю и умею хорошо готовить, впрочем, как и вкусно поесть. Терпеть не могу стирку - даже при наличии стиральной машинки этот процесс доставляет невообразимое раздражение и лень. Люблю осень и зиму, как спокойные времена года, наиболее одухотворенные и в тоже время тревожные для меня.
Я могу продолжить список, но это уже будет не интервью.

IT: Как и у кого возникла идея создания женской гильдии в PW?
Honoka: На самом деле, в этой истории нет загадки, все произошло так спонтанно и неосознанно, что я не успела опомниться, как о нас заговорил весь сервер. Но, все же, предыстория не помешает.
Во времена своей юности в ПВ, на очередном забеге по квестам со своей хорошей знакомой (~Графиня~) и разговора о нелегкой судьбе девушек в "Идеальном Мире", а именно - постоянных домогательств "Персонаж ХХХ предлагает соединить ваши жизни. Вы согласны?", извечных вопросов "А ты девушка?", просьб, вроде "Дай денег" и вообще не слишком общительных и романтичных молодых людях мужского пола, интересующихся жизнью троллей и большими сиськами, я ляпнула "А не создать ли женский клан?". Хотя это был скорее риторический вопрос, в ответ я получила исключительно положительный отклик, и, одновременно с тем, осознала всю безнадежную гениальность (быть может, глупость) своей идеи.

IT: Т.е. все это произошло больше спонтанно, нежели намеренно?
Honoka: Я бы сказала так - это судьба. Ничего просто так в нашей жизни не происходит, и я в это верю.

IT: В клан Вы принимаете исключительно девушек. Как Вы определяете что по ту сторону экрана находиться именно девушка, а не парень, играющий женским персонажем?
Honoka: На самом деле, это самый распространенный вопрос, который задают нам все - как девушки, так и парни. Для вступления к нам необходимо пройти небольшую процедуру, которая включает в себя регистрацию на форуме, оформление заявки и собеседование. Все пункты являются обязательными для вступления в Орден. Но, будем реалистами, на 100% определить парень или девушка перед вами невозможно даже в реальной жизни. Взять, к примеру, трансвеститов Таиланда. Вы когда-нибудь были в Таиланде? Если да, должны знать, какой проблемой является для туристов мужского пола "приятная неожиданность" при знакомстве с очаровательной азиаткой. Тем не менее, за 99% состава Ордена я могу поручиться лично.

IT: Не бывало ли случаев "подмены"? Например, вы принимаете в Орден девушку, которая впоследствии передает своего игрового персонажа парню
Honoka: Таких случаев не было. Однако, в самом начале основания Ордена были изгнаны двое представителей мужского пола. Да и попробуйте представить, на сколько бы Вас хватило при обитании в столь специфичной среде?

IT: Да, наверное не надолго. У вас и правда нет ни одного человека мужского пола в гильдии?
Honoka: Как я уже сказала ранее лично могу поручиться за 99% состава. Если парень и найдется, в скором времени он будет отсеян. С каждым днем требования к девушкам для вступления в Орден ужесточаются.

IT: Это требования по уровню, возрасту или что-то другое?
Honoka: Ограничения по возрасту у нас нет. Ограничение по уровню - да, требования онлайн - рост, в любой прогрессии. Нюансы я разглашать не в праве.

IT: Название Ордена многих подталкивает думать что вы все поголовно - феминистки и клан создан для порабощения всех особей мужского пола на сервере, хотя все это не так. Много ли неадекватных людей докучает Ордену по этой теме?
Honoka: И правда, многие введены в заблуждение названием ордена.
Для тех, кто еще не знает, поясню - "Femina" в переводе с латыни означает "Женщина" и ни коим разом не является производным от слова "Феминизм".
Неадекватных людей хватает везде, и тут ПВ не исключение. Бывает наших Девушек обижают, но мы способны заступиться за себя и проучить негодяев. И все же, положительных персонажей на просторах "Идеального Мира" гораздо больше негодяев.

IT: Наверное у гильдии, в которой существует строгое ограничение по набору игроков определенного пола есть свои проблемы с кандидатками?
Honoka: Думаю, у нас проблем не больше, чем у любой другой гильдии.

IT: Тяжело управлять исключительно женским коллективом?
Honoka: Я бы соврала, сказав, что управление гильдией это просто. Своя специфика во взаимоотношениях между девушками есть, но она не является "непреодолимым" препятствием на нашем пути.

IT: Планирует ли гильдия участвовать в территориальных войнах?
Honoka: Можно здесь сделать многозначительное выражение лица и отписаться неоднозначно, сказав "если это произойдет, вы об этом узнаете по факту"?

IT: Не так давно на Орионе вы провели нашумевший конкурс красоты. Это было сделано для раскрутки клана, для фана или того и другого?
Honoka: Идея конкурса родилась почти с самого основания Ордена. Девочки давно хотели провести это мероприятие и мы его провели. К тому же, я склонна веровать, что эта игра создана не для "тупого кача" и разнообразить ее необходимо. Пока многие возможности не ввели, мы пробуем это сделать своими силами. И, как мне показалось, наша инициатива дала толчок к образованию новых конкурсов, чему я искренне рада.
Я, конечно, слукавлю, если скажу, что нам этот конкурс был бесполезен в качестве рекламы. Но уже на тот момент, наше имя было довольно известно среди игроков сервера и это лишь приятный бонус к хорошей идее.

IT: Судя по ответам в топике на офф. форуме не все были за такую затею и почуяли запах дискриминации. Что бы Вы им ответили сейчас, когда призы вручены и сам конкурс стал по сути большим событием на сервере?
Honoka: Я бы не стала повторяться. Или учиться или лечиться. Принять участие мог кто угодно, как девушка, так и парень, при наличии женского персонажа. Так что, эти заявления были абсолютно беспочвенны и принадлежали по большей части всем нам известным форумным троллям.

IT: Если не секрет - по каким критериям оценивали участниц? Некоторые, например, считали, что исключительно по размеру груди.
Honoka: Поскольку голосование было публичное, вернее будет спросить у тех, кто голосовал по каким критериям они оценивали участниц. Я понимаю, гильдия Insane славится своими поросятами и темой "сисек", даже слышала, что ваш глава, Джолля, имеет неплохие данные и может дать фору многим. Но, уверяю, в нашем случае, голосовавшие прекрасно понимали, что за милым личиком с грудью 10-го размера в 99% случаев скрывается самый обыкновенный парень.

IT: Планирует ли Орден устроить второй конкурс красоты?
Honoka: Разумеется. Но запустим мы его не раньше середины ноября-начала декабря.

IT: На вашем форуме, как я знаю, вы обсуждаете мальчиков, которые помогали в игре и вам запомнились. Много таких?
Honoka: У нашего Ордена очень много хороших друзей как среди мальчиков, так и среди девушек, которые помогают нам и которым помогаем мы.

IT: Как в целом вы определяете отношение к вашему ордену со стороны - как позитивное или негативное?
Honoka: В целом положительно-позитивное, хотя большинство, как я понимаю соблюдают нейтральную позицию в силу своей занятости в клановых событиях и на "каче".

IT: Вы были бы за создание в игре гильдии с полностью мужским составом?
Honoka: Против ничего не имею. Но как это будет выглядеть со стороны? Парни, вам там скучно не будет без девчонок? Если организовать армейскую дисциплину (никаких сисек, бора в гречку, "кач" с 6 и до 12 часов), может что и выйдет...

IT: Сам собой напрашивается вопрос - а вам-то не скучно без парней в клане и гильдчате?
Honoka: Отвечу кратко - нет.

IT: Если отвлечься от того, что Фемина - женский орден и Вы - его лидер, то каким бы словом вы охарактеризовали гильдию со стороны?
Honoka: Грозные шалуньи *смайл* На самом деле, я не могу отстраненно оценивать наш Орден со стороны пусть это делают другие.

IT: Некоторые парни на форумах, в играх, чатах и т.д. охотней помогают советом и делом девушкам, а особенно красивым, нежели себе подобным. Исходя из опыта своей гильдии в PW - вы бы согласились с этим утверждением?
Honoka: Исходя из жизненного опыта (reallife) не могу не согласиться. Если это вопрос с подвохом, могу сказать лишь одно если девушка в игре что-то у вас клянчит или постоянно "выпрашивает" помощь наглым образом попробуйте посмотреть на нее с другой стороны, возможно это мальчик.

IT: Какое нововведение в игре вы ждете больше всего?
Honoka: Того же, что и все. Но больше всего прочего, мы ждем свадьбы.

IT: Читаете ли вы Insane Times и как относитесь к такому рода проектам в PW?
Honoka: Не пропустила ни одного номера. Однообразие быстро надоедает, поэтому я всецело за развитие подобных проектов.

IT: Что бы Вы пожелали всем девушкам, играющим в ПВ?
Honoka: Завоевать "Идеальный Мир", разумеется. Не забывать про свою настоящую жизнь и помнить, что этот мир мир выдуманный, пусть и отношения в нем порой настоящие. Ну и просто быть собой.

/BigArt
^вверх^

Maria
You've gotta see her

#6 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 13 981 сообщений

Награды

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 10:32

4. Тема номера: Сиськи в MMORPG

Наверняка все слышали про так называемые nude-patch'и, это когда вместо стандартных шкурок персонажей (а иногда и моделей) вставляют эротические. Такие патчи есть для всех популярных игр, начиная с SIMS и так далее. Если есть "человеки", а особенно "самки человека", то народные умельцы творят во всю. За подобные патчи наказывают, банят, но тяга к прекрасному зачастую берет верх.

Сам я никогда не ставил подобные патчи, но беглый поиск по сети принес результаты.

Начнем с мамки многих русских ММОРПГ-любителей с линейки.
LinaAge:

Изображение
Изображение
Изображение

Модельки стремноватые, но жить можно.

Далее самая популярная игруха в мире WoW, если в линейки сами шкурки плоховато сотканы, то в ВоВе тихий ужас уже модели. Никакие великие эро-художники на подобные модели что-то стоящее не натянут, тут надо все модельки переделывать, но все же.
WoW:
Тут даже отдельная игра по сути:World of PornCraft )
Изображение
Изображение
Изображение

Другая корейская игруха, откуда в ПВ пришли многие, РФО, также не осталась без внимания, жаль нету голых акретов )))
RisingForceOnline:

Изображение
Изображение

Белато, так вообще порнография с оттенком педофилии, вот уж точно не стал ставить подобное.

Ну и наконец возвращаемся к нашим баранам, тьфу к нашему Идеальному Миру. По идеи и сиськи в идеальном мире должны быть идеальны, глядим скриншоты и оцениваем.

PerfectWorld:
Изображение

Но думаю, специальные скрины от неизвестного автора лучше подойдут, только оцените плавность переходов и широту души руской)

Гимнастика на пляжу:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Явно ПВ всех делает по красоте текстурок не только в обычном клиенте, но и на поприще nude-патчей. Ура, товарищи)

Но сравнивать модельки MMORPG это конечно хорошо, да только из-за массовости продукта частенько модельки созданы попроще, чтобы у всех шла игра. Поэтому сравним их с сингл-игрой.

Tomb Raider:
Изображение
Изображение

На лицо видно, что у Расхитительницы гробниц все гармонично и красиво, нету лишнего. Вот такой бы патч не грех поставить, а если еще с лицом Анджелины Джоли, так вообще атас. Жаль, что я не играю в сингл-игры.

Ставить или нет подобные патчи - зависит от человека. Из-за этого можно получить по шеям от саппорта, а также подобные скрины с матом в ваш адрес никогда отошлешь админам). Ну и самое главное - если подобную игру увидят ваша мама или девушка - готовьтесь к скандалу. Играйте честно. Игры отдельно. Порнография отдельно)

^вверх^

Maria
You've gotta see her

#7 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 13 981 сообщений

Награды

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 10:42

5. Запретная тема: Сиськи и все-все-все

От редакции: Если вы впадаете в комму от вида женской пятки, то промотайте пожалуйста эту статью, а всем ценителям женской груди читать вкрадчиво и по 3 раза)

Лирическое отступление... Немецкие исследователи сделали неожиданное открытие – вид женской груди, а особенно длительное рассматривание ее в разных ракурсах – положительно сказывается на мужском здоровье и даже увеличивает продолжительность жизни!

В течение пяти лет ученые следили за самочувствием 200 немцев, причем одна группа испытуемых ежедневно предавалась разглядыванию груди полуобнаженных девушек, а другая группа не имела столь волнующей возможности. И оказалось, что мужчины из первой группы к окончанию эксперимента имели более низкое кровяное давление и более умеренный ритм сердца, а также не имели каких либо существенных проблем с сердечной мышцей.

Доктор Карен Везерби, возглавившая проект, рассказала: «Всего 10 минут рассматривания красивой женской груди равноценны 30-минутной аэробной тренировке. Возникающее сексуальное возбуждение улучшает состояние сердце и циркуляцию крови».

«Без сомнения – вид женской груди оказывает на мужчин оздоровляющее воздействие. Если смотреть на нее по несколько минут ежедневно, то это сокращает риск сердечного приступа вдвое. Поэтому мы пришли к выводу, что мужчины с помощью этого нехитрого упражнения могут продлить свою жизнь на дополнительные 4-5 лет».

Изображение

Тайна женской груди

Женская грудь всегда будоражила умы мужчин. Женщины, которых природа не наделила пышным бюстом, завидуют обладательницам упругой, красивой и волнующей груди, и тратят уйму денег и времени, чтобы обрести такие же формы.
Предсказывать судьбу по груди начали в Испании еще в XVIII веке. Хитрая наука называлась стерномантией. С тех пор она продвинулась далеко вперед и теперь посвященному человеку грудь может рассказать о хозяйке практически все. Сексологи считают, что грудь определяет характер женщины даже в большей степени, чем знак зодиака. . Грудь изогнутую «трамплином» называют «лисий носик». Изображение
Ее обладательница имеет нордический характер и острый - логический ум. Дамы с такой грудью исполнительны и часто становятся менеджерами среднего звена, но высот в бизнесе достигают редко. Особую инициативу проявлять обладательницам такой груди лень. "Лисичка" умеет подстроиться под большинство мужчин, поэтому брак с ней необыкновенно удачен. В постели такая девушка изобретательна, ненасытна и раскована, а главное - верна. Яблоко Изображение Среди женщин с ровной округлой грудью в форме яблока самый большой процент фригидности. Довести такую девушку до оргазма – дело чрезвычайно сложное и трудоемкое. Впрочем, сама она готова буквально на все, лишь бы доставить вам незабываемое удовольствие. «Яблочки» очень не любят менять своих половых партнеров, из-за чего частенько выходят замуж уже в раннем возрасте. В браке они становятся покладистыми домохозяйками.
Груша Изображение
Форма груди, напоминающая грушу говорит о независимой и своевольной натуре, в тоже время такая девушка чаще других бывает глупа. Но это ей не мешает водить мужчин за нос. В браке с ней две вещи гарантированны точно: феерический секс, извращения и громкие скандалы в быту. Козочка Изображение «Козочки» - дамы с треугольной грудью издревле считались самыми темпераментными и раскрепощенными в сексе. Для таких как они, в сексе не существует запретных тем, а посему они могут менять одного любовника за другим. Из них одинаково хорошо получаются великие театральные актрисы и виртуозные порно-актрисы. Баклажан
Изображение Женщина с «баклажанами». приятна во всех отношениях. Её жизнелюбие и сладострастие бьют из нее ключом. Полноватая девушка с крупными чертами лица почти всегда идеальный директор овощной базы. К сожалению, почти любой мужчина рядом с ней будет подкаблучником.

Силиконовая. Изображение
Такую стоит взять с собой в романтическое путешествие на три дня, но связывать с ней свою жизнь не стоит. Почти у всех силиконовых дам большие психологические проблемы - неуверенность в себе, страх конкуренции и нарциссизм. Секс с ними носит больше формальный характер, нежели чувственный. При этом многие из накачанных красоток обладают высоким IQ.

Взгляд на сосок:)) Высокий, всегда стоящий сосок присущ щедрым, властным, привыкшим доминировать натурам. Женщины с такими сосками предпочитают позу "наездницы" и кунилингус.

Втянутый и маленький сосок выдает скрытную натуру, что называется, себе на уме. Обладающие им дамы не видят в сексе ничего особенного, но, чтоб доставить мужчине удовольствие, готовы выполнить большинство из его фантазий.

Розовые околососковые круги обозначают мягкость, душевность и доброту. Темные - страстность, авантюризм.

PS
А вот японский эксперт по женским прелестям, доктор Мицуга Шига утверждает, что определить, чего можно ожидать от девушки в постели, можно по размеру ее груди. По его классификации все женщины делятся на три группы:

Обладательницы большой груди оптимистичны и жизнерадостны, чувственны и сексуально раскованны. Большегрудые красотки очень изобретательны в постели и инициативны. От партнера такие женщины ожидают полной раскрепощенности.

Женщины с маленькой грудью менее темпераментны. Как правило, таких женщин больше беспокоит вопрос, изменяет ли им партнер и как часто. Они не особенно придирчивы и, как правило, не очень высокого мнения о собственной персоне.

Представительницы прекрасного пола, чей размер груди можно назвать средним (2-3 размер), легки на подъем и наслаждаются сексом насколько это возможно. По словам японца, судить о характере женщины по ее внешности очень трудно. Единственная часть женского тела, которая никогда не обманет – это ее грудь!

/Frezia
^вверх^

Maria
You've gotta see her

#8 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 13 981 сообщений

Награды

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 10:47

6. Сказки от Вей Сяо Бао: Лучник

Как всегда в классе было шумно. Малыши казалось, перевернут все верх дном. Один забияка дергал свою соседку по парте за косу, другие устроили обстрел друг друга бумажными шариками, третьи громко спорили. Стояло зайти Вэй Сябао в класс, как вся детвора утихла и ожидающе уставилась, на своего учителя. Все знали, что сей час, он поведает одну из своих интересных сказок и 40 минут урока пролетят как мгновение. Вэй Сябао поздоровался, сел за свой стол и начал повествовать:

”В маленькой деревне сидов, близ Города Перьев, жил один юноша, звали его Лю Фэн. Вся его семья была жрецами, знатными алхимиками и чародеями. Понятно, что его отец и мать тоже хотели, что бы их сын стал отличным жрецом и продолжал семейное дело. Его голову украшали 2 широких волнистых крылышка, что обозначало великую магическую силу и лечебные чары, заложенные в Лю Фэн от рождения. Но юноше была не интересна магия и эликсиры, больше ему нравилось заниматься стрельбой из лука. Родители ему покупали толстые тома различных магических наук, заставляли его зубрить тяжелые заклинания, но Лю Фэн, при первой же возможности убегал через окно из дома и занимался своим любимым делом. Лук ему сделал его лучший друг, он же и научил юношу из него стрелять. Все свое свободное время Лю Фэн уделял стрельбе. Он старался что есть сил, для того что бы улучшить свое мастерство и стать хорошим лучником, он в это верил. Свой лук он хорошо прятал, но отец юноши нашел тайник, и спалил оружие. Лю Фэна закрыли в его комнате и заставили обучаться магии и алхимии. В слезах и в отчаянии он собрал свои вещи и убежал из дома через окно, теперь уже навсегда. Вся семья горевала и вела бесконечные поиски, а он уже несколько лет жил в маленькой заброшенной хижине в лесу Чудесных птиц, собирал ягоды, охотился на диких животных с помощью самодельного лука и постоянно тренировался в стрельбе. Но все же он сильно тосковал по дому и своим родителям. И все же желание стать лучникам было сильнее, как и вера в то, что это в его силах. Иногда Лю Фэн заходил на высокий холм и смотрел свысока на маленькую деревню. Вдали дома казались крошечные, а сиды были маленькими движущимися точечками. И вот однажды, когда он сидел на холме, Лю Фэн увидел, что над деревней сгущаются тучи, поднялся такой сильный ветер, что деревья прогибались до земли, а хлынувший ливень стал затапливать, узкие улочки. Подымался страшный ураган, пока Лю Фэн приблизился к деревне, он усилился до такой силы, что начал срывать крыши с домов, юноше было больно смотреть на эту картину. Лю Фэн повернулся к небесами и по взгляду можно было понять, что он делает им вызов. Взяв лук и натянув тетиву, он направил стрелу в небо. Глаза его горели, а лук заскрипел от натяжения. Выпущенная стрела в полете засветилась ярким, белым светом и казалось, что она все больше и больше набирает скорость. Пронзив тучи, она все больше уходила ввысь. Ветер резко ушел, ливень прекратился, а на небе появилось солнце. Все стали благодарить Лю Фэна и признали в нем не только их спасителя, но и лучшего лучника всех времен и народов. Он обнялся со своими родителями и пообещал их больше не когда не бросать. Юноша вырос и стал командующим в элитном полке лучников-разведчиков, которые первые встретили наступление бездушных.”

-Вот так вот дети, если чего то сильно хотеть и этого добиваться,то можно достичь великих вершин. И самое главное верить в свои возможности и полагаться на себя.

Внезапно в дверь ворвался человек в военной форме, крылышки на его голове были широкие и вьющееся, а сзади висел большой светящийся лук весь украшенный резьбой и гравюрами.

- Вэй Сябао, орда бездушных напала на нашу деревню, надо спешить!

/Afon
^вверх^

Maria
You've gotta see her

#9 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 13 981 сообщений

Награды

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 10:55

7. Его звали Массагр

Проходим мы ущелье, пятая волна. Ничего не предвещало беды. Ко мне пришли гости. Взрослые разбрелись по комнатам, а восьмилетнюю девочку оставили мне на попечение. Ребенок увлеченно следит за игрой и слушает «что дяди говорят». И тут второго топорщика слили мобы. Ханорик в городе. Порядком раздраженный Мазахист берет бразды правления в свои руки, начинает кричать в вентру. Из колонок то и дело доносится:
- Масагр, масагр.
Ребенок словно завороженный спрашивает
-Ира, а кто такой масагр?
-Нууу,это такой страшный дядька, которого не боится только тигр.
-Масагр... – опять просит Мазахист.
- А почему масагр не приходит? – спрашивает ребенок – Его зовут, а он не идет…
На следующий день ко мне опять пришла в гости девочка. Масагра уже никто не зовет.. в вентре флуд. Ребенок спрашивает..
- Ира, а масагр придет?
- Он спит уже…
- Так рано?
- Да он устал….
- А почему дядя его не зовет? Я знаю, он вчера не пришел и его сегодня не зовут…Дядя обиделся наверно.
Кульминацией грустной истории о страшном и одиноком масагре стало прощание с ребеком.
- Ира ты передай масагру, что его не только тигры не боятся. Еще и я…. И мы его обязательно позовем с тобой, ему приятно будет…

/lights

^вверх^

Maria
You've gotta see her

#10 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 13 981 сообщений

Награды

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 10:57

8. Видео: Обормоты ориона

Скачать: http://insane.su/times/video/catz.wmv
^вверх^

Maria
You've gotta see her

#11 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 13 981 сообщений

Награды

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 11:06

9. Конкурс фотожаб

Вот и закончился наш первый конкурс. Работы было мало, поэтому выбирали из того, что есть.

1 место: Afon:
Название работы: Новый Инсейн с блекджкком и деувками.

Лозунг работы: Инсейн- там где весело!

Изображение
(оригинал _http://insane.su/times/images/pz/Afon1.jpg)

Приз: 750к

2-ое место: BigArt:
Изображение
Изображение

Приз: 500к

3-у место: Leash:
Изображение
Изображение

Приз: 250к

Поздравляем победителей, достойные работы.

^вверх^

Maria
You've gotta see her

#12 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 13 981 сообщений

Награды

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 11:25

10. Трэш: Орочи поет про Хордов

Сенсационная запись, попавшая в редакцию секретными окольными путями.

Запись сделана в одном из каналов вентрилы сервера Хаоса, где один человек, чрезвычайно похожий на Генерального Прокурора Orochi подбадривал молодняк перед очередным ТВ.

Скачать: http://insane.su/times/video/gimn.mp3

^вверх^

Maria
You've gotta see her

#13 Saja

Saja

Необычный флудер

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • Город (city):Moscow

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 13:43

прям эротический журнал какойто =\
видео и гимн порадовали
Saja (aka Сая) - ??+ EA - Horde Guild - статус: забаненный за игровой момент по просьба Великой Подстилки

Хорошо ничего не делать, а потом еще и отдохнуть © русская мудрость
"если честь - не твой конек, хаос ждет тебя, сынок!" © Saja

PW off

#14 BigArt

BigArt

Большой флудераст

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 14:32

Первый раз напишу в тему газеты и журнала
Большая просьба читающим оставлять комментарии...
Делаем газету для вас и ждем ваших отзывов...
pw off... waiting for aion...

#15 Эмка

Эмка

ем детей

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 904 сообщений
  • Пол (sex):Не определился (undecided)

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 15:13

хотелось бы снова увидеть интервью с Пб
читаю в основном "тени"

маладцы так держать

Я люблю то,что поднимает бурю,проливает дожди...

Изображение

Эмка

#16 Afon

Afon

Зверский флудераст

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Город (city):Ukraine, Kharkov

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 15:16

Елки. что сисек реально много получилось. :) Прийду, почитаю. :)
Quod stultum est Dei, sapientia est hominibus, et quod infirmum est Dei, fortius est hominibus.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#17 Shavier(Язет)

Shavier(Язет)

РРррррубидий! (с) Фотончик

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Город (city):МСК

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 15:20

Видео труть, а вот с сиськами это зря... реально зря.

Shavier - PW - Орион - Обормотина 85 [УбилнахерЪ]
Shavier - Aion - Гардарика - Щитохрясь 39 [Павуза-убилнахерЪ]
Язет - Aion - Гардарика - Колдунство - 37 [Павуза-убилнахерЪ]

53985052b58b.jpg
Вреднюшщая сволочина! (с)
Мультовод - профессионал
Я здесь потому, что я так хочу, а более весомой причины быть не может. (с)

post-65-1220900439.jpg

#18 неАнгел

неАнгел

Необычный флудер

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол (sex):Женщина (woman)
  • Город (city):вращенец

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 15:20

*культурный шок* :emo23:
Изображение
черно-белая мышка
лучше один раз потрогать, чем 100 раз увидеть ^__^

я здесь потому, что я так хочу, а более весомой причины быть не может.

#19 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 13 981 сообщений

Награды

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 15:23

Такой номер в БезумныхВременах не мог не быть, смиритесь, подданые)

Maria
You've gotta see her

#20 Nehebt

Nehebt

Молчун

• Пользователь
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Пол (sex):Женщина (woman)

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 15:55

:emo23: Читала это на работе…пыталась не запалить все обилие сисег…Слушайте, вы хоть не полные картинке вставляете, а превью, а то как-то стремно следующий номер открывать будет… :emo5:
PW - Orion, Horde, Nebhet - off
WoW ru - Страж Смерти, Horde, Китзунэ - on
Aion - (Каси) Asmo, Kitzune - on

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Наши кнопки

Гильдийный счет (Яндекс.Деньги) 41001343732038

Огромное спасибо компании ЗЕНОН www.zenon.ru за отличный хостинг!

Любая перепечатка материалов форума insane.su - только с разрешения администрации или самих авторов.
В онлайн-издания перепечатка разрешена при указании ссылки на оригинал.