Перейти к содержимому

Загрузка изображения на ipic.su:
Фотография
* * * - - 2 Голосов

Insane Times #6

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 14 123 сообщений
  • Пол (sex):Мужчина (man)
  • Город (city):Москва теперь =)
  • Наставник в AO:Не выбран

Награды

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 10:32

Изображение
Изображение

Выпуск #6

Темы.
Вступление
Обсудим-с

1. Микро-новости
Хеллоуин

2. Турнир на арене
А почему бы и нет7

3. Тени на асфальте
Принцесса и пол-царства впридачу. Программа МАКСИМум

4. Скандал: Пернатые и админы
Закулисные игры.

5. Бесит
Что меня бесит в этом неидеальном мире

6. Хаос уходит
Заколочены двери, живите кто хотите

7. Подборка обормотов
Обормоты Ориона, теперь в картинках

8. Жизнь на Сириусе
Не Орионом едины

9. Творчество: Оборотни
Любите тигроф!!!!

{К коментариям}

Maria
You've gotta see her
Go insane and out of your mind © Blondie - Maria

[PW] Оборотень 100+. Основатель гильдии Insane и Faith.
[Aion.Ru] Клерик, 54+, Легат гильдии Insane

Гильдия это не всегда только друзья, гильдия это коллектив. Не переносите личные конфликты в масштабы гильдии. Если есть ради чего/кого остаться, то попробуйте остаться. Играйте в свое удовольствие, не позволяйте обидам лишать вас удовольствия игры в гильдии.

В нашей гильдии в случае конфликта кто ушел из ги, тот и виноват. Учитесь уживаться друг с другом.

Все фигня, главное, чтобы человек был хороший (ц) Джолли

#2 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 14 123 сообщений

Награды

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 10:34

От редакции

Всем привет. Вот и 6-ой номер.

Как показал опрос людей, прошлый номер вышел весьма ярким и округлым. Многие ругали его, многие молились. Некоторые распечатывали и вешали на дверь в туалете.

Для тех, кому не понравилась тема номера - пролистывайте "пикантные" статьи, благо возможность есть.

Думаю видео "обормоты ориона" стало настоящим хитом, наравне с рингтонами от Орочи. Ну а "Массагр" стал именем нарицательным и ушел в народ. Так что думаю - 5ый, юбилейный, номер вышел на славу и теперь требует от этого Славы алименты и оплату электричества.

6-ой номер следовало бы посвятить нашей 6-ой колонке - "Хавас уходит", но мы решили, что хватит только половины статей про хаос. "Обормоты Ориона" снова с нами, теперь в новом ключе, надеюсь также весело.

Также номер поздравляет с почином сервер Сириус, теперь и про этот сервер у нас в газете есть статьи. А вот Вега отстает, хотя там страсти бушуют как на Орионе, не меньше. Ждем новых авторов, сделаем игру интересней.

Свои статьи и предложения присылать сюда: [email protected]
^вверх^

Maria
You've gotta see her

Гильдия это не всегда только друзья, гильдия это коллектив. Не переносите личные конфликты в масштабы гильдии. Если есть ради чего/кого остаться, то попробуйте остаться. Играйте в свое удовольствие, не позволяйте обидам лишать вас удовольствия игры в гильдии.

В нашей гильдии в случае конфликта кто ушел из ги, тот и виноват. Учитесь уживаться друг с другом.

#3 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 14 123 сообщений

Награды

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 10:36

1. Новости

Хеллоуин - время пугать!

Уважаемые поклонники игры «Perfect World»!

Хеллоуин, самый зловещий праздник из всех, известных жителям Идеального Мира, уже скребется в наши двери. Вы не обращали внимания на странные звуки и шорохи? Не видели странных огоньков или подозрительно прозрачных фигур вдалеке? Тыквоголовые обитатели «Perfect World» не попадались на вашем пути?

Даже если вы ответили "нет" на все эти вопросы, вы не могли не заметить, что на просторах Идеального Мира есть немало персонажей, для которых вся жизнь - сплошной Хеллоуин. Они выглядят так, что кровь застывает в жилах, а самые впечатлительные героини падают в обморок. Если вы один из них - вам повезло!

Изображение

Администрация «Perfect World» объявляет конкурс на самого жуткого персонажа в игре. Если вы обладатель по настоящему зловещего героя, один вид которого приводит в ужас окружающих, спешите разместить его скриншот в этой теме. Конкурс проводится с 24 октября по 31 октября. Объявление победителя - 1 ноября. Самый ужасный житель Идеального Мира будет выбран дрожащей от страха Администрацией и награжден 70 золотыми монетами. Уровень героя значения не имеет. Использовать "Photoshop", "Paint" и прочие сторонние программы запрещено, мы хотим видеть натуральную ужасность!

Администрация бесплатной онлайн игры «Perfect World»

^вверх^

2. Турнир на Арене

Есть такая идея у людей, я ее озвучиваю в газете, но думаю слишком мало времени. А также трабла с призами. Админы нам запретили на форуме организовать тотализатор ТВ, не факт, что не забанят всю пати из-за того, что человек скинет на ставку "черные" деньги.

31 октября как все знают Хеллоуин. К этиму событию я бы хотел приурочить нечто типа "царя горы" на арене гд. Участники разбиваются на группы с шагом 5лв (30-35, 36-40, 41-45 и т.д.) Каждый участник при регистрации выплачивает 5к в виде вступительного взноса. Из полученных денег формируются призовые фонды (я готов накинуть 15к ко всем фондам групп). 75% фонда получает победитель, 25% перс занявший второе место. Если идея нравится, то я готов расписать концепцию проведения самого мероприятия

/SimusGlas

^вверх^

Maria
You've gotta see her

#4 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 14 123 сообщений

Награды

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 10:39

3. Тени на асфальте №6

Хочу иметь детей, я только от тебя,
Пускай ты лилипут, а я горбатая.
Забудь, что все вокруг, толкают и плюют,
Возьми мое тепло, и ласку, и любовь.

(с) Орочи поет Гештальту

С вот такой совсем непонятной аллегории мы начинаем КВН новый выпуск теней на асфальте.

Вообще, прошло 5 выпусков, пора бы сообщить, почему такое тупое название рубрики у нас. Дело в том, что я ужасный неуч и лентяй, поэтому сам до такого названия додуматься бы не смог. Услышал это определение "тени на асфальте" я на военной кафедре сврегр ВУЗа, года 4 назад. Определение возникло во время бомбежки атомной американцами городов Японии. Стояли люди и любовались солнцем, а тут взрыв, высочайшая температура и в итоге полнейшее испепеление людей. От огромного числа людей из-за понтов америкосов остались лишь тени, такое отражение жестокости на поверхность Земли.

Теперь вы менее тупые после ознакомления. Если это читает Кошик, то его уровень интеллекта удвоился.

Наверное настроение не айс после прочтения, поэтому будем исправлять.

Неделька была веселой. Ну во-первых, АД и Хорды отобрали последние терры у хаоса. План Орды и АД увенчался полным успехом. Хаос остался с 1 террой, в самом углу. Оттуда хаосу уже не выбраться.

Faith опробовали свои силы на более сильном на данный момент сопернике и судя по тому, что для первого ТВ они смогли достойно сражаться 3 часа, то будущее у этой гильдии есть. Осталось подтянуть лвл и тактику.

Ну вот так, неплавно с рывками на спидхаке мы подходим к главной теме недели:

Хаос простился с родными землями и собрав манатки свалил всем составом в неприметную гильдию RavenZ. Хорды в панике, АД в панике, яицо в утке, утка в зайце и тд. В результате слияния у новой гильдии 9 территорий, включая терру 2 лвла. Более 40 человек 90+. И еженедельный доход в 100кк.

Маршал - Орочи. Мастер - Гестальт. Но форум - хаоса, вентра - хаоса. По сути это Равензы вступили в хаос, только прихватили название, терры и деньги. Выйдет ли из этого толк и смогут 2 гильдии, которых Хорды сметали за 15 минут вдвоем отдефить орду или захватить их терру?

Я связался с Гештальтом он прокомментировал это слияние:

Джолько:
Когда возникла идея объединить усилия гильдий =Chaos= и RavenZ столь плотно?

Gestalt:
Около недели назад, исходя из реалий на поле боя.

Джолько:
Какие цели преследует это объединение? Я имею в чем отличие от просто союза?

Gestalt:
Главная цель - создание мощной силы, способной решать важные задачи. У нас сейчас для этого есть все предпосылки.
Даже скажем так: создание доминирующей силы.

Джолько:
Хотите славы Хордов, стать новой доминирующей Ордой, которая закрасит весь сервер? Т.е. сейчас вы боретесь с теми, на место кого хотите встать?

Gestalt:
Нам не нужна слава Хордов, которых ненавидит весь сервер. Мы как раз боремся против них. Одним из положительных моментов объединения стал полный пересмотр КОС-листов. Оставили только гильдию Horde, их союзников AD, и их академии. Для всех остальных гильдий мы открыты для равноправного сотрудничества.

Джолько:
Как ты думаешь, что получили Равензы в результате объединения и что Хаосы? Только хай-лвлы и деньги с территорий? Или что-то еще?

Gestalt:
Мы перекрыли минусы друг у друга. На данный момент создана самая мощная гильдия сервера с очень хорошей организацией и инфраструктурой. Ближайшие выходные дадут ответы на многие вопросы, с нетерпением ждем предстоящих ТВ.

Джолько:
Какая первоочередная цель "новой" гильдии?

Gestalt:
Уничтожение гильдии Horde.

Джолько:
Прям сразу? С первого ТВ? Или цель на первый этап отдефить/победить Хордов?

Gestalt:
Все проблемы решаются поэтапно по мере их возникновения.
Первоочередная - имелось в виду не по временной шкале, а по степени важности поставленных задач.

Джолько:
Как ты думаешь, что произойдет, если Орда проиграет в бою 1 на 1 против вас. К чему это может привести?

Gestalt:
Один бой это только один бой. Другое дело если это станет происходит системно, тогда сменится полярность игрового мира на сервере Орион.

Джолько:
А что теперь с Хавкз и тем более с Хаосом? После выполнения своих целей, собираетесь ли вы разделяться и возвращаться каждый к своей гильдии?

Gestalt:
Мы стали единой структурой. Каждая гильдия выполняет свои поставленные задачи, исходя из оперативной обстановки.

Джолько:
Т.е. Хаос исчез как таковой с проекта? Не получается, что в этой битве победили АД и Хорды? Они уничтожили хаос?

Gestalt:
Напротив, Хаос только усилился гильдиями RavenZ и HawkZ.

Джолько:
Т.е. текущий Равенз это Хаос, просто ради сохранения денег и территорий решили оставить название? Ведь форум и вентра сейчас хаосовские? Но Мастер по прежнему ты?

Gestalt:
Должность Мастера чисто номинальная, каждый занимается тем делом, которое у него получается лучше всего. Этот вопрос не принципиален как таковой.

Джолько:
Спасибо за ответы.
Удачи вам, будем следить за развитием событий.

Gestalt:
И Вам удачи, как газете, так и Вашему клану.

Такие вот пироги на нашей красно-зеленой скатерти мира. Даст ли Равенз Хаосу зеленый свет в борьбе против Хордов? Будут ли отобраны терры у Равензов 1 на 1. Хватит ли Деду денег ставить на Равенз?
Между тем Орочи, АнДед и Гештальт входят в топ10 игроков сервера. Будет великая битва на этой неделе.

з.ы. Вчера гильдия ПИЗД..Ц сделала ставку на Horde, редакция передает привет Барбитуре.
^вверх^

Maria
You've gotta see her

#5 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 14 123 сообщений

Награды

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 10:47

4. О пернатых и админах

В разделе домысли, легенды и наглые враки лежит бестселлер этого месяца "Пернатые и админы". Мы позволим зачитать лишь несколько абзацев из этой скандальной книги.

1.Гестальт,Родерик и Тень в админах группы вКонтакте.Почему там нет Селидора,Деда,Джолли?....

2.Снисходительное отношение к акку Гестальта на форуме .+ произвол на форуме,когда трутся все посты,кроме постов пернатых
Пример:
Вот, например не так давно Гестальт выдвинул вот такое, (ныне удаленное) обвинения в адрес Селидора
"А цель только одна - подмять под себя весь сервер, но не для фана, а в финансовых интересах, причем одного конкретного человека. Не удивлюсь если посредством подставных твинков уже производится незаконная отмывка игровых средств. Впрочем, время покажет."

Такое сообщение является нарушением пунктов 2.3 и 2.21 правил форума.( Нарушение признано админом Icy Satir)

Почему не был наказан автор поста?
3.Скрин Лямы,и скрин ги чата Равенз.(Ущелье без палива)

4.Мысли о последних банах.

/Автор пожелал остаться неизвестным.

Как видите, факты берутся не с потолка, а как минимум со стены. Будем держать вас в курсе.

^вверх^

Maria
You've gotta see her

#6 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 14 123 сообщений

Награды

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 12:46

5. Бесит: Что меня бесит в игре

За время своего творческого становления наша команда, с которой я постигал чудеса сайтостроения и сайтонаполнение =) придумала несколько вещей, которые кочевали из одного проекта в другой. Так как в итоге все разбежались по разным проектам (кто-то начал делать сайты на заказ, я вот в игровое сообщество подался, кто-то ушел в мобильные порталы разрабатывать игры и услуги для мобильных телефонов). Самые известные "фишки" - это прежде всего традиция последним пунктом ВСЕХ опросников на сайте\форуме\итд ставить "я питон". Ну и вторая тема - создавать раздел "Бесит", где идет поток негатива к тем вещам, которые ужасно бесят людей. Начиналось все со всяких дом2, гаи и тд, но так или иначе раздел форума такой я старался всегда создавать и в своих личных проектах.

Вот и теперь в газете будет такой раздел. Понятное дело, что многим хочется слушать про игру, а то, что я ненавижу Ксюшу Срочняк (она же Ксюша Общак и тд) наверное мало кому интересно, но вот фиг там)

Данная рубрика не знаю на сколько будет постоянной, но вот если начнет что-то бесить, то будем описывать.

Начнем с одной игры ПВ, а конкретно с перевода.

Если кто помнит, что было на первых версиях игры, так вообще до сих пор загадочно ухмыляется. Перевод квестов, когда собрать надо кокса с колючек мало того, что жжог, так было интересно убивать мобов, сверяясь с английской версией игры, так как в наших квестах названия мобов отличались от реальных. Помню как в ХХ моб назывался типа "Наездник Мертвая Конницы", в 3х словах 3 разных рода )))

Дальше бесит форум Нивала. Ну для меня форм это холивары, срачь и постоянные подстебывания противника. Для админов форум это чуть-ли не резиденция Папы Римского, где все должны общаться исключительно на латыни и о высоких темах, прописанных в четком списке. За недовольства модерирования - сразу ридонли. Так как на форуме кроме троллей куча нубов, то задается куча вопросов про игру и никто из админов Нивала и не собираются отвечать. Отвечают игроки. Опыт Нивала из всех прошлых игр - пусть БД по играм пишут игроки, это бесплатно, мы лучше сэкономленные деньги на рекламку на канале 2х2 и тд. А кто посещает форум и пишут мануалы и гайды - те же тролли, которых в "жарких" темах банят. Какой-то неудачный, ИМХО, симбиоз. Последним ведь может надоесть и тогда с "игруленьками" придется возиться или самим нубам, или самому Нивалу.

Дальше, снова возвращаемся в игровой мир. Больше всего меня, как постоянного в прошлом (и иногда в настоящем) посетителя куба, бесят 10 и 44 комнаты. Нет, умереть в 38, застрять в 14 или 34 на час - это игра, тут уже обидно, но ерунда по сути. А то, что квесты в 10 и 44 тупо не работают - бесит ужасно. Ладно была бы такая идея - сделать специально комнаты, из которых попадаешь в главную залу. Но когда из-за криворуких китайских прогеров ты рвешь на себе волосы и вспоминаешь об их матерях по 8-ое колено, то совсем неприятно.

Что еще бесит из игры - отсутствие адекватных ответов как в службе поддержке, так и на форуме. "Они не знаю сами, чего хочут"

Ну знаете ли, если вы звоните насчет инета своему прову, а там сидит уборщица, которую оставили админы на телефон, а сами ушли пить пиво.

Вы ей: Почему нету инета?
Она: здрасьте, я слушаю и думаю.
- Здрасьте, а почему нету инета?
- Здрасьте, слушаю-слушаю.
- Я говорю, верните мне инет
- Здрасьте, я думаю пока.
- Харе тупить, куда пропал мой инет?
- Я не видела, может закатился за диван?
- Та нет, я про интернет.
- Сегодня не приходил, может выходной или заболел?
- Нет, вы не поняли, Интернет, это глобальная сеть, я у вас покупаю выход к нему за большие-большие деньги.
- А, наверное, я тут недавно, минут 15, не освоилась еще. Какой вы говорите билет покупаете?
- Да не билет, а инет, И-Н-Т-Е-Р-Н-Е-Т
- Продиктуйте еще раз по буквам.
- Хватит надомной издеваться, зайдите сейчас на сервер и проверьте мой профиль, может платеж не прошел, я стопяцот лет назад кидал деньги.
- На какой север? Я в Москве недавно, а компаса тут нет.
- ДА НЕ СЕВЕР, А СЕРВЕР.
- Я с такими не знакома.
- Ладно, видите перед собой компьютор?
- А, вижу!!!!!!
- Зайдите в него и тыкните ярлычок "проверить счет тупым пользователям". Сделали?
- Я не вижу, компьютер черный и не мерцает.
- Пошевелите мышкой.
- Да, кручу ей во все стороны. (в сторону: "#ой, мля, куда улетела???#"). Подождите, мышка убежала.
- Мдя...
- Все, я ее нашла, в какую сторону ее шевелить?
- Теперь подключите ее к компьютеру.
- А тут некуда?
- Как некуда, там вверху или круглый зелены вход или прямоугольных куча? На хвостике мышки круглый конец или прямоугольный?
- Тут только 2. Черный и синенький и кнопка спереди комьютера.
- Нет, это не компьютер, а монитор, вы под столом прямоугольный корпус видели?
- Процессор чтоли?
- Ну да, процессор. Посмотрите сзади вход для мышки, там сложно перепутать. Или круглый зелененький или любой, в который свободен прямоугольный.
- Так нету процессора.
- Как нету? Позовите кого-нибудь из более компетентных!!! Я плачу вам деньги, а вы меня только из себя выводите!!!!!! НЕМЕДЛЕННО!
- Так никого нету, все повезли сдавать процессор в гарантийную мастерскую, он у них утром еще задымился, я еле успела ведром воды затушить.
- ВЫ ЧЕ ТАМ ОХУДУБЕЛИ ВСЕ?
- Здрасьте, слушаю-слушаю.
- ВЕРНИТЕ МНЕ ИНТЕРНЕТ.
- Здрасьте, я думаю пока. Пожалуйста, ожидайте.
- ГДЕ МОЙ ИНЕТ!!!!!!!!! ВЫ ЧТО ТУПАЯ ТАМ?
- Если вы хотите задать вопрос, задавайте.

^вверх^

Maria
You've gotta see her

#7 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 14 123 сообщений

Награды

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 13:42

6. Постоянная рубрика: Хаос уходит

Все, формально хаос ушел с сервера Орион. Одна терра и нубы в гильдии. То, чего ждали миллионы и на что ставили свечки в Храме Христа Спасителя - СВЕРШИЛОСЬ. Орочи и его банда ушли. Ну сначала для проформы в Равенз, но мы-то знаем, что из Равензов уходят в офф каждый первый. Сквол, Мурк и тд. Продают персов и сваливают. Странно, если за персом орочи сидит до сих пор не какой-нить там Вася-Василек. Наш друг-поэт Larence сочинил по этому случаю стишок.

Вы уходите в линейку,
Но и там вам нет покоя.
Ведь топ клан The Rise который,
Покорит линейку вскоре.
Клан стремительный и властный,
Даст отпор анацефалам (Хавас),
Сквозь леса, поля и скалы
Будем истреблять мы их.
Да настанет время наше,
Чтоб боялись гильду нашу.
Клан The Rise вы лучше всех!
Бойтесь, плачьте и бегите,
Клан The Rise идет! Держитесь!

/Larence

Не совсем понятно, причем тут хаос, тем более, что поэт играет на Сириусе, но реклама гильдии Зе Рис точно издалека проглядывается.

Я тут подумал недавно :pig32: , что по сути уходить хаосу нельзя. Здесь они хоть и в попе, но на плаву, а на руссофе линейки их порвет любой клан с какого-нить Аббиса. Это не РФО, это жестокая реальность. Хаос же пригрелся на харчах оф-серверов, где играют не мега-задроты, а всякие казуалы и школьники, прочитавшие про игру на обертке фантика Love is...

Сейчас же КОРПОРАЦИЯ Хаос не может справиться с гильдией Хорде, у которой даже сайт на Юкозе. Куда там до топ-кланов линейки? Хаос, оставайтесь, тут вы хоть кому-то известны.

^вверх^

Maria
You've gotta see her

#8 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 14 123 сообщений

Награды

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 22:46

7. Подборка обормотов

Видео с обормотами так запало в душу к нашим читателям, что мы решили продолжить это безумие и приготовили новые зарисовки из жизни Обормотов Ориона. Теперь в картинках, так как сами понимаете, найти и обработать видео трудней, а смешно многое и в статике)

Кончилась хирка в ХХ
Изображение

2 брата АНУБИСА
Изображение

Koshik играет в ПВ
Изображение

На выходе из пис-зоны
Изображение

Подножный корм в жизни варбистов
Изображение

Gestalt и Orochi за 30 минут до объединения гильдий
Изображение

Дроп с пита 1.8%
Изображение

Джолли в поисках сисек
Изображение

АНУБИСы, фуллсостав
Изображение

54-ый контракт на зайцев
Изображение

Дед про Орочи
Изображение

Из жизни топ-игроков
Изображение

Тактика для ТВ
Изображение

На утро после объединения в =Chaos=
Изображение

Пассивка: +50% к скорости плавания
Изображение

Koshik делает ставки
Изображение

Koshik на форуме
Изображение

Shavier на работе
Изображение

Кто юзал багогуй?
Изображение

tishka в поисках пати
Изображение

Lex007 в домашней обстановке
Изображение

АНУБИСы слушают Селидора
Изображение

Краткое описание варбистов
Изображение

АНУБИС расказывает Деду, как они будут делить терры хаоса
Изображение

Тырим лут
Изображение

Вот такая зелень в 90-ом ХХ
Изображение

АД атакует Chaos
Изображение

Koshik в ги-чате
Изображение

Казуал
Изображение

Показ мод в ПВ
Изображение

^вверх^

Maria
You've gotta see her

#9 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 14 123 сообщений

Награды

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 11:23

8. Другой сервер: Страсти Сириуса

Краткая история происхождения ТОП кланов на Сириусе и их политика.

На второй день после открытия сервера Сириус, сразу появились 4 перспективных клана: Gods, Eremites, Totenkopf(или просто тотены) и =Орда=.

Теперь вкратце про каждую гильдию.

Клан Gods был основан мной и Кирой(когда-то бывший мастер Gods на Веге), бала еще некая Архангел(Карина, "правая рука" Киры). В Первый день основания клана все шло хорошо, набирали людей, скидывались на UP клана. На следующий день я зашел в игру и увидел, что Киры нет, а мастер Архангел. Народ сначала не паниковал, все было спокойно, мы брали терры, брали каждую неделю Арену в ГМ. Архангел превосходно управляла гильдией. Но толчок к развалу дало то, что Кира ушел из ПВ навсегда, и что-то в клане подломилось, люди стали уходить, а после, Архангел перестала появляться в игре(из-за проблем со здоровьем). В результате чего, мы пропускали ставки, арены... В итоге из 100 человек осталось 35. Клан просуществовал 4-5 недель. Эпоха Gods, как ТОП клана на Веге и ТОП клана на Сириусе прекратилась. Гильдия Gods была оффициально закрыта.

Что же качается Eremites, то они пришли с Веги, где у них мало что получалось, Основатели гильдии некий Крипто вместе с другом CRASH. Они себя хорошо зарекомендовали, брали терры, держались на аренах, но как и ожидалось началась война с гильдиями =Орда и Totenkopf(про них написано ниже), также воюют с парочкой небольших кланов. Повторяется похожая ситуация, когда они были на Веге. На данный момент ситуация в клане совсем даже не хорошая, нападают на их все 4 терры, они не успевают даже перебивать твинками, но всеже они тоже не стоят на месте и берут новые терры, хоть и теряют старые.

Политика Totenkopf и =ОРДА= вообще интересная, эти кланы были основаны человеком под ником ЖИГА(=Орда=) и человека под ником Temydgin(Totenkopf), по неподтвержденным данным они друзья.
Так вот, эти гильдии были первые кто взял терры и 3 ур клана, после чего народ к ним хлынул пачками. Они заключили договор о дружбе и взаимовыручке. Также поделили мир пополам, левую половину берут =Орда=, правую Totenkopf. Ордынцы начали с севера, дошли до половины карты и пошли вниз, отбирая терры у Eremites. Тотены тоже начали сверху и идут вниз, отбирая земли у гильдии Драконы(достаточно сильный клан). Пока что эти 2 сильнейших клана не встретили на своем пути должного сопротивления и сметают всех на пути. Также, по неподтвержденным данным в ги Totenkopf почти 200 человек с мин уровнем 55+, тоесть большая часть клана 60+, а это очень даже хороший показатель для Сириуса. Кстати, недавно много хаев 70+ ушли в Тотены с Орды, якобы нодовольные политикой Жиги(клан лидер =Орда=), тем самым они усилили Тотенов. Теперь можно с уверенностью сказать, что на данный момент Totenkopf ТОП1 сервера Сириус.

А нам остается следить за новостями…

/Larence

^вверх^

Maria
You've gotta see her

#10 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 14 123 сообщений

Награды

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 11:31

9. Творчество: Оборотень

Оборотень (он же Тигра).

Тигра зверь особый, но редкий. Несколько сот килограмм мяса да сверху железо, не всякий мост такого путника выдержит. Мясо, кстати, не очень то и диетическое. Жуется долго, с трудом. Мех белый, красивый. Есть хвост. При оборачивании в человека хвост отпадает, как у ящерицы.

Оружие Тигра любит простое. Всякие волшебные палочки, луки там, копья-спички, мечи-ножички не любит. Тигре надо чтобы размах был. Взмахнул – ударил. Целиться тоже не любит. Куда попадет, туда попадет, в бою не до этого. Да и плевать Тигре на это. Не попадет сейчас, убьет на следующем замахе, не того в кого целился, так другого. Доспехи у Тигры всегда хорошие, а под ними еще и мех труднопроковыриваемый. Мех то он красивый, но прочный. Тигра может себе позволить промахиваться. Но в бою с юрким противником тяжко.

Как уже говорилось, Тигра вид редкий. Не потому что убивают часто, а потому что жить Тигре не легко. Да и еще есть такие, что оборотничество не любят, все норовят на двух ногах ходить, дар свой не ценят. И вот такие неправильные двуногие тигры хорошо себя чувствуют будучи одиночками. И очень часто такие неправильные тигры тренируют в себе магию именуемую армагедец. Подкрадывается такая неправильная тигра к противнику, оглушает ударом любимого оружия и делает армагедец. Мало кто выживает. Вокруг. Как и все у тигры, армагедец вещь не тонкой настройки, убивает все. Даже китайские херограммы не спасают. Так вот такие тигры вовсе не Тигры. А те, что настоящие Тигры, всегда и везде нужны. Нарасхват. А Тигры этого не любят. Потому и мало их. Хотя Тигре лучше всего сражаться бок о бок с друзьями. Тигра – это щит отряда. Отряд без Тигры это так, банда, не отряд. Тигра многое умеет. Не так много как некоторые, но достаточно. Перед боем Тигра может наорать на отряд так, что они и бьют сильнее и живут дольше, на раны не смотрят. Еще у Тигры есть маленькая хитрость – урон деревом. Некоторые ошибочно полагают, что Тигра в одной лапе держит топор, а в другой дерево, которым в добавку лупит по голове зазевавшихся противников. Но это не так. Все дело в несильной, но удобной магии. Хотя Тигра магию не любит, предпочитая более простое, но надежное оружие. Поэтому при случае Тигра с удовольствием мешает вражьим заклинаниям, не давая им колдовать. Еще, если Тигра начинает рвать противника, то такой противник уже не способен переключить свое внимание на других, чем и пользуются менее живучие соратники.

Люди, берегите Тигров!

/Anshu

^вверх^

Maria
You've gotta see her

#11 Риноа

Риноа

oink oink

• Главный администратор
  • 3 376 сообщений
  • Пол (sex):Женщина (woman)

Награды

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 15:17

забавно :)
........................................................................................................................

#12 Sociopath

Sociopath

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 15:21

кошаки ориона снова жгут))))

PW(Орион) - Sanderion - MG 100+  Horde Guild

L2(Athebaldt) - Эвменида - Yul Trickster 99/97/80/80 -CENSORED- CP

Archeage Antisocial CP

#13 Лифчик

Лифчик

Необычный флудер

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Город (city):Taganrog

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 16:38

Люди, берегите Тигров!

Просто класс! Аж слезы наворачиваются. Anshu респект)))

Номер выдался отличный. Улыбнула уборщица и кошаки ^_^

• поиск точки G как смысл бытия...

#14 Чертёнка

Чертёнка

Няшное сущ-во

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол (sex):Женщина (woman)
  • Город (city):Москва

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 17:18

Какие милые котята) :emo43:
¤ Do the impossible See the invisible Touch the untoucheable Break the unbreakableИзображение Raw! Raw! Fight da power! Изображение

#15 FLUherrAD

FLUherrAD

Зверский флудераст

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений
  • Город (city):Москва

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 17:53

ЗачОт,понравилось)
PW-ДинДон-EA-7X
Aion-FLUherrAD-Templar-2X

#16 liamo4ka

liamo4ka

Молчун

• Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 18:57

Гесталь с Орочи желаю удачи на тв 100%.Вы классно выступили на эвенте,а про тв и речи быть не может.

#17 Larence

Larence

Молчун

• Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 20:45

хорошая получилась газета :rolleyes:

#18 Vanches

Vanches

Зверский флудераст

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений
  • Город (city):Питер

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 21:34

Берегите Тигров!))
Бывший Капитан Ги Insane(Faith) Vanches (Панданятко ^^) 8х+

#19 Larence

Larence

Молчун

• Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 22:14

а насчет Анубисов, это кто ? Хорды ?

#20 dumpert

dumpert

сами вы флудерасты!

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 995 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 00:00

анубис - топ-танк орды и ориона. ходят упорные слухи, что им по очереди управляют три брата при помощи Уникального Золотого Руля :)
I've got my own faith, with blackjack and hookers.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Наши кнопки

Гильдийный счет (Яндекс.Деньги) 41001343732038

Огромное спасибо компании ЗЕНОН www.zenon.ru за отличный хостинг!

Любая перепечатка материалов форума insane.su - только с разрешения администрации или самих авторов.
В онлайн-издания перепечатка разрешена при указании ссылки на оригинал.