Перейти к содержимому

Загрузка изображения на ipic.su:
Фотография

Guild Wars 2. Итоги второго Beta Weekend'а

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 13 668 сообщений
  • Пол (sex):Мужчина (man)
  • Город (city):Москва теперь =)
  • Наставник в AO:Не выбран

Награды

Отправлено 13 Июнь 2012 - 03:18

Изображение

Наша гильдия в составе более 30 человек приняла участие во втором бета-уикенде игры Guild Wars 2.

Мои впечатления по каждому дню BWE2 можно прочитать тут: http://insane.su/for...page__tag__BWE2

А вот здесь многие сокланы делятся своими впечатлениями: http://insane.su/for...tlenija-ot-bve/

Хотя на форуме у нас немало информации по игре, все-равно подошли к игре в весьма вольном формате, не ставили никаких целей кроме "погамать-пощупать", плюс некоторые моменты были изменены.

Я сознательно не заморачивался изучением игры и хотел пощупать лично, чтобы впечатления были только мои, а не за счет лоббирования другими игроками. Выбрал класс некромантов, но как я понял в этой игре все классы восстребованы, все дело в волшебных пузырях билдах.

Мы не смогли зайти сразу на "русский сервер" Blacktide, поэтому пошли на немецкий Dasha [DE]. Тупо из-за названия (ну прикольно же: "Insane на Даше" =)). И не прогадали. Если Хаос пошел на БлекТайд, то там их ждало разочарование - противники были мясо. Реальное мясо, в первый же день они забрали ВСЮ карту и так и сидели все дни. Макс "от радости" постоянно расписывал в новостях на хавас-онлине какое крутое в игре ПвЕ (но мы-то знаем: http://ipic.su/max )

Пати, что бегала со мной (Ingvy, Agronom, Bargest, YoGi, Ворончек, Forly) - практически весь BWE2 провела на WvWvW. Остальные также то присоединялись, то уходили крабить. Но оставим все лестные эпитеты на последок.

Как меня обозначили в Destiny Develompent - я профессиональный хейтер, то есть ненавижу игры и крайне агрессивно к ним отношусь =) Отчасти это так, ибо идеалов не существует, а строить для себя иллюзии я не привык. Поэтому начнем с минусов игры.

1. Игра казуальна. По сути это клон WoW, только грамотно переработанный и с современной графикой. Но общий геймплей ориентируется именно на wow-стайл игроков, то бишь казуалов. Да, решают руки, да, со старта не зарешаешь если не вкурить суть геймплея, но все-равно тут ни потерь шмота, ни ориентация на задротство, ничего. Можно заходить раз в день бегать пару квестов и вскоре ты возьмешь кап. Причем реально апать лвл просто фактически собирая цветочки.

2. Хотя игра называется Guilds War - войн гильдий в игре нет. Вообще никак. От того что ты состоишь в ги или руководишь ей - никаких существенных плюшек нет. Более того, чары могут состоят в куче разных ги, выбирая нужную в определенный момент (вступил в Инсейн, получил клан-бонус на атаку и воюешь, после чего вступил в Chaos и пошел крабить с их бонусом на +5% к экспе и тд).

3. Смысла в WvWvW особо нету. Ты бегаешь, фанишься, захватываешь, но ради чего ты это делаешь - не понятно. С одной стороны вроде как есть какой-то смысл, с другой - он не роляет совершенно. Главный интерес в WvWvW - это фан битвы, а не результаты. Кроме того ты опять зависишь от каких-то левых крабов. Конечно на WvWvW есть ограничения на число участников, но это все-равно не битвы гильдий. Для казуального фана это очень круто, но когда мир начнут делить ребята с большими писюнами - отобрать у них замки обратно будет ой как сложно. Даже в 2 сервера. Ибо мы 2 патями + десяток нубов держали оборону центрального замка еще в первый день часами, хотя против нас наступало в 2-3 раза больше противников. В Айке подобная беготня надоела через 2 месяца с ЗБТ. Слишком уж часто битвы и их вес быстро размоется.

Это 3 основных минуса. Хардкора гильдийного в игре просто нету и судя по всему не будет.

Теперь по плюсам.

1. Очень крутой мир. Здесь ландшафт это ландшафт. Я не успел пофрапсить природу, но будьте уверены - ничего подобного не было ни в Айоне, ни в других играх, где мы играли. Замки это замки, а не цилиндр с дыркой в полу к боссу. Горы, речки, леса и тд.

2. Отличная графика, при невысоких системных требованиях. У меня древний комп - C2DUO 2.8, 9800GT 512Mb и 6 гигов шустрой hyperX памяти. Да, я играл на минималках, да у меня фпс не превышал 50, да в городах он падал до 10-20, а на фрапсах вообще больше 20 не поднимался. Но можете посмотреть мои мувики - все при этом на уровне. Говорят игра больше на CPU ориентируется, его разогнал до 3.3ГГц.

3. Реально крутые бои на WvWvW. Здесь есть осадные тараны, требушеты, баллисты, големы, пушки на стенах и тд. Можно разрушить ворота, а можно стену. Можно построить пушки или ремонтировать в бою ворота/стены. Можно грейдить замки, покупать в них вейпоинты (точки телепорта) и тд. Ландшафт играет огромную роль в бою. Ты можешь прятаться за горой, перепрыгивать между стенами, нырять в воду и тд. Только вроде ты отбился - пришла новая волна противников, сделал контр-атаку, но твои силы завязли под воротами и враги тебя откинули обратно на деф. Тут лучше посмотреть как это выглядит на видео:

http://youtu.be/x8V7AUtXZd8

4. Сетевой код боев выше всяких похвал. Бои были разные, но чтобы игроков откидывало и тд - я не заметил вообще. Были баги с рассинхронизацией локаций (заходишь с патей на территорию, но вы в параллельных мирах, хотя вроде карта одна и пати на ней обозначена), но это скорее именно баги, а не технические ограничения движка. И это мы играли на европейских серверах, а не у Инновы, что на M-IX с кучей провайдеров в прямом пиринге. Серверов на старте было оооооооооооочень много. Больше 50. И все как-то работали. Админы ArenaNet конечно не спали все это время и были серьезные траблы из-за багов серверов (не менялись соперники на WvWvW, итоговый ивент закрытия BWE2 не стартанул автоматом, чары зависали в определенных локах и падал логин-сервер), но для беты все было очень круто, имхо.

5. Я не бегал особо в PvE, но в принципе тут немало интересных вещей. Прежде всего все начинается с мини-опроса при создании чара. Отвечая на вопросы ты формируешь свой характер в игре и сюжетные линии под него подстраиваются. Конечно тут больше пафоса, чем реальных различий, но приятно. Дальше это система событий. Есть простые события/квесты типа отдефить N волн набегов бандитов на мост и тд, или зачистить поле от мобов, а есть что-то типа обезвредить мины. Два последних квеста что я делал - превратиться в быка и пройти 8 этапов бычьих бегов, а второй - стоят 3 коровы и периодически они начинают вонять - ты должен взять ведро воды и поливать их. Это все мелочи, если рассматривать их отдельно, но в общей концепции игра явно ААА класса, здесь вродумываются как раз эти мелочи, что не может не радовать.

6. Хотя гильдийная система не содержит толком противостояния - у гильдии есть возможность улучшать свои показатели, приобретая за очки влиятельности (за любые действия сокланов даются вроде) апгрейды. Например, мы прокачали гильд-значок (со значком у разрабов фейл - свое лого загрузить нельзя, а генератор крайне уныл, уровня древней RFOnline). Можно самому создавать ранги мемберов и выставлять уникальные права. тоже вроде ерунда, но почему-то в других играх с этим все гораздо печальнее. Бывает можно указать уровни доступа, но чтобы самому создать ранг - не видел еще таких игр в 3D MMORPG (это не значит что ГВ2 тут первопроходцы, просто я таких не видел).

7. Для пати-пвп доступны арены. У нас не вышло их затестить толком, так как мы на них всасывали. Сказывается отсутствие опыта/знания билдов. Почти все битвы мы проигрывали, но вообще можно собрать пати и рвать всех соперников, выигрывая турниры. Причем с самого первого лвла ты можешь биться на арене, самостоятельно подбирая комплекты одежды/билды.

8. Отдельным пунктом про билды персонажей.

Билдов игре огромное количество. Я даже не буду говорить про общий порядок разнообразных билдов, но именно разных билдов куча. Во-первых, ты выбираешь оружие. Оружия бывают одно- и двуручные. Там где одноручные - во вторую руку можно вставить разные доп.оружия, следовательно ты получишь разные скиллы. Оружие дает 5 скиллов (3 основное + 2 дополнительное, либо сразу 5 для двуручных), еще 5 скиллов это дополнительные скиллы. Они разнообразные абсолютно (то есть это не набор скиллов в духе - атака огнём, водой, землей или медными трубами, это абсолютно разные скиллы, с разными свойствами и типом действия). Эти 5 скиллов ты учишь за очки, которые зарабатываешь выполняя так называемые челенджи (эти задания разбросаны по карте, включая WvWvW локи). Еще на каждом лвле начиная с 11 ты получаешь очки черт. Там к твоим скиллам добавляются еще дополнительные свойства. Например, фир дает дамаг и тд).

Добавьте сюда еще и F-умения. Они совершенно разные для разных классов. У некра это саван смерти, у элементалиста это разные стихии, у рейнджера мобы, у инженера это возможность распространить свои личные плюшки на союзников и тд. То есть механика абсолютно разная.

Да, классы, как и оружия также разные. Но любой класс может быть и рейджером и милишником. Конечно с разной эффективностью, но может.

Кроме этого разработчики создали систему комбо. Различные классы могут помогать друг другу комбинируя скиллы. Самый красивый - элементалист зажигает стену огня, после чего пули и стрелы загораются при пролете через ее, добавляя дамаг противнику. ЭТО РЕАЛЬНО КРУТО.

Про билды можно посмотреть тут: http://gw2skills.net/editor/

Про комбо тут: http://gw2skills.net/combo/fields/

Глаза реально разбегаются, можно собрать совершенно различных персонажей.

Итоговые впечатления и планы на будущее.

Клиент игры стоит 2к рублей, этих денег игра конечно стоит, хотя весьма сомнительно смотрится внутриигровой шоп при этом (я его не записал в минусы, так как не видел, да и сложно понять каким он будет, планируют аля айон-шоп, с ерундой, не влияющей на баланс).

Игра ААА класса по всем параметрам. Да, она не хардкорна и гильдийного противостояния тут нет. Время жизни проекта для активной игры пвп-гильдии - от двух до 6 месяцев. Дальше уже период пойдет существенно более скучный. Стоит ли идти в ГВ2 на пол-года? Мое мнение - стоит. Это проект, в который крайне приятно играть. Если не затянут с релизом и он будет в сентябре или около - будет круто. А если затянут - тут уже надо смотреть насколько.

Что тут делать простому игроку? - мир ПвЕ очень богат. Во всяком случае со слов и заметок.

Что тут делать задроту? - найти все точки на карте, пройти все квесты, получить все ачивки, перепробовать все комбинации билдов у всех классов.

Что тут делать пвпшеру? - собирать пати и овнить других на турнирах.

Что тут делать гильдии? - собираться на захваты замков и фаниться в приятной компании, продвигая свой сервер к топу, постоянно получая в соперники более сильные сервера (будет система ранжирования серверов, хотя на BWE2 она не работала, вернее была забагована).

Если все эти "дела" будут разрабами доведены до 100% рабочего состояния - даже 6 месяцев не хватит для изучения всей игры в количестве, которое будет вызывать тошноту от игры (представьте что раз в N дней вы меняете соперников на WvWvW и нужно выложиться на максимум, чтобы встать в рейтинге на ступеньку, а то и несколько выше - с таким режимом стать однозначным топ1 будет довольно сложно, тем более удержаться).

Пока нет никакой информации по BWE3. Кстати, BWE2 завершился интересным ивентом, дали задачу спасти мир от заражения, но если ты зафейлился и тебя заразили - задача становится обратной - заразить и убить тех, кого не заразили. Во всяком случае так описал ивент Макс, я в это время уже спал.

По итогам BWE2 разрабам есть над чем поработать, многие рабочие механизмы не заработали, хотя некоторые они пофиксили на ходу (после первой ночи фризов вышел в 3 утра патч, с которым в дальнейшем меня уже практически не фризило при переходах между логами, мб 1-2 раза за всё оставшееся время). 100% будет еще этап, либо стресс-тест, либо, что вероятнее - BWE3, ибо пока с текущими багами запускать игру нельзя, будем надеяться что разрабы пофиксят баги как можно шустрее.

Еще ждем русский клиент, разрабы собираются его ввести (но без перевода аудио в кат-сценах), тогда играть станет гораздо удобнее и приятнее. Думаю они в курсе сколько игроков из России играет. И да, у многих почему-то мысли о том, что русских зобанят по айпи и не пустят на Евро. Это не так, сейчас можно спокойно указать место проживания в настройках аккаунта и тем самым показав что Россия заинтересована в ГВ2. Во-вторых, никакой Иннове издание ГВ2 не упало в России. Клиент стоит конкретную сумму, она платится разрабам и особо дальше не расжиться.

Maria
You've gotta see her
Go insane and out of your mind © Blondie - Maria

[PW] Оборотень 100+. Основатель гильдии Insane и Faith.
[Aion.Ru] Клерик, 54+, Легат гильдии Insane

Гильдия это не всегда только друзья, гильдия это коллектив. Не переносите личные конфликты в масштабы гильдии. Если есть ради чего/кого остаться, то попробуйте остаться. Играйте в свое удовольствие, не позволяйте обидам лишать вас удовольствия игры в гильдии.

В нашей гильдии в случае конфликта кто ушел из ги, тот и виноват. Учитесь уживаться друг с другом.

Все фигня, главное, чтобы человек был хороший (ц) Джолли

#2 Форли

Форли

Дядько "Спонсар"

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 057 сообщений
  • Город (city):Крым
  • Game:Bless Online

Награды

Отправлено 13 Июнь 2012 - 03:48

В целом у меня остается только 1 вопрос:
Запуская BWE они в целом каждый раз не дают всю игру целиком на тест! А выпускают именно дозами ограниченное пространство!
Внимание вопрос:
Это специально сделаны дабы отладить все моменты взаимодействия? Либо же реально еще 2 рассы не готовы - высоко уровневневые локи тоже еще в процесе?
Я конешно более скланяюсь к первому варианту! ИМХО Это очень правильно!
Но зная что иногда не хватает денег на допилку игры может быть и второй вариант что начали хоть как то продавать игру и тратиться на BWE но продолжают пилить игру...
C нехваткой денег у НС и АРЕНЫ я не верю О_О но все же

#3 Arterius

Arterius

Двуликий

• Безумцы
  • 2 317 сообщений
  • Город (city):Питер

Награды

Отправлено 13 Июнь 2012 - 05:47

а что делать соло-пвпшеру?

"Император велик, и ты обязан Ему подражать, ибо отказ от подражания есть крамола или ересь;
но ты не можешь и не смеешь ни превзойти Его, ни сравняться с Ним, ибо это - ересь;
и ты не смеешь не стараться уподобится ему, ибо это - лень и в конечном счете тоже ересь!"
Наставление юному безумцу.

#4 baikonyr

baikonyr

тролль

• Безумцы
  • 14 374 сообщений
  • Город (city):СПб

Отправлено 13 Июнь 2012 - 09:08

соло овнить замки)
Джолька () писал:
джолли нуб

Джоля нуб

здесь были сиськи с ушами

#5 Ворончик (PtizTG)

Ворончик (PtizTG)

Джолька

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 959 сообщений
  • Город (city):Shadow Guard
  • Game:Offline

Отправлено 13 Июнь 2012 - 10:23

В последний день, когда все уже напвпшились и ушли спать я бегал и овнил корованы и лесопилки врага. Захватить конечно ничего не вышло, но было весело.

What do you see in the dark when the demons come for you?

#6 Nighthawk

Nighthawk

Божественный флудер

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 096 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 12:31

По поводу шопа. Шоп на самом деле штука очень интересная. Все покупки производятся за гемы, причем гемы ты можешь покупать как за реал, так и за голду - при этом курс голда/гемы регулируется самими игроками. На момент последнего дня ЗБТ было что-то вроде 1.3 голды за 100 гемов, обратный курс не помню. Шоп не так уж и безобиден, там есть и петы, и наряда, и бонусы типа "+50% XP на час." Посмотрим, что будет дальше. Это что касается первых трёх вкладок (собственно шоп, обмен валюты и что-то еще). А, стоит так же отметить, что всем по умолчанию на старте дается 500 гемов, а вещи, купленные на в шопе приходят на почту. Почта, кстати, тоже не привязана к почтовым ящикам, а доступна в любом регионе.
Затем идет игровой аукцион. Сначала в нём всякая фигня показывается, поэтому для реального поиска нужно открыть фильтры и выставить интересующие тебя параметры. Еще раз - аукцион доступен из любой точки мира! Ты можешь выбить какую-нибудь крутую пушку, думаешь продавать её трейдеру или нет, зашел на аук, посмотрел сколько она стоит... При этом одинаковые предметы показывается в списке 1 раз, а у предмета пишется сколько у него доступно ставок. Сам аукцион, возможно, похож на WoW'овский в том плане, что предмет можно купить, делая минимальную ставку и прождав некоторое время, но обычно все всё равно выкупают сразу за макс. ставку - тут я не уверен, не помню. Вместе с тем, что доступ к аукциону есть из любой точки мира, покупать вещи и выставлять их на аукцион ты сможешь только у определенного NPC, который стоит обычно неподалеку от банкиров. Следующие вкладки за аукционом - выставить товар, мои операции и забрать товар или деньги.

Сообщение отредактировал Nighthawk: 13 Июнь 2012 - 12:52

#7 MrColin

MrColin

Сумасшедший флудер

• Пользователь
  • 1 970 сообщений
  • Город (city):Самара

Отправлено 13 Июнь 2012 - 12:49

На последнем бве цена трансфера была 2500 гем, эта сумма была эквивалента 3 золотым монетам, вроде не оч дорого
ИзображениеИзображение
Изображение

#8 Gata

Gata

Адский флудер

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 954 сообщений
  • Пол (sex):Женщина (woman)
  • Город (city):Москва

Отправлено 13 Июнь 2012 - 14:34

я тоже очень надеюсь что не будут затягивать с запуском игры

#9 Nighthawk

Nighthawk

Божественный флудер

• Пользователь
  • 1 096 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 15:07

Насчет BWE3 - он стопудово будет, ибо еще 2 расы надо протестировать.

#10 Vixane

Vixane

Sleepy Eyes

• Пользователь
  • 2 317 сообщений
  • Game:No Game No Life

Отправлено 13 Июнь 2012 - 15:52

Асур так и не добавили, хотя собирались. Наверно на БВЕ3 запихнут обе сразу.
Изображение

#11 Alilat

Alilat

Медовая плюшечка

• Безумцы
  • 2 418 сообщений
  • Пол (sex):Женщина (woman)
  • Город (city):Киев

Награды

Отправлено 13 Июнь 2012 - 17:37

Сап нуп :happy:
Изображение

#12 Nighthawk

Nighthawk

Божественный флудер

• Пользователь
  • 1 096 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 17:45

PvE контента больше чем PvP, это да. Но он не казуален ни в коем случае. Что в ПвЕ тебя мобы могут убить с 3-4 ударов и приходится думать (а придёшь пачкой - мобы сильнее, их больше итд), что в ПвП - сами по себе игроки не так уж и сильны, 1х1 бои могут пару минут биться, т.к. у всех классов есть хилка, поэтому приходится кооперироваться, подбирать оружие и скиллы таким образом, чтобы они как можно мощнее дополняли друг друга. Что ПвП бессмысленно - тоже несогласен, за захват башен, алтарей, крепостей и чего там еще миру дают бонусы вида "+5% к прокачке", "+5% к крафту" итд. Будет ли оно полезно на капе - хз, кап еще никто не взял. Вот мое имхо, почему я буду играть в ГВ2:
1) ПвП с первого уровня. Ты автоматом апаешь 80й, все в равных условиях по статам, разницу делают скиллы, но всё равно прямота рук тащит. В ПвП так же можно качаться, немного медленнее, но можно. ПвП в целом затянуто, имхо - намеренно, поэтому нужна высокая координированность чтобы делать всё быстро.
2) События. Квестов как таковых нет, Ты приходишь в локу, задание дается само, ты его выполняешь - у тебя открывается трейдер с кармашмотом а награда в виде денег автоматом приходит на почту (я уже говорил, что почта доступна отовсюду, без всякой привязки к городам?). Качаешься вместе с тем как открываешь локи, строго говоря - и бегать то к городам не надо, всё само. Скиллы оружия качаются сами, доп. скиллы - выбираешь на месте без всяких учителей.
3) Боевка. Она охуенна. Сочетание нон-таргет и стандартных целей изумительно - с одной стороны чар стреляет по таргету с автонаводкой стрел, с другой - если на пути есть препятствие, стрела не проходит, если другой чел - урон получает чел, стоящий на пути. Или, например, как лучник могу поставить "поле", хилящее всех кто в нем стоит. Если я буду стрелять в своих так (если таргета нет, стрелы летят вперед), чтобы стрелы пролетали через поле - я буду их хилить. И это лучник, епта! От любой атаки можно уклониться, вовремя перекатившись - несмотря на автонаведение же!
4) Атмосферность и графика. Они тоже охуенны. У норнов заснеженные леса, и ты прям жопой чуешь что это действительно леса и действительно заснеженные. Что тут холодно. Соответствующая "скайримская" архитектура у строений. У чарров - прерии, напоминает орков из WoW'а. Город охрененно стилизован под "помешанность на металле", всё из него сделано, даже дороги - из большущих шестеренок. У людей столица - торадицийонный средневековый замок ниибических масштабов. Высокие сводчатые арки, трёхуровневость - четкое разделение на нижний город бедняков, средний торговцев и верхний - королевский. Узкие запутанные улочки внизу и просторные сады с моделью солнечной системы наверху. Локация - традиционные людские постройки, фермы, мельницы, лесо-степная полоса в общем. Lion's Arch, "город порталов" - как я его про себя прозвал не менее эпичен. Эдакая помесь Венеции, какого-нибудь арабского городка и Лут Голейна. Опять же, чувствуется, что здесь жарко, пальмы, прозрачная вода, высокие мосты, чёрный рынок и китайский квартал...

Сообщение отредактировал Nighthawk: 13 Июнь 2012 - 17:46

#13 Vixane

Vixane

Sleepy Eyes

• Пользователь
  • 2 317 сообщений
  • Game:No Game No Life

Отправлено 13 Июнь 2012 - 19:13

Не забывайте, что всё это ВвВ сейчас без нормального шмота, трейтов, при низких статах. На капе вполне реально при правильном шмоте/рунах снимать по пол хп, а то и ваншотить нек-ых.
Изображение

#14 Ворончик (PtizTG)

Ворончик (PtizTG)

Джолька

• Безумцы
  • 1 959 сообщений
  • Город (city):Shadow Guard
  • Game:Offline

Отправлено 13 Июнь 2012 - 19:16

3) Боевка. Она охуенна. Сочетание нон-таргет и стандартных целей изумительно - с одной стороны чар стреляет по таргету с автонаводкой стрел, с другой - если на пути есть препятствие, стрела не проходит, если другой чел - урон получает чел, стоящий на пути. Или, например, как лучник могу поставить "поле", хилящее всех кто в нем стоит. Если я буду стрелять в своих так (если таргета нет, стрелы летят вперед), чтобы стрелы пролетали через поле - я буду их хилить. И это лучник, епта! От любой атаки можно уклониться, вовремя перекатившись - несмотря на автонаведение же!

А если рога поставит поле невидимости, и через него(поле, не рогу) будут бить скилами, что имеют свойство "Физический заряд", то их выстрелы будут иметь свойство вампиризма(НР сосать будут, да). Вообще классная тема с комбо.
На мой взгляд плюсы не слабо перевешивают минусы(Учитывая, что играл я не в GW2, а в слайдшоу по мотивам GW2)

Сообщение отредактировал Ворончик: 13 Июнь 2012 - 19:18

What do you see in the dark when the demons come for you?

#15 Форли

Форли

Дядько "Спонсар"

• Безумцы
  • 2 057 сообщений
  • Город (city):Крым
  • Game:Bless Online

Награды

Отправлено 13 Июнь 2012 - 21:43

на БГ от 10 секунд до 8 минут , я одного мудака гонял)))

#16 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 13 668 сообщений

Награды

Отправлено 13 Июнь 2012 - 23:33

Тебе не игра нужна, а что-то типа этого:

Изображение

Maria
You've gotta see her

Гильдия это не всегда только друзья, гильдия это коллектив. Не переносите личные конфликты в масштабы гильдии. Если есть ради чего/кого остаться, то попробуйте остаться. Играйте в свое удовольствие, не позволяйте обидам лишать вас удовольствия игры в гильдии.

В нашей гильдии в случае конфликта кто ушел из ги, тот и виноват. Учитесь уживаться друг с другом.

#17 Nighthawk

Nighthawk

Божественный флудер

• Пользователь
  • 1 096 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 00:14

Не, точно нафиг. Поиграв в игру с ваншотами затянутые бои что то уже неинтересны.

Поиграв в игру с ваншотами затянутые бои что-то позволяют раскрыться на полную рукам, реакции и соображалке) К тому же вон выше верно заметили, неизвестно что будет на капе со всеми трейтами и норм шмотом.

Сообщение отредактировал Nighthawk: 14 Июнь 2012 - 00:14

#18 Nighthawk

Nighthawk

Божественный флудер

• Пользователь
  • 1 096 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 00:36

Да, я как раз аркан магом и играл. Ниибаццо интересно, настакал АБ, дождался прока тринки/чанта, заюзал все бафы и пошел херачить. Тут ну нихрена не нужно, я могу аддон написать который будет следить за проком и выполнять вышеуказанные действия. В ГВ2 я управляю своим персонажем целиком и полностью. Не знаю пока как будет в ПвП а в ПвЕ, я уже говорил, тебя мобы могут убить за несколько подач. Научишь макрос кайтить, уворачиваться, контролить моба и при этом его еще и бить?
И да, что в твоем понимании казуальность?)

P.S. По поводу ваншотов. Пересмотрел ролик, выложил сегодня в раздел Воров - рога выписывает бэкстаб в 13к при том, что он 6й лвл. В среднем у его противников 15-20к хп. Так что представь что будет на 80м, когда у него будут все "таланты".

Сообщение отредактировал Nighthawk: 14 Июнь 2012 - 00:53

#19 Nighthawk

Nighthawk

Божественный флудер

• Пользователь
  • 1 096 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 01:02

Изображение
Вот-с. 13269 дамага при его собственных 14595. Считай ваншот.
По поводу "упрощения" ПвП - хз где ты его нашел. Если по-твоему хардкорность - это онли ваншоты, кто первым выстрелил то и вин - уж прости. Но домохозяйкам в ГВ2 делать точно нечего.

#20 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 13 668 сообщений

Награды

Отправлено 14 Июнь 2012 - 01:24

Изображение
Вот-с. 13269 дамага при его собственных 14595. Считай ваншот.
По поводу "упрощения" ПвП - хз где ты его нашел. Если по-твоему хардкорность - это онли ваншоты, кто первым выстрелил то и вин - уж прости. Но домохозяйкам в ГВ2 делать точно нечего.

я по зайцу самым слабым первым ударом 20к бью и чо?

Удар по дрейку не показатель, по чару будет 10к где-то, если не меньше. Но вот всякие плюшки типа аур и тд, да плюс шмот и все таланты - думаю по нубу такой удар пройдет

Maria
You've gotta see her

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Наши кнопки

Гильдийный счет (Яндекс.Деньги) 41001343732038

Огромное спасибо компании ЗЕНОН www.zenon.ru за отличный хостинг!

Любая перепечатка материалов форума insane.su - только с разрешения администрации или самих авторов.
В онлайн-издания перепечатка разрешена при указании ссылки на оригинал.