Перейти к содержимому

Загрузка изображения на ipic.su:
Фотография

The Elder Scrolls Online

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

Опрос: The Elder Scrolls Online (116 пользователей проголосовало)

А вы ждёте TESO?

1. да (64 голосов [55.17%])

Процент голосов: 55.17%

2. нет (33 голосов [28.45%])

Процент голосов: 28.45%

3. Проголосовал тг/ам (19 голосов [16.38%])

Процент голосов: 16.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Kapelan

Kapelan

Флудо-Бог

• [AO] Insane
  • 3 764 сообщений
  • Пол (sex):Мужчина (man)
  • Наставник в AO:Jakem

Награды

Отправлено 12 Март 2013 - 11:29

Как многим наверно известно, уже в конце марта будет рассылка ключей на первое ЗБТ TESO. Мне вот интересно многие ли ждут этот проект? И вообще чего от него ожидают?

Я к примеру ожидаю нечто очень похожее на ГВ2, но в любимом сеттинге, с более масштабными боями и нормальной прогрузкой на экране(200 тел на экране вроде как уже обещали). Ну и с более классически ПВЕ контентом(т.е. танк танчит, а хил хилит), а не то шоу бенни хилла которое часто бывало в ГВ2. Кароче ГВ2 без того что меня в нём раздражало и в сеттинге TES :crab13:

Кинцо

ИзображениеИзображение

#2 Tenarion

Tenarion

Кардинал

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 649 сообщений
  • Город (city):Москва
  • Наставник в AO:Не выбран

Награды

Отправлено 12 Март 2013 - 11:42

200 тел на экране

.. и все довакины.

"Тена я считаю предателем и группу "Предатели Инсейна" не выдал просто за старые заслуги" (с) Джолли.

124.1340403323.jpg

#3 Kapelan

Kapelan

Флудо-Бог

• [AO] Insane
  • 3 764 сообщений

Награды

Отправлено 12 Март 2013 - 11:46

200 тел на экране

.. и все довакины.

довакинов и драконов туда не завезли)

ИзображениеИзображение

#4 Chertilo

Chertilo

Флудо-Бог

• Безумцы
  • 3 272 сообщений
  • Город (city):Н.Новгород

Награды

Отправлено 12 Март 2013 - 12:01

блин а я непомню записывался ли я на збт. 

#5 Grumpy Tooth

Grumpy Tooth

Адский флудер

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 936 сообщений
  • Город (city):Питер
  • Game:EvE

Отправлено 12 Март 2013 - 12:05

Ну и с более классически ПВЕ контентом(т.е. танк танчит, а хил хилит), а не то шоу бенни хилла которое часто бывало в ГВ2.

Более крабское. Один стоит, другой лечит, третий шпарит по кнопкам увеличивая свой епенис. Ответственности никакой. Хотя обычно валят все на хила. В гв хоть бы сразу видно крабье которое отпрыгнуть не может или дпс стопнуть в рефлект. Каждый сам отвечает за свою жопу.

094752db95a5.gif

#6 Kapelan

Kapelan

Флудо-Бог

• [AO] Insane
  • 3 764 сообщений

Награды

Отправлено 12 Март 2013 - 12:16

Ну и с более классически ПВЕ контентом(т.е. танк танчит, а хил хилит), а не то шоу бенни хилла которое часто бывало в ГВ2.

Более крабское. Один стоит, другой лечит, третий шпарит по кнопкам увеличивая свой епенис. Ответственности никакой. Хотя обычно валят все на хила. В гв хоть бы сразу видно крабье которое отпрыгнуть не может или дпс стопнуть в рефлект. Каждый сам отвечает за свою жопу.

И много не крабья которое на это способно? Что-то подсказывает что нет. Даже внутри ги таких будет 10-20% в лучшем случае, а с рандомами лучше и не пробовать. А вот премейду танк+хил какими бы раками небыли ДД почти всегда комфортно)

ИзображениеИзображение

#7 Grumpy Tooth

Grumpy Tooth

Адский флудер

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 12:42

10-20% вполне хватает для 1-2 пати. Не ходить с рандомами и проблема постепенно отпадает. Хил + танк уже заезженная хрень в том виде в котором она существовала все это время. И наглядный пример наскока это людей расслабило, малейшее отклонение и все развал оры крики сопли. Меня лично это не бесит в гв2 даж за минус не катит.

Я всеми руками за если бой со святой троицей будет столь же динамичными или еще более динамичными или еще более скилоемкими. Отличными от "Толстый стоит ловит удары, его лечат и накручивают писькометр". Танк + хил с рандомными дд может поиметь проблему когда идет чек на дпс. Кривые убогие ддшники дохнут в инстапоп аое или еще в какой то не выхиливаемой дряне (или же не дохнут но хил проседает по мане / не успевает вытянуть танка). Да тыщи примеров можно привести. И всегда ищут виноватого (даже в более менее сыгранных гильдиях, в топ гильдиях тупо меняют народ ибо ростер желающих позволяет). В ГВ2 сразу видно кто помер и виноват в этом в 95% случаев он сам. Хотя опять же хорошая слаженная команда и это лечит то бишь единичные косяки сглаживаются общими слаженными действиями, хорошим дпсом, осознанием чего вообще вокруг происходит и высокой адаптацией.

094752db95a5.gif

#8 Aurelia

Aurelia

meow

• Безумцы
  • 2 708 сообщений
  • Пол (sex):Женщина (woman)
  • Game:Marvel Heroes

Отправлено 12 Март 2013 - 13:02

Вы в игры с нормальным пве играли? Офф танк не может переагрить в нужный момент? вайп. ДД дрочат вместо того что-бы дпсить, сори но вы не укладываетесь в энрейдж таймер?вайп  Хилы не знают когда надо стопать хил? вайп. А ну еще стандартное выбеги из войд зоны

То ПВЕ которое описал ты есть только в корейских гриндилках

Сообщение отредактировал Mrgml: 12 Март 2013 - 13:03

игор нет

#9 Kapelan

Kapelan

Флудо-Бог

• [AO] Insane
  • 3 764 сообщений

Награды

Отправлено 12 Март 2013 - 13:12

10-20% вполне хватает для 1-2 пати. Не ходить с рандомами и проблема постепенно отпадает. Хил + танк уже заезженная хрень в том виде в котором она существовала все это время. И наглядный пример наскока это людей расслабило, малейшее отклонение и все развал оры крики сопли. Меня лично это не бесит в гв2 даж за минус не катит.

Я всеми руками за если бой со святой троицей будет столь же динамичными или еще более динамичными или еще более скилоемкими. Отличными от "Толстый стоит ловит удары, его лечат и накручивают писькометр". Танк + хил с рандомными дд может поиметь проблему когда идет чек на дпс. Кривые убогие ддшники дохнут в инстапоп аое или еще в какой то не выхиливаемой дряне (или же не дохнут но хил проседает по мане / не успевает вытянуть танка). Да тыщи примеров можно привести. И всегда ищут виноватого (даже в более менее сыгранных гильдиях, в топ гильдиях тупо меняют народ ибо ростер желающих позволяет). В ГВ2 сразу видно кто помер и виноват в этом в 95% случаев он сам. Хотя опять же хорошая слаженная команда и это лечит то бишь единичные косяки сглаживаются общими слаженными действиями, хорошим дпсом, осознанием чего вообще вокруг происходит и высокой адаптацией.

Ну билдование судя по интервью там более свободное чем в ГВ2 и размазанные во все стороны мультиклассы возможны. Для ПВП это в любом случае будет +, ну а насчет ПВЕ полностью поддерживаю Mrgml, похоже вы не играли в проекты с нормальным ПВЕ контентом типа эвера или на крайняк рифта(хотя судя по рейд прогрессу в 2.0+ там рай для хомячков).

Кстати в ЛК вообще нету хилов - вот так и живём :crab4:

ИзображениеИзображение

#10 Star

Star

тролль

• Безумцы
  • 11 696 сообщений
  • Пол (sex):Не определился (undecided)
  • Город (city):SPb
  • Game:pharmacology

Отправлено 12 Март 2013 - 13:49

в ладве лучший пве контент был ящитаю

Хорошо там, где нас нет.
Изображение

#11 Kapelan

Kapelan

Флудо-Бог

• [AO] Insane
  • 3 764 сообщений

Награды

Отправлено 12 Март 2013 - 13:54

в ладве лучший пве контент был ящитаю

anon-278208.jpeg

ИзображениеИзображение

#12 Grumpy Tooth

Grumpy Tooth

Адский флудер

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 13:59

Вы в игры с нормальным пве играли? Офф танк не может переагрить в нужный момент? вайп. ДД дрочат вместо того что-бы дпсить, сори но вы не укладываетесь в энрейдж таймер?вайп  Хилы не знают когда надо стопать хил? вайп. А ну еще стандартное выбеги из войд зоны

То ПВЕ которое описал ты есть только в корейских гриндилках

Я уже писал что ситуаций можно множества описать. То пве которое я описал это вов практически с его релиза и все последующие более мение вменяемые ммо которые его копировали и где управление было на WASD с какой то отличной от "стою стреляю" динамикой. mud-ultima-ro-wow-eve примерно такой путь привел меня к гв2. Всякие рифты, аионы, линейки мной не воспринимаются (как раз те ваши корейские гриндилки) от части из за управления и низкой динамики и в большей степени из за "жопочасы и донат решают".

Самый сложный босс на котором приходилось присутствовать вообще во всех мне известных играх это муру до нерфа. И даже этот бой тупо сводился к танку, отхилу дамаги, бешеному вздрыжному дпс с жестким таймингом и высоким тимплеем. Фэйл одной группы (да че там 1-2 человек) на приеме аддов вайпал, прощелкали массдиспел тварей вайп, не уложились по дпс вайп etc. Босса так и не убили, лучший трай 8%. После первого нерфа когда ему срезали чуть чуть хп он лег. После боя тряслись руки были эмоции и некая такая эйфория которую с каждым разом все сложнее получить.

Что я хотел сказать коротко. В ГВ2 достаточно интересная система без хилов и танков когда каждый отвечает сам за себя и это прекрасно. Достаточно динамичные бои и система доджей. И если кто то упал или сдох это не вина хила или от или мт это его собственный косяк который личной мной вообще никак не воспринимается, нету эмоций или злости на этого игрока я просто его запоминаю и стараюсь свести наши совместные походы в трудные инсты к минимуму. В играх со святой троицей это сделать сложнее.

094752db95a5.gif

#13 Star

Star

тролль

• Безумцы
  • 11 696 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 14:03

человек на ру не ходил на Баюма... дальше с ним бессмысленно обсуждать эту тему...

Хорошо там, где нас нет.
Изображение

#14 Grumpy Tooth

Grumpy Tooth

Адский флудер

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 14:07

Линейка откровенное гавно ) так же как и футбол. Я этого никогда не скрывал.

094752db95a5.gif

#15 Senul

Senul

storm-trooper

• Безумцы
  • 4 190 сообщений
  • Город (city):Челябинск

Награды

Отправлено 12 Март 2013 - 14:07

человек на ру не ходил на Баюма... дальше с ним бессмысленно обсуждать эту тему...

ага, и Антараса с Валакасом не видовал)

65mh.png

#16 Star

Star

тролль

• Безумцы
  • 11 696 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 14:11

ага, и Антараса с Валакасом не видовал)

но гонка начинается с Баюма) даже антквин, которую в первый вечер старта всегда фармили - не такой эпик, как Баюм... вот это тру пве ящитаю, мировые боссы с эпичным лутом и эпичным пвп, никакого казуала, только хардкор! даешь открытые данжи!

Хорошо там, где нас нет.
Изображение

#17 Chertilo

Chertilo

Флудо-Бог

• Безумцы
  • 3 272 сообщений

Награды

Отправлено 12 Март 2013 - 14:30

жаб, тебе говорят про пве, а ты все сводишь к пвп, чё там в баюме то такого? он в 1-2 пачки убивается зергом.

#18 Star

Star

тролль

• Безумцы
  • 11 696 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 14:34

он в 1-2 пачки убивается зергом.

привет фришарды?

Хорошо там, где нас нет.
Изображение

#19 Chertilo

Chertilo

Флудо-Бог

• Безумцы
  • 3 272 сообщений

Награды

Отправлено 12 Март 2013 - 14:41

он в 1-2 пачки убивается зергом.

привет фришарды?

какраз твой хвалёный руофф и дестры\тиранты.

#20 Star

Star

тролль

• Безумцы
  • 11 696 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 14:43

какой фарм по счету начиная от старта сервера?

Хорошо там, где нас нет.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Наши кнопки

Гильдийный счет (Яндекс.Деньги) 41001343732038

Огромное спасибо компании ЗЕНОН www.zenon.ru за отличный хостинг!

Любая перепечатка материалов форума insane.su - только с разрешения администрации или самих авторов.
В онлайн-издания перепечатка разрешена при указании ссылки на оригинал.