Перейти к содержимому

Загрузка изображения на ipic.su:
Фотография

Insane 2.0. Планы по развитию сообщества Insane

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#21 ДедушкаЁж

ДедушкаЁж

Необычный флудер

• Безумцы
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол (sex):Мужчина (man)
  • Город (city):Киев
  • Game:Dota 2
  • Наставник в AO:Не выбран

Отправлено 08 Январь 2014 - 21:07

Почему и хотим аренду домиков в подмосковье. Чтобы приехать могли люди из других городов и переночевать в домиках.

Могу взять на себя организацию увеселительной программы в плане конкурсов и массовых хороводов)))) с призами(при спонсировании)...и если ооочень много народу- то набрать команду ответственных за увеселительную программу))

и ДА!! надо не тупо вечер а кучу народа- с шашлыками и плясками)) и тд- и чтоб было куда отнести отвалившихся разойтись отдохнуть))))

:nnpanda107:

Главное чтоб были сиськи, а домики и увеселительная программа не обязательно. Тогда приедут не только с других городов, но и с других стран и континентов! :D

ArcheAge ЗБТ | Луций | Восток | Ферре | Тактик | Mattew
ArcheAge ОБТ | Луций | Запад | Нуиан | Астролог | Дедушка

#22 Лишь

Лишь

Не флудер! Чесна-чесна!

• Супер администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 873 сообщений
  • Город (city):Самара

Награды

Отправлено 08 Январь 2014 - 21:43

А стабильная голосовая связь не предвидется?

дык, тимспик норм работает, просто его нужно перенести на новый сервак, пока без Чарлиза не выходит это сделать, а он ближайшие дней 10 еще в отпуске.

Седня замутился канал рейд-сбора из-за кривых рук Лиша ), он оставил автомьют каналов с 100+ человек

Почему и хотим аренду домиков в подмосковье. Чтобы приехать могли люди из других городов и переночевать в домиках.

я протестую, я тут непричём, все вопросы к разрабам или тем, кто эту функцию затребовал, я даже не в курсе что а) вам это понадобилось б) было такое ограничение. конечно я бы все быстро разрулил сразу )

"Мне религия не позволяет тратить деньги на игры, пока есть свободное время... А когда есть деньги - тратить свободное время на игры." © Leash

#23 Лишь

Лишь

Не флудер! Чесна-чесна!

• Супер администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 873 сообщений
  • Город (city):Самара

Награды

Отправлено 08 Январь 2014 - 21:45

Всё равно нужно иметь запасной вариант, кроме ТСа (РейдКолл есть у нас). ТС Пикена в ГВ2 периодически падает посреди войны, ДДоСят, наверно.

это, надеюсь, не наш тс?)

"Мне религия не позволяет тратить деньги на игры, пока есть свободное время... А когда есть деньги - тратить свободное время на игры." © Leash

#24 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 13 767 сообщений
  • Город (city):Москва теперь =)

Награды

Отправлено 08 Январь 2014 - 22:57

Макс с хавасей забрал 17к рублей на лицуху тимспика. Это за один год. Вот он масштаб

Maria
You've gotta see her
Go insane and out of your mind © Blondie - Maria

[PW] Оборотень 100+. Основатель гильдии Insane и Faith.
[Aion.Ru] Клерик, 54+, Легат гильдии Insane

Гильдия это не всегда только друзья, гильдия это коллектив. Не переносите личные конфликты в масштабы гильдии. Если есть ради чего/кого остаться, то попробуйте остаться. Играйте в свое удовольствие, не позволяйте обидам лишать вас удовольствия игры в гильдии.

В нашей гильдии в случае конфликта кто ушел из ги, тот и виноват. Учитесь уживаться друг с другом.

Все фигня, главное, чтобы человек был хороший (ц) Джолли

#25 FurrY

FurrY

Обычный флудер

• Пользователь
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • Город (city):Тула

Отправлено 09 Январь 2014 - 00:50

Замечательно)
Я на пвп сервере каком-то в PW даже давным давно вел эфиры и пару джинглов себе сделал на интернет радио) 
джинглы тоже не сильно сложно писать,но единственное нужно желательно хорошее оборудование(хотя бы хороший микрофон)
в принципе радио весьма неплохая идея))) но опять же, если будет стоящий контент и адекватные ведущие(я думаю новости и галдеж ведущих будет докучать поэтому пробели в эфирах можно заполнять музыкой
Можно и интервью брать в прямом эфире.... уф ладно чет я разгалделся :D
П.С. Sam Broadcaster(советую использовать эту программку для ведения эфиров)

bar.png85b125198eb9435d3906e1a6a2a445ff.png

#26 ДедушкаЁж

ДедушкаЁж

Необычный флудер

• Безумцы
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • Город (city):Киев
  • Game:Dota 2

Отправлено 09 Январь 2014 - 01:00

Фурри, пиши в скайп, присоединяйся :)

ArcheAge ЗБТ | Луций | Восток | Ферре | Тактик | Mattew
ArcheAge ОБТ | Луций | Запад | Нуиан | Астролог | Дедушка

#27 Ballaros

Ballaros

Молчун

• Пользователь
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Город (city):Saint-Petersburg
  • Game:ArcheAge

Отправлено 16 Январь 2014 - 05:39

в) Мы хотим делать онлайн радио. Пока еще только по миру АА хотим попробовать, но если все выйдет нормально - вообще Insane Radio замутим.

Был бы рад поучаствовать. Особенно в качестве 
Ведущего или журналиста;)

Ранее занимался комментированием различных турниров (LoL, CoD), так и довольно много стримил (LoL). Комментил поначалу просто для фана, а потом пришлось заняться этим более профессионально :D Участвовал в различных подобных проектах, правда все они были тесно связаны с миром League of Legends, но почему бы и тут не попробовать?) Да и вообще, если смогу хоть чем то помочь касательно радио - буду только очень рад! Так что имейте в виду;)

Сообщение отредактировал Ballaros: 16 Январь 2014 - 05:40

#28 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 13 767 сообщений

Награды

Отправлено 16 Январь 2014 - 08:29

Есть в закрытом топик про радио, пиши туда. Будем рады помощи

Maria
You've gotta see her

Гильдия это не всегда только друзья, гильдия это коллектив. Не переносите личные конфликты в масштабы гильдии. Если есть ради чего/кого остаться, то попробуйте остаться. Играйте в свое удовольствие, не позволяйте обидам лишать вас удовольствия игры в гильдии.

В нашей гильдии в случае конфликта кто ушел из ги, тот и виноват. Учитесь уживаться друг с другом.

#29 Levpro

Levpro

Insane sailor

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 587 сообщений
  • Город (city):Ростов на Дону
  • Game:GW2

Награды

Отправлено 23 Январь 2016 - 22:07

Некропостер...собственно хештег...#просралитакуюимперию...актуально же ну...столько было поставленно задач,такие были амбиции и планы и в результате хер и всё...=)

получили новый сайт по сути из всех перечисленных возможностей...=)

Много проектов?Хер там плава...один активный сейчас у Вас...

Радио?хер там плавал...

Новый дизайн Ипик.су ?Ему уже овр много лет ...

Газета ИнсейнТаймс?не писала хер знает сколько...

Группа в ВК по сути мертва...^_^

СОздать портал для игроков тоже пролетел...

Грандиозная сходка?тож чот не наблюдается...сколько вас уже собирается человек 5?)

Джолли из всех собой же поставленных планов забил большой толстющий ХЕРИЩЕ..в связи с чем народ и не задерживается...отток игроков просто колоссальный...Занялся бы уже давно Гильдией..а не крабил и радовался жизни с Риноа и Бякишом...=)Суетился бы как нибудь...Из игрового большого сообщества реально уже больше смахивает на просто Гильдию..=(

Даже нет единого нормального Ютюб канала,куда бы собирались все ролики по играм...ну жопа же товарищи...=)

P.S. Банально даже главную страницу обновить не можешь хуй знает сколько времени...ещё весит доси на БГО проекте..хотя я тебе давал инфу по БГО уже на ОБТ..и уже прошли проекты Тера...и идёт БДО и Альбион....вообщем #просралитакуюимперию

Сообщение отредактировал Levpro: 23 Январь 2016 - 22:11

Изображение

WoW - 85 lvl (ШП) - Lewa - Off / JD - 130 lvl (Айну) - Leva - Off / SUN - 120 lvl (Берсерк) - Лёва - Off / FW - 79 lvl (Стрелок) - Лёва - Off / GW2 - 80 lvl (Убийца) - Leva Pro - Off / Prime World - Вампир - Levpro - On / BGO - 40 лвл - БМ - Левпро - Off / Tera - Танк - Левпро - On /

#30 ShiZuki

ShiZuki

непростое дно

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 22:10

Лева мы гамали в Свордсман и тащили :D Последнее достижение Инсейна хД 

Потом будет Муня и Блесс , все впереди , типа  , но Джолли там все равно не будет )

Я вот, блядь, 3 года зову клан в Альбион, но вы кладете на меня хуй. Мы там, цитирую, "боремся за выживание"  и "пытаемся сделать хоть что-то" уже 3 года, а особенно тяжело последние 1.5 года, но из Инсейна старой закалки со мной десяток человек, остальные - новички. Почему Артериус и Капелан не помогают нам - я хуй его знаю. ©  Джолли

#31 Levpro

Levpro

Insane sailor

• Безумцы
  • 3 587 сообщений

Награды

Отправлено 23 Январь 2016 - 22:12

Потом будет Муня и Блесс , все впереди , типа  , но Джолли там все равно не будет )

Про Свордсмен не в курсе сорян...тем баче..ещё один проект..а про него на сайте не слуху не духу...ну и собственно,как и все остальные мёртв...=/

Изображение

WoW - 85 lvl (ШП) - Lewa - Off / JD - 130 lvl (Айну) - Leva - Off / SUN - 120 lvl (Берсерк) - Лёва - Off / FW - 79 lvl (Стрелок) - Лёва - Off / GW2 - 80 lvl (Убийца) - Leva Pro - Off / Prime World - Вампир - Levpro - On / BGO - 40 лвл - БМ - Левпро - Off / Tera - Танк - Левпро - On /

#32 Farewell

Farewell

Мимокрокодил какой-то.

• Пользователь
  • 2 251 сообщений
  • Game:в активном поиске

Отправлено 24 Январь 2016 - 00:32

мууууня ^,^

Bezimeni3.1455453489.jpg

#33 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 13 767 сообщений

Награды

Отправлено 24 Январь 2016 - 02:31

Хуя вы куда добрались.

Инсейн 2.0 совсем как планировало не вышел, но кроме символики мы стали играть более-менее успешно в проектах, где меня нет. Под нашим тегом, с нашим лого и нашими сокланами.

Лично я слишком стар, чтобы тратить кучу сил на хуету, которой пичкают раз в год геймнеты/мыло/иннова/ддестини/нивал и тд. Я не готов ради говноподелки урезать свои интересы неигровые (семья, работа, отдых, встречи) ради хуеты. Во времена ПВ я планировал свою жизнь так, чтобы на гвг я не ехал с женой в магаз, не было сходок клана, не было поездок к родителям и тд. Мы каждую неделю имели в течение года-полутора атакующее гвг и почти каждую неделю дефовое. И я ни одного не пропустил. Хочу ли я сейчас настолько отдаваться игре ради архейджа? А вы как думаете сами?

Мне был интересен АО, тем, что это не очередная говноподелка корейская, останется ли он интересен к релизу - поглядим.

Что касается уходов людей, старичков и тд. Как члену сообщества - наверное мне неприятно некоторых терять. Как главе сообщества - похуй. Я никогда ни за кем не бегал и никогда не буду. Есть некая экосистема, есть определенный дух. Если он не нравится в Инсейне - вы не крепостные и я не помещик. Хоть на все 4 стороны идите. Если вы считаете, что где-то лучше, чем в Инсейне - я так не считаю. Возможности что в Хаосе, что в Инсейне, что в хуй пойми какой золотой орде - одинаковые. Можно конечно забурится в свежесозданный клан нагибателей аля нильфгаард, но и у этих нагибателей за 7-8 лет закончится запал ебашить ради того, чтобы ебашить.

Почему я создал сообщество Инсейн - я хотел иметь возможность прийти в любой захудалый проект и играть с людьми, которые смотрят со мной в одном направлении. Инсейн никогда не был кланом нагибателей.

Вы кидаете мне предъявы, а я гляжу в свое прошлое и прошлое Инсейна и мне не стыдно. Если вам стыдно - видимо вы более амбициозные чем я =), хотя сомневаюсь.

Maria
You've gotta see her

#34 Levpro

Levpro

Insane sailor

• Безумцы
  • 3 587 сообщений

Награды

Отправлено 24 Январь 2016 - 02:52

А кто-то тебе говорил играть в эти проекты?ты просто шпилил в своё удовольствие в ЛоЛец и всё...=/

Как уже писал,банально даже не обновляешь ГЛАВНУЮ страницу..лицо Инсейна..потому что в жабку лучше лишний раз сделать каточку...всё пущено на самотёк...=/ни одна сфера из пиар Инсейна не работает...ни сайт нормально,ни Ютюб..ни группа в ВК...ни банальное афиширование в проекте где играют...заскочил бы в Говнет...чирканул бы пост в Инсейне,поднял бы темку...появился бы срачик...очередной пиар..Да даже за время игры в АО..пока бегал кричалок от Вас как таковых не было..пока Магнета не пришёл...тебе пофиг..ты в своём мирке...=)

P.S. Ты можешь хоть народу указать это направление нормально?)сейчас АО для тебя замерло на 7-мь месяцев...походу Гильдия от тебя не услышит ничего в течении всего этого времени...привет моя пачка Лола..давай до свидания Инсейн...

Сообщение отредактировал Levpro: 24 Январь 2016 - 03:04

Изображение

#35 Tenarion

Tenarion

Кардинал

• Безумцы
  • 4 705 сообщений
  • Город (city):Москва

Награды

Отправлено 24 Январь 2016 - 13:01

Так сказал, как будто ты не клал хуй на другие игры.

Ты чё, ты чё, это же обкатка новой системы "Инсейн без Джолли".

Впрочем:

18.1453629687.png

"Тена я считаю предателем и группу "Предатели Инсейна" не выдал просто за старые заслуги" (с) Джолли.

124.1340403323.jpg

#36 Farewell

Farewell

Мимокрокодил какой-то.

• Пользователь
  • 2 251 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 13:09

я хз, что вы  к джоле пристали. вон кто хотел в теру играть - играли и вродь успешно. кто хотел в сворцман - играли и вродь успешно. кто хочет - играет в бдо и вродь нормально. вон кто хочет - в блесс поиграет. 

Bezimeni3.1455453489.jpg

#37 Farewell

Farewell

Мимокрокодил какой-то.

• Пользователь
  • 2 251 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 14:45

вообще ни причем. ему не интересно - он не играет :D

Bezimeni3.1455453489.jpg

#38 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 13 767 сообщений

Награды

Отправлено 24 Январь 2016 - 15:00

Казалось бы, причем тут Джолли

А я вам что должен в каждом проекте сопли подтирать? Или бегать и узнавать что да как в проектах и новости на главную пилить. Если вы не заметили - у нас в стране полный пиздец и приходится ебашить на работе, чтобы не собирать потом краудфандингом деньги на доширак моей семье. Хватит меня винить в том, что у вас что-то там не получается в каком-то из говно-проектов. Мне кажется вам нужно либо пойти в другой клан, либо перестать уже мне мозги ебать с предъявами постоянными и самим что-то делать. Можете вон до Тенариона доебаться на тему "я хочу ни за что не отвечать и играть простым мембером в нильфгаардах". За все время с создания Инсейна по текущий день никто в Инсейне не потратил на сообщество больше времени, сил и нервных клеток чем я. Я уже в 10 раз пишу - я заебался уже за все отвечать и каждого пинать, чтобы он начал работать на общий результат, а не на личный фан. В Альбионе со мной люди играли, которые овердохуя времени тратили на общий результат, а не на пиздеж на форуме аля Сапфаир.

Собственно АО мне и интересен тем, что в нем я могу собрать относительно компактный состав со старым добрым мировоззрением к игре, когда все делают для клана больше, чем получают, потому как от каждого зависит общее будущее. Текущие 100500 бывших и нынешних инсейновцев зачастую зачерствели и нихуя не хотят ебашить ради клана. Многие проводят овердохуя времени в игре, но мало кто делает это ради клана, а не ради себя и своей КП. 

Очевидно, что формат инсейна аля гв2/АА и тд устарел. Нужно что-то менять. Варианта 2 - делать "нильфгаард" и ебать за все косяки жестко, либо строить все с нуля, опираясь не на мимокрокодилов (пусть даже годы ходящие пешком по полю с тегом Инсейн), а на активных игроков, понимающих для чего и что он делает каждый день и как это отражается на гильдии. Собственно в АО я на ЗБТ был первым в гильдии по фаир и фрост-магам, прокачал кучу крафта на ги-крафтере, был в топе по собирательству и играл с 7-8 вечера до 2 ночи когда это было нужно. По задротству я был далеко не самым первым, но ради АО до печальных известий про релиз я готов был жертвовать многими моментами в своей личной жизни. Но жертвовать этим ради какой-нить поделки или ради бесконечного ЗБТ АО я не хочу. Лучше приду, запущу лол, сыграю пару каток и пойду спать. Надеюсь когда с релизом АО определится разработчик - я смогу собрать людей, готовых бороться, а не плакаться на форумах.

p.s. Все тут дохуя умные, но мало кто помнит детали наших успехов в ПВ или Айоне, например. Я каждый день слышал что-то вроде "нахуя ты, Джолька, всякую хуйню предлагаешь" или "ничего у тебя не получится". И тем не менее, получалось. Потому как я всегда умел глядеть на много шагов вперед. Последние годы я также смотрю на много шагов вперед, но 80% клана спотыкается в первые пару месяцев и ливают из проекта. Хочу ли я ради них каждые 3-5 месяцев менять проект? - врядли.

Maria
You've gotta see her

#39 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 13 767 сообщений

Награды

Отправлено 24 Январь 2016 - 20:30

kiss_9kb.1453649243.jpg

Но я про другое. Сколько раз тебя просили отвлечься БЛЯТЬ НА 3 МИНУТЫ и сделать то, что ты можешь, а не угрожать кикнуть или нахуй посылать. Или вообще палки в колеса вставлять. Сколько раз к тебе Арт подходил с ситуацией аля Тенарион? А сколько раз он был послан со словами "иди нахуй я в лол ебашу"?

Если у тебя есть быстрые и правильные решения - наверное ты реально крут. Ахуенно решить сразу и сейчас за 3 минуты ситуации аля Арт вс Завхоз. Это ж блядь как два пальца обоссать. Взял и кикнул.

Тебе не кажется, что ты слишком дохуя о себе думаешь, чтобы мне советовать как делать? Начни с себя, возьми состав и доведи его до ума, чтобы у остальных челюсть отпала. Ты ссылаешься на Артериуса, но сам некоторое время назад пожарил на тему того, что Арт пропал на несколько дней, такой нигадяй.

Что-то что-то с кого-то спрашивать или учить жизни - нужно самому начать думать головой. Не бывает простых решений сложных вопросов, как и я не обязан по первову чиху Артериуса, Сапфаира и тд че-то там организовывать, например, рассылку на форуме или плашку с объявой поставить/починить (что не так просто и вообще я не обязан ее ставить по первому чиху, так как сам ее придумал и благодаря Лишу реализовал). Если конкретно с плашкой - помимо того что она не работала (пока я не уговорил Лиша ее починить), так и вносить в нее правки не так просто. Нужно лезть на сервак по паролю, который нужно еще откопать и ручками править. Я даже под свои задачи не правлю многое, так как иной раз лень всей мелочевкой заниматься.

Maria
You've gotta see her

#40 baikonyr

baikonyr

тролль

• Безумцы
  • 14 436 сообщений
  • Город (city):СПб

Отправлено 24 Январь 2016 - 21:28

ебать у вас проблемы)

Джолька () писал:
джолли нуб

Джоля нуб

здесь были сиськи с ушами

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Наши кнопки

Гильдийный счет (Яндекс.Деньги) 41001343732038

Огромное спасибо компании ЗЕНОН www.zenon.ru за отличный хостинг!

Любая перепечатка материалов форума insane.su - только с разрешения администрации или самих авторов.
В онлайн-издания перепечатка разрешена при указании ссылки на оригинал.