Перейти к содержимому

Загрузка изображения на ipic.su:
Фотография

Insane 2.0. Планы по развитию сообщества Insane

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#41 doubletriple

doubletriple

Король чуханов

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 520 сообщений
  • Пол (sex):Мужчина (man)
  • Город (city):Харьков
  • Game:ur mom lol
  • Наставник в AO:Не выбран

Отправлено 24 Январь 2016 - 21:32

форум нытиков 2.0

army of one

#42 Arterius

Arterius

Двуликий

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений
  • Город (city):Питер

Награды

Отправлено 24 Январь 2016 - 22:27

2 Levpro, легче всего сказать #просралитакуюимперию, ливнув из сообщества и играя в другой гильдии. 

Из всех выше отписавшихся на гильдию работали/ют единицы. Остальные предпочитали/ют только говорить на тему "надо сделать так", но при этом ничего не делая.

2 Джо, тебя никто не заставляет подтирать за нами сопли, но на тебе, как на ГЛе сообщества и суперадмине форума, очень многое завязано. Многие вещи не сделать без твоего участия. Можно, конечно, попросить Лиша, но для более-менее серьезных дел Лишу нужно опять-же твое одобрение. Но, у тебя есть фиговая  привычка не отвечать на сообщения в ПМ, из-за чего складывается впечатление что ты разговариваешь со стеной, или на просьбу в ТС отвечать что-то в духе "щас доиграю" и уходить в оффлайн сразу после катки.  Хоть какого-то мало-мальски конкретного ответа можно добиться, только после "задалбливания"  через все средства связи. Подобное отношение отбивает желание у активных людей заниматься чем-либо. Получается замкнутый круг, ты делать ничего не хочешь, но другим не даешь возможности нормально заняться делом.  Для примера, тот же Шторм очень долго просил раздел для АО, который теперь "основной" проект Инсейна.

"Император велик, и ты обязан Ему подражать, ибо отказ от подражания есть крамола или ересь;
но ты не можешь и не смеешь ни превзойти Его, ни сравняться с Ним, ибо это - ересь;
и ты не смеешь не стараться уподобится ему, ибо это - лень и в конечном счете тоже ересь!"
Наставление юному безумцу.

#43 Timros

Timros

• Безумцы
  • 1 779 сообщений
  • Город (city):СПБ/Cehuen
  • Game:real life

Награды

Отправлено 24 Январь 2016 - 23:04

вот поехавшие, я уж подумал, что все - инсейн закрываем, джолька на пенсию :nnpanda40:

а тут только подрывники из вражеских гильдий, бггг

Сообщение отредактировал Тимрос: 24 Январь 2016 - 23:05

off gw2 - tim ross - инженер \ лк -нокару ученые \ aa - тимрос - бард 50 \ tera [ru] -тимрос -прист / mho-test / wow - голдунни
on ffxiv - astro/whm/sch/sum/ samurai!!! (next)

timros.1424731455.gif

#44 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 13 757 сообщений
  • Город (city):Москва теперь =)

Награды

Отправлено 24 Январь 2016 - 23:29

2 Levpro, легче всего сказать #просралитакуюимперию, ливнув из сообщества и играя в другой гильдии. 

Из всех выше отписавшихся на гильдию работали/ют единицы. Остальные предпочитали/ют только говорить на тему "надо сделать так", но при этом ничего не делая.

2 Джо, тебя никто не заставляет подтирать за нами сопли, но на тебе, как на ГЛе сообщества и суперадмине форума, очень многое завязано. Многие вещи не сделать без твоего участия. Можно, конечно, попросить Лиша, но для более-менее серьезных дел Лишу нужно опять-же твое одобрение. Но, у тебя есть фиговая  привычка не отвечать на сообщения в ПМ, из-за чего складывается впечатление что ты разговариваешь со стеной, или на просьбу в ТС отвечать что-то в духе "щас доиграю" и уходить в оффлайн сразу после катки.  Хоть какого-то мало-мальски конкретного ответа можно добиться, только после "задалбливания"  через все средства связи. Подобное отношение отбивает желание у активных людей заниматься чем-либо. Получается замкнутый круг, ты делать ничего не хочешь, но другим не даешь возможности нормально заняться делом.  Для примера, тот же Шторм очень долго просил раздел для АО, который теперь "основной" проект Инсейна.

Какие это такие вещи от меня как от супер-админа требуются? Раздел создать? Этим занимается Лишь или Завхоз. Админку с Завы снять - здесь я не могу сразу дать ответ. Рассылку сделать - нужен текст.

Вообще привыкать нужно к тому, что толковые вещи пробьются, а быстрые идеи если не реализуются сразу же - ничего страшного.

Maria
You've gotta see her
Go insane and out of your mind © Blondie - Maria

[PW] Оборотень 100+. Основатель гильдии Insane и Faith.
[Aion.Ru] Клерик, 54+, Легат гильдии Insane

Гильдия это не всегда только друзья, гильдия это коллектив. Не переносите личные конфликты в масштабы гильдии. Если есть ради чего/кого остаться, то попробуйте остаться. Играйте в свое удовольствие, не позволяйте обидам лишать вас удовольствия игры в гильдии.

В нашей гильдии в случае конфликта кто ушел из ги, тот и виноват. Учитесь уживаться друг с другом.

Все фигня, главное, чтобы человек был хороший (ц) Джолли

#45 Arterius

Arterius

Двуликий

• Безумцы
  • 2 325 сообщений

Награды

Отправлено 25 Январь 2016 - 00:14

Вообще привыкать нужно к тому, что толковые вещи пробьются, а быстрые идеи если не реализуются сразу же - ничего страшного.

Как боженька смолвил.

"с ностальгией вспоминает как год просил ГЛа в БДО и получил ГЛа за 2 недели до последнего ЗБТ"

"Император велик, и ты обязан Ему подражать, ибо отказ от подражания есть крамола или ересь;
но ты не можешь и не смеешь ни превзойти Его, ни сравняться с Ним, ибо это - ересь;
и ты не смеешь не стараться уподобится ему, ибо это - лень и в конечном счете тоже ересь!"

#46 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 13 757 сообщений

Награды

Отправлено 25 Январь 2016 - 00:26

Как боженька смолвил.

"с ностальгией вспоминает как год просил ГЛа в БДО и получил ГЛа за 2 недели до последнего ЗБТ"

А ты не хочешь рассказать всем как ты просил?

Сначала вместе с Сенулом чмырил Бину в БДО, нарушая все принципы субординации, даже после моих приказов остановиться. Потом она организовала клан в БДО, подтягивала инфу, участвовала в куче разных конференций, обсуждений и тд и собиралась быть главой в БДО. Но ты снова начал ее чмырить. Если по-твоему это нормальный путь к ГЛу, то я считаю его, кхм, не лучшим. Хотите изменить мир - начните с себя.

Maria
You've gotta see her

Гильдия это не всегда только друзья, гильдия это коллектив. Не переносите личные конфликты в масштабы гильдии. Если есть ради чего/кого остаться, то попробуйте остаться. Играйте в свое удовольствие, не позволяйте обидам лишать вас удовольствия игры в гильдии.

В нашей гильдии в случае конфликта кто ушел из ги, тот и виноват. Учитесь уживаться друг с другом.

#47 Arterius

Arterius

Двуликий

• Безумцы
  • 2 325 сообщений

Награды

Отправлено 25 Январь 2016 - 02:32

Сначала вместе с Сенулом чмырил Бину в БДО, нарушая все принципы субординации, даже после моих приказов остановиться. Потом она организовала клан в БДО, подтягивала инфу, участвовала в куче разных конференций, обсуждений и тд и собиралась быть главой в БДО. Но ты снова начал ее чмырить. Если по-твоему это нормальный путь к ГЛу, то я считаю его, кхм, не лучшим. Хотите изменить мир - начните с себя.

ничего ты не знаешь, Джон Сноу!

кхммм?

после твоей фразы в АА "если доведете ГЛа и он ливнет из ги и уведет народ - я вас кикну с Инсейна" (звучала примерно так) я с Сенулом прекратили все наезды.

Бина  ГЛом в БДо  не собиралась быть. Она не раз это говорила как мне в ПМ, так и на форуме/тс. Напомнить легендарное "Я год веду проект, но ГЛом не буду"(с) Бина.  Я же просил у тебя ГЛа когда ты в Питер приезжал и ты сказал "Пробуй". на тот момент Бина мне говорила, что ГЛом она не будет. Она вроде думала над ГЛьством 2-го состава. 

Организовала клан?

Была на 1-ом игромире + сидела в одной  конфе в скайпе.

На корее/японии Инсейна не было.

На ФФ Бина так толком и не появилась. И спасибо Тену, который поделился со мной ключиком и я создал гильдию в игре.

На 1-ом збт я просил ГЛа на 3 дня, но ГЛом ты обьявил себя, но в игру так и не зашел, впрочем как и Бина.  Половину из тех, кому Бина раздала ключи, в игре я так и не увидел. В качестве кандидатуры в ГЛы ты назвал Заву.  Артериус создал гильдию.

За 2 недели до 2-го збт Бина свалила на моря посреди собрания. За все время 2-го ЗБТ в жизни гильдии не учавствовала. Как выяснилось позже, в конце ЗБТ она играла в Драгонеллах. 

В итоге на нашем форуме гайды выкладывал Рашид. Кучу информации находил Сапфайр. Группами на форуме занималась Орехимэ.

На ОБТ Бина уже играла в Драгонеллах, а Завхоз в Джодах.

Ну что сказать? Организация клана просто на высшем уровне. Круче, чем в АА. А ты так ничего и не понял и опыт АА видимо тебя тоже ничему не научил.

#48 Tenarion

Tenarion

Кардинал

• Безумцы
  • 4 705 сообщений
  • Город (city):Москва

Награды

Отправлено 25 Январь 2016 - 05:56

Можете вон до Тенариона доебаться на тему "я хочу ни за что не отвечать и играть простым мембером в нильфгаардах"

Тем, кто не хочет делать надо доверить важное дело.

Тем, кто хочет делать надо это запретить.

Клизму ставить через горло, гланды удалять через анус.

Есть у меня любимая поговорка "за неимением гербовой пишем на простой". Гербовая бумага у нас кончилась. Можно ставить маленькие задачи и доверять их выполнение тем, кто хочет это делать. Помимо того что это полезно, это создает ощущение живого клана.

А вот такие новости годовой давности на главной создают ощущение клана мертвого

20.1453689623.png

"Тена я считаю предателем и группу "Предатели Инсейна" не выдал просто за старые заслуги" (с) Джолли.

124.1340403323.jpg

#49 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 13 757 сообщений

Награды

Отправлено 25 Январь 2016 - 10:24

Новостная лента еще до инсейн 2.0 висела пустой или устаревшей все время существования этого форума. Новостную ленту в сообществе смотрит 1,5 землекопа, я и сам гляжу главную очень редко. Писать туда нечего толком, да и смысл есть только для тех, кто впервые видит наш сайт. Весь движняк идет на форуме, новости в моем блоге или там же в новостных разделах форума по конкретному проекту. Оповещение о предстоящих тестах идет рассылкой.

Артериус умалчивает о драмах в самом бдо между ним и Биной. Она ж не просто так в Драгонелы подалась.

И артериус если бы не устраивал драмы с Биной и не наезжал на нее с поводом и без, получил бы руль и рулил бы БДО составом официально и со старта. За неимением гербовой печати я давно уже дал вольную всем желающим себя попробовать. Сайксу даже давал, а вы говорите все на себя замкнул.

Это у вас пожары на тему Сайкса/Алерии и тд. Сколько вы нытья оставили про Алерию я хз. Он конечно парень сложный, но выдержал напор и хуярил банхаммером як Завхоз в его лучшие годы.

Есть шуточки, есть троллинг. Но когда речь идет о решениях руководства - им не место в нормальной организации. Сейчас же в каждом первом своем посте про меня Сапфаир пытается издеваться надо мной, тыкать меня в какие-то вещи, которые он считает проблемными. И сапфаир тут просто как яркий предмет. Все начали забываться и относятся к руководству кланом/сообщества неуважительно. Я не обидчивый человек и быстро отхожу даже если меня что-то может взбесить, но дело не во мне. Постоянно пытаясь доебаться до меня вы рубите сук, на котором сидит это сообщество. А потом ругаетесь что в сообществе я нихуя чето не делаю, а новички уходят за всякими штормшутерами.

Вы хотите чтобы я нахуй закрыл инсейн и решил все ваши проблемы? Или все-таки каждый вместо пиздежа займется чем-то полезным? Возьмет руководство представительством в очередном проекте, начнет писать гайды, займется группой в ВК, которую долгое время только Магнета и Джакем ведут.

Все пути и возможности я на личном примере многим показал. Многие с нами не первый год. Но все привыкли смотреть мне в рот и ждать когда я из пну. А мне надоело пинать всех. Мы ж не молодой и перспективный клан, все уже с опытом и должны начать понимать что нужно делать сами.

Maria
You've gotta see her

#50 Сульфур

Сульфур

тролль

• Безумцы
  • 6 721 сообщений

Награды

Отправлено 25 Январь 2016 - 16:28

Инсейн 2.0 совсем как планировало не вышел, но кроме символики мы стали играть более-менее успешно в проектах, где меня нет. Под нашим тегом, с нашим лого и нашими сокланами.

Вот имхо, Инсейн выступает успешно только в тех проектах, в которых тебя нет. А вообще да, чего вы к Джольке пристали? Он семейный человек, он не может беззаботно задротить как многие из вас. При том что как главе клана, ему придется тратить больше времени чем рядовому безумцу.

Сообщение отредактировал Доnut: 25 Январь 2016 - 16:49

За первые 5 минут я должен взять 5 лвлов, разобраться с форматов квестов, одеть какой-нить шмот и выучить скилл. За первые 3 часа игры я должен взять 15-20 лвлов и ощутить что мне в игре комфортно. Игра должна везти меня за ручку по этому этапу.

#51 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 13 757 сообщений

Награды

Отправлено 25 Январь 2016 - 18:20

Дело не в моем управлении в успешных/неуспешных проектах. Дело в проектах, успехи в лкф и тд не более чем успехи в проектах, где 1,5 приличных клана.

Ну а касательно семейности, да, она дает о себе знать иногда, но чаще дает о себе знать то, что без моих вечных пинков мало кто готов ебашить. У меня достаточно опыта, чтобы давать оценку происходящему и направления развития, но мало кто готов просто верить в мои планы и чаще больше с претензиями лезут, если я не занимаюсь банальным пинанием всех и вся. Именно это я хочу изменить.

Maria
You've gotta see her

#52 Сульфур

Сульфур

тролль

• Безумцы
  • 6 721 сообщений

Награды

Отправлено 25 Январь 2016 - 19:16

Дело не в моем управлении в успешных/неуспешных проектах. Дело в проектах, успехи в лкф и тд не более чем успехи в проектах, где 1,5 приличных клана.

Ну а касательно семейности, да, она дает о себе знать иногда, но чаще дает о себе знать то, что без моих вечных пинков мало кто готов ебашить. У меня достаточно опыта, чтобы давать оценку происходящему и направления развития, но мало кто готов просто верить в мои планы и чаще больше с претензиями лезут, если я не занимаюсь банальным пинанием всех и вся. Именно это я хочу изменить.

Ну ты же не думал что люди которых зовут в клан сиськами, будут супер-трудолюбивыми, доверчивыми готовыми поверить в человека и амбициозными?) Не спорю, тут такие есть, но большинство обычные чсвшники или "типа-тролли".

Сообщение отредактировал Доnut: 25 Январь 2016 - 19:47

За первые 5 минут я должен взять 5 лвлов, разобраться с форматов квестов, одеть какой-нить шмот и выучить скилл. За первые 3 часа игры я должен взять 15-20 лвлов и ощутить что мне в игре комфортно. Игра должна везти меня за ручку по этому этапу.

#53 Arterius

Arterius

Двуликий

• Безумцы
  • 2 325 сообщений

Награды

Отправлено 25 Январь 2016 - 22:18

Артериус умалчивает о драмах в самом бдо между ним и Биной. Она ж не просто так в Драгонелы подалась.

Видимо Артериус умалчивает о драмах настолько профессионально, что даже сам от себя умолчал. Может расскажешь?

Раскрою тебе небольшой секрет: Бина подалась в Драгонеллы после того, как Инсейн, включая тебя, "послал её на йуг" вместе с её идеей создания п2п-шного состава Инсейна. Хотя я её лично звал на ф2п возглавить 2-ой состав, но она почему-то отказалась.

#54 Tenarion

Tenarion

Кардинал

• Безумцы
  • 4 705 сообщений

Награды

Отправлено 25 Январь 2016 - 22:28

ЛКФ привело людей в клан гораздо больше чем ГВ2. На порядок больше. В АА запад провалился по набору, восток набрал много новичков, но без толкового применения дальше они уже почти все рассосались. Последний (и ощутимо весомый) врыв рекрутов был в Альбионе до раскола. Про БДО я пока молчу, потому что проект идет и неизвестно сколько людей пойдет играть с кланом дальше.

Не более чем успехи в одном проекте говоришь? Люди ведь приходят в клан, остаются играть, за кем то идут.. и это не ты.

Ты пишешь так, как будто все только и делают что просят тебе дать им пинка в направлении вероятного развития, но вектор развития часто меняется под предлогом "мы тестируем новую систему".

И пришедшие играть люди Капелана, люди Бины, люди Алерии, люди Шторма, люди Артериуса, которые играли в своей ламповой и уютной атмосфере крови, кишок и содомии, получают розовых пони с радугой. Или наоборот. Ошалело смотрят вокруг и пакуют чемоданы.

А ты потом пишешь "ну вы же все просили у меня пинков и не верите в мои планы".

Никто не просит врываться и ломать домик, который они построили. Пусть даже он корявый и не отвечает твоей "оценке происходящего и направлению развития". Нужен банальный саппорт живых проектов. Свежие новости, стримы да гильдийный канал с видео. А живы только форум да Айпик.

Сейчас ты забил на Альбион, не отыграв и двух месяцев (именно такой вариант я и предполагал), я даже не знаю, есть ли на данный момент Инсейн в Альбионе или все разбежались кто куда. А это значит что клан проигрывает рекрутинг. Те, кто мог бы осесть в Инсейне, а главное подходящие под тип игры клана, пойдут во всякие бурундуки, хаосы и прочие софткор гильдии и на релизе будут играть за них. А ты вероятно будешь в Альбион тянуть людей Артериуса из БДО, попутно отодвинув Артериуса и вводя абсолютно новую систему посадки кукурузы и прочую атмосферу.

Дальше они опять же "ошалело смотрят вокруг и пакуют чемоданы". И привет не только Нильфгаарды, но еще и Цинтры, Редании, Темерии и прочие мелкие княжества, отколовшиеся от империи.

Сообщение отредактировал Tenarion: 25 Январь 2016 - 22:29

"Тена я считаю предателем и группу "Предатели Инсейна" не выдал просто за старые заслуги" (с) Джолли.

124.1340403323.jpg

#55 doubletriple

doubletriple

Король чуханов

• Безумцы
  • 1 520 сообщений
  • Город (city):Харьков
  • Game:ur mom lol

Отправлено 25 Январь 2016 - 22:29

вместо того чтобы ныть друг на друга(это ничего не даст и каждый из вас это понимает) лучше бы запилили нотификацию на форуме по @%username% 

army of one

#56 Farewell

Farewell

Мимокрокодил какой-то.

• Пользователь
  • 2 247 сообщений
  • Game:в активном поиске

Отправлено 26 Январь 2016 - 00:01

вместо того чтобы ныть друг на друга(это ничего не даст и каждый из вас это понимает) лучше бы запилили нотификацию на форуме по @%username% 

и лайкодизлайки, чтоб был лишний повод срач устроить.

Бурундуки уже и до альбиона добрались? Я без стеба

kiss_19kb.1453753387.jpg

я на форуме золотой орды, в ветке посвященной ао, узнал что бурундукам(ща боюсь могу спиздануть, ибо точно не помню, но если и совру, то не на много) уже более десяти лет. а вы говорите семилетняя история... :D

Bezimeni3.1455453489.jpg

#57 Kapelan

Kapelan

Флудо-Бог

• Безумцы
  • 3 983 сообщений

Награды

Отправлено 26 Январь 2016 - 00:08

Дальше они опять же "ошалело смотрят вокруг и пакуют чемоданы". И привет не только Нильфгаарды, но еще и Цинтры, Редании, Темерии и прочие мелкие княжества, отколовшиеся от империи.

Королевства севера не откалывались от империи. Они основаны переселенцами. 

По сабжу - неоднократно говорил, но повторюсь ещё раз. Когда Джолька ложит буй на проект, это лучшее что может случиться :nnpanda5:

Но тен полностью прав в том смысле, что это получаются игроки именного того подразделения и многие из них попав в "метрополию" охуевают от царящего трындеца и исчезают на крейсерской скорости.

#58 Farewell

Farewell

Мимокрокодил какой-то.

• Пользователь
  • 2 247 сообщений
  • Game:в активном поиске

Отправлено 26 Январь 2016 - 00:12

Но тен полностью прав в том смысле, что это получаются игроки именного того подразделения и многие из них попав в "метрополию" охуевают от царящего трындеца и исчезают на крейсерской скорости.

в таком случае вместе с нотификацией и лайкодизлайами на форму стоит еще ввести плашки:

люди Капелана, люди Бины, люди Алерии, люди Шторма, люди Артериуса

:D

Сообщение отредактировал Farewell: 26 Январь 2016 - 00:13

Bezimeni3.1455453489.jpg

#59 Kapelan

Kapelan

Флудо-Бог

• Безумцы
  • 3 983 сообщений

Награды

Отправлено 26 Январь 2016 - 00:14

в таком случае вместе с нотификацией и лайкодизлайами на форму стоит еще ввести плашки:

:D

Ты их ещё клеймить предложи) Тогда уж - БДОшник, ЛКФник и т.д.)

#60 ShiZuki

ShiZuki

непростое дно

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 00:41

Гэведвашник,Свордсмансник , Лоляшник, Дотяшник ,Муняшник, Блесняшник, Альбионшик , БДСМ Бэдеошник  :crab2:

Я вот, блядь, 3 года зову клан в Альбион, но вы кладете на меня хуй. Мы там, цитирую, "боремся за выживание"  и "пытаемся сделать хоть что-то" уже 3 года, а особенно тяжело последние 1.5 года, но из Инсейна старой закалки со мной десяток человек, остальные - новички. Почему Артериус и Капелан не помогают нам - я хуй его знаю. ©  Джолли

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Наши кнопки

Гильдийный счет (Яндекс.Деньги) 41001343732038

Огромное спасибо компании ЗЕНОН www.zenon.ru за отличный хостинг!

Любая перепечатка материалов форума insane.su - только с разрешения администрации или самих авторов.
В онлайн-издания перепечатка разрешена при указании ссылки на оригинал.