Перейти к содержимому

Загрузка изображения на ipic.su:
Фотография

Будь в курсе!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 13 668 сообщений
  • Пол (sex):Мужчина (man)
  • Город (city):Москва теперь =)
  • Наставник в AO:Не выбран

Награды

Отправлено 12 Февраль 2014 - 21:05

Пока Мэйл.ру готовится к ОБТ АА (придумывают как бы еще заработать на нас), хотелось бы про некоторые моменты напомнить.

1. Мы будем играть на Луции (ВНЕЗАПНО) за 2 фракции - Запад и Восток.

2. Упрощенный прием на ОБТ уже идет для тех, кто взял 35 лвл (Запад) и 30+ (Восток). Также за Запад есть прием для мемберов конст: http://insane.su/for...memberov-konst/, за Восток думаю будет аналогичная тема.

Также будет прием упрощенный будет для старичков гильдии (кто с нами больше года). Чуть позже.

Важно знать, что вы должны УЖЕ иметь одобренную заявку на ЗБТ и группу AA Insane (ЗБТ). Прием на ОБТ будет только для тех, кто подал заявку на форуме отдельной темой и ее одобрили.

3. Для тех, кто не попал в вышеперечисленные группы - ждите старта приема на ОБТ. Будет предварительный прием для всех где-то через неделю.

4. Консты могут получить свои разделы в закрытом канале: http://insane.su/for...onst-na-forume/

5. В ближайшее время начнется формирование пвп-сквадов. Нам нужны сквад-лидеры и РЛы. Держите руки на пульсе.

6. Мы собираем бабки на покупку нового сервера (железки) под наши сайты: http://insane.su/for...nogo-servera-p/

Собрали пока около половины (нужно 60-80 тысяч), всем, кто активно посещает форум ясно, что текущая железка не справляется (на ней крутятся все наши проекты, которых много). Поэтому будем рады, если вы поможете не только Мэйл.ру озолотиться продажей всем подряд предварительного доступа к АА, но и скромно нам насобирать на железку, чтобы все было збс и форум работал стабильнее.

Кстати, тем, кто помогает финансово, мы выдаем награды: http://insane.su/forum/jawards/

7. Удивительно, но у нас более-менее начала развиваться наша группа вКонтакте: https://vk.com/insane_su, сейчас там 582 человека, но я думаю нужно догнать до 1 000. В группе активно постятся игровые новости и нет лишнего флуда. Вступайте.

8. Нам нужна видео-заставка и обои для рабочего стола, участвуйте в конкурсах, получайте призы! Заставка особенно актуальна!

9. Нам все еще нужны авторы для портала  http://ru-aa.ru и для радио по Archeage. Обращайтесь ко мне. Нужны контентщики, переводчики и тд.

10. У нас есть группа в Skype, где мы общаемся, подтягивайтесь.

Maria
You've gotta see her
Go insane and out of your mind © Blondie - Maria

[PW] Оборотень 100+. Основатель гильдии Insane и Faith.
[Aion.Ru] Клерик, 54+, Легат гильдии Insane

Гильдия это не всегда только друзья, гильдия это коллектив. Не переносите личные конфликты в масштабы гильдии. Если есть ради чего/кого остаться, то попробуйте остаться. Играйте в свое удовольствие, не позволяйте обидам лишать вас удовольствия игры в гильдии.

В нашей гильдии в случае конфликта кто ушел из ги, тот и виноват. Учитесь уживаться друг с другом.

Все фигня, главное, чтобы человек был хороший (ц) Джолли

#2 Roonak

Roonak

Флудо-Бог

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 212 сообщений
  • Город (city):Н.Новгород

Награды

Отправлено 12 Февраль 2014 - 21:29

http://insane.su/forum/jawards/

нет доступа? дайте плюшку!

#3 Айрика

Айрика

Обычный флудер

• Пользователь
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • Пол (sex):Женщина (woman)
  • Game:AA

Отправлено 12 Февраль 2014 - 22:14

Переводчики? с какого языка? у меня англ, нем., фр. Времени свободного не много, но по мере сил могу подсобить, если потребуется (профессия в реале: переводчик-синхронист :)))

#4 Levpro

Levpro

Insane sailor

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 579 сообщений
  • Город (city):Ростов на Дону
  • Game:GW2

Награды

Отправлено 12 Февраль 2014 - 22:18

Переводчики? с какого языка? у меня англ, нем., фр. Времени свободного не много, но по мере сил могу подсобить, если потребуется (профессия в реале: переводчик-синхронист :)))

Воу-воу,серьёзно так...^_^ С английского...)хотя проекты разные бывают,но чаще всего это приходится на английском..)

Изображение

WoW - 85 lvl (ШП) - Lewa - Off / JD - 130 lvl (Айну) - Leva - Off / SUN - 120 lvl (Берсерк) - Лёва - Off / FW - 79 lvl (Стрелок) - Лёва - Off / GW2 - 80 lvl (Убийца) - Leva Pro - Off / Prime World - Вампир - Levpro - On / BGO - 40 лвл - БМ - Левпро - Off / Tera - Танк - Левпро - On /

#5 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 13 668 сообщений

Награды

Отправлено 12 Февраль 2014 - 22:41

ну по сути нужны люди, которые готовы переводить (по мере возможностей) англоязычные тексты (новости/статьи) с буржуйских сайтов.

Maria
You've gotta see her

Гильдия это не всегда только друзья, гильдия это коллектив. Не переносите личные конфликты в масштабы гильдии. Если есть ради чего/кого остаться, то попробуйте остаться. Играйте в свое удовольствие, не позволяйте обидам лишать вас удовольствия игры в гильдии.

В нашей гильдии в случае конфликта кто ушел из ги, тот и виноват. Учитесь уживаться друг с другом.

#6 Cabb_Crab

Cabb_Crab

Большой флудераст

• Безумцы
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Город (city):Севастополь
  • Game:WoW, Hearthstone, HotS

Отправлено 13 Февраль 2014 - 01:42

- Я! - Поднял руку Саша, - контентщик и переводчик. 

Я так понял, надо переводить и адаптировать, оптимизировать и экспроприировать от буржуинов?

И про радио мне очень интересно.

Задумайся, друг, сколько зла вокруг. 
Часто ли видишь слова ты: "Рекоменд его!", а не - "Репорт дно!"? 

31649_7.1404031827.gif

#7 Cloud

Cloud

Флудералиссимус

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Награды

Отправлено 13 Февраль 2014 - 09:08

Вангую темка к вечеру уйдет из списка и ее половина не прочтет. А чо луций то ? на таяне вроде хотели не ?

We are the gods of the new world order. We are the soldiers, the legion of light. We are the center, the depth of the sun. Fire and flame. We are one.

#8 Айрика

Айрика

Обычный флудер

• Пользователь
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • Пол (sex):Женщина (woman)
  • Game:AA

Отправлено 13 Февраль 2014 - 10:00

Как потребуется что - пишите. Если горящих заказов не будет по работе - сделаю. :)  (перевод)

Сообщение отредактировал Айрика: 13 Февраль 2014 - 10:01

#9 Lloidz

Lloidz

Большой флудераст

• Безумцы
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Город (city):Москва

Отправлено 14 Февраль 2014 - 01:34

Тоже могу переводить тексты, англ. и фр. Не переводчик, но вуз лингвистический :)

#10 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 13 668 сообщений

Награды

Отправлено 14 Февраль 2014 - 09:37

пишите свои скайпы мне в пм, есть конфа, добавлю вас и бум работать. Нужны новостники также. Работа будет оплачиваться скромным, но полезным вознаграждением. Ну на премак в аа хватать активным точно будет. Хотя конечно это больше для пиара гильдии и ее развития.

Maria
You've gotta see her

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Наши кнопки

Гильдийный счет (Яндекс.Деньги) 41001343732038

Огромное спасибо компании ЗЕНОН www.zenon.ru за отличный хостинг!

Любая перепечатка материалов форума insane.su - только с разрешения администрации или самих авторов.
В онлайн-издания перепечатка разрешена при указании ссылки на оригинал.