Перейти к содержимому

Загрузка изображения на ipic.su:
Фотография

Немного личных историй о попадании в Insane

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 14 142 сообщений
  • Пол (sex):Мужчина (man)
  • Город (city):Москва теперь =)
  • Наставник в AO:Не выбран

Награды

Отправлено 27 Апрель 2017 - 00:32

Слушайте, скоро нам 9 лет. Это еще не 10, но я предлагаю безумный челлендж: расскажи про себя и Инсейн. Желательно несколько абзацев, так чтобы вы не устали писать, но и людям было что почитать. Можно рассказать любую тему, связанную с Инсейном. Я думаю немножко разбавить главную insane.su такими историями.

Чтобы был каркас (если он вам нужен), вот лично мои вопросы, ответы на которые были бы интересны лично мне, мб и кому-то еще:

1. Как вы попали в Insane и по какой причине. Если вы не мембер Insane, тогда чем вас в свое время заинтересовал наш клан.

2. Если вы произнесете про себя "Insane", то какая первая ассоциация возникнет в голове? И почему.

3. Самая забавная история, связанная с Insane.

Можно и другие темы поднять, но я бы хотел не односложных ответов в 1 предложение, а все-таки чуть подробнее, вот для примера:

1. Я попал в Insane в RFOnline, на тот момент на первом сервере Novus это была единственная сильная гильдия за Holy Alliance Cora, которая не имела межрасовых союзов, а мой клан Night warriors в лице верхушки незадолго до этого был переманен в Chaos. С тех пор я Хавасей не очень-то люблю =).

2. Вспоминаются почему-то "Сиськи". Наверное для "ньюфагов" это не сильно понятно, но в PW клан пиарился за счет постоянного упоминания сисек. Шутливые реплики в all chat я стащил у Vlad1917, нашего РЛа из Инсейна в RFO.

3. Историй очень много, многие из них совсем не забавные ("раскол" Инсейна на заре создания, уходы людей, которые были близки и тд), но пожалуй самая топовая история была в вентре, когда я обсуждал ANI была такая беседа:

Я: ANI с нами еще с RFOnline...

Моя жена: Ани-шмани, у тебя тут жена голая стоит, а ты "ани-шмани"

Я: Так, я пошел

Народ в вентре: ахахахаха

Еще забавная история, связанная с женой. Я в PW так часто был предсказуем в плане общения в вентре, что мои посиделки за компом Лена называла "данж в хавасе", так как именно эти 2 слова чаще всего сопровождали почти все беседы в голосовом чате.

Если говорить о сходках, то ржачная была когда приезжала из Краснодара lights и после тусы в баре мы поехали на хату к одному типу (ник не буду называть), поехали из бара Рокки II, вместе с Яной, Димой Higgy, вроде Теном. Мы приехали в какой-то край Москвы и в типичной хате торчков очутились. Чтобы нас не заблокировали РКН, скажу, что некоторые ребята на хате (и это не те, кто приехал) употребляли хороший такой коробок чая, а мы послушали историю про то, что владелец хаты "благодаря силе воли" слез с грустной муки, на которой больше года пек пирожочки. Сумасшедшая сходка была, крч. Рад, что больше такой темы не было. Insane против наркотиков. Дури у нас своей хватает =).

Maria
You've gotta see her
Go insane and out of your mind © Blondie - Maria

[PW] Оборотень 100+. Основатель гильдии Insane и Faith.
[Aion.Ru] Клерик, 54+, Легат гильдии Insane

Гильдия это не всегда только друзья, гильдия это коллектив. Не переносите личные конфликты в масштабы гильдии. Если есть ради чего/кого остаться, то попробуйте остаться. Играйте в свое удовольствие, не позволяйте обидам лишать вас удовольствия игры в гильдии.

В нашей гильдии в случае конфликта кто ушел из ги, тот и виноват. Учитесь уживаться друг с другом.

Все фигня, главное, чтобы человек был хороший (ц) Джолли

#2 Kuft

Kuft

Божественный флудер

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город (city):Москва

Отправлено 27 Апрель 2017 - 06:43

Ну я познакомился с этим кланом, ещё перед збт Archeage, до этого играл на фришках Lineage2, услышал про игру, мне она понравилась, зашёл на промо-сайт и заполнил форму на получение ключа на збт, потом появился форум.. стал искать стоящий клан, подходящий мне по духу. Остановил свой выбор на этом клане и после собеседования вступил. Долго ждал ключа на почту (всё ещё верил в санта-клауса), но так и не дождался. Тем временем, активно флудил на офф. форуме у них и прямо к Новому году, получил ключик от одного из КМов, (за активный флуд наверное), к тому времени шла уже 3 волна збт. Начав играть, понял, что я не зря, вступил в этот клан. Лично для меня вступление в клан, было больше возможностью найти хорошую, стоящую команду, нежели получение каких-либо благ (шмота), поэтому качался не особо быстро и все на меня ругались). Играя для души, помогал чем мог сопартийцам. 

Дальше я не очень хорошо помню... перед окончанием, либо после окончания, начале обт, сложилась ситуация когда на сервере где мы играли, стали возникать очереди. Логин сервер и игровой не справлялись с наплывом игроков и возникали большие очереди. Передо мной встал выбор, играл я не так чтобы много и стоять в очередях не мог, хотя и бросать клан не хотел. Не знаю... я можно сказать человек старой закалки и считаю, что если ты вступил в какой-либо клан, то должен хранить верность ему. Но пришлось выбрать первое, хотя многие оставались и встречали опасность с высоко поднятой головой и в этом была так-же их сила. После Archeage вернулся в состав в Bless.

Если вы произнесете про себя "Insane", то какая первая ассоциация возникнет в голове? И почему. - хмм, даже и не знаю. Наверное перевод... безумный, сумашедший и так далее. Чтобы быть лучшим, надо быть безумным, яростным. 

Что до самой забавной истории, связанной с insane.. то это наверное был момент, когда на серверах были очереди. Во время збт был только один сервер, к старту обт появились ещё 2. После старта обт ещё 3. Так как на 1 сервере (Луции) были очереди, как и на появившихся 2, мною было принято решение о переходе на вновь появляющиеся 3 сервера... и я даже сейчас не пойму, как так получилось и в этом вся забавная ситуация для меня и была, что я выбрал сервер, второй по счёту из трёх, на котором я обнаружил тех, кто возможно как и я понял, что им не выстоять в этих очередях, хотя наверняка, возможно были и другие причины, я не знаю. Но получилось так, что я как бы и не бросал этот клан. Ведь клан, это прежде всего люди. Название не важно, важны те, кто в нём. Хотя и порывался вернутся, когда очереди исчезли, но к тому моменту уже все территории были заняты. 

Сообщение отредактировал Kuft: 27 Апрель 2017 - 06:46

Истина, где-то там....

#3 Disgracefull

Disgracefull

Флудералиссимус

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 07:11

Не помню почему и как я попал в Инсейн. Однако мой путь в Инсейне начался проекта Тера. Создав вместе с одной интересной личностью кп Банагвард. Стали потихоньку потеть на Аруне. Там я и встретил свою жену Ordwen. Про игру инсейна на Аруне могу сказать только то что когда Сайкс нас покинул. Мне удалось  организовать более менее регулярные рейды в Альянс зоны (но так как масс пвп контента в Тере почти не было. После пары недель мы все дружно её забросили.

Альбион и моё прощание с Инсейн. Уговорили меня попробовать Альбион онлайн. Играть в Инсейне мне довелось всего один тест. Это было реально весело. Эти безумные гвг против варлегендов и прочих ребят. Но организация меня не устраивала. По итогу после небольшого срача с Джолли. После которого я сгорел и послал его. Я покинул и вступил в Нильфгаард.

Однако продолжал активно сидеть на форуме и общаться в темке Альбиона. И даже пробовал как то завербовать Джолли и его ребят к нам в Нильфгаард.Это веселое время и инсейн стал для меня местом куда можно прийти и провести вечер в уютной компании ребят которым не особо важно хорошо ты играешь или не очень. И это самое главное для меня.

2. Если вы произнесете про себя "Insane", то какая первая ассоциация возникнет в голове? И почему

Это конечно же наши сходки: Ещё в Тере я стал их собирать. В итоге лично познакомился с Джолли. Было весело встречаться в компании интересных людей и лампово посидеть за кружкой пива.

3. Веселых и забавных моментов было много. Но один из них самый топовый. Решили мы поиграть 5х5 в лигу легенд против Джолли и его ребят. Итогом был кик всей нашей пачки из ТС 

Всем привет из нашей доблестной армии в/ч 31135 ещё полгода осталось. 

#4 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 14 142 сообщений

Награды

Отправлено 27 Апрель 2017 - 09:59

Ну про кик это был стеб же. А то ты так написал, будто вас побанили :)

Maria
You've gotta see her

Гильдия это не всегда только друзья, гильдия это коллектив. Не переносите личные конфликты в масштабы гильдии. Если есть ради чего/кого остаться, то попробуйте остаться. Играйте в свое удовольствие, не позволяйте обидам лишать вас удовольствия игры в гильдии.

В нашей гильдии в случае конфликта кто ушел из ги, тот и виноват. Учитесь уживаться друг с другом.

#5 Агроном

Агроном

Superbelarus Elder

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 314 сообщений
  • Город (city):Минск

Награды

Отправлено 27 Апрель 2017 - 09:59

1. Шло лето 2009 года. Десятиклассник Денис открыл для себя мир ММОРПГ, и это был PW. Убийство росянок, выполнение квестов и тут начинаются рейты х2, я как молдой игрок 45+ должен использовать рейты с максимальной для себя выгоды и тупо забиваю на школу и начинаю фармить ДК, кто не в курсе - это итемы для выполнения квестов на опыт, но они и не по-детски так стоили. Фармил все 3 дня или неделю рейтов 24 на 7. И тут на последний день меня начинает сливать какой-то щегол из Адо-Хордо коолиции, весь такой 90+. Долго сливал падлюка. Но вдруг прилетает воин с ником Альтруист и унижает супостата. На тот момент он был то ли в Faith, то ли Insane. Так я и узнал о Insane. Но все эе это был Insane не провославный.
    Ноябрь 2009, у Джольки пытаются сцыганить Insane. Тут я и понял , что такое провославный Insane и как он мне близок. Эту тему я затрону в следующих пунктах. Так я и попал сюда.

2. Что для меня значит Insane? Почему мне здесь комфортно и удобно? Тогда я обожал те генерированные драмы, высосанные из пальца и возведенные в степень over9000. Мне было так комфортно, постоянные баталии с принципиальными врагами в игре и на форуме, которые орять же были раньше. И ооочень крутая компания. Insane для меня - моя геймерская семья, а если представить ее как семью, то можо сказать, что Зава, Джоля - папки, Рина, Нему - мамки))) А я такой уж старший сын тогда)))

3. История первая "К черту димпломатию"
       История о том как у Джольки хотели срумынить Insane сопровождалась очень нестабильной ситуацией как между Северной и Южной Кореей, я вот не знаю сохранилась ли эта ветка на форуме, но я бы почитал и понастольгировал. Так вот почему я обожаю такие ситуации, в общем то бомба взорвалась, когда я подумал "Да сколько можно-то!!!" и вынес на Западе Города Драконов ГЛа Faith. Было правило о том, что на ЗНД ПВП на свой страх и риск и ситуации не рассматриваются, но всем было пофиг, настуупила война и рубилово)))).

История про Filosofa
       Был у нас такой гильдмэйт в Айке с ником Filosof, а замесы были в Айке довольно динамичные и массовые, то есть флуд убивался в секунду. И данный чувак всегда, ВСЕЕЕЕЕЕГДА кричал о том, что он КАСТУЕТ МЕТЕОР, о том, что У НЕГО ПЕРЕЗАРЯЖАЕТСЯ МЕТЕОР, в любой ситуации))) Вот его и посылали и затыкали постоянно, было весело.

История о том, как за Джолькой хоть куда.
       Запомнился момент с ЗБТ Гильд Варс 2 о том , что такое вера в своего ГЛа. Бежали мы как-то от замка к замку за ГЛом и он выбрал пусть, словно Порошенко в Европу. Забегая вперед, мы все нахер разбились упав с обрыва, весь рейд.

История о том как с Безом и Эниелем караваны грабили в АА.
       Все наслышаны о том, что Хаос совсем не разборчивы в приеме. Однажды Беза и Эниеля кикнули, они решили вступить в Хаос и по-приколу собрать Рейд на кубу с паками, в кратце, мы накрыли 3 или 4 лодки Хаосовских, а сколько потопили....вот незабываемо.

История очень быстром каче.
       Была у нас игра, в которой еще Тену глефу собрали эпичную, забыл название))). Так вот когда стартовали на ОБТ, все знают нашего Баргеста, он монстр кача. Так вот шли мы с ним ноздря в ноздрю, перегоняли друг друга на лвл, пока опонент в туалет пошел или умыться, или перекусить. Так вот взяв 35, Барг пошел спать, а я удалил игру)))) такая вот история про быстрый кач).

Всякое
       Сколько историй по проектам, куда мы своей веселой компанией ходили с Завой, Форли и остальными, не перечесть.
Вспоминается и ЛКФ, когда мы с Сапом решили проверить систему наказаний, наубивали кучу народа, а потом сидели в тюрьме часов 8, а после еще и сутки с дебафом бегали.
       Вспоминается Свордсман, сколько там было эмоций, наверная лучшая ПвП игра последнего времени, там было ПвП везде, абсолютно, море, океаны ПвП, лут был с ПК, огонь игра была.

С Инсейном я на всегда))) И конечно хочется получить такие же эмоции от какой-либо игры в дальнейшем. Все еще верю, что однажды получится.

Сообщение отредактировал Агроном: 27 Апрель 2017 - 10:02

Изображение
JD - Agronom 75+ off
PW - Вставлик 100+ off
Aika - Agronom 50+ off
ЛК - Agronom off
Вот это скилл

#6 Kapelan

Kapelan

Флудо-Бог

• Безумцы
  • 4 144 сообщений

Награды

Отправлено 27 Апрель 2017 - 10:18

1. На самом деле практически случайно - искал куда бы приткнуться для грядущего ГВ2 пребывая в наивном заблуждении о том, что там нужна гильдия. В итоге узнал что знакомая по рифту пачка пошла сюда и мы уже своей пачкой пошли следом. По иронии из тех людей в итоге играл только один человек и мы с ним практически не пересекались. При этом в целом воспоминания о гвшке в плане гильдии скорее отрицательные и помнится было желание ливнуть. А потом был лкф где вначале тоже было желание ливнуть(помню ещё с сапой это дело обсуждали). В общем мне частенько хотелось отсюда ливнуть, но в итоге уже без малого пять лет тут.

2. Для меня Инсейн в первую очередь это люди с которыми сошелся за эти годы. Сапа, Ори, Маруна, Сашусик и так далее. Даже элитные кадры типа Йору вспоминаются с теплотой.

3. Самая охуительная история всех времён и народов это бан сафаера на 9к дней. Тут просто вне конкуренции. Ну а если серьёзно, то всякие тру стори больше ассоциируются с проектом, нежели с тагом. И больше всего их, пожалуй, было в лкф(ну оно и логично, ведь у неё был самый большой жизненный цикл): тут тебе и локальные мемы в духе

"- Пошли руду копнём?

- Да го, только кирку не забудь.

- А зачем она?"

и более-менее известные кулстори типа 90д вейса или того момента где сапа "соло" защищал последнюю теру уже распущенного инсейна.

#7 Akvoriant

Akvoriant

Флудералиссимус

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 644 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 10:39

Моя история весьма банальна. 

Повёлся на рассказы Сенула, о закрытой темке на форуме Инсейна, с самыми топовыми Сиськами.

9adcfd5e5ee62bd6e0178c7ddbfb56e3.png

#8 Evoker

Evoker

Флудералиссимус

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 10:46

В chaos Insane я попал в ЛКФ 

C другом искали клан,по всюду флудили хаосы со своими "ВСТУПАЙ В ХАОС НЕ БУДЬ ПИДОРОМ" я от нечего делать кинул заявку в хаос и начал ждать.Ни прошло и 5 минут как я заебался и начал искать другую ГИ,наткнулся на сообщение Сайкса,отписал,приняли.Через несколько дней главой стал Капелан с его секси голосом,а Сайкс с ебал в закат армию

Даже не знаю что еще написать так как память плохая

З,Ы

Друг ушел во Флай но они были в союзе так что норм

Шло время Insane превратился в Альянс 

hqdefault.1493279000.jpg

4ca94d47ec48b3994240440093d50c12.png1408813643_1316867375.1408898496.gif

#9 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 14 142 сообщений

Награды

Отправлено 27 Апрель 2017 - 10:49

Если говорить о внутриигровых ситуациях кроме указанных в истории клана, самая жара была на Вабби, когда мы на самом слабом сервере пытались 2 недели выйти из группы смерти, имея почти 100% времени все территории на 4х картах. Но не смогли. Ночевали в игре.

Maria
You've gotta see her

#10 doubletriple

doubletriple

Король чуханов

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 571 сообщений
  • Город (city):Харьков
  • Game:ur mom lol

Отправлено 27 Апрель 2017 - 12:58

1. Как вы попали в Insane и по какой причине. Если вы не мембер Insane, тогда чем вас в свое время заинтересовал наш клан.

2. Если вы произнесете про себя "Insane", то какая первая ассоциация возникнет в голове? И почему.

1. Вступил на збт АА. До этого пытался вступить в бандиты и прочую шваль, но как то не сложилось, как оказалось - к лучшему. Вступал на збт по приглашению Йору в его же кп под названием Йорики. Как оказалось там и встретил свою вторую половинку, Ai. Собственно, те люди с которыми я общаюсь до сих пор - так или иначе с той кп. Збт и обт аа в инсейне для меня самое пожалуй веселое время которое я провел в ммо. Куча фановых рейдов под главенством Капелана, прогулки МАРШЕМ по рокочущим перевалам, РАШИ НА ГЛАЙДЕРАХ и прочее хорошо отложилось в моей памяти.

2. Банально, но инсейн у меня сразу ассоциируется с Аи. Если бы не инсейн я бы её наверное не встретил и моя жизнь была бы намного хуже.

3. Для меня, пожалуй, самая забавная история была это пропажа сайкса из теры. Я как сейчас помню, как мне рассказывали о Сайксе который тупо ливнул с проекта в самом разгаре. Потом Сайкс возвращается в теру в качестве гла и уверяет, что никуда не пропадет. И через месяц-полтора Сайкс исчезает опять :D

army of one

#11 Cloudis

Cloudis

Порхай как бабочка, жаль как пчела!ну и хиль как боженька

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 688 сообщений
  • Пол (sex):Не определился (undecided)
  • Game:Minecraft

Награды

Отправлено 27 Апрель 2017 - 16:01

1. Не помню зачем и как к вам вступил в ЛКФ, где не было инсейна.

2. Джолька орет что все не очень, перед осадой бухой чувак флудит в тс, кто то не знает как зайти на гвг и пытается всю осаду понять где тот самый нпц. Инсейн это когда безумцев рейд а противников 2-3, инсейн это когда он не инсейн если нету Джольки, инсейн это когда РЛ говорит - я хочу видеть вас мертвыми (с)

3. Инсейн настолько жесткий что даже свой таг пишет не правильно.

фотографии Сайкса, Диса, Форлика над кроватью висят. Джолька вообще фотообои в зале.

Сообщение отредактировал Cloud: 27 Апрель 2017 - 16:01

funny-cat-48.gif

#12 Whyuwannakillme?(Карай)

Whyuwannakillme?(Карай)

Зверский флудераст

• Безумцы
  • PipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 20:00

будучи в ПВ слышал об инсейн, периодически отхватывал пизды, подкачавшись, давал пизды. Потом друзья ушли на таразед, этим все завершилось, на время...

Затем был айон на збт, где меня не взяли в основу, якобы не устроил прайм тайм. Получал пизды от инсейна, давал пизды инсейну, в том числе жольке-клерику. На обт играть не стал, ибо уныло, но за порталом следил, ибо сиськи манили к себе.

Далее был 7 элемент,  где я играл за чувака с дисками, не помню как называется. Меня опять же не взяли в основу, хз почему. Пиздил нубов, инсейн не трогал, вас мало было в 7 элементе.

Далее была айка, чудесная игра, на мой взгляд, очень ее любил. В инсейн не взяли, типа борзый сказали. Пиздил на 50+, ибо борзые вы были. С горя организовал свою ги, были топ 2, после ухода инсейн, на ряду с Эгосами. Пиздил медведей соло пачками, еще когда инсейн играли, так как выебывались много на наших нубов. Медведи звали к себе, обещали золото и шлюх... ебал их по царски.

Потом был проект weapon оf the gods, как то так назывался вроде. На збт меня наконец-то взяли в инсейн, играл лолодином. Ебашились на фри-пк, было весело, на старт не пошли.

Потом была ЛКФ. Взяли в инсейн, донатил, ебашил, ходил на клан-вары, было прикольно, пока лохализатор не накрылся.

Потом была еще какая то хуйня, не помню как называется, играл за лукаря, Жоля тогда на  уо-пилоте качался и посасывал афк. Я качался без бота, поэтому нагибал, но игра не очень была.

Затем вроде была планет сайд 2... или до ЛКФ. Тут было угарно, ебашились сквадами, имели хавасей, щелей, и мамок. Но игра уг, поэтому долго не продержались.

Потом еще какая то хуйня была, не помню как называется.

Затем была эта корейская хуйня-гриндилка с морскими боями, забыл как называется...архэйдж бля. Хуйня еще та, даже не вступал в инсейн.

Затем было всякое блядство типа альбион онлайн, в конце концов примкнул в инсейн в Прайм ворлд, где до сих пор поигрываю, и держу честь академии инсейн в офицерском составе.

С удовольствием бы возглавил тэг Инсейн в Рагнарок онлайн, который искренне люблю.

Вот моя история. :)

Джолли, зарегай уже домен "штыфтуюыг", все время вместо insane.su набираю xD
Karai WoE Video
Изображение

#13 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 14 142 сообщений

Награды

Отправлено 27 Апрель 2017 - 21:40

А где Джолька ебашил на уопилоте-то? Я писал для Айки скрипт и выкладывал в паблик, чтобы показать насколько уебищный кач в игре, но сам качался руками.

Maria
You've gotta see her

#14 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 14 142 сообщений

Награды

Отправлено 27 Апрель 2017 - 23:36

Еще если из игровых и околоигровых тем вспоминать, то до сих пор радует видос про няшных панд:

Сделано на коленке за час буквально, но погоняло "няшная панда" до сих пор со мной. Даже блог так называется.

Maria
You've gotta see her

#15 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 14 142 сообщений

Награды

Отправлено 27 Апрель 2017 - 23:47

Еще из забавных видосов мой клип по РФОнлайн, снятый специально для гильдии Хаос:

До сих пор сука жалко, что настолько ахуенный трек записан про Chaos, а не про Insane )

p.s. Ники плохо видно, но при показе 8 мейн-чаров  в левом нижнем углу танк Крапивник, младший брат моей жены. Топ1 танк Новуса в свое время.

У меня в то время был откровенно слабый комп, чуть ли не ноут и снято все было в таких жутких лагах, что "работа оператора" одна из худших моих работ за все время.

p.p.s. А еще там ближе к концу есть видео от персонажа лукаря, это, насколько мне не изменяет память, Вова Red

Maria
You've gotta see her

#16 Агроном

Агроном

Superbelarus Elder

• Безумцы
  • 3 314 сообщений
  • Город (city):Минск

Награды

Отправлено 28 Апрель 2017 - 08:46

Если вспоминать видео, то мы играли в ВоГ(Weapons of the Gods) как-то. Так вот было 1 видео, которое я записал по игре, которое на 100% ее описывает.

А еще эпичное ПвП в игре City of transformers, Баргест вс Агроном, где главное действующее лицо - камаз))).

Сообщение отредактировал Агроном: 28 Апрель 2017 - 08:49

Изображение
JD - Agronom 75+ off
PW - Вставлик 100+ off
Aika - Agronom 50+ off
ЛК - Agronom off
Вот это скилл

#17 SappFire

SappFire

Два хвоста - навсегда!

• Безумцы
  • 6 666 сообщений

Награды

Отправлено 28 Апрель 2017 - 18:37

1. В 7 элементе решил играть в ММО по-серьезному, недели 2 выбирал клан, в итоге не найдя ничего путного забил и попробовал создать свой тег Вендетта, где и собрал ~15 толковых ребят. Дальше уже не помню как пересеклись, но вроде именно Тенарион на нас вышел и предлагал союзничество. В итоге все это вылилось в то, что менялись составами на гвгшки, и со временем влились в инсейнов.

2. Джолька-долбоеб, выдающий ро на 9к дней на ровном месте. Ну и по мелочи связанное с ним.

3. А вот забавная история как раз из 7 элемента. Один раз при переливе составов что-то пошло не так, в итоге Геката не успела выйти из состава инсов, когда вы прокинули заявку на участие (там нельзя было ливать с тега если прокинули заявку на гвг). В итоге от нее узнали что тогда пачка еще не успевших сыграться ребят почти выебала местных топчиков и как вы там аж даже в чате друг на друга матом орали хрен ли вы столько тупите и что эти обсоски с вендетты сейчас у вас выиграют. Сцук до сих пор жалею что не выиграли у вас тогда.

7 Элемент [Нейя] - [Охотница] Сапфаер ֍ Легенды Кунг-Фу [RU-Дракон] - [Эмэй] SappFire ֍ ArcheAge [RU-Луций] - [Отступник] Sappfire ֍ Tera [Арун] - [Берсерк] SappFire ֍ Black Desert [RU-F2P] - [Валькирия] SappFire (Рендгрид) ֍ Overwatch [EU] - SappFire#2969 ֍ Guild Wars 2 - SappFire.5793
SW-7008-0600-5725
Спойлер

#18 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 14 142 сообщений

Награды

Отправлено 28 Апрель 2017 - 20:30

В Айоне у нас, кстати, был кто-то с ником Sapphire

Maria
You've gotta see her

#19 SappFire

SappFire

Два хвоста - навсегда!

• Безумцы
  • 6 666 сообщений

Награды

Отправлено 28 Апрель 2017 - 23:07

Слышал, но это не я.

7 Элемент [Нейя] - [Охотница] Сапфаер ֍ Легенды Кунг-Фу [RU-Дракон] - [Эмэй] SappFire ֍ ArcheAge [RU-Луций] - [Отступник] Sappfire ֍ Tera [Арун] - [Берсерк] SappFire ֍ Black Desert [RU-F2P] - [Валькирия] SappFire (Рендгрид) ֍ Overwatch [EU] - SappFire#2969 ֍ Guild Wars 2 - SappFire.5793
SW-7008-0600-5725
Спойлер

#20 Tenarion

Tenarion

Кардинал

• Безумцы
  • 4 723 сообщений

Награды

Отправлено 28 Апрель 2017 - 23:27

Ох много чего было, ох много.

Играл в Suicide Masters в Рагнарок, но по моей вине раздели кланового перса и я на дизморали ушел и пошел в ПВ, но увы, из SM в ПВ не пришли те люди, которых  ждал. Получилось болотце из непонятных личностей и в итоге с болью и разочарованием я ливнул. Встретил девачку, история уже не помнит ее ник, и я тоже, говорит у нас тут кланчег есть хороший. Я особо ничего не ждал от клана, взял и вступил, а через 2 дня клан захватил терру. Подумал, а неплохой клан однако.Ну и как то стал развиваться, продвигать гипножабу, толкать пламенные речи. Тут то Джолли меня и приметил. Быстро вырос до офицера, особое удовольствие которому доставлял форум ПВ, массовый троллинг, унижение оппонентов и подробное разъяснение почему вы говно и клан ваш говно. Меня любили читать, а я любил писать. "Противостояние кланов Ориона" - мной созданная тема, насчитывающая тысячи сообщений и самая популярная. Жаль такого веселья уже не будет.

Из забавных историй помню как Джолли водили в 60 ХХ, а так же в 70 ХХ. Так что "лететь пешком до ока" из Айона это еще не главный лулз.

Как меня кикнули из Равенз, и они развалились через неделю помню. Как явился на сходку Хоупов из ПВ и в итоге переманил их на слияние с Инсейн. Как в 7 элементе сманил Саппфайра и ко.

Из ПВ клевыми были "Вечеринки у Пантерки", на одной из них играя в карты на раздевание раздели Сухарика до белья, а Мессию до ничего. А так же споили 14 летнего Зиалота.

Помню ту поездку к наркоманам, которую Джо упомянул))

Наркоманов у нас в то время, кстати, хватало.

Веселое было время.

"Тена я считаю предателем и группу "Предатели Инсейна" не выдал просто за старые заслуги" (с) Джолли.

124.1340403323.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Наши кнопки

Гильдийный счет (Яндекс.Деньги) 41001343732038

Огромное спасибо компании ЗЕНОН www.zenon.ru за отличный хостинг!

Любая перепечатка материалов форума insane.su - только с разрешения администрации или самих авторов.
В онлайн-издания перепечатка разрешена при указании ссылки на оригинал.