Перейти к содержимому

Загрузка изображения на ipic.su:
Фотография

Немного личных историй о попадании в Insane

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 Levpro

Levpro

Insane sailor

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 622 сообщений
  • Пол (sex):Мужчина (man)
  • Город (city):Ростов на Дону
  • Game:GW2
  • Наставник в AO:Не выбран

Награды

Отправлено 30 Апрель 2017 - 10:05

Пишу с мобилки некоторые моменты как пунктуация и ошибки могут быть...:)
1)Попал в Инсейн в проекте Маестия...шёл туда с Сибирскими Медведями..но ребята как-то слились быстро и пришлось искать новое пристанище..до этого в больших сообществах не был...а за свой сайд Инсейн наводил больше всего движухи...попал на пиар от Сайкса..пошёл на сайт..почитал..подал заявку и попал в академку..в итоге так и начался мой движ в Безумцах:)
2)С Инсейном ассоциируется...веселье...треш..живой весёлый форум и интересный подход к играм:)
3)моменты интересные...это как несколько раз кувыркался через хуй Глав..то Бины то Аллерии..то от Завы..и Магнета:)
От Бины за то что она меня тыкала уставом, я его начал исполнять..кикнул за подсобничество Хаосу игрока из её из кп..за то что тот наших убивал в пати с хаоситом. В итоге лишился всех прав в игре и Джоля её потыкал...что ибо нехуй..она глава она права.
2)Аллерия тип которого я взял в Гильдию, помог освоиться..потом ушёл в море дал ему Гла...возвращаюсь и у товарища срывает корону...создаю комнату в ТС она оказывается выше комнаты Аллерии и тут анус запеканус начинается...он переносит мою комнату в ебеня и говорит что его комната должна юыть выше..на вопрос почему..секунд 10 молчание и ничего лучше не найти как сказать..что я Гл поэтому так. Говорю что он олень и мне срать. Слетают права Админа в ТСе в тихую через Лиша..:) Обращаюсь к Джолле..лечу через хуй опять:)
С Завой не помню...что-то не поделили..полетел в бан..к Джолле пришёл..полетел через хуй:) потом в БГО закарефанились с ним...
И Магнета чёрт..который начал поддерживать своих друзей Аллергию и Блину..начал наезжать почему у меня есть права модера в Тс и проекте Тера где я не являюсь офицером...начал пиздеть Лишу и Джо про права что надо снять к хуям...лечу снова черех хуй слетают права и решают, что права теперь будут у тех кто Глава и Зам в проекте им и дадут права в Тс..и тут летит ещё через хуй Магнета...Лёва ликует...Магнета со своим ЧСВ в слезах
Изображение

WoW - 85 lvl (ШП) - Lewa - Off / JD - 130 lvl (Айну) - Leva - Off / SUN - 120 lvl (Берсерк) - Лёва - Off / FW - 79 lvl (Стрелок) - Лёва - Off / GW2 - 80 lvl (Убийца) - Leva Pro - Off / Prime World - Вампир - Levpro - On / BGO - 40 лвл - БМ - Левпро - Off / Tera - Танк - Левпро - On /

#22 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 14 147 сообщений
  • Город (city):Москва теперь =)

Награды

Отправлено 30 Апрель 2017 - 10:26

Неудивительно Лёва, что ты поближе к воде работаешь. Нельзя ж так пригорать ;).

Maria
You've gotta see her
Go insane and out of your mind © Blondie - Maria

[PW] Оборотень 100+. Основатель гильдии Insane и Faith.
[Aion.Ru] Клерик, 54+, Легат гильдии Insane

Гильдия это не всегда только друзья, гильдия это коллектив. Не переносите личные конфликты в масштабы гильдии. Если есть ради чего/кого остаться, то попробуйте остаться. Играйте в свое удовольствие, не позволяйте обидам лишать вас удовольствия игры в гильдии.

В нашей гильдии в случае конфликта кто ушел из ги, тот и виноват. Учитесь уживаться друг с другом.

Все фигня, главное, чтобы человек был хороший (ц) Джолли

#23 Nemu

Nemu

[ Adept ]

• Модератор форума
  • 6 862 сообщений
  • Пол (sex):Женщина (woman)
  • Город (city):Ижевск

Отправлено 30 Апрель 2017 - 10:29

пришел сюда в ПВ, хотя не сюда, а на инсейн-портал сначала )

почему в то время именно на инсейн пал выбор?

потому что:

1. у инсейна были теры, т.е. были гвг, а для меня битвы кланов всегда имели наибольший приоритет в мморпг

2. инсейн был слабоватым кланом (по сравнению с топовыми на то время хордами), поэтому на моем уровне (а я пришел где-то на второй месяц обт) были все шансы попасть на гвг (если бы пытался попасть в хорды те же, то слакал бы в академке непонятное количество времени)

3. не особо пафосное и полудетское название (как допустим, хаос), поэтому мой слух не резало

пожалуй, единственная причина, почему я остался во время деления клана, это то, что я в этот момент был в отпуске и бухал в москве, а затем в питере

вернувшись, мне уже было банально лень что-то менять (стареть может начал?), хотя меня звали ушедшие за собой...

с мелодикой я больше всех общался, нежели с другими членами клана, поэтому если бы я тогда был в игре, то ушел бы не задумываясь за ней

все что ни делается - то к лучшему :)

ничуть не жалею о сделанном тогда выборе

я пытался делать в клане ту атмосферу, которая была приятна мне: дружескую, минимально агрессивную, агрессия должна была выливаться за пределы клана.

Жаль, многое не удавалось, в основном это касается попыток сгладить и уладить конфликты между особо упоротыми агрессивными бескомпромиссными хомяками (среди которых зачастую был гаденыш Безпредел), но моя совесть чиста - я пытался всегда миром решить конфликты :)

Девушки в клане - это вообще отдельная боль, такой клубок дерьма в их головах было просто невозможно распутать... каждую пытался понять, потом делал фейспалм, и самоустранялся, потому что невозможно объяснить человеку, что на окне муха, а не слон, если человек желает видеть слона

из забавного с особой теплотой вспоминаю реакцию пати в вентре, когда я решил признаться, что я не телка :)

в принципе этот шаг можно было трактовать как окончательное решение остаться в клане надолго, поэтому настала пора довериться окружающим )

yowai wa shinu, tsuyoi wa ikiteru

MuD - Adamant / Сфера [Адепты Тьмы]: Сайрейн - Druid / Ranger
RO - Asgard [Elite]: Nemu - HW
PW - Orion [Insane & Faith]: Aokaze - EA
AION - Ариэль / Гардарика [Insane]: Nemu - Ranger / Assassin
Jade Dynasty - Нефрит [Insane]: Nemu - Aine
Aika - Мира [Insane]: Nemu - Жрица
7Souls - Нейя [Инсейн]: Нему - Лучница

#24 Jakem

Jakem

Angry

• Безумцы
  • 3 111 сообщений
  • Город (city):Кривой Рог, Украина
  • Game:League of Legends, Monster Hunter World, Rainbow Six Siege

Награды

Отправлено 30 Апрель 2017 - 12:09

из забавного с особой теплотой вспоминаю реакцию пати в вентре, когда я решил признаться, что я не телка :)

И ооочень крутая компания. Insane для меня - моя геймерская семья, а если представить ее как семью, то можо сказать, что Зава, Джоля - папки, Рина, Нему - мамки))) А я такой уж старший сын тогда)))

:nnpanda29:

do you guys not have phones? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

#25 Whyuwannakillme?(Карай)

Whyuwannakillme?(Карай)

Зверский флудераст

• Безумцы
  • PipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 13:24

А где Джолька ебашил на уопилоте-то? Я писал для Айки скрипт и выкладывал в паблик, чтобы показать насколько уебищный кач в игре, но сам качался руками.

тут напомнили название игры, Маестия это была. Там походу все на хай лвлах на боте качались, ты магом играл.

Джолли, зарегай уже домен "штыфтуюыг", все время вместо insane.su набираю xD
Karai WoE Video
Изображение

#26 Farewell

Farewell

Мимокрокодил какой-то.

• Пользователь
  • 2 276 сообщений
  • Game:в активном поиске

Отправлено 30 Апрель 2017 - 15:31

1. Как вы попали в Insane и по какой причине. Если вы не мембер Insane, тогда чем вас в свое время заинтересовал наш клан.

2. Если вы произнесете про себя "Insane", то какая первая ассоциация возникнет в голове? И почему.

3. Самая забавная история, связанная с Insane.

1. ммм, дело было в лкф. начал играть не сначала проекта, играл на расслабоне в небольшом клане. в основном страдал разнообразной хренью, типа дуэлек и пк. часто зависал на фонарях и +- знал почти всех тамошних обителей. часто там дуэлился с одним шао под ником Hitchklif. вот этот-то товарищ и состоял в инсейне. в один прекрасный момент я заметил, что у моего знакомого над головой вместо <Insane> написано <Alliance>. спросил мол, как так вышло. собсна получил ответ и приглашение. небольшой клан, в котором я играл к тому времени почти окончательно вымер и я перешел в этот самый альянс. технически же в инсейн я вступил в аа(в которое в итоге не играл) и дальше единственный мой активный проект был альбион в который я начал зависать с первых тестов. 

2. ассоциируется в основном с теми людьми, которые играли в лкф в составе "альянса" или альбионе. ну и те люди с которыми время от времени удавалось кооперироваться в разнообразные мелкие игры и мобы. 

3.1 90 диней вейса и солодеф от сапфаера. если вдаваться в детали, то когда альянс инсейн-флай-эксты-7вилок переформировался в, омг, "альянс", не все территории были перелиты на новообразованный клан и вейс угрохал на ставках перед гвг 90 диней на то, что бы сделать ставку на теру закрепленную за инсейном, который не был в альянсе с(блядь!) "альянсом". но коварный хавась жестоко обломался, ибо реймонд с капеланом успели прокинуть альянс инсейну. в итоге на гвг хавасней встречала толпа альянсов(которые не влазили на теру, так что часть пошла атаковать в ответку), усиленная доблестным саппфаером и что-то типа рейда или двух осов+альянсов подл самой терой.

чсх в табличке с статами после гвг именно саппфаер был на первом месте, за что честь ему и хвала. ну а с вейса потом весь форум угорал недели полторы.

3.2 первое гвг инсейна в ао, где мы героически отжали теру у разработчиков(о чем мы узнали уже после теста).

3.3 на форуме штормшутер случайно делит на ноль нонсенса.

3.4 последнее ро саппы, ноу комментс.

3.5 мой бан после раскола представительства в ао на инсейн и нильфгаард. смешно то, что если бы мне риноа не написала в пм. что она меня разбанила, я бы даже не узнал, что был в бане. банил кажись завхоз(не уверен). яне большое спасибо.

собственно, пункт 3.5 формально можно считать историей выпадания из инсейна :D

Сообщение отредактировал Farewell: 30 Апрель 2017 - 15:46

Bezimeni3.1455453489.jpg

#27 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 14 147 сообщений

Награды

Отправлено 30 Апрель 2017 - 18:38

Вы когда про 9к дней вспоминаете вспомните и про причины. Саппа год или даже 2 просил не устраивать хуйни на форуме, но ему было похуй. У меня нет к нему личных претензий, просто я не люблю тупой бессмысленный деструктив.

Maria
You've gotta see her

Гильдия это не всегда только друзья, гильдия это коллектив. Не переносите личные конфликты в масштабы гильдии. Если есть ради чего/кого остаться, то попробуйте остаться. Играйте в свое удовольствие, не позволяйте обидам лишать вас удовольствия игры в гильдии.

В нашей гильдии в случае конфликта кто ушел из ги, тот и виноват. Учитесь уживаться друг с другом.

#28 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 14 147 сообщений

Награды

Отправлено 01 Май 2017 - 01:10

Для тебя - Анна Алексеевна

Maria
You've gotta see her

#29 Jakem

Jakem

Angry

• Безумцы
  • 3 111 сообщений

Награды

Отправлено 01 Май 2017 - 01:43

чет я ничего не понял, Нему транс?

:nnpanda112:

#30 Levpro

Levpro

Insane sailor

• Безумцы
  • 3 622 сообщений
  • Город (city):Ростов на Дону
  • Game:GW2

Награды

Отправлено 01 Май 2017 - 07:06

Признавайтесь...кто тайно фапал на Нему...?
Изображение

WoW - 85 lvl (ШП) - Lewa - Off / JD - 130 lvl (Айну) - Leva - Off / SUN - 120 lvl (Берсерк) - Лёва - Off / FW - 79 lvl (Стрелок) - Лёва - Off / GW2 - 80 lvl (Убийца) - Leva Pro - Off / Prime World - Вампир - Levpro - On / BGO - 40 лвл - БМ - Левпро - Off / Tera - Танк - Левпро - On /

#31 Kuft

Kuft

Божественный флудер

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город (city):Москва

Отправлено 01 Май 2017 - 07:16

Джолька, как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Так что всё нормально)

Истина, где-то там....

#32 Farewell

Farewell

Мимокрокодил какой-то.

• Пользователь
  • 2 276 сообщений
  • Game:в активном поиске

Отправлено 01 Май 2017 - 07:40

Вы когда про 9к дней вспоминаете вспомните и про причины. Саппа год или даже 2 просил не устраивать хуйни на форуме, но ему было похуй. У меня нет к нему личных претензий, просто я не люблю тупой бессмысленный деструктив.

ну. я к тому, что ро на 9к дней смешнее простого бана :)

Bezimeni3.1455453489.jpg

#33 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 14 147 сообщений

Награды

Отправлено 01 Май 2017 - 11:53

http://lurkmore.to/9000

Maria
You've gotta see her

#34 Jakem

Jakem

Angry

• Безумцы
  • 3 111 сообщений

Награды

Отправлено 01 Май 2017 - 13:09

не, вот что смешнее перманента

8539447.png

П.С. Жоля дай группу безумца

#35 Hitch

Hitch

Зверский флудераст

• Безумцы
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Game:EVE Online

Отправлено 02 Май 2017 - 22:40

1. Как вы попали в Insane и по какой причине. Если вы не мембер Insane, тогда чем вас в свое время заинтересовал наш клан.

2. Если вы произнесете про себя "Insane", то какая первая ассоциация возникнет в голове? И почему.

1. "ммм, дело было в лкф"))

В неё играл мой брат причем наверное с самого начала, и когда я решил установить её себе, он состоял в клане Reaction. Там ребята все сильно мощные были, и я даже просить не стал его, чтобы он там с кем-нибудь поговорил о моем принятии. Про другие кланы толком не знал ничего, и интереса вступать в какой то не было. Так страдал себе всякой фигнёй в деревне Фонарей, где часто дуэлился с одним блажем под ником WhiteNue)) Поскольку братан больше времени в игре проводил, я его часто просил сводить моего перса на треню (такая фигня в игре, там перс быстрее прокачиваецо), и однажды придя с работы, увидел своего шаолиня с тегом Insane. Брат попросил, чтобы перс побыл в инсейне пару дней, что то ему узнать надо было, ну я как то так и остался)

2. ЛКФ) Всё то время проведённое в лкф в составе Инсейна, а затем в Alliance. Ну и конечно люди,с которыми очень приятно было играть, Капеллан, Орехиме, Йору конечно же, и его конста "Мятные котики", в которой мне довелось побыть и которую Орешек переименовывала в "Мятые котики".

3. Дело было в лкф)

Мы защищали теру наших союзников "Семи Мечей" от Стронгов и ко.

Для меня это было вообще первое гвг в онлайн играх, куча эмоций с него положительных, так как мы смогли успешно отдефать.

Стонги считались сильнейшими на тот момент, и Пендос, их глава, очень высокомерно отзывался на форуме, тип это деф для них мало что значил, и в следующий раз они нас в легкую вынесут.

второе и наверное самое эпичное для меня гвг

где мы играл роль пожарной команды и не давали Стронгам пробиться к нашей тронке, после чего Капеллан запостил на форуме картинку с воротами, на которую Стронгам пришлось пялиться во время гвг))

Фся власть шахтёрам! И крестьянам!

#36 Kapelan

Kapelan

Флудо-Бог

• Безумцы
  • 4 151 сообщений

Награды

Отправлено 03 Май 2017 - 12:47

Брат попросил, чтобы перс побыл в инсейне пару дней, что то ему узнать надо было, ну я как то так и остался)

Перевербовали шпиёна :pandaxmas_28:

#37 Rashid10

Rashid10

Флудо-Бог

• Безумцы
  • 2 811 сообщений
  • Город (city):Екатеринбург

Отправлено 04 Май 2017 - 10:59

Насколько я помню, об Insane я узнал из газеты Insane Times. 2009 год, играл в PW, был уже ГЛом <SARMAT>, небольшого, но драчливого клана.

Мне скинули инфу о том, что о нас упомянули в газете. Я, естественно, воспринял это как шутку)

Так я узнал об Insane Times, и об Insane.

Какое-то время я просто читал форум Insane и газету.

Затем у нас приключился вар с хордами. И я начал вникать в противостояние кланов на сервере. Враг моего врага- мой друг)

Много читал оффорум.

Скажу честно. Джолли, конечно, харизматичный и все такое. Но я был просто восхищен как дипломатией Тена и Кисеня, так и их форумными "битвами".

Джолли. Весело. Безумно.

Не безумно весело. Иногда было грустно и даже печально, но даже печаль была с оттенком безумия)

Да вот так сразу выделить что-то даже не могу.

У меня онлайна в играх именно в составе Инсейн даже полгода может не наберется. Ну может и наберется, но не суть.

ПВП в Инсейн- это какой-то организованный дурдом)

Когда половина состава делает совсем не то, что было обговорено, при этом результат часто превосходит ожидаемый)))

А когда что-то не получается, то мы сразу говорим, что так и было задумано xDDD

Вспоминаю тройные замесы РРРФ ХАГ и мы). Когда прилетало и от тех и от других, вместе с тем, что и нам ассистили и те и другие)

Это было по настоящему безумное масспвп, напоминающее режим deathmatch)

Вспомнил пачку Беза в Айке, как-то во время рейда мы бестолку бились в одном направлении, а они незаметно молчком и для врага и для нас сделали финт ушами, и стащили релики с другой локи)))

P.S. Ах да, было весело когда  я будучи модератором поснимал группы у половины форума. Причем я не имел таких прав. Каким образом я это сделал я потом понял, но сейчас не смогу вспомнить.

Правда в первые часы мне было не весело, я даже тогда испугался, что меня кикнут))) Это было чуть-ли не на 3-4й день моего пребывания в PW Insane)

Сообщение отредактировал Rashid10: 04 Май 2017 - 11:06

ГЛ Sarmat

#38 VegaS2b

VegaS2b

До Бесконечности

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений
  • Город (city):Колпино

Отправлено 12 Май 2017 - 21:20

Пришел в мморпг лет 10 назад, бил мобов жестка. Бил бил из проекта в проект. Потом очутился в айке и мне захотелось посмотреть один клан. Я конечно могу рассказать о том что я там стал гл это клана. Бывшее руководство свалило в "айон", а на деле свалили вроде как в шадоус во вражескую фракцию на подсос чавасу. Так что как гл того представительства я им ни чем не обязан. Просто ходят слухи что тот глава еще думает что я его мембер это не так. Когда я стал главой в жутко разбитом клане и фракции. Я посмотрел на тех людей кто были со мной мысль "да ну на уй". Тогда я принял решение и мы влились в другой клан. Сил нам не хватала всеравно, потому мы снова приняли решения валить с фракции влились в екстру, которая вроде тоже пострадала от таких же. А потом начали давать в ши. 

1. Потом уже снова долбя мобов я вспомнил что вот был Инсейн клан на имбире. С какой то организацией на дефе и не чаос. Купил гв2 поиграл. Игра понравилось вступил. После было много интересно. 

3.  Самый офигенный момент это аа. Пиратский остров. Диалог в тс "я гл восточного инсейна и западный инсейн".

-Не бей его, не надо, это восточный инсейн.

я -Пофиг разберемся на форуме.

-Что значит разберемся на форуме я гл восточного инсейна.

я -На форуме.

-Харошо я запомню тебя *слив с тс*

я -Да запомните красный значит бей. Ни каких но, никаких если.

-ну вот они красные надо бить.

я -Да Джолли надо рашить пока они тупят.

Джолли  -*хэхэхэ* Это восточный инсейн.

я - Вон там там бандит! Среди них.

-Да вижу.

-Ну да они паки возили.

я -Это какая та подстава! Вперед раш!

Восточный инсейн улетает на респ.

Такой кайф, мне казалось я отпиздел всех кто предал меня в айке.

Разбор на форуме:

Бина: Ну кто там говорил в тс что на форуме разберемся за слив на острове.

я("гениальны я"): Это хорошая мотивация точка!

Так и получилась концепция "выживания"(суть - игра на вылит со стимулирующим предметом..кратко)

2. У меня нет ассоциаций. Игру эту знаю, но вообще Ассоциация (от лат. associare - соединять) - обьединение.

п с Что же сейчас? Да как бил мобов так и бью.

Сообщение отредактировал Vega: 12 Май 2017 - 22:12

Из Эшбири...

#39 Chertilo

Chertilo

Флудо-Бог

• Безумцы
  • 3 275 сообщений
  • Город (city):Н.Новгород

Награды

Отправлено 12 Май 2017 - 21:48

увидел Завхоза в PW c золотым луком из 20 данжа, подумал клан норм и написал заявку на инсейнпортал, потом меня еще дамперт катал по квестам у эльфов на крылья.

Клан, сиськи, МаксиСайз

Я чет всё забавное вечно пропускаю.

зы. как то скупо получилось

Сообщение отредактировал Chertilo: 12 Май 2017 - 21:50

#40 Svent

Svent

Большой флудераст

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • Город (city):Санкт-Петербург

Отправлено 13 Май 2017 - 02:17

Твоя подпись это самое забавное что я видел на этом форуме  :pandaxmas_17: 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Наши кнопки

Гильдийный счет (Яндекс.Деньги) 41001343732038

Огромное спасибо компании ЗЕНОН www.zenon.ru за отличный хостинг!

Любая перепечатка материалов форума insane.su - только с разрешения администрации или самих авторов.
В онлайн-издания перепечатка разрешена при указании ссылки на оригинал.