Перейти к содержимому

Загрузка изображения на ipic.su:
Фотография

Ну вот и настал этот день для Insane Empire

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 465

#1 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 13 774 сообщений
  • Пол (sex):Мужчина (man)
  • Город (city):Москва теперь =)
  • Наставник в AO:Не выбран

Награды

Отправлено 18 Июль 2017 - 00:16

В общем, все печально, уныло, никакого развития и тд. Так больше не должно продолжаться и, пожалуй, стоит это уже прекратить, слишком мы старые стали для этого дерьма.

Поэтому, чтобы не сыпать песком под ноги и не уйти из мира ММО в дряблой старости без каких-либо успехов за последние лет 10-15, предлагаю все закончить сегодня.

Как вы знаете, из текущих проектов сегодня стартанул Альбион, который лично я ждал 3 года и не дождался из-за перманент-бана моего мейн-акка на ЗБТ. Так как я считаю свой бан несправедливым и необоснованным кидаловом, то Insane в Альбион не пойдет. Хотя кто-то играет в Нильфгардах или еще где-то. Но не бан единственная причина, АО изжил себя, превратившись в унылое лагающее пве-болото для казуалов и работу 24/7 для пвп-гильдий.

Второй чудесный проект, что стартует 21.07.2017 и собирается перевернуть мир - Икарус. Но, сдается мне, этот зашквар, тьфу, проект, не выстрелит, тут нет ПвП вообще.

Поэтому, чтобы совсем не зачахнуть, предлагаю всем более-менее активным отложить свои эго, ЧСВ и скептицизм подальше и пойти в какой-нить более-менее толковый проект, где есть гильдии и хоть какое-то пвп массовое.

Пока я не вижу ни одного стоящего проекта, где можно было бы действительно раскатить шары и наслаждаться геймплеем, поэтому вполне подойдет любой проект (кроме издаваемого Мылом). Все-таки мы играем не в игры гильдией, а играем гильдией в игры. Первоочередно тут гильдия, даже в крайне унылый проект можно играть хорошей компанией. Будет это 10 человек или 100 - не важно.

В принципе, подойдет даже какой-нить европейский проект, кроме фришек и вторых серверов. Желательно молодой проект и ММОРПГ.

Пишите варианты в комментарии. Раз в Альбионе не вышло начать поднимать новый костяк, нужно делать это в других проектах. Ну не верю я, что нет в мире проектов лучше Маестии или Айки.

Кратко то, что мы точно не будем смотреть:

1. Проекты мыла (я в этом топике повторил это последний раз).

2. EVE (за 9 лет существования Insane, так и не пошел никто в евку и не пойдет)

3. Проекты, в которых мы уже играли, пусть даже успешно (пробовали вернуться в ПВ, в ГВ2 - не выходит вообще).

Maria
You've gotta see her
Go insane and out of your mind © Blondie - Maria

[PW] Оборотень 100+. Основатель гильдии Insane и Faith.
[Aion.Ru] Клерик, 54+, Легат гильдии Insane

Гильдия это не всегда только друзья, гильдия это коллектив. Не переносите личные конфликты в масштабы гильдии. Если есть ради чего/кого остаться, то попробуйте остаться. Играйте в свое удовольствие, не позволяйте обидам лишать вас удовольствия игры в гильдии.

В нашей гильдии в случае конфликта кто ушел из ги, тот и виноват. Учитесь уживаться друг с другом.

Все фигня, главное, чтобы человек был хороший (ц) Джолли

#2 SappFire

SappFire

Два хвоста - навсегда!

• Безумцы
  • 6 619 сообщений
  • Город (city):Москва

Награды

Отправлено 18 Июль 2017 - 00:44

БДО, АА, ГВ2, Айон, ла2, осенью куф2
7 Элемент [Нейя] - [Охотница] Сапфаер ֍ Легенды Кунг-Фу [RU-Дракон] - [Эмэй] SappFire ֍ ArcheAge [RU-Луций] - [Отступник] Sappfire ֍ Tera [Арун] - [Берсерк] SappFire ֍ Black Desert [RU-F2P] - [Валькирия] SappFire (Рендгрид) ֍ Overwatch [EU] - SappFire#2969 ֍ Guild Wars 2 - SappFire.5793
SW-7008-0600-5725
Спойлер

#3 doubletriple

doubletriple

Король чуханов

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений
  • Город (city):Харьков
  • Game:ur mom lol

Отправлено 18 Июль 2017 - 00:54

БДО, АА, ГВ2, Айон, ла2, осенью куф2

можешь сколько угодно плеваться, но больше ничего нет и не будет особенно по твоим критериям. 

army of one

#4 Kapelan

Kapelan

Флудо-Бог

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 016 сообщений

Награды

Отправлено 18 Июль 2017 - 01:01

3. Проекты, в которых мы уже играли, пусть даже успешно (пробовали вернуться в ПВ, в ГВ2 - не выходит вообще).

Осталось добавить только пункт 4. "Чистые пве игры" чтобы наверняка исключить всё существующее и с чистой совестью дальше что-нибудь ждунствовать.

#5 Jakem

Jakem

Angry

• Безумцы
  • 2 965 сообщений
  • Город (city):Кривой Рог, Украина
  • Game:League of Legends

Награды

Отправлено 18 Июль 2017 - 01:36

Поэтому, чтобы совсем не зачахнуть, предлагаю всем более-менее активным отложить свои эго, ЧСВ и скептицизм подальше и пойти в какой-нить более-менее толковый проект, где есть гильдии и хоть какое-то пвп массовое.

Боже, пошли уже в еве онлайн, там ЛУЧШИЙ ЕВЕР контент для гильдий который себе вообще можно представить

Сапфаер для Джолли, как Нав анальный для Путина, надоел - закрыли, скучно без него - выпустили и т.д.  :frog2_13:

#6 Jakem

Jakem

Angry

• Безумцы
  • 2 965 сообщений
  • Город (city):Кривой Рог, Украина
  • Game:League of Legends

Награды

Отправлено 18 Июль 2017 - 01:43

Дочитал топик до конца, ну окей, го в R2 online мб? Ну хоть пока KUF2 не выйдет

Сапфаер для Джолли, как Нав анальный для Путина, надоел - закрыли, скучно без него - выпустили и т.д.  :frog2_13:

#7 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 13 774 сообщений

Награды

Отправлено 18 Июль 2017 - 02:28

Боже, пошли уже в еве онлайн, там ЛУЧШИЙ ЕВЕР контент для гильдий который себе вообще можно представить

За 9 лет от Инсейна в Еве собралось 1.5 землекопа, я не понимаю на что все эти годы вы рассчитываете? 

Maria
You've gotta see her

Гильдия это не всегда только друзья, гильдия это коллектив. Не переносите личные конфликты в масштабы гильдии. Если есть ради чего/кого остаться, то попробуйте остаться. Играйте в свое удовольствие, не позволяйте обидам лишать вас удовольствия игры в гильдии.

В нашей гильдии в случае конфликта кто ушел из ги, тот и виноват. Учитесь уживаться друг с другом.

#8 Tenarion

Tenarion

Кардинал

• Безумцы
  • 4 705 сообщений
  • Город (city):Москва

Награды

Отправлено 18 Июль 2017 - 03:45

"Ну вот и настал этот день для Insane Empire"

Прочитав заголовок, я предполагал тут увидеть один из таких вариантов содержания:

1. Джолли уходит на покой, Инсейн закрывается на ремонт до лучших времен.

2. Открыта вакансия премьер-министра при императоре, который поведет людей в светлое будущее, тогда как монаршая власть станет носить церемониальный характер.

3. Разбанивается мыло.

А оказывается вон оно чё, Михалыч.

Ну такой топик уже был, и еще пару топиков другой тематики мы такими сделали, где люди перечисляли новые выходящие игры, старые в которые играют и где хотели бы видеть компанию, обсуждали плюсы и минусы игр.

И так ни к чему и не пришли..

Не бывает эльфиек с сиськами на титанах разводящих лошадей для гвг 300х300.

Вариант только один - снижайте планку критериев к игре.

Возможно это планка и требование к локализатору.

Капелан прав, я бы еще добавил пункт 5 - кроме мерзких сессионок без развития, чтобы вообще железобетонно.

"Тена я считаю предателем и группу "Предатели Инсейна" не выдал просто за старые заслуги" (с) Джолли.

124.1340403323.jpg

#9 3ABXO3

3ABXO3

Флудо-Бог

• Супер администратор
  • 4 156 сообщений

Награды

Отправлено 18 Июль 2017 - 07:52

Logotip_WoW.1500353557.png

#10 Nemu

Nemu

[ Adept ]

• Модератор форума
  • 6 824 сообщений
  • Пол (sex):Женщина (woman)
  • Город (city):Ижевск

Отправлено 18 Июль 2017 - 08:47

из текущего "свежего" нет ничего стоящего

из старья ничего посоветовать не могу. Сам я ушел в ФФ14, но советовать её не буду: я пока не нашел там ещё того, за что её можно рекламировать

из будущего наиболее ближайшее, что возможно ещё можно посмотреть - это куф2, но она не раньше осени

так что пока увы, но забей и наслаждайся летом :)

yowai wa shinu, tsuyoi wa ikiteru

MuD - Adamant / Сфера [Адепты Тьмы]: Сайрейн - Druid / Ranger
RO - Asgard [Elite]: Nemu - HW
PW - Orion [Insane & Faith]: Aokaze - EA
AION - Ариэль / Гардарика [Insane]: Nemu - Ranger / Assassin
Jade Dynasty - Нефрит [Insane]: Nemu - Aine
Aika - Мира [Insane]: Nemu - Жрица
7Souls - Нейя [Инсейн]: Нему - Лучница

#11 Levpro

Levpro

Insane sailor

• Безумцы
  • 3 587 сообщений
  • Город (city):Ростов на Дону
  • Game:GW2

Награды

Отправлено 18 Июль 2017 - 09:00

ТЕСО?;)

Изображение

WoW - 85 lvl (ШП) - Lewa - Off / JD - 130 lvl (Айну) - Leva - Off / SUN - 120 lvl (Берсерк) - Лёва - Off / FW - 79 lvl (Стрелок) - Лёва - Off / GW2 - 80 lvl (Убийца) - Leva Pro - Off / Prime World - Вампир - Levpro - On / BGO - 40 лвл - БМ - Левпро - Off / Tera - Танк - Левпро - On /

#12 bailar

bailar

Зверский флудераст

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 411 сообщений
  • Город (city):Сыктывкар

Отправлено 18 Июль 2017 - 09:43

Кратко то, что мы точно не будем смотреть:

можно в принципе закрывать топик, до  осени не будет ничего путного по таким критериям, да и там всего 2 первый хрен знает будет или нет ибо тишина это китайскозадротная мунлайт, и второй слешер с элементами стратегии KUF2,

Изображение

#13 Kapelan

Kapelan

Флудо-Бог

• Безумцы
  • 4 016 сообщений

Награды

Отправлено 18 Июль 2017 - 11:33

мунлайт

Которую ещё может статься что мыло локализаует xD

#14 shd

shd

Большой флудераст

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Game:Albion online, WoW, Overwatch

Отправлено 18 Июль 2017 - 12:07

Снова здорова)

ВоВ конечно прикольный вариант, но я так понял помимо 3-х условий надо чтоб игра еще была и даром. Клёвая кстати шутка - интересная и даром. Даже если не брать это во внимание, то уже там надо ждать новый аддон - одному рейду осталось выйти. Надо было хотя бы в марте врываться. Замутки там неплохие - пве турнир с призовым 100к бачей скоро начнется.

Дестини 2 никто не хочет?) Осенью, как раз все успеют во всех лужах покупаться и погреться)

#15 BUsjaKA

BUsjaKA

ЧУдненько:-/

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 833 сообщений

Награды

Отправлено 18 Июль 2017 - 12:37

Сам я ушел в ФФ14, но советовать её не буду: я пока не нашел там ещё того, за что её можно рекламировать
, забей и наслаждайся летом :)

Пока не нашел или пока НЕ ДОШЕЛ? ) Вообще фан для гильдии и побегушек компаниями есть. Но игра сложная, на английском, и вообще не для всех. Рекламировать я ее тоже больше не буду ^^

Ютуб^^

#16 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 13 774 сообщений

Награды

Отправлено 18 Июль 2017 - 12:41

2Ten: в этом и была соль

По поводу игры. Я не говорю игру сегодня. Пусть игра будет осенью. Мне важно выбрать 1 конкретный проект, в котором хоть милипиздрический гильд-контент будет, а не как в Икарусе. И важно, чтобы собралось человек 50 играть в этот проект. Будет говно проект, поиграем месяц. Будет нормальный проект - поиграем больше месяца.

Maria
You've gotta see her

#17 Levpro

Levpro

Insane sailor

• Безумцы
  • 3 587 сообщений
  • Город (city):Ростов на Дону
  • Game:GW2

Награды

Отправлено 18 Июль 2017 - 12:52

KUF2 однозначна...Там и Гильд контент есть ,сама по себе необычная и это самая близкая игра,которая будет

Изображение

WoW - 85 lvl (ШП) - Lewa - Off / JD - 130 lvl (Айну) - Leva - Off / SUN - 120 lvl (Берсерк) - Лёва - Off / FW - 79 lvl (Стрелок) - Лёва - Off / GW2 - 80 lvl (Убийца) - Leva Pro - Off / Prime World - Вампир - Levpro - On / BGO - 40 лвл - БМ - Левпро - Off / Tera - Танк - Левпро - On /

#18 Зеалот

Зеалот

Большой флудераст

• Безумцы
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 12:57

Давно перестал следить за новостями ММО,но в последнее время просматривал сайты да ютуб.И народ прав.Нет ни черта толкового даже близко,да и из обещанного тоже как то ничего не блещет.Врываться в старые типа Aion и тд смысла действительно нет.Во первых оно не выстрелит,во вторых имхо все старые игры изгадили глупыми обновлениями.Касательно WoW...ну такое.Игра существует уже давно,но на этом форуме туда редко предлагали идти.Наверное не без причин.Видимо большей части народа он не заходит по каким то причинам.Или наигрались.Не знаю.Из всего текста Джо я бы не согласился лишь с "вторыми серверами".Если проект не только что запустился,лезть на первый смысла мало.Я бы предпочел недавно открывшийся сервак ибо получать в жбан от уже прокаченных и заточенных мне не хочется.Из предложений...R2 может быть.Игра вроде старая но нас там не было.Хороша она или нет без понятия,ничего об игре не узнавал.
P.S Такое чувство что жанр подыхает.С каждым годом проекты становятся все хуже.

Сообщение отредактировал Зеалот: 18 Июль 2017 - 12:59

#19 Шемпакость

Шемпакость

Большой флудераст

• Безумцы
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • Город (city):Прохладный

Отправлено 18 Июль 2017 - 13:23

Эра early access, DLC и f2p игр. Это деградация всей игровой индустрии. Лично я не вижу проектов в ближайший год, разве что мунлайт выйдет на евро или на ру. 

#20 Nemu

Nemu

[ Adept ]

• Модератор форума
  • 6 824 сообщений
  • Город (city):Ижевск

Отправлено 18 Июль 2017 - 13:35

Пока не нашел или пока НЕ ДОШЕЛ? ) Вообще фан для гильдии и побегушек компаниями есть. Но игра сложная, на английском, и вообще не для всех. Рекламировать я ее тоже больше не буду ^^

и то и другое

но теоретически, я уже понимаю, что дальше, пусть я и не достиг 70-го капа

но я вижу тенденцию в развитии персонажа, контента и пока не вижу в ней интереса (по крайней мере для меня)

мб я и не прав и внезапно игра станет ну совсем другой, прям вау-вау, но я в такие сказки не особо верю

и игра на самом деле не сложная, английский там достаточно изи (ну для меня, мне этот английский по долгу работу знать положено)

кстати, очень затянутая и порою нудная сюжетная линия, половину квестов оттуда можно было бы смело выкидывать, поскольку пустая болтовня и беготня туда-сюда, и это раздражает, особенно когда пару часов в день убиваешь на всякие ежедневки (коих туча, особенно когда пытаешься развивать все аспекты), и по сюжету продвигаешься в итоге еле-еле

приходится забивать уже на ежедневки, чтобы хоть как-то ускорить прохождение сюжета, иначе просто не открыть последующий контент

единственное, что хороши - это ролики, не более того

yowai wa shinu, tsuyoi wa ikiteru

MuD - Adamant / Сфера [Адепты Тьмы]: Сайрейн - Druid / Ranger
RO - Asgard [Elite]: Nemu - HW
PW - Orion [Insane & Faith]: Aokaze - EA
AION - Ариэль / Гардарика [Insane]: Nemu - Ranger / Assassin
Jade Dynasty - Нефрит [Insane]: Nemu - Aine
Aika - Мира [Insane]: Nemu - Жрица
7Souls - Нейя [Инсейн]: Нему - Лучница

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Наши кнопки

Гильдийный счет (Яндекс.Деньги) 41001343732038

Огромное спасибо компании ЗЕНОН www.zenon.ru за отличный хостинг!

Любая перепечатка материалов форума insane.su - только с разрешения администрации или самих авторов.
В онлайн-издания перепечатка разрешена при указании ссылки на оригинал.