Перейти к содержимому

Загрузка изображения на ipic.su:
Фотография

[EVE] Планы на представительство в EVE Online

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 13 536 сообщений
  • Пол (sex):Мужчина (man)
  • Город (city):Москва теперь =)
  • Наставник в AO:Не выбран

Награды

Отправлено 25 Июль 2017 - 03:56

О предпосылках и планах в EVE Online.

Предпосылки:

Меня часто упрекают в том, что мы не можем нормально себя показать в играх в последние годы. Да, мы перебиваемся проектами, жизненный цикл которых 2-3 месяца и меня больше всех это раздражает. Вам, игрокам, обычно нужно лишь зайти в игру и получать фан от процессов, которые гильдия в лице меня и других офицеров организовывает.  Подготовка же к проекту отнимает слишком много времени.

Мне лично надоело менять проекты.

Мы уже не молоды, если говорить о старичках, поэтому каждые 3-6 месяцев участвовать в гонках "кто быстрее всех вкачается" и "фармим 24/7" нафиг никому не упало. Хочется чего-то более стабильного и без всяких "купи НРД за 3к рублей за кота в мешке".

Почему именно EVE?

Вряд ли в Инсейне был кто-то, кто хейтил EVE больше меня. Я ее хейчу не только за илитных евафанбоев, но и за то, что игра сама по себе крутая и держит уровень в плане движух, драм и баланса. Но у нее совершенно убогий порог вхождения всегда был. Чтобы даже минимум узнать про игру самостоятельно - нужно потратить тонну времени и сил на чтение внутриигрового текста, гайдов, просмотр роликов и тд. Вот обидно было как раз всегда за то, что такую хорошую игру убивают настолько кривым входным порогом.

Да, как говорится - когда из EVE уходит игрок в другой проект, то средний IQ игроков в том проекте возрастает, как и возрастает средний IQ в самой EVE.

Но уж можно было сделать что-то более понятное для новичков, чтобы хотя бы самые азы были понятны после пары часов в игре, а не через месяцы. И это сделали, игру потихоньку оказуалили, сделали обучение для новичков в виде туториала, плюс добавили специальные поты, которые позволяют за внутриигровую валюту купить очки умений. Если же донатить, то за 1200 рублей получаешь - 20 дней прокачки умений. Для старичка, играющего больше года - эти поты не так эффективны, но для новичка это позволит быстрее войти в режим, когда ты сможешь зарабатывать на эти поты и другие ништяки внутриигровыми способами, коих множество вариантов.

Для сравнения, в последних проектах, где мы играли, НРД для того, чтобы не быть оленем и нагибать со старта сервера без очередей, нужно было где-то 3к рублей отдать за пакет. Это примерно 3 месяца премиума в ЕВЕ (а она доступна и бесплатно, пусть с ограничениями, которые не мешают нафармить игровым способом бабло на премиум, о чем куча видосов есть) + остается 1700 рублей. Это примерно месяц "проскипать" скиллы + при регистрации по моей ссылке и покупке вами премиума на месяц (475 рублей) и больше я получу 500 PLEX (аналог 1200 рублей) и верну вам половину сразу, плюс до 90%, если вы останетесь играть. Итого как минимум за 3к рублей вы получите 3 месяца премиума и 45-50 дней проскипаете скиллы. А это уже выход на стадию активной игры с возможностью зарабатывать на уровне.

При этом, если вы будете играть просто с премиумом на месяц, то все равно не будете ущербом, который ничего в игре не может. В этом и прелесть игры. Базовое развитие в игре достигается за скромное время, а дополнительные плюшки качаются годами, плюс стоят очень дорого. Поэтому почти все в игре летают на кораблях, которые будут вам доступны довольно быстро, либо через пару месяцев.

Однозначный плюс EVE еще и в том, что вы можете купить премиум на год и заходить в игру тогда, когда вам удобно (я купил на 4 месяца уже, плюс, как уже сказал, покупал 500 PLEX, чтобы ускорить на месяц свое развитие). Те, кто играют в EVE возвращаются в нее постоянно. Вы во много игр возвращались? Попробуйте вернуться в PW или Aion. Вы вернетесь туда и будете нубом, так как мир изменился кардинально, в EVE же на любой стадии вашего развития вы очень далеки от "лвлкапа" и "хайлвл контента", если оперировать стандартными ММОшными терминами. Контент в EVE есть всегда, если есть с кем намутить движуху. Лично я иду сюда для того, чтобы мутить движуху и я хочу, чтобы со мной пришло помимо 20+ играющих сейчас, новые люди.

Если вам кажется, что EVE это про космос, то я лично терпеть не могу космический контент. Я даже Звездные войны не смотрел и прочие СтарТреки. Никогда эта тема меня не вдохновляла. Но сейчас, спустя неделю игры, я совершенно нормально воспринимаю геймплей, он по сути стандартный ММОРПГшный, просто вместо эльфов - корабли, а вместо гильдии - корпорации.

Если вам кажется, что EVE очень сложная и вам в ней сложно будет разобраться - я в 100% ММО не читаю квесты вообще, не читаю описание скиллов и тем более характеристик. Обычное изучение игры и ее механики для меня осуществляется методом тыка. Так исторически сложилось. Я беру квест и иду бить подсвеченных или нет мобов, если квест не выполняется, то читаю описание. Но мне помогают опытные ребята и я за эту неделю довольно шустро многое чего вкурил. Да, я не знаю и 5% того, что нужно знать, но 100% игры вряд ли кто знает. Поэтому если вы боитесь играть из-за сложности входного порога - это решается сидением в чате Инсейна в игре и в нашем тимспике.

Если вам кажется, что игра старая и делать в ней нечего - в нее играют и возвращаются уже 14 лет, в то время, как на фоне EVE умирают и рождаются айоны, архейджы, маестии, блессы, икарусы и тд. Люди смотрят эти проекты и возвращаются в EVE. Здесь есть чем заняться, а если наскучит, то пока качаются в фоне скиллы - можно играть в любые другие проекты.

Планы на представительство в EVE Online

1. Собрать в игре тех, кто уже играет или играл в EVE.

2. Привлечь в игру новых игроков из числа инсейновцев.

3. Вступить в корпорацию, где играет большинство наших сокланов (Укроп и ко) и переехать в нули, где она живет.

4. В течение пары месяцев, пока в игру приходят новички и более-менее выкачивают скиллы для комфортной игры в нулях - развиваться в составе той корпорации.

5. Когда у нас будет порядка 20-40 активных игроков - создавать свою корпорацию и развивать ее.

6. Как только я разберусь с тонкостями организации движух - буду организовывать рейды, либо ежедневные, либо с определенной периодичностью. 

7. По итогам хочу иметь небольшую корпорацию, которая будет состоять из инсейновцев, дальше по результатам общей подготовки нашей корпы - начать набор новых мемберов.

Почему стоит идти с нами в EVE, если вы не играли в нее раньше?

Во-первых, сейчас из-за того, что я пришел в игру - началась движуха. Я провожу стримы, старички "расчехляют" пылившиеся аккаунты.

Во-вторых, других проектов просто нет.

В-третьих, сейчас реально есть люди, готовые помочь вам освоиться в игре.

В-четвертых, второго такого шанса ворваться большим количеством игроков в приличный статусный проект может и не быть.

p.s. До 25.07.2017 действует скидка 15% на покупку премиума.

Maria
You've gotta see her
Go insane and out of your mind © Blondie - Maria

[PW] Оборотень 100+. Основатель гильдии Insane и Faith.
[Aion.Ru] Клерик, 54+, Легат гильдии Insane

Гильдия это не всегда только друзья, гильдия это коллектив. Не переносите личные конфликты в масштабы гильдии. Если есть ради чего/кого остаться, то попробуйте остаться. Играйте в свое удовольствие, не позволяйте обидам лишать вас удовольствия игры в гильдии.

В нашей гильдии в случае конфликта кто ушел из ги, тот и виноват. Учитесь уживаться друг с другом.

Все фигня, главное, чтобы человек был хороший (ц) Джолли

#2 Hazard

Hazard

Blood Raider

• [AO] Наставник
  • 1 964 сообщений
  • Наставник в AO:Hazard

Награды

Отправлено 25 Июль 2017 - 22:45

Не знаю какие 3к за 3 месяца према.

559р. за 1 месяц

2659р. за 6 месяцев

4899р. за 12 месяцев.

Сообщение отредактировал Hazard: 25 Июль 2017 - 22:46

#3 baikonyr

baikonyr

тролль

• [AO] Insane
  • 14 331 сообщений
  • Город (city):СПб

Отправлено 25 Июль 2017 - 23:43

ну че там, ноталкса уже разбанили?

Джолька () писал:
джолли нуб

Джоля нуб

здесь были сиськи с ушами

#4 baikonyr

baikonyr

тролль

• [AO] Insane
  • 14 331 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 23:49

p.s. До 25.07.2017 действует скидка 15% на покупку премиума.

это где такое?

Джолька () писал:
джолли нуб

Джоля нуб

#5 ПтирЯ

ПтирЯ

Флудо-Бог

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 23:59

это где такое?

Ну здрасте - на сайте евы продление подписки

#6 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 13 536 сообщений
  • Город (city):Москва теперь =)

Награды

Отправлено 26 Июль 2017 - 00:32

Я пока писал - закончилась акция. Я себе взял за 1200 с копейками на 3 месяца, сейчас почти 1500

Maria
You've gotta see her
Go insane and out of your mind © Blondie - Maria

[PW] Оборотень 100+. Основатель гильдии Insane и Faith.
[Aion.Ru] Клерик, 54+, Легат гильдии Insane

Гильдия это не всегда только друзья, гильдия это коллектив. Не переносите личные конфликты в масштабы гильдии. Если есть ради чего/кого остаться, то попробуйте остаться. Играйте в свое удовольствие, не позволяйте обидам лишать вас удовольствия игры в гильдии.

В нашей гильдии в случае конфликта кто ушел из ги, тот и виноват. Учитесь уживаться друг с другом.

Все фигня, главное, чтобы человек был хороший (ц) Джолли

#7 baikonyr

baikonyr

тролль

• [AO] Insane
  • 14 331 сообщений

Отправлено 26 Июль 2017 - 09:22

Ну здрасте - на сайте евы продление подписки

Я пока писал - закончилась акция. Я себе взял за 1200 с копейками на 3 месяца, сейчас почти 1500

у меня не было такой куйни, возможно это предложение было именное, такое часто дают новым аккам и тем кто долго не проплачивал омежку

Джолька () писал:
джолли нуб

Джоля нуб

#8 ПтирЯ

ПтирЯ

Флудо-Бог

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 26 Июль 2017 - 10:07

у меня не было такой куйни, возможно это предложение было именное, такое часто дают новым аккам и тем кто долго не проплачивал омежку

У меня была на обоих акках, а им брльше полугода. Единственное, что у меня нет, так это автопродление подписки. Может быть поэтому? Кстати новость про дисконт висела в лаунчере - сомневаюсь, чтобы туда пихали именные акции.

#9 Likely

Likely

Необычный флудер

• Bless Online
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 26 Июль 2017 - 10:13

В любом случае акция уже закончилась, так что можно уже не поднимать кипишь)

а вообще - при игре в пол года и наличии 20+человек можно ехать в вх и оттуда начинать нормальное пвп - гонять и убивать народ через дырки

#10 baikonyr

baikonyr

тролль

• [AO] Insane
  • 14 331 сообщений

Отправлено 26 Июль 2017 - 11:03

У меня была на обоих акках, а им брльше полугода. Единственное, что у меня нет, так это автопродление подписки. Может быть поэтому? Кстати новость про дисконт висела в лаунчере - сомневаюсь, чтобы туда пихали именные акции.

возможно и по этому, но я на сайте такого не видел, а в лаунчер не смотрю)

В любом случае акция уже закончилась, так что можно уже не поднимать кипишь)

а вообще - при игре в пол года и наличии 20+человек можно ехать в вх и оттуда начинать нормальное пвп - гонять и убивать народ через дырки

вам бы через дырки бы только гонять)

Джолька () писал:
джолли нуб

Джоля нуб

#11 n0tAlx

n0tAlx

Молчун

• Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Июль 2017 - 12:44

ну че там, ноталкса уже разбанили?

Нет. Кстати, я проплатил акки и вступаю в матарское фв :3

#12 baikonyr

baikonyr

тролль

• [AO] Insane
  • 14 331 сообщений

Отправлено 26 Июль 2017 - 13:07

Нет. Кстати, я проплатил акки и вступаю в матарское фв :3

фу, раб на ржавом корыте

вот и ивент намутился, инсейн пытается таклить ноталкса на фв)

Джолька () писал:
джолли нуб

Джоля нуб

#13 n0tAlx

n0tAlx

Молчун

• Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Июль 2017 - 13:20

фу, раб на ржавом корыте

вот и ивент намутился, инсейн пытается таклить ноталкса на фв)

бгг, я в ртску назад тогда вступлю и таклите до позеленения :D

#14 Valentine

Valentine

Необычный флудер

• Bless Online
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
  • Город (city):Москва (Зеленоград)
  • Game:EVE Online, Crossout

Отправлено 26 Июль 2017 - 13:32

А чего не к Джольке и Безумцам?

eve_online__gallente_by_dboy1612.jpg

#15 baikonyr

baikonyr

тролль

• [AO] Insane
  • 14 331 сообщений

Отправлено 26 Июль 2017 - 13:46

его не примут, ноталкс первым пал на этом форуме во имя ивки))

я не знаю кто это)

Джолька () писал:
джолли нуб

Джоля нуб

#16 n0tAlx

n0tAlx

Молчун

• Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Июль 2017 - 14:00

Байконуб меня убивать планировал, вообще то :3

я не знаю кто это)

Это корпа с которой я летал когда играл :3 Ща они вроде в какой то жопе нпц нулей обитают вместе с 16-13

#17 D_Steal

D_Steal

Обычный флудер

• Пользователь
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 26 Июль 2017 - 20:28

3. Вступить в корпорацию, где играет большинство наших сокланов (Укроп и ко) и переехать в нули, где она живет.

это что за корпа(больше коалиция интересует)?

Сообщение отредактировал Claymore: 26 Июль 2017 - 21:23

#18 Jakem

Jakem

Angry

• [AO] Наставник
  • 2 741 сообщений
  • Город (city):Кривой Рог, Украина
  • Game:League of Legends, Crossout, EVE Online
  • Наставник в AO:Jakem

Награды

Отправлено 26 Июль 2017 - 22:39

вот эта

https://evewho.com/c...elivery Service

eve-ascension-800x280.1481655601.jpg
Присоединяйся в EVE Online: http://secure.eveonl...a2&action=buddy 250к СП бонус Fly Safe o7

Евадрочеры теперь в каждой теме затычка), нравится вам ваша эксельтаблица,
сидите там инепиздите про другие проекты

Хули с них взять, какой еблан будет играть в онлайн Эксель? Они и на форуме флудят только от того, что в игре делать нехуй

#19 baikonyr

baikonyr

тролль

• [AO] Insane
  • 14 331 сообщений

Отправлено 26 Июль 2017 - 23:15

Байконуб меня убивать планировал, вообще то :3

Это корпа с которой я летал когда играл :3 Ща они вроде в какой то жопе нпц нулей обитают вместе с 16-13

не я же, вон жоля полетит, уже сейчас у минматаров тусуется

Джолька () писал:
джолли нуб

Джоля нуб

#20 execute.error

execute.error

Молчун

• Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Июль 2017 - 23:24

хай комрады, вроде  и хочется и колется.

хочется посмотреть на сколько изменилась ева, но останавливает грудной ребёнок =( времени свободного час от силы в сутки

а так у меня 2ака прокачанных 1 больше ПВЕшник но и в пвп может полетать (калдырь галентских кровей :)) ) второй ПВПшник (матарец)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Наши кнопки

Гильдийный счет (Яндекс.Деньги) 41001343732038

Огромное спасибо компании ЗЕНОН www.zenon.ru за отличный хостинг!

Любая перепечатка материалов форума insane.su - только с разрешения администрации или самих авторов.
В онлайн-издания перепечатка разрешена при указании ссылки на оригинал.