Перейти к содержимому

Загрузка изображения на ipic.su:
Фотография

[EVE] 02.08.2017 в 21-00. Нубо-рейд в ПвП № 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 13 536 сообщений
  • Пол (sex):Мужчина (man)
  • Город (city):Москва теперь =)
  • Наставник в AO:Не выбран

Награды

Отправлено 30 Июль 2017 - 23:07

Закрепляем результаты первого рейда и уже более организованно идем в эту среду вечерком на небольшой ПвП рейд. Меньше теории, больше движухи.

Присоединяйтесь!

Maria
You've gotta see her
Go insane and out of your mind © Blondie - Maria

[PW] Оборотень 100+. Основатель гильдии Insane и Faith.
[Aion.Ru] Клерик, 54+, Легат гильдии Insane

Гильдия это не всегда только друзья, гильдия это коллектив. Не переносите личные конфликты в масштабы гильдии. Если есть ради чего/кого остаться, то попробуйте остаться. Играйте в свое удовольствие, не позволяйте обидам лишать вас удовольствия игры в гильдии.

В нашей гильдии в случае конфликта кто ушел из ги, тот и виноват. Учитесь уживаться друг с другом.

Все фигня, главное, чтобы человек был хороший (ц) Джолли

#2 Likely

Likely

Необычный флудер

• Bless Online
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 12:36

Я бы сказал закрепление теории практикой)

#3 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 13 536 сообщений

Награды

Отправлено 01 Август 2017 - 20:24

Поправил дату, летим завтра 02.08 в 21-00 по Мск

Maria
You've gotta see her

Гильдия это не всегда только друзья, гильдия это коллектив. Не переносите личные конфликты в масштабы гильдии. Если есть ради чего/кого остаться, то попробуйте остаться. Играйте в свое удовольствие, не позволяйте обидам лишать вас удовольствия игры в гильдии.

В нашей гильдии в случае конфликта кто ушел из ги, тот и виноват. Учитесь уживаться друг с другом.

#4 Jakem

Jakem

Angry

• [AO] Наставник
  • 2 741 сообщений
  • Город (city):Кривой Рог, Украина
  • Game:League of Legends, Crossout, EVE Online
  • Наставник в AO:Jakem

Награды

Отправлено 02 Август 2017 - 23:41

Ухх, на писечке ушел с бубля, крутое завершение рейда

blizko.1501706461.png

eve-ascension-800x280.1481655601.jpg
Присоединяйся в EVE Online: http://secure.eveonl...a2&action=buddy 250к СП бонус Fly Safe o7

Евадрочеры теперь в каждой теме затычка), нравится вам ваша эксельтаблица,
сидите там инепиздите про другие проекты

Хули с них взять, какой еблан будет играть в онлайн Эксель? Они и на форуме флудят только от того, что в игре делать нехуй

#5 Jakem

Jakem

Angry

• [AO] Наставник
  • 2 741 сообщений
  • Город (city):Кривой Рог, Украина
  • Game:League of Legends, Crossout, EVE Online
  • Наставник в AO:Jakem

Награды

Отправлено 02 Август 2017 - 23:49

Мой первый фраг https://zkillboard.com/kill/63837012/

eve-ascension-800x280.1481655601.jpg
Присоединяйся в EVE Online: http://secure.eveonl...a2&action=buddy 250к СП бонус Fly Safe o7

Евадрочеры теперь в каждой теме затычка), нравится вам ваша эксельтаблица,
сидите там инепиздите про другие проекты

Хули с них взять, какой еблан будет играть в онлайн Эксель? Они и на форуме флудят только от того, что в игре делать нехуй

#6 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 13 536 сообщений

Награды

Отправлено 03 Август 2017 - 01:07

Краткий итог сегодняшнего рейда вылета:

1. Летали в том же флоте из Панишерей, нас было 13 человек. Стрим не делал, делал запись, но выкладывать не буду, так как событий особо не было.

2. Научились работать с бродкастами, настраивать их.

3. Научились работать с watchview (что-то типа пати-листа с ХП в обычных играх).

4. Поюзали единую овервьюху от Укропа, немного сумбурная, но я привык.

5. Научились сканить маяки и прилетать в 10км в ним на разгонные врата ("ёлку").

6. Укроп дал всем возможность поработать разведкой. Говорить о числе людей в локале, сканить маяки, называть число станций. В общем то, что нужно знать, когда влетаешь в новую систему.

7. Сделали букмарку на Жите у доки, выяснили почему удобнее делать букмарк у 0км станции, варпать к ней и за секунду докаться, а не напрямую лететь в станцию (это 5+ секунд).

8. Пролетели мимо флота в 250 человек, который че-то там пилил в кучу титанов и ко. Сваливали от толпы, что шла за нами по системам. В итоге вайпнулись частично, где-то по-одному, где-то массово, но я со скиллом "Sjebbing VI" снова вернулся в Житу живым. В конце еще пошутил на тему, что меня в игре убивают в 99% случаев неписи и игроки в афк/на дисконнекте.

9. Решили, что пора пересаживаться на крузеры, сделаем варианты фитов, но старайтесь уже сейчас крузеры в 4 вкачивать потихоньку. Может на следующей неделе полетаем уже.

10. Следующий рейд в 19-00 в Вск, решили, что в этот раз будет рейд на сканнинг, с обучением движения по ВХ и прочей полезной инфе, связанной с ВХ и сканнингом. Заодно я свою Астерку с каверклокой поюзаю хоть, не зря ж купил и учил маскировку в 4.

11. Если принципы ВХ быстро усвоим, то будем уже вступать в корпу Укропа со следующей недели и перебираться в нули (это больше экшена, больше фарма, да и вообще уже другая игра по сути).

12. Я решил заняться написанием роудмапа для новичков. Хочу сделать дорожную карту развития на первые 2 месяца. В ней будут указаны общеважные скиллы, которые игроки по-хорошему должны будут к определенным датам своего развития выучить. Постараюсь составить так, чтобы где-то 50-80% было обязательных, а остальное уже по вкусу самих игроков (на чем им летать и чем заниматься - сами решат).

Вот такие этапы:

1-й день | 1-я неделя | 2-я неделя | 1-й месяц | 2-й месяц

Новичок просто откроет очередь навыков и добавит скиллы, которые он должен выучить из списка. В "свободное время" вставит что-то персональное (доступ к нужным ему кораблям и модуля), в моей дорожной карте будет все подсчитано, чтобы через 2 месяца мы получили для корпорации пилота с основными нужными скиллами (в основном это пассивки будут), плюс эта дорожная карта даст понимание общее о важности определенных веток навыков.

Maria
You've gotta see her

#7 Укроп (Insane Mike)

Укроп (Insane Mike)

Божественный флудер

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений
  • Город (city):Питер

Отправлено 03 Август 2017 - 08:30

Watchlist или Вочлист. Напиши еще плз о важности англ клиента и языковых настройках.
Питерские геймеры настолько суровые, что играют в Test Drive Unlimited контроллером от Guitar Hero. (Цэ)Башорг

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Наши кнопки

Гильдийный счет (Яндекс.Деньги) 41001343732038

Огромное спасибо компании ЗЕНОН www.zenon.ru за отличный хостинг!

Любая перепечатка материалов форума insane.su - только с разрешения администрации или самих авторов.
В онлайн-издания перепечатка разрешена при указании ссылки на оригинал.