Перейти к содержимому

Загрузка изображения на ipic.su:
Фотография

[EVE] Разбанил НотАлкса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#21 Inosss

Inosss

("\ (о_О) /")

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 746 сообщений
  • Пол (sex):Не определился (undecided)
  • Город (city):Москва

Отправлено 01 Август 2017 - 21:23

Неназываемая стала в законе? Охнифигаж :3

Жаль я не дожил до этого момента, играя в евку :(

Vividarium Et Intervigilium Et Viator
ows_T-54.png

109021-4.png

#22 n0tAlx

n0tAlx

Молчун

• Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 22:13

троллишь там всех?

Я никогда и никого не тролллил. Все эти недоразумения из-за категорического нежелания собеседников понять мою позицию.

опять не тот аккаунт, да что же такое.

Сообщение отредактировал n0tAlx: 01 Август 2017 - 22:13

#23 Kuft

Kuft

Божественный флудер

• Bless Online
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 223 сообщений
  • Пол (sex):Мужчина (man)
  • Наставник в AO:Не выбран

Отправлено 01 Август 2017 - 22:15

Стар ситизен вытащит..... Еве лично мне не очень понравилась, управлять кораблём полностью нельзя из этого следует, что всё коридорное. Коридоров много, но менее коридорной она от этого не становится...

Истина, где-то там....

#24 Jakem

Jakem

Angry

• [AO] Наставник
  • 2 740 сообщений
  • Город (city):Кривой Рог, Украина
  • Game:League of Legends, Crossout, EVE Online
  • Наставник в AO:Jakem

Награды

Отправлено 01 Август 2017 - 23:00

почему нельзя? тыкаешь 2 раза по космосу в какое направление хочешь лететь, есть даже вид от "первого лица" корабля

eve-ascension-800x280.1481655601.jpg
Присоединяйся в EVE Online: http://secure.eveonl...a2&action=buddy 250к СП бонус Fly Safe o7

Евадрочеры теперь в каждой теме затычка), нравится вам ваша эксельтаблица,
сидите там инепиздите про другие проекты

Хули с них взять, какой еблан будет играть в онлайн Эксель? Они и на форуме флудят только от того, что в игре делать нехуй

#25 baikonyr

baikonyr

тролль

• [AO] Insane
  • 14 330 сообщений
  • Город (city):СПб

Отправлено 01 Август 2017 - 23:08

почему нельзя? тыкаешь 2 раза по космосу в какое направление хочешь лететь, есть даже вид от "первого лица" корабля

Да его похоже смартомачала поимела на приварпе к гайке, вот и ноет
Джолька () писал:
джолли нуб

Джоля нуб

здесь были сиськи с ушами

#26 baikonyr

baikonyr

тролль

• [AO] Insane
  • 14 330 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 23:13

ну и конечно читать надо уметь...
kiss_397kb.1501618292.png

так что в игре есть прямое управление полетом блоком стрелок

куфт нуб и облажался

Сообщение отредактировал baikonyr: 01 Август 2017 - 23:14

Джолька () писал:
джолли нуб

Джоля нуб

#27 Kuft

Kuft

Божественный флудер

• Bless Online
  • 1 223 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 00:43

Да, с камерой от первого лица ещё не разбирался... смутила надпись: "с мостика, от первого лица", был неправ)

И я не знаю, кто такой смартомача этот, но никто не убивал, просто никто не объяснял ничего... все говорят к гайке, к гайке, я блин откуда знаю что за гайка... потом понял, что это гиперворота. Но хоть кто-то потрудился-бы объяснить. Неужели, если я бы знал все термины, мне понадобился бы этот рейд? Вначале ещё.. спрашиваю куда лететь, кидают название, ну я естесственно лечу. Обучальщики блин.

Истина, где-то там....

#28 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 13 527 сообщений
  • Город (city):Москва теперь =)

Награды

Отправлено 02 Август 2017 - 00:56

Куфт, то, что были косяки в обучалке это да. Но ты сам к моменту старта тока собрался корабль собирать и планировал летать по окрестностям за модулями.

Maria
You've gotta see her
Go insane and out of your mind © Blondie - Maria

[PW] Оборотень 100+. Основатель гильдии Insane и Faith.
[Aion.Ru] Клерик, 54+, Легат гильдии Insane

Гильдия это не всегда только друзья, гильдия это коллектив. Не переносите личные конфликты в масштабы гильдии. Если есть ради чего/кого остаться, то попробуйте остаться. Играйте в свое удовольствие, не позволяйте обидам лишать вас удовольствия игры в гильдии.

В нашей гильдии в случае конфликта кто ушел из ги, тот и виноват. Учитесь уживаться друг с другом.

Все фигня, главное, чтобы человек был хороший (ц) Джолли

#29 Kuft

Kuft

Божественный флудер

• Bless Online
  • 1 223 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 01:20

Куфт, то, что были косяки в обучалке это да. Но ты сам к моменту старта тока собрался корабль собирать и планировал летать по окрестностям за модулями.

так я в тс-то был... ликбез-то можно было провезти. А они с ходу начали сыпать терминами, которых я и не знал. По поводу корабля, я спрашивал за день до рейда, какой корабль мне собирать, потому как сам понимал что могу не успеть... но вроде бы успевал и конечную точку маршрута не я писал. Я привык идти\лететь куда скажут. Мне написали, я полетел. Сначала сбор на джите, потом в .. забыл название на ф что-то. Я и задал курс туда и полетел на автопилоте. Потом, уточнил полетел со всеми... после гаек, растерялся, так как пытаясь уточнить, слышал только на гайку... ну и по первому полетел. Потом, была команда на солнце, но я летал только по названиям, то окно по которому я летал в основном свернул, так как окон много сказали развернуть, а в контекстном меню по правому щелчку, там только англ названия по списку.

Истина, где-то там....

#30 Куруму

Куруму

В следующий раз забаню. Джолли

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 954 сообщений
  • Город (city):забаню. Джолли
  • Game:В следующий раз забаню. Джолли

Отправлено 02 Август 2017 - 07:02

Была у вас такая http://insane.su/for...er/1029-briska/ в ПВ)

Так вот она уже давно шпилит в евку, обучает молодежь вливаться в пвп составляющую. Очень толково все рассказывает и показывает) 

Могу написать ей)) Проведет ликбез для вас))

Она заставляла меня в первые дни игры фармить квесты в нулях Т_Т

НАШЕЛ

Изображение

#31 baikonyr

baikonyr

тролль

• [AO] Insane
  • 14 330 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 09:36

Да, с камерой от первого лица ещё не разбирался... смутила надпись: "с мостика, от первого лица", был неправ)

И я не знаю, кто такой смартомача этот, но никто не убивал, просто никто не объяснял ничего... все говорят к гайке, к гайке, я блин откуда знаю что за гайка... потом понял, что это гиперворота. Но хоть кто-то потрудился-бы объяснить. Неужели, если я бы знал все термины, мне понадобился бы этот рейд? Вначале ещё.. спрашиваю куда лететь, кидают название, ну я естесственно лечу. Обучальщики блин.

из всего флота ты был один такой, задумайся

Джолька () писал:
джолли нуб

Джоля нуб

#32 baikonyr

baikonyr

тролль

• [AO] Insane
  • 14 330 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 09:47

так я в тс-то был... ликбез-то можно было провезти. А они с ходу начали сыпать терминами, которых я и не знал. По поводу корабля, я спрашивал за день до рейда, какой корабль мне собирать, потому как сам понимал что могу не успеть... но вроде бы успевал и конечную точку маршрута не я писал. Я привык идти\лететь куда скажут. Мне написали, я полетел. Сначала сбор на джите, потом в .. забыл название на ф что-то. Я и задал курс туда и полетел на автопилоте. Потом, уточнил полетел со всеми... после гаек, растерялся, так как пытаясь уточнить, слышал только на гайку... ну и по первому полетел. Потом, была команда на солнце, но я летал только по названиям, то окно по которому я летал в основном свернул, так как окон много сказали развернуть, а в контекстном меню по правому щелчку, там только англ названия по списку.

все команды говорились в тс и не раз, то что ты проебываешься на автопилоте твоя проблема, перед тем как ты вышел из игры, я смотрел как ты висишь на гайке сек 30 и нихера не делаешь, когда другие уже на 1 систему ушли дальше, хочешь летать/бегать на автопилоте играй в браузерки, там думать вообще не надо, тыкнул квест - чар сам бежит, сам бьет нужную непись, сам сдает квест и т.д.

фит также несколько дней валялся в шапке чата, но читать не про нас

Джолька () писал:
джолли нуб

Джоля нуб

#33 CROOM77

CROOM77

Молчун

• Пользователь
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Город (city):Запорожье

Отправлено 02 Август 2017 - 10:00

Вам конечно пофиг :)  но Я не согласен с вышеперечисленным. Я например за 6 дней игры, тож не знаю, что такое гайка. Если планируется набор новичков-нужно назначить день и провести лекбез. Что как, с терминами. И полетать за ,,,,, ручку. Я понимаю, что для опытного игрока  неумение летать и  незнание терминов-это идиотизм. Но вспомните, Вы много знали терминов и тд. В первые дни игры. Многие вообще игры подобного жанра, не видели. А тут всетаки, сложноватая игра.

Сообщение отредактировал CROOM77: 02 Август 2017 - 10:01

#34 baikonyr

baikonyr

тролль

• [AO] Insane
  • 14 330 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 10:56

Вам конечно пофиг :)  но Я не согласен с вышеперечисленным. Я например за 6 дней игры, тож не знаю, что такое гайка. Если планируется набор новичков-нужно назначить день и провести лекбез. Что как, с терминами. И полетать за ,,,,, ручку. Я понимаю, что для опытного игрока  неумение летать и  незнание терминов-это идиотизм. Но вспомните, Вы много знали терминов и тд. В первые дни игры. Многие вообще игры подобного жанра, не видели. А тут всетаки, сложноватая игра.

да, много, на том же иврукоме есть статья с терминологией =)

но это опять же читать надо

если постоянно водить за ручку, то имеет место быть привыкание и нежелание использовать свой моск

я не знаю что было в первые часы, но почему-то из всех только один отличился, может быть потому что он и не слушал,а надеялся на красивый провод за ручку?

на самом деле не пофиг, нам с ними потом в одной системе в нулях жить. можно Жакема поставить в пример, его кикнули из корпы за нежелание слушать и учиться

Джолька () писал:
джолли нуб

Джоля нуб

#35 Укроп (Insane Mike)

Укроп (Insane Mike)

Божественный флудер

• Безумцы
  • 1 034 сообщений
  • Город (city):Питер

Отправлено 02 Август 2017 - 11:37

Огнетушитель и гифку с чайником мне.
1. Фит на корабль висел в шапке чата. Более того сбор был в жите чтобы все можно было купить за 1 клик.
2. Старт был назанчен в 18-00, и не смотря на то, что полетели мы минут на 30 позже, ты единственный кто умудрился при команде "андок" заныть о том, что ты видишь в 5 прыгах 1 модуль дешевле на ссаный миллион иск.( чтобы вы понимали соразмерно баунти за 1 убитую непись).
3. Никаких "лютых и непонятных" терминов не было. Все было в пределах того что показывают в первый час обучлаки. Если ты не смог ее пройти и впринципе понять куда тыкать то тебе нечего делать в еве. Тупеее твоих вопросов я не слышал ни от одного человека за все 4 года игры. Более того, на вылете присутствовало несколько человек и тратить 2 часа на то, чтобы обучать тебя самым основам было бы просто неуважением к тем, кто подготовился. При всем уважении, ты начал играть вместе с Джо.
4.по поводу маршрута: опять твое полное нежелание слушать что надо делать. Я все 3 часа вылета лично называл каждую систему, каждую гайку, и что нужно делать. Лично варпал флотом, а после того как понял что все освоились, дал возможность для остальных решать самим.
ТЛДР: объясняю на примере других игр как примерно было. У вас первый пвп нубо рейд. Вы даете команду о выходе из сейф зоны, в тс заходит тело и справшивает как здесь юзать скилы и как одеть шмот.
Питерские геймеры настолько суровые, что играют в Test Drive Unlimited контроллером от Guitar Hero. (Цэ)Башорг

Изображение

#36 Укроп (Insane Mike)

Укроп (Insane Mike)

Божественный флудер

• Безумцы
  • 1 034 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 11:43

Вам конечно пофиг :) но Я не согласен с вышеперечисленным. Я например за 6 дней игры, тож не знаю, что такое гайка. Если планируется набор новичков-нужно назначить день и провести лекбез. Что как, с терминами. И полетать за ,,,,, ручку. Я понимаю, что для опытного игрока неумение летать и незнание терминов-это идиотизм. Но вспомните, Вы много знали терминов и тд. В первые дни игры. Многие вообще игры подобного жанра, не видели. А тут всетаки, сложноватая игра.

Нароооод. Никто же не отказывается. Спроси что не понятно. Все тебе ответят. Термины действительно сложные, но мы не можем понять в силу нескольких лет игры что ИМЕННО вам не понятно. Услышал что-то не знакомое, спроси. Не понял что произошло, спроси. Весь рецепт успеха. Выше же пример полнейшего похуизма и неуважения к другим. Особенно прошу учитывать, что в еве пвп с фул дропом, и рисковать задерживая всех где то, пока ты объясняешь Куфту как тут варпать, не есть правильно.
Питерские геймеры настолько суровые, что играют в Test Drive Unlimited контроллером от Guitar Hero. (Цэ)Башорг

Изображение

#37 Gasten

Gasten

Молчун

• Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 12:39

Начинал играть в 2007,в школе учил немецкий,ева была на английском,в интернете инфы было 0....с копейкой.Это было время боли,страданий и унижений...не туда ткнул,залетел в лоу-наказали пираты,решил посмотреть что такое нули-наказали местные аборигены,прокачал и накопил на первый бш...ну все,я имба- гурики быстро вернули на землю зарвавшегося юнца и так каждый день.Но оно того стоило,не было на то время и близко проекта в котором можно было бы делать то что в еве.Ева игра не про кораблики и графику,вовсе нет.

#38 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 13 527 сообщений
  • Город (city):Москва теперь =)

Награды

Отправлено 02 Август 2017 - 13:26

В ситуации с Куфтом есть недоработки всех сторон. Нужно понимать, что Укроп и другие игроки согласились провести нам ивент и это здорово. Да, для них многие вещи настолько очевидны, что они упускают их, а нам не понятно. Ну и педагогичный подход к массовому обучению не у всех получается.

Но в любом случае многое (кроме дефолт-обзорки) было заранее подготовлено. Плюс рейд в теоретической части затянулся, а передвигаться в опасных участках карты с ожиданием всех отстающих - опасно.

Так вышло, что все поняли как купить фит, переименовать корабль и перемещаться от точки к точке, но кто-то не понял. Рисковать всеми из-за отстающих не лучшая идея.

Maria
You've gotta see her
Go insane and out of your mind © Blondie - Maria

[PW] Оборотень 100+. Основатель гильдии Insane и Faith.
[Aion.Ru] Клерик, 54+, Легат гильдии Insane

Гильдия это не всегда только друзья, гильдия это коллектив. Не переносите личные конфликты в масштабы гильдии. Если есть ради чего/кого остаться, то попробуйте остаться. Играйте в свое удовольствие, не позволяйте обидам лишать вас удовольствия игры в гильдии.

В нашей гильдии в случае конфликта кто ушел из ги, тот и виноват. Учитесь уживаться друг с другом.

Все фигня, главное, чтобы человек был хороший (ц) Джолли

#39 Укроп (Insane Mike)

Укроп (Insane Mike)

Божественный флудер

• Безумцы
  • 1 034 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 14:15

В ситуации с Куфтом есть недоработки всех сторон.

Не согласен полностью. Недоработка только со стороны Куфта. С самого начала и до конца. Водить за ручку человека не готового потратить время на элементарную обучалку или банально на спросить что не понятно, никто не будет. И вам не советую. Сейчас вы живете в относительно безопасных хайсеках. Как только вы будете в 1 корпе вы будете зависить друг от друга. У вас будет общая Килборда, общая ответственность в безопасности. Более того будут общие ангары с шипами и модулями. Именно поэтому в еве каррикатурный прием в корпу с допросами.
Вот вам пример на Жакеме. В нашей корпе( как и во всех других) заведена система правильного названия букмарок. Эти правила дают понимание того, какая вх, что ждать с другой стороны, сколько у нее пропускная способность и самое главное в каком возможном фомате они могут дропнуться на нас. Вся эта инфа заложена в 10 гребанных буквах, и чтобы правильно сделать нужно всего то открыть общедоступную таблицу. Жакем же игнорил это к херам и делал как он хочет, при этом лично я проводил с ним разговор на эту тему несколько раз. Если человек не хочет, зачем на него тратить время?

Изображение

#40 Jakem

Jakem

Angry

• [AO] Наставник
  • 2 740 сообщений
  • Город (city):Кривой Рог, Украина
  • Game:League of Legends, Crossout, EVE Online
  • Наставник в AO:Jakem

Награды

Отправлено 02 Август 2017 - 15:40

когда объяснили я букал по таблице, указывая класс и размер http://www.ellatha.c...ormholelist.aspно вам то похер, главное потроллить меня

eve-ascension-800x280.1481655601.jpg
Присоединяйся в EVE Online: http://secure.eveonl...a2&action=buddy 250к СП бонус Fly Safe o7

Евадрочеры теперь в каждой теме затычка), нравится вам ваша эксельтаблица,
сидите там инепиздите про другие проекты

Хули с них взять, какой еблан будет играть в онлайн Эксель? Они и на форуме флудят только от того, что в игре делать нехуй

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Наши кнопки

Гильдийный счет (Яндекс.Деньги) 41001343732038

Огромное спасибо компании ЗЕНОН www.zenon.ru за отличный хостинг!

Любая перепечатка материалов форума insane.su - только с разрешения администрации или самих авторов.
В онлайн-издания перепечатка разрешена при указании ссылки на оригинал.