Перейти к содержимому

Загрузка изображения на ipic.su:
Фотография

[EVE] Разбанил НотАлкса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41 Укроп (Insane Mike)

Укроп (Insane Mike)

Божественный флудер

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений
  • Пол (sex):Мужчина (man)
  • Город (city):Питер

Отправлено 02 Август 2017 - 15:58

когда объяснили я букал по таблице, указывая класс и размер http://www.ellatha.c...ormholelist.aspно вам то похер, главное потроллить меня

Только ты букал не саму дырку а в неск километров от нее. Букал ты не класс а номер самой дыры, чтобы все в пвп и движухах тратили время на копание в таблице. Плюс ко всему цитата "а поскольку я ленивая жопа то буду вх добавлять в личные" . Потом от тебя было гениальное предложение редактировать за тобой буки. Не надо тут строить из себя невинную жертву.
Питерские геймеры настолько суровые, что играют в Test Drive Unlimited контроллером от Guitar Hero. (Цэ)Башорг

Изображение

#42 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 13 599 сообщений
  • Город (city):Москва теперь =)
  • Наставник в AO:Не выбран

Награды

Отправлено 02 Август 2017 - 17:41

Нет, Укроп, недоработки были. Если бы я не предложил вместо Трешера попроще корабль, вместо Панишера альфа-аккам сделать доступные корабли рас, не предложил бы к сегодняшнему рейду сделать единую рейд-обзорку и тд - всем было бы куда тяжелее. Все прошло в итоге довольно сумбурно, зато мы выучили как копировать буквы из чата тимспика :). Ты просто не привык руководить нубасами, а я вечно на это трачу время.

В любом случае по итогам у нас очень позновательный рейд был и дальше дело за опытом.

А по поводу более серьёзного подхода к обучению и усваиванию информации со стороны участников - согласен. Но я 2 недели гамал ежедневно и кучу инфы изучал и до сих пор нуб, что говорить об остальных новичках. Всем нам нужно разжёвывать инфу, кому и разжеванная инфа не подойдёт - сами уйдут из игры.

В любом случае скоро я всем этим займусь и все будет ок. Вам многое сложно, так как вы уже как рыба в воде плаваете в Еве, я же разберусь в процессах и механике с вашей помощью и от меня будут гайды по всем таким моментам.

Maria
You've gotta see her
Go insane and out of your mind © Blondie - Maria

[PW] Оборотень 100+. Основатель гильдии Insane и Faith.
[Aion.Ru] Клерик, 54+, Легат гильдии Insane

Гильдия это не всегда только друзья, гильдия это коллектив. Не переносите личные конфликты в масштабы гильдии. Если есть ради чего/кого остаться, то попробуйте остаться. Играйте в свое удовольствие, не позволяйте обидам лишать вас удовольствия игры в гильдии.

В нашей гильдии в случае конфликта кто ушел из ги, тот и виноват. Учитесь уживаться друг с другом.

Все фигня, главное, чтобы человек был хороший (ц) Джолли

#43 Укроп (Insane Mike)

Укроп (Insane Mike)

Божественный флудер

• Безумцы
  • 1 034 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 18:01

Нет, Укроп, недоработки были. Если бы я не предложил вместо Трешера попроще корабль, вместо Панишера альфа-аккам сделать доступные корабли рас, не предложил бы к сегодняшнему рейду сделать единую рейд-обзорку и тд - всем было бы куда тяжелее. Все прошло в итоге довольно сумбурно, зато мы выучили как копировать буквы из чата тимспика :). Ты просто не привык руководить нубасами, а я вечно на это трачу время.

В любом случае по итогам у нас очень позновательный рейд был и дальше дело за опытом.

А по поводу более серьёзного подхода к обучению и усваиванию информации со стороны участников - согласен. Но я 2 недели гамал ежедневно и кучу инфы изучал и до сих пор нуб, что говорить об остальных новичках. Всем нам нужно разжёвывать инфу, кому и разжеванная инфа не подойдёт - сами уйдут из игры.

В любом случае скоро я всем этим займусь и все будет ок. Вам многое сложно, так как вы уже как рыба в воде плаваете в Еве, я же разберусь в процессах и механике с вашей помощью и от меня будут гайды по всем таким моментам.

Я не отрицаю наличие недоработок. А гово что в ситации с конкретно Куфтом виноват сам Куфт.
Питерские геймеры настолько суровые, что играют в Test Drive Unlimited контроллером от Guitar Hero. (Цэ)Башорг

Изображение

#44 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 13 599 сообщений

Награды

Отправлено 02 Август 2017 - 20:16

Я не отрицаю наличие недоработок. А гово что в ситации с конкретно Куфтом виноват сам Куфт.

Ну то, что Куфт не подготовился и в итоге пролетел с рейдом - это и я не отрицаю.

Maria
You've gotta see her

Гильдия это не всегда только друзья, гильдия это коллектив. Не переносите личные конфликты в масштабы гильдии. Если есть ради чего/кого остаться, то попробуйте остаться. Играйте в свое удовольствие, не позволяйте обидам лишать вас удовольствия игры в гильдии.

В нашей гильдии в случае конфликта кто ушел из ги, тот и виноват. Учитесь уживаться друг с другом.

#45 Kuft

Kuft

Божественный флудер

• Bless Online
  • 1 260 сообщений
  • Город (city):Москва

Отправлено 02 Август 2017 - 21:46

Огнетушитель и гифку с чайником мне.
1. Фит на корабль висел в шапке чата. Более того сбор был в жите чтобы все можно было купить за 1 клик.
2. Старт был назанчен в 18-00, и не смотря на то, что полетели мы минут на 30 позже, ты единственный кто умудрился при команде "андок" заныть о том, что ты видишь в 5 прыгах 1 модуль дешевле на ссаный миллион иск.( чтобы вы понимали соразмерно баунти за 1 убитую непись).
3. Никаких "лютых и непонятных" терминов не было. Все было в пределах того что показывают в первый час обучлаки. Если ты не смог ее пройти и впринципе понять куда тыкать то тебе нечего делать в еве. Тупеее твоих вопросов я не слышал ни от одного человека за все 4 года игры. Более того, на вылете присутствовало несколько человек и тратить 2 часа на то, чтобы обучать тебя самым основам было бы просто неуважением к тем, кто подготовился. При всем уважении, ты начал играть вместе с Джо.
4.по поводу маршрута: опять твое полное нежелание слушать что надо делать. Я все 3 часа вылета лично называл каждую систему, каждую гайку, и что нужно делать. Лично варпал флотом, а после того как понял что все освоились, дал возможность для остальных решать самим.
ТЛДР: объясняю на примере других игр как примерно было. У вас первый пвп нубо рейд. Вы даете команду о выходе из сейф зоны, в тс заходит тело и справшивает как здесь юзать скилы и как одеть шмот.

1. То что вначале всем сказали лететь на пунишерах, этого конечно не было. Это у меня сложнонаведённые глюки... и люди, которые 4 года играют в еву и допускают такие косяки, ну это такое... Все узнали про ункурсусах за день до старта.

2. С кораблями проблем и нету я всё-таки успел и не жалуюсь на это. Я слышал команду, понимал что могу не догнать, но я догнал. Так что тут проблем нету с моей стороны... только организация с вашей..

3. В обучалке не рассказывали о термине "гайка", как летать объясняли, геперпрыжки выполнять, но про "гайку" не говорили и если вы тратите 2 часа на объяснения всех терминов, которые будете использовать, учитывая что они есть в обучении (по вашим словам), то вы правы, делать у вас мне нечего.

4. Я и летал за вами, до того момента, пока не слышал этих терминов. Был с вами несколько прыжков... 3 или 4 не помню. Как правило до гаек, потом менял маршрут на изначальный, так как не мог понять. Пару раз опять прибивался...

Это я так, просто отвечал, теперь чем я недоволен был:

1. Организация... Я не сомневаюсь, что Джолька, прежде чем создавать тему про рейд, советовался\договаривался с вами, так как я успел понять, что он ко всем играм серьёзно подходит. И он не будет писать, что летим на пунишерах за 2 дня до рейда, не проконсультировавшись с теми кто готов провести рейд. В результате планы поменялись... организация просто на пять баллов.

2. Использование спец. терминов без их объяснения. И если сейчас мне предоставят запись, где объясняется термин "гайка" или требование к рейду, просмотр какого-либо обучающего видео с объяснениями по терминам, то я извинюсь перед всеми и назову себя идиотом.

Истина, где-то там....

#46 baikonyr

baikonyr

тролль

• [AO] Insane
  • 14 360 сообщений
  • Город (city):СПб

Отправлено 02 Август 2017 - 22:38

просто признай,  что буратино смог бы, а ты нет

Джолька () писал:
джолли нуб

Джоля нуб

здесь были сиськи с ушами

#47 Укроп (Insane Mike)

Укроп (Insane Mike)

Божественный флудер

• Безумцы
  • 1 034 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 22:52

1. То что вначале всем сказали лететь на пунишерах, этого конечно не было. Это у меня сложнонаведённые глюки... и люди, которые 4 года играют в еву и допускают такие косяки, ну это такое... Все узнали про ункурсусах за день до старта.
2. С кораблями проблем и нету я всё-таки успел и не жалуюсь на это. Я слышал команду, понимал что могу не догнать, но я догнал. Так что тут проблем нету с моей стороны... только организация с вашей..
3. В обучалке не рассказывали о термине "гайка", как летать объясняли, геперпрыжки выполнять, но про "гайку" не говорили и если вы тратите 2 часа на объяснения всех терминов, которые будете использовать, учитывая что они есть в обучении (по вашим словам), то вы правы, делать у вас мне нечего.
4. Я и летал за вами, до того момента, пока не слышал этих терминов. Был с вами несколько прыжков... 3 или 4 не помню. Как правило до гаек, потом менял маршрут на изначальный, так как не мог понять. Пару раз опять прибивался...

1. Организация... Я не сомневаюсь, что Джолька, прежде чем создавать тему про рейд, советовался\договаривался с вами, так как я успел понять, что он ко всем играм серьёзно подходит. И он не будет писать, что летим на пунишерах за 2 дня до рейда, не проконсультировавшись с теми кто готов провести рейд. В результате планы поменялись... организация просто на пять баллов.
2. Использование спец. терминов без их объяснения. И если сейчас мне предоставят запись, где объясняется термин "гайка" или требование к рейду, просмотр какого-либо обучающего видео с объяснениями по терминам, то я извинюсь перед всеми и назову себя идиотом.

Тлдр: я просто не слушал что говорили поэтому виноваты организаторы. Огонь. Договорились.

Сообщение отредактировал Укроп: 03 Август 2017 - 00:49

Изображение

#48 Kuft

Kuft

Божественный флудер

• Bless Online
  • 1 260 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 23:08

просто признай,  что буратино смог бы, а ты нет

возможно..

Тлдр: я просто не слушал что говорили поэтому виноваты организаторы. Огонь. Договорились.

слушал я всё...

Истина, где-то там....

#49 Алкс<3

Алкс<3

111

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 874 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 23:22

Потом от тебя было гениальное предложение редактировать за тобой буки

53541e2f6b.jpg

Этих ваших евовцев надо держать в закрытом разделе и не выпускать (с)

[ 2010.07.01 20:06:11 ] dmks > посмотри в теме ***
?[ 2010.07.01 20:06:16 ] dmks > что-нибудь написали или нет
?[ 2010.07.01 20:06:17 ] dmks > она просит
?[ 2010.07.01 20:06:48 ] Fruppi > наконец то!
?[ 2010.07.01 20:06:55 ] dmks > кто?)
?[ 2010.07.01 20:07:08 ] Fruppi > notAlx
?[ 2010.07.01 20:07:17 ] dmks > О_О
?[ 2010.07.01 20:08:32 ] robert stout > забанить что ли фруса в корпчате
?[ 2010.07.01 20:08:40 ] robert stout > за троллинг своих!

#50 CROOM77

CROOM77

Обычный флудер

• Пользователь
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • Город (city):Запорожье

Отправлено 02 Август 2017 - 23:38

Да ладно, ругаться. Фиг с этими гайками, буками и что там еще. Уже на 2 страницы разборок :). Я понимаю разборки это прикольно, даж интересно почитать. форум не застаивается, интрига итд .  Но как-то все покругу :) . Главное игра интересная.

#51 baikonyr

baikonyr

тролль

• [AO] Insane
  • 14 360 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 23:40

какой то пиздюк зажал кил диктора и не линкует его

Джолька () писал:
джолли нуб

Джоля нуб

#52 Алкс<3

Алкс<3

111

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 874 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 23:41

какой то пиздюк зажал кил диктора и не линкует его

Кбдрочер, плюйте в него.

Этих ваших евовцев надо держать в закрытом разделе и не выпускать (с)

[ 2010.07.01 20:06:11 ] dmks > посмотри в теме ***
?[ 2010.07.01 20:06:16 ] dmks > что-нибудь написали или нет
?[ 2010.07.01 20:06:17 ] dmks > она просит
?[ 2010.07.01 20:06:48 ] Fruppi > наконец то!
?[ 2010.07.01 20:06:55 ] dmks > кто?)
?[ 2010.07.01 20:07:08 ] Fruppi > notAlx
?[ 2010.07.01 20:07:17 ] dmks > О_О
?[ 2010.07.01 20:08:32 ] robert stout > забанить что ли фруса в корпчате
?[ 2010.07.01 20:08:40 ] robert stout > за троллинг своих!

#53 Укроп (Insane Mike)

Укроп (Insane Mike)

Божественный флудер

• Безумцы
  • 1 034 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 00:49

Вылет закончился, можно немного подробней:

1. Вот если бы ты дочитал объяву в канале, ты бы увидел что Альфы полетят на фригатах своих рас, и более того фиты были подобраны так, что Альфа мог сесть на него уже на 2-3 день обучения, именно поэтому их дали в последний момент. И да, если ты имеешь ввиду что во флоте были в основном панишеры- это потому что почти все Омега. 

2. Опять же. 7 ро одного не ждут. Уж сорян, тем более с уже задержкой на 30 и более минут.

3.Только обучалку ты прошел видимо какую то другую,ибо варпать ты не умеешь, летаешь на автопилоте, и спрашиваешь вопросы при которых складывается впечатление, что ты еву даже не запускал. Если ты не можешь даже спросить что тебе не понятно ДО вылета, (я уже не говорю про гугл) думаю все же проблема в тебе.

4.Ты НЕ летал за нами. Ты НЕ летал с нами. Ты не слышал или не хотел слышать что происходит. Опять же, ты был такой один. Летали все четко по одному маршруту с 100% произношением какая следующая система. Что там можно было перепутать, я хз. Куда проходить, куда клацать, и как использовать. Даже скрины интерфейса моего были, объяснения про локал, подскан и т.д. причем с постоянным переводом на русский.(да, если бы ты послушал и был бы где надо ты был знал что это и как использовать).  

ИТОГО:

Ты сам запутался в том что пишешь, ибо планы не менялись и все было написано в шапке канала, на форуме и хз еще где. А сколько вы играете то? неделю?  я должен предупредить на чем мы полетим до того как ты зарегался? 

Из всей ереси что ты пишешь, я лишь могу предположить, что, возможно, ты думал что пвп в еве это БГ в определенной системе и мы должны были полететь туда. Тогда понятно твое негодование. И если я прав, ты просто не представляешь насколько это смешно и насколько доказывает, что ты кроме создания персонажа ничего не сделал, а лишь ждал что тебе все дадут и покажут. XD

Сообщение отредактировал Укроп: 03 Август 2017 - 00:51

Изображение

#54 Kuft

Kuft

Божественный флудер

• Bless Online
  • 1 260 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 01:59

Вылет закончился, можно немного подробней:

1. Вот если бы ты дочитал объяву в канале, ты бы увидел что Альфы полетят на фригатах своих рас, и более того фиты были подобраны так, что Альфа мог сесть на него уже на 2-3 день обучения, именно поэтому их дали в последний момент. И да, если ты имеешь ввиду что во флоте были в основном панишеры- это потому что почти все Омега. 

2. Опять же. 7 ро одного не ждут. Уж сорян, тем более с уже задержкой на 30 и более минут.

3.Только обучалку ты прошел видимо какую то другую,ибо варпать ты не умеешь, летаешь на автопилоте, и спрашиваешь вопросы при которых складывается впечатление, что ты еву даже не запускал. Если ты не можешь даже спросить что тебе не понятно ДО вылета, (я уже не говорю про гугл) думаю все же проблема в тебе.

4.Ты НЕ летал за нами. Ты НЕ летал с нами. Ты не слышал или не хотел слышать что происходит. Опять же, ты был такой один. Летали все четко по одному маршруту с 100% произношением какая следующая система. Что там можно было перепутать, я хз. Куда проходить, куда клацать, и как использовать. Даже скрины интерфейса моего были, объяснения про локал, подскан и т.д. причем с постоянным переводом на русский.(да, если бы ты послушал и был бы где надо ты был знал что это и как использовать).  

ИТОГО:

Ты сам запутался в том что пишешь, ибо планы не менялись и все было написано в шапке канала, на форуме и хз еще где. А сколько вы играете то? неделю?  я должен предупредить на чем мы полетим до того как ты зарегался? 

Из всей ереси что ты пишешь, я лишь могу предположить, что, возможно, ты думал что пвп в еве это БГ в определенной системе и мы должны были полететь туда. Тогда понятно твое негодование. И если я прав, ты просто не представляешь насколько это смешно и насколько доказывает, что ты кроме создания персонажа ничего не сделал, а лишь ждал что тебе все дадут и покажут. XD

1. я читал чат-канал в еве... но мне важнее тема на форуме. Так как я ещё только определяюсь играть мне в еву или нет. Пока ещё не решил, хотел посмотреть, возможно поучавствовать в пвп, но не получилось пока. Записи видео на ютубе я не воспринимаю, надо только самому всё прочувствовать.

2. Я успел к вам прилететь и был с вами.. частями конечно. Видел ваши корабли... 

3. всё это я знаю, и спросить про то, что я не знал не мог. С терминологией Евы я не знаком... у каждого были свои знания, кто-то возможно смотрел обучающие ролики, кто-то нет.. я лично нет. Я собирался только смотреть понравится ли мне игра, а не играть в неё. Ведь я привык к классике... 

4. Нет, я летал с вами.. ну, временами, так скажем. Как раз, когда ты рассказывал про потскан и локал, я рядом был.. видел твой ник, типа Found me. Потом была команда с этой гайкой и я растерялся, переспросил. В ответ фактически был послан и полетел, причём 2 раз уже.. и если есть где-нибудь запись тса, там можно услышать, где я 2 раза переспрашивал, что за гайка. 

Для меня важнее этот форум и тут информация по поводу корабля другая. По поводу полёта.... исходя из опыта в других ммо, с этим кланом и без, где просто пишут точку сбора и ты туда летишь\бежишь и скачешь). Мне написали я полетел, откуда я знал, что это конечная цель нашего рейда только... я не телепат пока. Когда догонял вас, был с вами.. когда не понимал, летел к этой точке. И это вполне логично... когда пишут, что летим в пункт там Б, я понимаю так, что летим в пункт Б, а не останавливаясь в А,С и Д там.

Истина, где-то там....

#55 baikonyr

baikonyr

тролль

• [AO] Insane
  • 14 360 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 09:21

каждая твоя фраза это: я нихуя не знаю, я нихуя не хочу знать, я что-то нажал, что-то сломалось, вы виноваты

посмотрел ивку? интеллекта не хватило? сиди теперь на форуме ной, что играть не возможно

Джолька () писал:
джолли нуб

Джоля нуб

#56 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 13 599 сообщений

Награды

Отправлено 03 Август 2017 - 09:25

Мы летели почти час. Каждый раз на пути из примерно 15 гиперворот называлось имя гимерворот и была команда приварпать в 0, после чего в течение примерно минуты получить информацию от разведчика в следующей системе и по команде провалиться (пройти через ворота). И так раз 7-8 до момента, когда ты сидя в этом же тимспике с нами заявил, что ты уже на 15-й конечной точке маршрута и что тебе делать там.

Maria
You've gotta see her

#57 Aurelia

Aurelia

meow

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 718 сообщений
  • Пол (sex):Женщина (woman)
  • Game:Overwatch Warframe

Отправлено 03 Август 2017 - 11:36

новость достойная темы LOL

игор нет

#58 Kuft

Kuft

Божественный флудер

• Bless Online
  • 1 260 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 14:26

каждая твоя фраза это: я нихуя не знаю, я нихуя не хочу знать, я что-то нажал, что-то сломалось, вы виноваты

посмотрел ивку? интеллекта не хватило? сиди теперь на форуме ной, что играть не возможно

Если я захочу, я сам всё изучу.... зачем мне этот рейд? я пошёл в него, чтобы меня обучили....

Истина, где-то там....

#59 Укроп (Insane Mike)

Укроп (Insane Mike)

Божественный флудер

• Безумцы
  • 1 034 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 14:55

Если я захочу, я сам всё изучу.... зачем мне этот рейд? я пошёл в него, чтобы меня обучили....

Ты путаешь холодное с горячим. Вылет был по начальному обучению пвп а не замена встроенной обучалке. Если ты думаешь, что в этой игре за тебя будут делать даже настолько банальные вещи, ты ошибаешься. Ева на страте-это изучение гайдов, курение форумов и общения формата вопрос -ответ. Как слепого котенка тебя водить никто не будет, даже сейчас есть мин 10 человек на чьи вопросы я с удовольствием отвечу потому что эти вопросы будут про механику, модули, фиты и как лучше летать.

Изображение

#60 Kuft

Kuft

Божественный флудер

• Bless Online
  • 1 260 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 17:51

Ты путаешь холодное с горячим. Вылет был по начальному обучению пвп а не замена встроенной обучалке. Если ты думаешь, что в этой игре за тебя будут делать даже настолько банальные вещи, ты ошибаешься. Ева на страте-это изучение гайдов, курение форумов и общения формата вопрос -ответ. Как слепого котенка тебя водить никто не будет, даже сейчас есть мин 10 человек на чьи вопросы я с удовольствием отвечу потому что эти вопросы будут про механику, модули, фиты и как лучше летать.

То что было в обучении, я выполнял. 

Истина, где-то там....

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Наши кнопки

Гильдийный счет (Яндекс.Деньги) 41001343732038

Огромное спасибо компании ЗЕНОН www.zenon.ru за отличный хостинг!

Любая перепечатка материалов форума insane.su - только с разрешения администрации или самих авторов.
В онлайн-издания перепечатка разрешена при указании ссылки на оригинал.