Перейти к содержимому

Загрузка изображения на ipic.su:
Фотография

Блог няшной ПропагАНДЫ - [EVE] нEVEроятные приключения Джольки # 1

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 blogs.insane.su

blogs.insane.su

Флудо-Бог

• [NEWS]Новостные боты форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 884 сообщений
  • Пол (sex):Мужчина (man)

Отправлено 10 Август 2017 - 00:05

Как вы знаете, я решил спустя 9 лет непринятия EVE как игры начать свой путь нубо-капсулира и открыть наше представительство Insane Empire в этом проекте.<br /><br />Постараюсь расписать как вообще идет жизнь.<br /><br />Конечно EVE при первом осмотре слишком сложная, ни в одной другой игре вы не найдете такого количество одновременно открытых нужных окон. Это жутко пугает, как пугает и то, что вместо привычных дорожек, деревьев и домиков вы видите планеты, астероиды и висящий в космосе ваш маленький кораблик, когда мир вокруг кажется просто бесконечным.<br /><br />Но после начального обучения при должной помощи в тимспике от более опытных людей (я уже сам многих учу) вы уже начинаете понимать основы. Конечно я смотрел видосы (много), читал гайды (немного) и мучал опытных бойцов (очень много), но сейчас, когда в тимспике сидит не меньше 10 человек и в Insane Chat туссуется даже больше - найти помощь весьма просто.<br /><br />Плюс мы постоянно делаем рейды (вылеты), в ходе которых объясняем капитально необходимые вещи для нормального существования в игре. После этих рейдов все становится достаточно понятным.<br /><br />В целом я ежедневно разбираюсь в чем-то новом и это будет продолжаться очень долго, так как в EVE всегда есть чем заниматься и что изучать.<br /><br />Первые дни конечно все сложно, но постепенно разбираешься, понимаешь логику и возможности, которые дает эта игра. Но давайте уйдем от пиара к повествованию.<br /><br />Я полетал помайнил в хайсеках - не впечатлило. Полетал посканил - увлекательно, но долго и рандом, Плюс в хайсеках мало чего заработаешь (максимум выбивал 14кк) сканом, нужно лететь в нули, а найти нули сложнее, мне с моим везением одни ВХ попадались,<br /><br />До переезда выполнял зеленые аномальки на убийство неписи, иногда выпадали экспедиции 3-4 из 10, если были не в лоусеках - делал.<br /><br />Поучаствовал в первом пвп-рейде, научили основам, но как искать подсканом не разобрался в первый раз. Зато выучил как перемещаться мимо бублей, как ставить буки на доки и на сейв-споты. Ну и скилл "съебинг" у меня вкачался в пятерку.<br /><br />Потом был второй рейд, на нем уже лично полетал разведчиком, разобрался в подскане.<br /><br />Третий рейд мы делали на скан ВХ и фарм неписей в нем. Плюс научились пользоваться мобайл депотом. <br /><br />В целом за эти 3 рейда я выучил примерно половину того, что знаю.<br /><br />Из того, что я не знаю, самое важное - как подбирать себе фиты (это целая наука, тут нужно много входных данных изучить и потестить), но эти вопросы в корпе решаются помощью более опытных игроков. <br /><br />Сейчас живу и фармлю в нулях. Здесь нас около 10 человек по вечерам, еще где-то 10 человек в процессе переезда и около 10 заходило в игру после моего стрима, но пока не активны.<br /><br />Общее впечатление по игре весьма положительное. Некогда даже писать ежедневные отчеты, так как не смотря на то, что в Еве все неспешно происходит обычно, перелеты, фарм и тд, писать реально не особо получается, так как реально увлечен игрой.<br /><br />В общем, всем рекомендую присоединяться, вот реферальная ссылка: <a href='http://secure.eveonl...c&action=buddy'class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'>http://secure.eveonline.com/signup/?invc=41fbd648-0fa4-45e7-9bdb-9754f9912a7c&action=buddy</a>

Читать дальше

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Наши кнопки

Гильдийный счет (Яндекс.Деньги) 41001343732038

Огромное спасибо компании ЗЕНОН www.zenon.ru за отличный хостинг!

Любая перепечатка материалов форума insane.su - только с разрешения администрации или самих авторов.
В онлайн-издания перепечатка разрешена при указании ссылки на оригинал.