Перейти к содержимому

Загрузка изображения на ipic.su:
Фотография

[EVE] 30.08.2017 в 21-30 по Мск: Собрание по обучению фитингу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 13 527 сообщений
  • Пол (sex):Мужчина (man)
  • Город (city):Москва теперь =)
  • Наставник в AO:Не выбран

Награды

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 14:47

пвп клан который боится отхватить пиздюлей, ок я вас понял

ты ебанулся или да? Хочешь поюморить - иди в паблик школьников.

Если ты не понимаешь разницу между транспортировкой кораблей/корованов/итд в игре и пвп-ганки, то нафига пытаешься шутить на эту тему? А если это не шутка и ты действительно подъебываешь нас за то, что мы разделяем пвп и идиотизм, то собирай вещи и пиздуй нахуй в  хавас, пока я не отправил тебя туда сам.

Maria
You've gotta see her
Go insane and out of your mind © Blondie - Maria

[PW] Оборотень 100+. Основатель гильдии Insane и Faith.
[Aion.Ru] Клерик, 54+, Легат гильдии Insane

Гильдия это не всегда только друзья, гильдия это коллектив. Не переносите личные конфликты в масштабы гильдии. Если есть ради чего/кого остаться, то попробуйте остаться. Играйте в свое удовольствие, не позволяйте обидам лишать вас удовольствия игры в гильдии.

В нашей гильдии в случае конфликта кто ушел из ги, тот и виноват. Учитесь уживаться друг с другом.

Все фигня, главное, чтобы человек был хороший (ц) Джолли

#22 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 13 527 сообщений

Награды

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 14:50

Группу Безумцы снял к хуям

Maria
You've gotta see her

Гильдия это не всегда только друзья, гильдия это коллектив. Не переносите личные конфликты в масштабы гильдии. Если есть ради чего/кого остаться, то попробуйте остаться. Играйте в свое удовольствие, не позволяйте обидам лишать вас удовольствия игры в гильдии.

В нашей гильдии в случае конфликта кто ушел из ги, тот и виноват. Учитесь уживаться друг с другом.

#23 bailar

bailar

Зверский флудераст

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 411 сообщений
  • Город (city):Сыктывкар

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 15:17

нормально так подгорел, что , что-то не та или всеже все так

Изображение

#24 Алкс<3

Алкс<3

111

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 873 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 15:18

пвп клан который боится отхватить пиздюлей, ок я вас понял

А что, собственно, не так то? :D 

Этих ваших евовцев надо держать в закрытом разделе и не выпускать (с)

[ 2010.07.01 20:06:11 ] dmks > посмотри в теме ***
?[ 2010.07.01 20:06:16 ] dmks > что-нибудь написали или нет
?[ 2010.07.01 20:06:17 ] dmks > она просит
?[ 2010.07.01 20:06:48 ] Fruppi > наконец то!
?[ 2010.07.01 20:06:55 ] dmks > кто?)
?[ 2010.07.01 20:07:08 ] Fruppi > notAlx
?[ 2010.07.01 20:07:17 ] dmks > О_О
?[ 2010.07.01 20:08:32 ] robert stout > забанить что ли фруса в корпчате
?[ 2010.07.01 20:08:40 ] robert stout > за троллинг своих!

#25 bailar

bailar

Зверский флудераст

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 15:19

А что, собственно, не так то? :D 

все так, прост хотел понять ваше направление в этом уныние

Изображение

#26 Алкс<3

Алкс<3

111

• Пользователь
  • 1 873 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 15:27

все так, прост хотел понять ваше направление в этом уныние

Ваше? Направление? 

#27 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 13 527 сообщений

Награды

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 15:32

нормально так подгорел, что , что-то не та или всеже все так

Причём здесь пригорел? Ты пишешь дичь неуместную, чтобы показать себя неебательским клованом, а нас лузерами. Я тебе сообщил, что подобное самовозвышение за счёт других здесь неуместно. Но тебе похуй. Твой уровень для школоты типа хавасей, если это шутка, то она неудачная. Не в то время, не в том месте и не в тот адрес.

Итог твоей шутки:
1. Куфт начинает думать, что клан хуевый, так как не подтирает жопу друг другу.
2. Зава считает, что его не уважают.
3. Ъ-евовцы начинают думать, что мы набрали в сообщество людей, что хотят жёванную пищу в клюв получать.
4. Я ахуеваю от того, что ты с первого раза не понимаешь.

Maria
You've gotta see her

#28 bailar

bailar

Зверский флудераст

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 16:13

Причём здесь пригорел? Ты пишешь дичь неуместную, чтобы показать себя неебательским клованом, а нас лузерами. Я тебе сообщил, что подобное самовозвышение за счёт других здесь неуместно. Но тебе похуй. Твой уровень для школоты типа хавасей, если это шутка, то она неудачная. Не в то время, не в том месте и не в тот адрес.

Итог твоей шутки:
1. Куфт начинает думать, что клан хуевый, так как не подтирает жопу друг другу.
2. Зава считает, что его не уважают.
3. Ъ-евовцы начинают думать, что мы набрали в сообщество людей, что хотят жёванную пищу в клюв получать.
4. Я ахуеваю от того, что ты с первого раза не понимаешь.

это была не шутка, это был обычный вопрос с которого ты сгорел,

и что такое клован, это типа клоун чтоли?

экстрасенс с тебя хуевый ибо у меня и в мыслях небыло всего то что ты понаписал

1 откуда ты знаеш что думает куфт ( мы уже выснили что ты хуевый экстрасенс)

2 смотреть пукт 1

3 смотреть пунки 1

4 я все понимаю с первого раза

Изображение

#29 Kuft

Kuft

Божественный флудер

• Bless Online
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 223 сообщений
  • Город (city):Москва

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 16:22

Я вообще сам думаю... да и написал до поста bailar. Я всегда считал, что члены клана, должны быть друг за друга и не важно насколько велик риск. Клан, особенно пвп клан... а это уже другой ранг совсем. Это как чемпион по боксу не будет выходить на ринг, из-за риска потерять всё. Риск всегда есть, большой маленький не важно.

Да и честно говоря bailar меня немного опередил, обычно это я так резко высказываюсь).. пвп клан, вернее сказать, когда это мы чего-то боялись потерять? ещё когда вступал, видел строчку в уставе про взаимопомощь и там не говорилось про лимит взаимопомощи... к примеру лимит миллион там или миллиард. И это один из пунктов, который мне понравился... то что мне всегда придут на помощь и не важно в чём. 

Да и о каком риске идёт речь, если весь клан будет помогать? Кто на клан нападать будет? да вы любого затопчете.. 

И зря ты так про клан хаос, они именно так и поступят.... там же "зерг", который друг на друга не смотрит. 

Истина, где-то там....

#30 Алкс<3

Алкс<3

111

• Пользователь
  • 1 873 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 16:36

Жоля, можно я к вам альтом вступлю, а вы мне корабли оттащите куда нужно? :3 Вон, я уверен что куфт с радостью поможет :3

#31 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 13 527 сообщений

Награды

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 16:40

это была не шутка, это был обычный вопрос с которого ты сгорел,
и что такое клован, это типа клоун чтоли?
экстрасенс с тебя хуевый ибо у меня и в мыслях небыло всего то что ты понаписал
1 откуда ты знаеш что думает куфт ( мы уже выснили что ты хуевый экстрасенс)
2 смотреть пукт 1
3 смотреть пунки 1
4 я все понимаю с первого раза

Ридонли 9000 дней, пиздуй нахуй с форума

Maria
You've gotta see her

#32 Kapelan

Kapelan

Флудо-Бог

• [AO] Insane
  • 3 816 сообщений
  • Наставник в AO:Jakem

Награды

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 16:42

Я вообще сам думаю... да и написал до поста bailar. Я всегда считал, что члены клана, должны быть друг за друга и не важно насколько велик риск. Клан, особенно пвп клан... а это уже другой ранг совсем. Это как чемпион по боксу не будет выходить на ринг, из-за риска потерять всё. Риск всегда есть, большой маленький не важно.

Да и честно говоря bailar меня немного опередил, обычно это я так резко высказываюсь).. пвп клан, вернее сказать, когда это мы чего-то боялись потерять? ещё когда вступал, видел строчку в уставе про взаимопомощь и там не говорилось про лимит взаимопомощи... к примеру лимит миллион там или миллиард. И это один из пунктов, который мне понравился... то что мне всегда придут на помощь и не важно в чём. 

Да и о каком риске идёт речь, если весь клан будет помогать? Кто на клан нападать будет? да вы любого затопчете.. 

Пример про боксёра вообще мимо. Скорее ты хочешь, чтобы чемпион мира по боксу гонялся за пьяным гопником по подворотням.

Члены клана должны быть друг за друга и т.д. и т.п. это всё прекрасно и в идеале так должно быть, но к функции клана это относится лишь отчасти. Клан это структура, задача которой организация мемберов. Если это пвп клан, то он должен создать все условия, для максимально эффективного участия в осадах и кланварах. Начиная от ТСа/веника/рк, продолжая цепочками крафта расходников с осадками и заканчивая РЛами и прочими командирами. Всё остальное - опционально. Более того, я тебе открою маленький секрет - как правило в пвп играх к успеху приходят гильдии, сбитые из обособленных конст, каждая из которых тянет одеяло на себя в плане делёжки профита и срётся со всеми остальными.

Ну а помочь с переездом и всё такое прочее - для этого есть твои личные друзья и твоя пачка. В этом плане меня всегда умиляли люди из разряда "меня слил пк, я написал об этом а чат, но никто не пришел помочь. Плак-плак. Клан говно я ливаю." 

ИзображениеИзображение

#33 Kuft

Kuft

Божественный флудер

• Bless Online
  • 1 223 сообщений
  • Город (city):Москва

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 17:43

Жоля, можно я к вам альтом вступлю, а вы мне корабли оттащите куда нужно? :3 Вон, я уверен что куфт с радостью поможет :3

Я помогу конечно, правда я не в клане и не захожу последнее время, но почему-бы не помочь. 

Пример про боксёра вообще мимо. Скорее ты хочешь, чтобы чемпион мира по боксу гонялся за пьяным гопником по подворотням.

Члены клана должны быть друг за друга и т.д. и т.п. это всё прекрасно и в идеале так должно быть, но к функции клана это относится лишь отчасти. Клан это структура, задача которой организация мемберов. Если это пвп клан, то он должен создать все условия, для максимально эффективного участия в осадах и кланварах. Начиная от ТСа/веника/рк, продолжая цепочками крафта расходников с осадками и заканчивая РЛами и прочими командирами. Всё остальное - опционально. Более того, я тебе открою маленький секрет - как правило в пвп играх к успеху приходят гильдии, сбитые из обособленных конст, каждая из которых тянет одеяло на себя в плане делёжки профита и срётся со всеми остальными.

Ну а помочь с переездом и всё такое прочее - для этого есть твои личные друзья и твоя пачка. В этом плане меня всегда умиляли люди из разряда "меня слил пк, я написал об этом а чат, но никто не пришел помочь. Плак-плак. Клан говно я ливаю." 

Организация пвп кланов это конечно хорошо, но ещё есть и организация людей. Тоесть насколько они выучены, насколько чётко выполняются команды и как слаженно действуют. И в реалиях таких игр как альбион и ева, чем они могут пожертвовать ради победы. Например, если задание задержать прорыв там вражеского флота, пожертвуя всем своим имуществом, то много ли человек из клана так сделают. И именно это на мой взгляд важно... Ну, представьте клан, в котором каждый может пожертвовать всем ради другого... я имею ввиду именно своим имуществом, а не клановым.  Разве такой клан, можно победить... ведь все остальные будут просчитывая по формулам высчитывать рентабельность полёта, сумму которую потеряют, сумму которую приобретут, чтобы не дай бог не уйти в минус.

А насчёт гильдий, с констами.. возможно конечно я живу прошлым, где конст в основном не было. Нет, конечно, распределение по группам было, но оно было непостоянное. А все сыгрывались со всеми и все доверяли своему КЛу. Я думаю, Джолька ещё помнит те времена и разве это было плохо? И каждый член клана стремился к тому, чтобы именно его заметил КЛ, так как распределение шло не по какому-то уникальному ДКП, а по важности для клана.

Истина, где-то там....

#34 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 13 527 сообщений

Награды

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 17:58

Куфт, ты снова путаешь тёплое с мягким. Если твоего товарища будут пиздить в метре от тебя, у тебя будет возможность ему помочь, но ты съебался - это одно. Если шансов выжить нет у обоих и спасся один - значит нормально, так как было принято эффективное решение.

Если командующий флотом говорит, что коле и Васе нужно пойти и убиться об врагов, чтобы спасти товарищей, то Коля и Вася делают это, либо их кивают с корпы.

Вот что такое пвп гильдия, да любая организованная гильдия, а не ги друзяшек ставит в приоритет благо клана и сокланов, но оценивает это благо исходя из эффективности каждого варианта. Лететь в 50 прыжков по космосу всем кланом ради копеечных пожитков Завхоза неэффективно. Ему помогут, но не сделают все за него ради его личной выгоды в ущерб десятка других людей. Ну или ему помогут знакомые. Но для этого ему стоит зайти в тс и договориться,
А не наезжать на всех тут.

Maria
You've gotta see her

#35 Kapelan

Kapelan

Флудо-Бог

• [AO] Insane
  • 3 816 сообщений
  • Наставник в AO:Jakem

Награды

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 17:59

Организация пвп кланов это конечно хорошо, но ещё есть и организация людей. Тоесть насколько они выучены, насколько чётко выполняются команды и как слаженно действуют. И в реалиях таких игр как альбион и ева, чем они могут пожертвовать ради победы. Например, если задание задержать прорыв там вражеского флота, пожертвуя всем своим имуществом, то много ли человек из клана так сделают. И именно это на мой взгляд важно... Ну, представьте клан, в котором каждый может пожертвовать всем ради другого... я имею ввиду именно своим имуществом, а не клановым.  Разве такой клан, можно победить... ведь все остальные будут просчитывая по формулам высчитывать рентабельность полёта, сумму которую потеряют, сумму которую приобретут, чтобы не дай бог не уйти в минус.

А насчёт гильдий, с констами.. возможно конечно я живу прошлым, где конст в основном не было. Нет, конечно, распределение по группам было, но оно было непостоянное. А все сыгрывались со всеми и все доверяли своему КЛу. Я думаю, Джолька ещё помнит те времена и разве это было плохо? И каждый член клана стремился к тому, чтобы именно его заметил КЛ, так как распределение шло не по какому-то уникальному ДКП, а по важности для клана.

Пожертвовать своим имуществом/интересами можно в рамках разовых акций. Но если возводить это в норму, то клан превратиться в сборище бомжей которых ссаными тряпками кто угодно разгонит.

А гильдии которые ты описываешь, это махровые времена линейки, когда в лимит людей в клане был 40 человек, что, по сути, было одной большой констой. А в нынешних реалиях если 300+ человек будет друг другу задницы подтирать, то этот процесс сожрёт всё свободное время, которое стоило бы потратить на развитие, вооружение, проточку и т.д.. Иными словами, такой клан будет неконкурентноспособен. Инсейн в этом плане избегает обеих крайностей.

Сообщение отредактировал Kapelan: 02 Сентябрь 2017 - 18:07

ИзображениеИзображение

#36 Hitch

Hitch

Зверский флудераст

• Безумцы
  • PipPipPipPipPip
  • 468 сообщений
  • Game:EVE Online

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 18:30

Я помогу конечно, правда я ...вставить любую отмазку, но почему-бы не помочь. 

))

Фся власть шахтёрам!

#37 Укроп (Insane Mike)

Укроп (Insane Mike)

Божественный флудер

• Безумцы
  • 1 034 сообщений
  • Город (city):Питер

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 22:49

О, срачик. Глубокий Вздох... Погнали:

1. 2 Зава: Зава, ты за это время вполне себе серьезно мог бы высканить путь к нам и путь уже 100500 раз. Если ты не помнишь как сканить, посмотри обучалку от дакоты, обучалку от Макса, если остануться вопросы велком объясню еще раз. Но только в таком порядке. ПО тупым вопросам сразу все будет понятно. Скан, сука веселый, может и проктаить выходом в 2х прыгах от нас. Спроси про вчера у Lastromance.

Если сканить не хочешь, берешь и продаешь. Если не хочешь продавать, берешь и везешь, можешь спросить в тс кто сможет помочь по желанию. Уж извини это твоя забота, особенно учитывая что последний раз ты логинился пару месяцев назад. 

2. 2  baiiar: тебе даже отвечать нечего. тупой вброс. 

3. 2 kuft: опять бла  бла бла про ванильных пони и мушкетеров. В купе с абсолютным непониманием базовых принципов евы. Принципиальное непонимание различий слива в каком нибудь айоне ( без каких либо потерь)  и тупого проеба как времени так и шипов ради человека который просто не хочет поднять жопу и начать что-то делать. Особенно порадовало предложение твоей помощи, это от человека который банально не знает что такое гайка, как летать без автопилота, и походу не понимает что у кораблей в еве есть требования по скилам. Вы видос только запишите как это будет.

Куфт, дружище, пож. уйди из тем про еву. Либо попробуй влейся в движ начиная с обучалок, вдупли хоть чуть чуть, а потом перечитай что ты писал. Тебе самому стыдно будет. 

Питерские геймеры настолько суровые, что играют в Test Drive Unlimited контроллером от Guitar Hero. (Цэ)Башорг

Изображение

#38 Алкс<3

Алкс<3

111

• Пользователь
  • 1 873 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 01:17

О, срачик. Глубокий Вздох... Погнали:

1. 2 Зава: Зава, ты за это время вполне себе серьезно мог бы высканить путь к нам и путь уже 100500 раз. Если ты не помнишь как сканить, посмотри обучалку от дакоты, обучалку от Макса, если остануться вопросы велком объясню еще раз. Но только в таком порядке. ПО тупым вопросам сразу все будет понятно. Скан, сука веселый, может и проктаить выходом в 2х прыгах от нас. Спроси про вчера у Lastromance.

Если сканить не хочешь, берешь и продаешь. Если не хочешь продавать, берешь и везешь, можешь спросить в тс кто сможет помочь по желанию. Уж извини это твоя забота, особенно учитывая что последний раз ты логинился пару месяцев назад. 

2. 2  baiiar: тебе даже отвечать нечего. тупой вброс. 

3. 2 kuft: опять бла  бла бла про ванильных пони и мушкетеров. В купе с абсолютным непониманием базовых принципов евы. Принципиальное непонимание различий слива в каком нибудь айоне ( без каких либо потерь)  и тупого проеба как времени так и шипов ради человека который просто не хочет поднять жопу и начать что-то делать. Особенно порадовало предложение твоей помощи, это от человека который банально не знает что такое гайка, как летать без автопилота, и походу не понимает что у кораблей в еве есть требования по скилам. Вы видос только запишите как это будет.

Куфт, дружище, пож. уйди из тем про еву. Либо попробуй влейся в движ начиная с обучалок, вдупли хоть чуть чуть, а потом перечитай что ты писал. Тебе самому стыдно будет. 

А я знал что придет кто то кто скажет все это. Мне жутко лень было объяснять почему реалии ММО, где от смерти не страдает ничего кроме твоего самомнения, натягивать на еву все равно что натягивать сову на глобус. Кстати, есть вариант заплатить Фрогам и они все спокойно довезут сами за вполне вменяемые деньги если обе точки есть в их списке. А если платить не хочется мб не такие уж и дорогие ассетсы? 

Сообщение отредактировал Алкс<3: 03 Сентябрь 2017 - 01:19

#39 Укроп (Insane Mike)

Укроп (Insane Mike)

Божественный флудер

• Безумцы
  • 1 034 сообщений
  • Город (city):Питер

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 01:27

А я знал что придет кто то кто скажет все это. Мне жутко лень было объяснять почему реалии ММО, где от смерти не страдает ничего кроме твоего самомнения, натягивать на еву все равно что натягивать сову на глобус. Кстати, есть вариант заплатить Фрогам и они все спокойно довезут сами за вполне вменяемые деньги если обе точки есть в их списке. А если платить не хочется мб не такие уж и дорогие ассетсы? 

Вот походу надо тоже сидеть и молчать. Но как то уж скучно на форуме XD

Питерские геймеры настолько суровые, что играют в Test Drive Unlimited контроллером от Guitar Hero. (Цэ)Башорг

Изображение

#40 Алкс<3

Алкс<3

111

• Пользователь
  • 1 873 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 01:52

Вот походу надо тоже сидеть и молчать. Но как то уж скучно на форуме XD

Если все будут молчать нафига меня тогда разбанивали то что я буду читать :(

Сообщение отредактировал Алкс<3: 03 Сентябрь 2017 - 01:53

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Наши кнопки

Гильдийный счет (Яндекс.Деньги) 41001343732038

Огромное спасибо компании ЗЕНОН www.zenon.ru за отличный хостинг!

Любая перепечатка материалов форума insane.su - только с разрешения администрации или самих авторов.
В онлайн-издания перепечатка разрешена при указании ссылки на оригинал.