Перейти к содержимому

Загрузка изображения на ipic.su:
Фотография

[EVE] 30.08.2017 в 21-30 по Мск: Собрание по обучению фитингу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41 3ABXO3

3ABXO3

Флудо-Бог

• Супер администратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 090 сообщений
  • Пол (sex):Мужчина (man)
  • Наставник в AO:Не выбран

Награды

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 07:00

Харе сраться,если бы знал, что начнется такой пожар, вообще бы не писал. Мне Джакем поможет может ещё кто, мне не на надо лут тащить, мне нужны пилоты чтобы ратлу, гилу и домик перетащить, т.е. 3-4 человека, а не вся ги, как вы тут расписываете

1440424823_901753491.1440519332.gif

#42 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 13 527 сообщений
  • Город (city):Москва теперь =)

Награды

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 11:06

Харе сраться,если бы знал, что начнется такой пожар, вообще бы не писал. Мне Джакем поможет может ещё кто, мне не на надо лут тащить, мне нужны пилоты чтобы ратлу, гилу и домик перетащить, т.е. 3-4 человека, а не вся ги, как вы тут расписываете

Ну так ты бы зашёл в тс или игру хотя бы и сказал что нужно.

Maria
You've gotta see her
Go insane and out of your mind © Blondie - Maria

[PW] Оборотень 100+. Основатель гильдии Insane и Faith.
[Aion.Ru] Клерик, 54+, Легат гильдии Insane

Гильдия это не всегда только друзья, гильдия это коллектив. Не переносите личные конфликты в масштабы гильдии. Если есть ради чего/кого остаться, то попробуйте остаться. Играйте в свое удовольствие, не позволяйте обидам лишать вас удовольствия игры в гильдии.

В нашей гильдии в случае конфликта кто ушел из ги, тот и виноват. Учитесь уживаться друг с другом.

Все фигня, главное, чтобы человек был хороший (ц) Джолли

#43 Akvoriant

Akvoriant

Флудералиссимус

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 11:27

В этом пожаре сгорел только bailar, а раньше гибли констами. Стареет Инсейн >_>

ИзображениеИзображение

#44 ПтирЯ

ПтирЯ

Флудо-Бог

• Безумцы
  • 2 199 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 12:42

Если кроме этого ничего нет, то проще их продать там и налегке прискакать к нам.

Потери будут вряд ли более 100кк, а геморой в таскании большой. Особенно БШ - варпают очень медленно. Да и домик стоит 160кк - это совсем не очень - проще продать и купить здесь. Или вообще купить за лям чертеж и накопать минералы в домашке.

#45 baikonyr

baikonyr

тролль

• [AO] Insane
  • 14 330 сообщений
  • Город (city):СПб

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 15:29

Ахуеть
Джолька () писал:
джолли нуб

Джоля нуб

здесь были сиськи с ушами

#46 3ABXO3

3ABXO3

Флудо-Бог

• Супер администратор
  • 4 090 сообщений

Награды

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 16:54

Если кроме этого ничего нет, то проще их продать там и налегке прискакать к нам.
Потери будут вряд ли более 100кк, а геморой в таскании большой. Особенно БШ - варпают очень медленно. Да и домик стоит 160кк - это совсем не очень - проще продать и купить здесь. Или вообще купить за лям чертеж и накопать минералы в домашке.

Я не против продать, но там 1.5 землекопа, им это и нах не нужно, не парьтесь, сам разберусь

1440424823_901753491.1440519332.gif

#47 Hazard

Hazard

Blood Raider

• [AO] Наставник
  • 1 963 сообщений
  • Наставник в AO:Hazard

Награды

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 16:57

В этом пожаре сгорел только bailar, а раньше гибли констами. Стареет Инсейн >_>

Раньше гибли при упоминании того чего нельзя произносить.

#48 Kuft

Kuft

Божественный флудер

• Bless Online
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 223 сообщений
  • Город (city):Москва

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 19:24

Куфт, ты снова путаешь тёплое с мягким. Если твоего товарища будут пиздить в метре от тебя, у тебя будет возможность ему помочь, но ты съебался - это одно. Если шансов выжить нет у обоих и спасся один - значит нормально, так как было принято эффективное решение.

Как раз тоже самое... ведь дело-то в риске потерять какое-либо имущество. И если к примеру, рядом со мной нападут на соклана, которому я могу помочь, но при этом рискую потерять что либо, то уйти с поля боя, тоже будет эффективным. Но при этом от слова клан, останется только непонятно что... Так как при риске потерять какое-либо имущество, если это не оговорено заранее, все будут покидать поле боя. 

3. 2 kuft: опять бла  бла бла про ванильных пони и мушкетеров. В купе с абсолютным непониманием базовых принципов евы. Принципиальное непонимание различий слива в каком нибудь айоне ( без каких либо потерь)  и тупого проеба как времени так и шипов ради человека который просто не хочет поднять жопу и начать что-то делать. Особенно порадовало предложение твоей помощи, это от человека который банально не знает что такое гайка, как летать без автопилота, и походу не понимает что у кораблей в еве есть требования по скилам. Вы видос только запишите как это будет.

Куфт, дружище, пож. уйди из тем про еву. Либо попробуй влейся в движ начиная с обучалок, вдупли хоть чуть чуть, а потом перечитай что ты писал. Тебе самому стыдно будет. 

Взаимовыручка должна быть в любых играх... тем более в ммо и уж тем более в одном клане. И не важно сколько по времени это займёт и каких рисков будет стоить. Да я не понимаю этой игры, но чтобы понять что такое взаимовыручка, мне этого и не нужно. 

Истина, где-то там....

#49 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 13 527 сообщений

Награды

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 19:30

Ладно, более доходчиво. Если у тебя есть друг и он решил залезть на самую высокую точку в городе, чтобы с неё сигануть и разбиться нахуй, ты полезешь его снимать, рискуя разбиться "ради дружбы" или все-таки постараешься его сначала образумить?

Maria
You've gotta see her

Гильдия это не всегда только друзья, гильдия это коллектив. Не переносите личные конфликты в масштабы гильдии. Если есть ради чего/кого остаться, то попробуйте остаться. Играйте в свое удовольствие, не позволяйте обидам лишать вас удовольствия игры в гильдии.

В нашей гильдии в случае конфликта кто ушел из ги, тот и виноват. Учитесь уживаться друг с другом.

#50 Kuft

Kuft

Божественный флудер

• Bless Online
  • 1 223 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 20:53

Ладно, более доходчиво. Если у тебя есть друг и он решил залезть на самую высокую точку в городе, чтобы с неё сигануть и разбиться нахуй, ты полезешь его снимать, рискуя разбиться "ради дружбы" или все-таки постараешься его сначала образумить?

Если он ещё не полез, образумить... но я не понимаю, почему риск настолько велик, ведь если пойдёт весь клан, а там наверняка не 1 и не 2 человека, то о каких рисках идёт речь? Целый флот, против рандомов... риск минимален. 

Истина, где-то там....

#51 ПтирЯ

ПтирЯ

Флудо-Бог

• Безумцы
  • 2 199 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 07:59

Если он ещё не полез, образумить... но я не понимаю, почему риск настолько велик, ведь если пойдёт весь клан, а там наверняка не 1 и не 2 человека, то о каких рисках идёт речь? Целый флот, против рандомов... риск минимален.

Целый флот, а точнее 3-5 кораблей, зафиченных на передвижение, то есть совсем не боевых, против даже пары кораблей, зафиченных на пвп, а именно в таком формате там летают нейтралы, это практически гарантированный слив перевозимых кораблей. А ганкеры часто летают в 10+ кораблей. А даже на самый дешевый корабль стоит около 10 часов фарма. Ну что, ты бы рискнул своим добром, если бы в случае неудачи тебе бы пришлось отфармливаться больше 40 часов?

#52 ПтирЯ

ПтирЯ

Флудо-Бог

• Безумцы
  • 2 199 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 07:59

Del

Сообщение отредактировал ПтирЯ: 06 Сентябрь 2017 - 08:01

#53 Алкс<3

Алкс<3

111

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 873 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 00:38

Целый флот, а точнее 3-5 кораблей, зафиченных на передвижение, то есть совсем не боевых, против даже пары кораблей, зафиченных на пвп, а именно в таком формате там летают нейтралы, это практически гарантированный слив перевозимых кораблей. А ганкеры часто летают в 10+ кораблей. А даже на самый дешевый корабль стоит около 10 часов фарма. Ну что, ты бы рискнул своим добром, если бы в случае неудачи тебе бы пришлось отфармливаться больше 40 часов?

Фармить ради исок при такой цене плекса адовая наркомания, кстати :D

Этих ваших евовцев надо держать в закрытом разделе и не выпускать (с)

[ 2010.07.01 20:06:11 ] dmks > посмотри в теме ***
?[ 2010.07.01 20:06:16 ] dmks > что-нибудь написали или нет
?[ 2010.07.01 20:06:17 ] dmks > она просит
?[ 2010.07.01 20:06:48 ] Fruppi > наконец то!
?[ 2010.07.01 20:06:55 ] dmks > кто?)
?[ 2010.07.01 20:07:08 ] Fruppi > notAlx
?[ 2010.07.01 20:07:17 ] dmks > О_О
?[ 2010.07.01 20:08:32 ] robert stout > забанить что ли фруса в корпчате
?[ 2010.07.01 20:08:40 ] robert stout > за троллинг своих!

#54 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 13 527 сообщений

Награды

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 01:10

Фармить ради исок при такой цене плекса адовая наркомания, кстати :D

Еву наконец-то сделали под нас, свидетелей Мыла.ру, ГеймНета, 101хр и тд. Правда поздно спохватились в ССР, не успели продать НРД и не придумали ценники в 7 000 баксов за красивый замок корп-станку. Да и в сундучках тока шкурки на корабли, а могли ведь с шансом 0.000000000000000001% выдавать SP инжекторы или даже целые скиллы, да так, чтобы по центру экрана всех залогиненных золотым шрифтом надпись "Вася Пупкин стал счастливым обладателем 10кк SP" и тд. Но думаю скоро все будет и мы будем играть в привычной обстановке. Придумали бы в Еве какую-нить незначащую хрень декоративную за кучу сотен баксов, ну там монокль на аватарку персонажа - вообще было бы круто.

Maria
You've gotta see her

#55 Укроп (Insane Mike)

Укроп (Insane Mike)

Божественный флудер

• Безумцы
  • 1 034 сообщений
  • Город (city):Питер

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 07:52

Ловите наркомана.жпг

Сообщение отредактировал Укроп (Insane Mike): 08 Сентябрь 2017 - 07:53

Питерские геймеры настолько суровые, что играют в Test Drive Unlimited контроллером от Guitar Hero. (Цэ)Башорг

Изображение

#56 Valentine

Valentine

Необычный флудер

• Bless Online
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
  • Город (city):Москва (Зеленоград)
  • Game:EVE Online, Crossout

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 16:52

Монокль в ЕВЕ уже был, кстати ;-))

eve_online__gallente_by_dboy1612.jpg

#57 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 13 527 сообщений

Награды

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 17:24

Монокль в ЕВЕ уже был, кстати ;-))

Нихуясебе и как я так с моноклем угадал-то?

Maria
You've gotta see her

#58 Алкс<3

Алкс<3

111

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 873 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 21:54

Еву наконец-то сделали под нас, свидетелей Мыла.ру, ГеймНета, 101хр и тд. Правда поздно спохватились в ССР, не успели продать НРД и не придумали ценники в 7 000 баксов за красивый замок корп-станку. Да и в сундучках тока шкурки на корабли, а могли ведь с шансом 0.000000000000000001% выдавать SP инжекторы или даже целые скиллы, да так, чтобы по центру экрана всех залогиненных золотым шрифтом надпись "Вася Пупкин стал счастливым обладателем 10кк SP" и тд. Но думаю скоро все будет и мы будем играть в привычной обстановке. Придумали бы в Еве какую-нить незначащую хрень декоративную за кучу сотен баксов, ну там монокль на аватарку персонажа - вообще было бы круто.

Шутки про монокль это так в стиле 2012го :D

Этих ваших евовцев надо держать в закрытом разделе и не выпускать (с)

[ 2010.07.01 20:06:11 ] dmks > посмотри в теме ***
?[ 2010.07.01 20:06:16 ] dmks > что-нибудь написали или нет
?[ 2010.07.01 20:06:17 ] dmks > она просит
?[ 2010.07.01 20:06:48 ] Fruppi > наконец то!
?[ 2010.07.01 20:06:55 ] dmks > кто?)
?[ 2010.07.01 20:07:08 ] Fruppi > notAlx
?[ 2010.07.01 20:07:17 ] dmks > О_О
?[ 2010.07.01 20:08:32 ] robert stout > забанить что ли фруса в корпчате
?[ 2010.07.01 20:08:40 ] robert stout > за троллинг своих!

#59 Kuft

Kuft

Божественный флудер

• Bless Online
  • 1 223 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 00:54

Почему 3-5, разве в клане - корпе 3-5 человек? И да, я бы рискнул... ну, конечно, не в 3-5 человек. Тут в голосовалке уже 23 человека было и 7 питонов....) http://insane.su/for...ь-в-eve-online/

Истина, где-то там....

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Наши кнопки

Гильдийный счет (Яндекс.Деньги) 41001343732038

Огромное спасибо компании ЗЕНОН www.zenon.ru за отличный хостинг!

Любая перепечатка материалов форума insane.su - только с разрешения администрации или самих авторов.
В онлайн-издания перепечатка разрешена при указании ссылки на оригинал.