Перейти к содержимому

Загрузка изображения на ipic.su:
Фотография

Блог няшной ПропагАНДЫ - [EVE] нEVEроятные приключения Джольки # 10. Insane Empire corp

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 blogs.insane.su

blogs.insane.su

Флудо-Бог

• [NEWS]Новостные боты форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 884 сообщений
  • Пол (sex):Мужчина (man)

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 13:24

Долго не писал в блог про EVE, так как были дела в реале, плюс не особо было развития по сравнению с прошлыми записями.

Я почти докачал тяжелых дронов до 5, чтобы потестить максимальный фарм в тик на Vexor Navi Issue. Сейчас хэви-дроны в 4, Галент-крузеры в 5, Дрон Интерфейсинг в 5. Хэви дроны 5 дадут еще +5% к дамагу. Пока фарм около 15-17кк в тик. Не получилось пофармить несколько часов подряд без приключений, так что пока точнее инфы нет. Как вы помните, я надеюсь, хотел выйти на 50кк в час, то есть около 16.6 в тик. Похоже, что это реально.

В это воскресенье должны были организовать тренировку на тестовом сервере, но сорвалось. Будем думать на когда переносить. Зато вчера снова начали копать и даже сделали почти 2-й лвл уровня производства в системе.

Пока копали - прилетел нейтрал. Как раз жена с работы приехала и я пошел есть. Прихожу - куча нейтралов в системе, народ с ними воюет. В общем, залетела к нам КАРа (Нидхоггур), я вписался на том, что было - панишер (я уже пытался вписаться вексором, но он слишком дохлый и в файте больше за жопу переживаешь, чем смотришь бой со стороны и изнутри), летал орбитил в 650 КАРу, народ вырезал файтеров и помощников послабее. Теряли свои корабли, но в итоге убили КАРу:

kiss_1717kb.1506968579.png

Вот статистика боя: https://zkillboard.c...0/201710021800/

Я надамажил аж 1.7% по КАРе. По остальным кораблям даже не бил, так как у моих пулеметов на Панишере оптимал 600, а радиус максимальный 6000. Сейчас нужно второй Vexor Navy оснастить под PvP, хоть что-то будет из дамажистого.

Чуть ранее до этого у нас в системе открылась дырка в ВХ, где был доступный для разрушения Астрахус. Собрали что был и слетали, но владельцы подсуетились и на 50% хула к нам дропнулись куда более сильные шипы и пришлось ретироваться. Я аж 2 вексора протерял.

kiss_2015kb.1506366981.png

Мы решили в ноябре переходить в корпорацию Insane Empire Corp, официальное представительство нашего сообщества в EVE Online. Про то каким образом будет устроена наша корпа есть инфа тут: http://insane.su/for...условия-приема/

Да, сейчас нас не так много (10-15 человек на ивентах), но с открытием именно оф. представительства будем вести набор и извне. В ближайшее время как Совет Корпорации утвердит - будет представлена Дорожная карта как перехода, так и дальнейшего развития в игре.

Понятное дело, что EVE Online нишевый продукт, который не всем подходит, но если распробовать - все довольно интересно. Даже в формате "Собрался в назначенный день и полетал". Сейчас, пока я в отпуске и днем особо нет развлечений - шпилю в LoL, а вечерком мутим движуху.

Неизвестно каких высот нам удастся добиться, но планы довольно большие и разнообразные. Хочется сделать наконец-то структуру организации в проекте, где каждый будет вносить свою лепту и вести клан к успеху.

Читать дальше

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Наши кнопки

Гильдийный счет (Яндекс.Деньги) 41001343732038

Огромное спасибо компании ЗЕНОН www.zenon.ru за отличный хостинг!

Любая перепечатка материалов форума insane.su - только с разрешения администрации или самих авторов.
В онлайн-издания перепечатка разрешена при указании ссылки на оригинал.