Перейти к содержимому

Загрузка изображения на ipic.su:
Фотография

Блог няшной ПропагАНДЫ - Lineage 2 Revolution

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 blogs.insane.su

blogs.insane.su

Флудо-Бог

• [NEWS]Новостные боты форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 891 сообщений
  • Пол (sex):Мужчина (man)

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 23:55

Я уже создавал тему на форуме про игру, если вы смотрите ВК, Ютуб и просто на любой утюг, то видели наверняка рекламу этой игры, но вряд ли многие из вас в нее играли.

kiss_286kb.1512594036.pngkiss_258kb.1512594063.png

Я последние несколько лет пишу активно о том, что будущее за играми, в которые можно играть как дома на ПК, так и в дороге. Я писал и говорил об этом еще задолго до Albion Online. Сегодня послушал стрим Занзи с топовым игроком LA2R - МастеромЧу. Смотреть тут:

Занзи подтвердил мое мнение о том, что на игры за компом у взрослого человека зачастую просто нет времени, а мобильные игрушки позволяют в свободное время рубануться без проблем. О том же говорит и МастерЧу - у него даже компьютера нет, а он может играть в полноценное ММО.

Проблема большинства мобильных игр в отсутствии полноценных возможностей ММО. Обычно это либо игра на 5 минут перекура (всякие энгри бёрдс), либо стратежки пошаговые (clash of clans и тд), где ты выбираешь задания для города/армии и можешь больше в игру не заходить, либо огороды, где заходить в игру нужно чаще, но нет толком социальной составляющей, кроме болталки с друзьями.

Конечно игра типа Albion Online для мобильных устройств это что-то сверх-крутое (при всех косяках АО), но полноценно играть в АО на мобильном устройстве нереально (ну попробуйте пвп там с мобильного телефона, например).

Но в LA2r как раз сделали все как нужно - ты можешь управлять своим чаром, но можешь и ставить его в режим автобоя или автоматического прохождения квестов. Когда нет времени - запустил чара и он фармит/делает квест, когда нужно обязательно эффективно потратить время - играешь ручками. Ну либо на сложных боссах.

И при этом есть пвп (оно не такое крутое как в ла2 с потерей экспы и тд), есть осады, кланвары и тд. Клан здесь дает клан-квесты, клан-бафы и тд и тп. Даже есть клановые боссы.

Классов в игре 4х6=24 вида. Хуманы, эльфы, дарк-эльфы и гномы (не торговцы), я играю за СпеллСингера (игра на русском, так что называется он тут Певец Заклинаний). По словам МастераЧу (а я выбирал просто эльфийку-магичку и не знал рулит она или нет), это хороший пвп-маг (дамаг, масс-контроль, масс-дамаг). По выбору чаров:

Полный гайд по игре:

У нас есть клан InsaneEmpire на сервере Дефорж05 (это новый сервер, относительно), там Агроном, Риноа и сегодня вступил Жакем. Людей за неактив чищу, сейчас 20/30 человек, некоторые общительные, но пока все мелкого лвла. Я 65 лвла почти с боевой мощью 156к, у Агронома 146к.

kiss_585kb.1512599904.png

Как только подтянутся хилы - будем уже на клановые РБ ходить.

Для тех, кто хочет поиграть на компе - ставите либо эмулятор Nox, либо BlueStacks. Они периодически выкидывают игру, но можно ставить на компе кач (мободроч) на ночь и лишние % нафармите. Все это подробно есть на ютубе и легко гуглится, у того же МастераЧу куча полезных видосов.

Игра выглядит лучше, чем ла2, но нельзя вращать камеру и это непривычно.

По поводу доната. Эта игра поставила рекорд по донату, обогнав даже покемон гоу. Здесь все как в любой игре для мобил - экспоненциальный шоп. Означает он следующее - без доната ты играть совершенно спокойно можешь, но медленно. За небольшие деньги будет полегче и поэффективнее. Но дальше прогресс вкладывания доната геометрический, а получаемый профит - арифметический, так что за условные N рублей ты будешь получать X плюшек. А за N*10 не Х*10, а условные Х+Х. Это штатная практика для мобильных игр. У кого миллиарды рублей - будут круче тебя, но заплатят за это миллиарды.

Я себе купил месячный "премиум" на адену за 750 рублей позавчера, но это скорее чтобы клан апать быстрее. Мне повезло и выпала пушка крутая из первого сундучка за халявные 1200 кристаллов.

Сегодня уже поздно, так что про то как быстро качаться расскажу в следующий раз. Если кому делать нефиг и скучно - подтягивайтесь к нам в клан.

Читать дальше

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Наши кнопки

Гильдийный счет (Яндекс.Деньги) 41001343732038

Огромное спасибо компании ЗЕНОН www.zenon.ru за отличный хостинг!

Любая перепечатка материалов форума insane.su - только с разрешения администрации или самих авторов.
В онлайн-издания перепечатка разрешена при указании ссылки на оригинал.