Перейти к содержимому

Загрузка изображения на ipic.su:
Фотография

Блог няшной ПропагАНДЫ - [LA2R] Война с Chaos

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 blogs.insane.su

blogs.insane.su

Флудо-Бог

• [NEWS]Новостные боты форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 907 сообщений
  • Пол (sex):Мужчина (man)

Отправлено 07 Январь 2018 - 22:21

Из последних дней можно выделить несколько событий.

Прежде всего я добрался до топ2 и даже дважды сражался за топ1, но проиграл (не повезло, там был милишник), один раз даже очень близко был к победе.

За путь от топ100+ до топ2 дали миллиард красных кристаллов. Порядка 2к точно. Сегодня повторить пытался подвиг, но дошел до топ4. В принципе думаю до топ1 смогу дойти и получить достижение за это.

Клан почти 14 лвл, но нам нужен 16-й, чтобы поднять лимит мемберов с 35 до 40 человек. В настоящее время в клане 33 человека, причин этому несколько.

Во-первых, ливнул наш основной танк Epson (он бы в фулл-пвп сете, чуть слабее меня), так как разочаровался в игре. Пичальбида. Плюс были чистки и кто-то с нами распрощался.

У нас довольно простые условия - не проебываться дольше 3х дней (сейчас на праздники скидку сделали) и набивать в клан не менее 1к очков вклада (это просто зайти 7 раз в неделю, пройти квест на адену и скинуть 75к адены).

За счет этих вливаний мы растем по уровню клана, поднимаем лвл кланхола и тд. То есть делать пожертвования нужно всем и ежедневно. Мы не заставляем ночевать в игре, приходить обязательно на все РБ и клан мероприятия, но если вы скидываете меньше 2к очков (а активные игроки набирают больше 3к легко), значит вы либо вообще не играете, либо вам в принципе пофиг на развитие клана.

Вчера пошел фармить драконов в Круму3 на 124 мобов, а там хавася стоят, ну я стал рядом и фармлю в полу-афк, а тут флагается их ГЛ и начинает меня бить. Я убегаю, врубаю соски и иду пиздить его. В ответ в мире получаю что-то вроде "Тебе че войну объявить", на что отвечаю в духе "От хаваса чтоле? лол", в итоге он пишет мне:

kiss_369kb.1515353887.png

Я хотел в ответ написать "ахахахаха", но он заблочил чат со мной. В общем, как в старые добрые времена PW объявили войну Чхавасу. Нужно понимать, что войну им я хотел объявить давно, играющие на одном сервере Хавасы и Инсейны без войны - это не айс. Но мы были топ300+, когда они были топ25. С тех пор они стали топ24, а мы топ51. Понятное дело, что когда я начинал играть только, их ГЛ был уже под 100 лвл, поэтому сейчас он топ18 в рейтинге БМ:

kiss_512kb.1515356488.png

Как видите, одет он хуже даже, чем я, просто успел все шмотки до SR30 вкачать почти, кроме бижи, но и бижа уже SR 4 вещи из 5. У него пройдено 24 бестиария, у меня 8:

kiss_509kb.1515356621.png

Мне сейчас нужно доточить перчатки до 30 лвла и через неделю-полторы сделать ноги SR 30 лвл на +11, после чего активно возьмусь за бижу (я уже перестал брать кирпичи на доспехи, перешел на красные кирпичи, что на бижу).

Но показал вам я его БМ 484к не для того, чтобы расписать как он с такой мощью бегает убивает наших 50+ игроков-новичков, нет. Я к тому, что он одет как обычный одевающийся чар. Он проточен слабо, у него нет превышения лимита или повышения атрибутов на шмотках. Даже сет на бижу не собран до конца. При этом у него почти 500к МБ, тогда как у топ1 персонажа сервера 622к БМ. Соизмеримо, хотя топ1 чар сервера явно донатит аки глава ГазПрома, а ГЛ хавасей если и донатит, то не особо. Единственное в чем он обгоняет, например, меня - в том, что у него бижа в процессе завершения, а у меня там пока даже конь не валялся (мне нужно последнее черное кольцо и я сделаю себе черный сет, а потом буду собирать сет эльфов). Разгадка тут простая - я в первое время слил кучу коробок с лаком на оружие/доспехи, когда нужно всё брать 100% на бижу (сейчас так и делаю и вам рекомендую), также я только последнюю неделю начал заниматься бестиарием, да и то так себе.

Да, сейчас наши войны выглядят плачевно:
kiss_138kb.1515357179.png

Но у BLACKWOLVES просто 1.5 играющих землекопа их их хрен выловишь, у Хаоса просто чаров-новичков нет, тогда как у нас куча игроков из сообщества, которых взяли с лоу-лвлом. Хотя война нам мешает безусловно больше, по мне это хороший фильтр бойцов и слабаков. Если игрок боец, то ему не важно сколько раз его слили, главное развитие. Нам войну BLACKWOLVES объявили, когда у них было топ55-65 место в рейтинге, а у нас 108, теперь они в жопе, а мы все ближе к топ50. И хавасей на топ24 месте догоним.

Еще у нас пополнение новых игроков. Прежде всего забрали Моряка:
kiss_391kb.1515357707.png

и друга Капелана Арканара:
kiss_448kb.1515357758.png

Теперь они топ2 и топ3 клана по БМ после меня.

Я же решил поиграть и пореролить подхарактеристики, в результате чего получил неплохой набор:
kiss_122kb.1515357881.pngkiss_135kb.1515357901.pngkiss_139kb.1515357927.pngkiss_141kb.1515357944.png

В пушке и голове в сумме почти 1.5% отхила, в перчатках снижение на 5.40% расхода МП и на 0.5 секунды кд скиллов.

В итоге я спокойно стою на элитных мобах без элитной пухи и вообще не трачу банки на хп, даже если дерусь с 5+ мобами. Отхил 1.5% с ударов по 10-200к огромный. Помимо этого каждый 10-й удар у меня еще и регенит 2к ХП. Пришлось в пушке пожертвовать м.атакой. Теперь при фарме элитных данжей у меня расходы только по мане, но за весь день я потратил меньше 200 банок. А снижение расхода банок это прямой путь к экономии адены. Так что пока буду в таком формате бегать.

Теперь у нас новые союзники:
kiss_119kb.1515358535.png

У Атлантисов камин по субботам в 21-00 (у нас по субботам в 19-00), у Инцепшн - в понедельник в 21-00.

Так как уже закончились новогодние праздники, что текущий формат ежедневной и еженедельной жизни гильдии такой:

1. Минимум 1к очков вклада. Иначе кик.
2. 3 суток отсутствия - кик. Протерялись из-за дел в реале - вернем обратно, если будут места. Лучше предупредить о длительном отсутствии.
3. Кто набрал 2к очков за неделю (на ~22:00 вск) - получает награду из хранилища ги.
4. Кто набрал 3к+ - получает повышенную награду из хранилища ги.
5. Каждый день РБ в 21-00, если есть 4800 драконов в казне клана. Чтобы убивать Варкарона 3 и Королеву 3. Иначе переносим мероприятие на следующий день.
6. В понедельник РБ после камина у союзников из Inception (они зажигают в 21-00). На всех каминах нужно быть, даже если вы 120, во-первых, вам нужны монеты мастерства за лвлапы, во-вторых, это позволит 120- быстрее качать за счет бафа от кол-ва участников.
7. В субботу в 19-00 камин у нас, потом в 20-00 мировые боссы, затем клан РБ, затем камин у союзников из Atlantis.

На сливы от врагов реагируем максимально просто - меняем канал или на 5 минут выходите из данжа. Не нужно давать им фан. А когда они набегаются - будем их ебать уставших и измотанных.

Еще я написал подробный гайд по игре: http://insane.su/for...игре-от-джолли/

Читать дальше

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Наши кнопки

Гильдийный счет (Яндекс.Деньги) 41001343732038

Огромное спасибо компании ЗЕНОН www.zenon.ru за отличный хостинг!

Любая перепечатка материалов форума insane.su - только с разрешения администрации или самих авторов.
В онлайн-издания перепечатка разрешена при указании ссылки на оригинал.