Перейти к содержимому

Загрузка изображения на ipic.su:
Фотография

Блог няшной ПропагАНДЫ - [LA2R] 600к БМ и тотальная невезуха с заточкой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 blogs.insane.su

blogs.insane.su

Флудо-Бог

• [NEWS]Новостные боты форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 938 сообщений
  • Пол (sex):Мужчина (man)

Отправлено 07 Февраль 2018 - 22:16

Прошлая неделя была капитально неудачной. Сами посудите:

1. 11 мафров и 5 блесс точек на пуху в молоко, пушка все еще +23.
2. 6 мафров и 9 блесс-точек на бижу - точка с +13 упала до +12.
3. 6 точек на шмотку, голова все еще не +13 даже, прыгает на 10-12

Зато ОБЫЧНЫМИ точками без мафров я взял и зафигачил +18 пуху против элиток, придется ее теперь до 30 лвла качать. Просто эпик, точил тупо со злости после фейлов нужных вещей. Такие дела.

Текущие мои пушки:
kiss_95kb.1518032663.png

Клан 18.5 лвл уже:
kiss_36kb.1518032692.png

На 21 будет расширение, но нас и так пока не фулл.

По рейтингу нас сильно скинули с 38 места на 39:
kiss_150kb.1518032803.png

Парни из Elite и улетевшие еще выше RoA обогнали нас очень быстро. Слишком мало мы сдаем ресурсов в клан, мало боссов, мало репутации. Пичалька. Нет, для клана нашего рейтинга мы не так плохи, но этого мало, чтобы расти. По БМ растем быстрее:
kiss_168kb.1518032890.png

Еще немного и обгоним хавасей.

Сам я по кругу на +12 заточен, но нужно +15 в идеале:
kiss_580kb.1518032972.png

В войне против Grace набили 1к убийств:
kiss_77kb.1518034837.png

Кстати, их ГЛ знает меня еще по Айону:
kiss_435kb.1518034886.png
kiss_401kb.1518034902.png
kiss_376kb.1518034917.png

Ну как знает, батхертит жутко. Постоянно зовет меня на файты, где мы сражаемся с ними равными составами, после чего их приходит х1.5-х2 от нас и они начинают переезжать. Причем тут эффект толпы не перекрывается ни скиллом (все-таки пвп тут не для прямых рук, оно банальное, но если делать консты, то можно конечно выжать норм в части тактики), ни мощью. Последний замес нас 10 (2 пачки), их под конец 18. Массухи бьют по 5 человекам. Станы практически 100% шанс. Итого толпа нубов держит тебя в контроле, а ты вместо сильных целей бьешь рандомно всех подряд. А учитывая то, что Сатурейшн (как и я) ваншотает за 1-3 скилла, то контроль не в ту цель легко отправляет тебя на респ.

По качу я 174, кач идет после 164 достаточно медленно. Как вы помните, у меня есть вампирик и я не тратя банки на хп фармил ночами легко 124 мобов (да и 128) на 120 лвле. Сейчас я мало того, что трачу банки на хп, так еще и могу откинуться от мобов своего лвла в элитном данже (5 мобов и я без сосок = смерть при афк фарме). При этом рекомендуемое БМ для моего лвла - 485к, а у меня 612к. Сегодня ночью скушал 400 банок и умер, так и не простояв ночь.

Вышла обнова, подробнее тут:
https://la2revolution.ru/07-02-update/

Кратко:
1. Новый мировой босс (я еще предыдущего не видел ни разу).
2. Новые сложности подземелий (на адену не добавили новую сложность, защиту храма прошел 3 раза на SS, нужно ждать, когда все возьмут лвл и вкачаются, чтобы афк проходить на SSS).
3. Блокировка откатчиков - пиздеж, все наши живы и здоровы.

В ВК ноют, что несправедливо забанили и тд, но в игре я как видел вот этих ублюдков в топе по продажам вещей с аука (а это 99,99% откатчики) и в топе по БМ, так и вижу в онлайне:
kiss_142kb.1518036379.png

271 продажа, 768к БМ:
kiss_393kb.1518036398.png

Ну и онлайн в игре:
kiss_340kb.1518036441.png

Он даже главу отдал левому чару, чтобы в случае бана (который ждали) не зафейлить гильдию. Этого Альточку я помню с БМ 500к около 2-3 недель назад, когда я у меня было 450к. Сейчас он в топе по БМ (топ5), хотя все, кто выше него - судя по всему честные донатеры, так как их нет в списках по нереальному количеству продаж. Чтобы вы понимали - я в игре за столько времени смог продать на 300 кристаллов 2-3 вещи где-то. Вроде бы заточки. Сервер в части скупки вещей с аука мертвый. Поэтому я гарантирую, что все, у кого больше 50 продаж на ауке - откатчики, которых нужно банить. Если же столь радикально сложно решить, то можно усложнить - у кого больше 50% продаж приходится на нарисованные кристаллы - банить. В таком случае будет смысл донатерам вливать бабло.

В игре ввели 2 новых события в честь 14 февраля:
На конфеты:
kiss_300kb.1518037441.png
kiss_119kb.1518037489.png

Я рекомендую идти по 3 ветке и собирать бижутерию. Ее всегда будет не хватать.

Вторая тема - шоколадки.

За шоколадки можно вытащить в том числе и мафры:
kiss_161kb.1518037532.png

В любом случае предыдущее событие с монополией было В РАЗЫ лучше, так как там были страницы на книжки (у меня уже 2 лвл у абсолютного щита, который я ни разу не юзал) и куски мафров.

Но вот что появилось крутое, так новый набор итемов в шопе:
kiss_499kb.1518037624.png

Всем нужно взять 300 драконов обязательно, а вот 100 крепких зелий на хп при достаточном кол-ве красных кристаллов также лишними не будут. Все-таки мы планируем пойти на осаду и такие банки будут КРАЙНЕ полезны.

Пока писал взял за 180 монет клана 3 сундучка с точками, получил 3 точки на доспехи, кликнул +12 шапку на +13 и получил +11. Просто как-то катастрофически перестали точиться бижутерия и доспехи.

Недавно умудрились проиграть (впервые) открытую осаду. Нереально было вытащить, нас просто переехали катком. Это была суббота, поэтому во вторник собрались со всеми силами и не смотря на то, что СНОВА были сверху, победили. Я уже миллиард раз говорил в играх с интерфейсом под мобилы нельзя делать движение персонажей вниз, так как пальцы рук закрывают половину нижней части экрана. Да, я играю с компа с джойстика и не так все печально, но все равно НИЧТО не мешает отзеркалить стороны для красной и синей команды. Тем более карта абсолютно зеркальная. На осаде попался какой-то нонейм с короной (рандомно выдают "корону" одному из ПЛов и он может писать посередине экрана), который отлично провел осаду. Вот видосик:

Бой получился весьма захватывающий, не смотря на нашу доминацию, до конца было не ясно кто победит. Это круто.

По поводу развития мемберов, многие начали выходить на нормальный уровень (450к + БМ)

600к+ - 1 человек (я)
500к+ - 4 человека
450к+ - 8
400+ - 4
350к - 5

Итого 13 человек готовы к осаде, 9 на подходе, а вот остальные пока слабоваты. Чтобы воевать, нам нужно как минимум 30 человек 400+ иметь. Иначе победить сможем только если соперники будут совсем днари, что вряд ли, так как у них опыта осад куда больше, раз они владельцы. Но от своей идеи добраться до осад не отказываемся. Вот еще бы народу побольше, так как многих потеряли по дороге (Алилат, Жакем, Арканар, Эпсон и тд).

p.s. У меня снова стала игра работать на планшете, пришлось правда удалить и поставить заново, но уже лучше, чем ничего. Правда к этому моменту я уже привык играть с компа =)

Читать дальше

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Наши кнопки

Гильдийный счет (Яндекс.Деньги) 41001343732038

Огромное спасибо компании ЗЕНОН www.zenon.ru за отличный хостинг!

Любая перепечатка материалов форума insane.su - только с разрешения администрации или самих авторов.
В онлайн-издания перепечатка разрешена при указании ссылки на оригинал.