Перейти к содержимому

Загрузка изображения на ipic.su:
Фотография

Блог няшной ПропагАНДЫ - [Фильмы] Кингсман

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 blogs.insane.su

blogs.insane.su

Флудо-Бог

• [NEWS]Новостные боты форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 939 сообщений
  • Пол (sex):Мужчина (man)

Отправлено 13 Февраль 2018 - 01:02

Посмотрел тут первого и второго Кингсмана. Это гипертрофированный камедийный Джеймс Бонд, но со злодеями в стиле Остина Пауэра, экшеном в стиле Хардкора и Адреналина, драками в стиле Джеки Чана, убийствами в стиле Убить Билла по сценарию Особо опасен и с кучей пошлого и черного юмора.

Сюжет описывать нет смысла, он максимально поверхностный. Это будто по книге сделали краткое изложение, затем сняли комикс и уже по комиксу третьеклассник написал сочинение. Если кратко, то есть супер-пупер секретная служба Кингсман, которая готовит секретных агентов.

Я обожаю фильмы с сюжетом, но иногда нужен просто тупой экшен с минимумом продуманного сюжета (по этой причине мне, например, понравились Адреналин и Хардкор). Как минимум кроме экшена есть классные образы и отличная актерская игра. И при этом все это стеб на фильмы о спец-агентах, но без откровенно пошлого гипертрофирования идеи фильма о спец-агентах как в Остине Пауэре.

Я тут параллельно решил посмотреть все части Звездных воин (серьезно, я до этого видел только Скрытую угрозу) и меня блевать тянуло не только от неспешной размеренности и унылости происходящего на экране, но и от КРАЙНЕ отвратительных сцен махания мечами (боевыми эти сцены назвать могут разве что актеры театра юного зрителя кружка самодеятельности для детей с ограниченным развитием конечностей). Так вышло, что сцены крутых драк не умеет делать почти никто. Из реально крутых я вспомнить могу только эпизод из Матрицы с трубой:

Да, сорри, не нашел наш Ютубе хорошее качество с оригинальным звуком, но суть вы должны понимать. Конечно Матрицу я смотрел в кинотеатре в свое время все серии. Кингсман я смотрел с экрана айфона и экшен один фиг пробивался сквозь это небольшой экран.

Если я не заинтересовал вас текстом выше и вы хотите для затравки немного спойлер, то вот видео замеса в церкви:

Вот его бы в кинотеатре посмотреть - было бы нереально круто.

Вышла уже и вторая часть Кингсмана и будет третья, но вторая часть слишком вторична по сюжету и поэтому чуть слабее. Но в плане экшена (кроме вышеуказанной сцены в церкви) не отстает. Но нужно понимать, за всю жизнь я не видел ни одной более эпичной и экшеновой сцены с мордобоем, чем эпизод в церкви. Это сложно переплюнуть в принципе. Вторая часть слаба главным антагонистом, но зато там есть Педро Паскаль (агент Хавьер Пенья из сериала Нарко), мне он очень нравится своей харизмой. Конечно там еще куча актеров крутых типа Джулианны Мур, Хэлли Берри, Элтона Джона (шутящего про наркоту и анальный секс с его задницей), Ченнинга Татума и тд, но помимо Педро Паскаля неимоверно доставил президент США в исполнении Брюса Гринвуда. Президент США во второй части доставляет не хуже Трампа.

А вам нравятся экшен-боевики, где сюжет имеет второстепенную роль, а в первую очередь все строится на черной комедии и захватывающих драках и погонях?

Читать дальше

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Наши кнопки

Гильдийный счет (Яндекс.Деньги) 41001343732038

Огромное спасибо компании ЗЕНОН www.zenon.ru за отличный хостинг!

Любая перепечатка материалов форума insane.su - только с разрешения администрации или самих авторов.
В онлайн-издания перепечатка разрешена при указании ссылки на оригинал.