Перейти к содержимому

Загрузка изображения на ipic.su:
Фотография

[10 лет Insane] Оплата и даты поездки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#1 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 13 759 сообщений
  • Пол (sex):Мужчина (man)
  • Город (city):Москва теперь =)
  • Наставник в AO:Не выбран

Награды

Отправлено 22 Февраль 2018 - 22:29

0. Текущий список желающих:
Большая вероятность:

• Джолли
  • Жена Джолли
  • Яна - 3000
  • Койра - 3000
  • Тен - 3009
  • Кванг (едет на машине с Питера) - 3003
  • Аок - 3009
  • Артериус - 3003
  • Виртус (едет на машине с Нижнего) - 3009
  • Юффи - 3006
  • Алилат
  • Бретелька 
  • Серега
  • Форли
  • Сенул
  • Этей
  • Завхоз
  • Svent
  • Байконур
  • Бякиш

Зеленые - высокая вероятность

Желтые - желающие, но есть шанс, что не получится

Красные - маловероятно

Если вас нет в списке или вас нужно перенести в другую группу - сообщайте пожалуйста.

upd:

Чтобы не плодить темы пишу тут:

0. Заказывать дом буду только по факту минимум 10 подтверждений по оплате от участников. Это лучше сделать в ближайшие дни. Либо перевести деньги и отписаться в ПМ тут на форуме, либо хотя бы сообщить, что 100% будет оплата. Чем дольше тянем, тем меньше шансов, что дом займут и придется искать оперативно другой, который с 99% шансом будет хуже.

1. Место куда едем - где последние годы собирались. Фотки тут (много): https://vk.com/album...85791_220025342и тут (немного): https://vk.com/album-11985791_244848641

2. Едем с 29.04.2018 по 02.05.2018 (3 суток)

3. Стоимость 60к рублей

4. Бронь+аванс будет порядка 25-30к рублей (я надеюсь, в прошлом году было 25к на 2 дня).

5. Соответственно с каждого сейчас нужно минимум 1к рублей (если денег нет), желательно 3к рублей хотя бы. Перевести можно:

а) Мне на карту Альфа-Банка по моему номеру телефону (узнать номер - в ПМ, кто не знает)

б) На счет гильдии в Яндекс.Деньгах ym.gif41001343732038

в) На счет моей жены в Сбере по номеру телефона (узнать номер - в ПМ)

Деньги нужно собрать в ближайшие дни. Крайне желательно еще в марте, чтобы я уже забронировал наш дом.

Поэтому 2 даты:

31.03.2018 - очень желательно уже перевести деньги.

07.04.2018 - крайний срок, кто после этого срока решится поехать - будет сам искать с кем будет спать в одной комнате и тд.

После подтверждения перевода средств отписаться в этой теме или в ПМ мне о сумме и дате перевода. Можно скидывать, например, 3012 рублей, любую некруглую сумму, чтобы точно идентифицировать платеж. К несчастью Сбер борется с переводами с физик-физик, поэтому в описании платежа пишите максимум никнейм, если будете. Не нужно писать "оплата коттеджа" и тд. Маловероятно, но могут заблочить карту владельца, пока он не докажет, что не занимается бизнесом с карточкой физика, а не юрлица.

6. Распределение комнат

Комнат достаточно много, лежачих мест еще больше. Туалеты как в комнатах, так и на этажах. Все цивильно. Но мы распределяем комнаты заранее, так как отдаем предпочтение парам (парень-девушка, если вы хотите ехать гей-парой, то это на сходку Хаоса).

Комнаты распределяются согласно следующего правила:

1) Моя комната и комната Риноа заняты по-дефолту.

2) Комнаты предпочтительно распределяются парам, которые оплатили аванс.

3) Если особо свободных комнат нет, то одиноких парней кладем штабелями, девушек кладем к девушкам.

4) Кто решится на поездку парой в самым последний момент и не забронирует комнату заранее - будет договариваться с "владельцами" комнат сам.

Распределение комнат

7. Еда/бухло/стоимость ориентировочная

Если вы едете не на все 3 суток, то оплата будет соответственно по числу проведенных дней пропорциональна распределена.

Дом стоит 60к рублей. Это для 10 человек - 6к с носа, для 20 человек - 3к с носа. Если на 2 суток, то дом стоить будет 45к и для 10 человек это 4.5к, для 20 человек - 2,25к. По мне лучше сразу на 3 суток брать, 10 лет как-никак.

По опыту предыдущих поездок, реально людей будет 12-16 человек.

Еда. В среднем на еду на человека выходило порядка 500-750 рублей в сутки. Кто не ест мясо - за мясо не скидывает.

Бухло. Официальный напиток - ром Капитан Морган. 0.7 стоит от 800 до 1300 рублей. Зависит от скидок. Бутылок 5-6 нужно будет взять заранее. Если будет у кого возможность взять не за стандартные 1.3к, а дешевле 1к - сэкономим. Все, кто будет пить данный ром - будут по итогам скидываться. Тут мы не считаем кружки, но если в первый день вы не пили и было выпито 2 бутылки, то вы за них не платите.

Еду, бухло и аренду по чекам и стоимости дома считаю я сам и перед отбытием все доплачивают остатки (за минусом скинутого на аванс). Обычно с этим проблем не было.

Бухло персональное. Если вы не пьете ром, то за свой счет покупаете пиво/водку/виски  и тд, дальше сами решаете поите им всех нахаляву или скидываетесь группой лиц. Это без меня.

Теперь по ассортименту:

1. Шашлык свиной. Я возьму несколько килограммов в Мяснове (планирую). Особый упор делать на шашлык не будем, так как делают его обычно только в первый день, а потом всем лень. Поэтому 2-3 кг для первого дня - за глаза.

2. Куриные голени. Берем много, так как они недорогие и их очень легко готовить. Для второго/третьего/четвертого дня самое то.

3. Картошка/макароны. Либо уговорим Артериуса сделать протвень картошки запеченной, либо просто сделаем спагетти.

4. Овощи (помидоры, огурцы, перец болгарский, лук, зелень и тд) - для салатов.

5. Фрукты (яблоки/груши/мандарины/апельсины).

6. Яйца (на случай пиццы, яичницы/омлета и тд).

7. Колбаса (в основном докторская, для бутеров)

8. Чипсы и прочие снеки на перекус, пока нет готовой еды.

Мы едем отдыхать, поэтому заморачиваться с кухней никто не хочет. Сделаете что-то отдельное сами или уговорите Артериуса - конечно будем рады. Возьмете себе любимым кашку на утро и соло приготовите и схомячите - никаких проблем.

Для продуктов в 5 минутах езды на машине есть приличный супермаркет. В 2017 только там и закупались (у меня не было инфы на машине я поеду или она будет все еще в ремонте, так что не закупались заранее) и все прошло весьма круто. Конечно супермаркет чуть дороже и не прям все там есть, но многое и точно достаточно. Тапочек в магазине нет.

Если кто-то поедет на машине и готов часть продуктов купить более лучшего качества или достаточно дешевле - дайте знать. Это касается прежде всего алкоголя. К мясу из Мяснова/Вкусвилла вроде бы претензий нет, так что я постараюсь взять.

Кофемашину обещала взять Бретелька, если они поедут. У меня только Nesrpesso на картриджах.

8. Как добраться 

fc05go3.png

Кто едет с Питера - спрашивайте места в машине Кванга.

Кто едет с Мск, тому проще всего добраться на электрички с Савеловского вокзала (не путать с расположенной там же станцией Савеловская) до станции Икша. Дальше там нужно пешком идти до дороги и от супермаркета мы уже заберем на машине.

Если на машине, то 2 пути - по Дмитровке до бетонки или по Ярославке до бетонки и дальше к до нужно дороги. И там и там жуткие пробки, поэтому нужно выезжать заранее по возможности. 28 (суббота) - рабочий день. 29-го (когда мы едем) - будет куча дачников, первомай, как-никак. Тем, кто своим ходом на электричке нужно иметь ввиду, что пешком от станции до домика идти минут 30 точно, да и опасно шастать вдоль нежилой дороги, поэтому лучше приезжать ближе к 7-9 часам вечера (если мы ориентировочно начинать будем в 18-00), чтобы вас точно забрали на машине от супермаркета и не было проблем.

У меня в машине 3 места (обычно это Яна и еще 2 на хвосте), но я абсолютно хз откуда я поеду. Мб с утра сначала дочку отвезу к бабушке в Мытищи, тогда поеду от Перловской по Ярославке, если же дочку отдам бабушке на Щербинке, то поеду по Дмитровке как обычно и смогу забрать людей в Мск. Ближе к делу решим.

9. Чем будем заниматься.

Я все еще хочу сделать что-то типа викторины с призами-сувенирами. Но есть ряд проблем:

1) На это нужно время (придумать загадки), которого у меня практически нет.

2) Нужны деньги на призы (значки, брелоки, кружки и тд). Если брелков/значков на 2к я еще могу позволить себе накупить, то покупать что-то штучное по 500 рублей и больше за свой счет не могу. Если будут все готовы условные 200-300 рублей дополнительно накинуть, то можем сделать призы ощутимее (например, кружки и тд), если не будут готовы, то обойдемся мелкими призами, которые я оплачу из своего кармана.

Но даже если на множество конкурсов не хватит у меня времени и сил, то призы можно будет всегда разыграть в ходе остальных развлечений.

Из игр, которые будут точно:

1. Денди и кучей игр.

2. Мафия, Бэнг за пригоршню костей (тот вариант, который нам больше всего нравится).

3. Различные другие игры настольные (манчкин, варианты крокодилов/имаджинариумов).

4. Если кто-то привезет другую приставку - можно и ее.

5. Если кто-то привезет некарточные игры (например, хоккей, Дженга, монополия и тд).

6. Карточная игра Insane будет в том виде, что я делал. Допилить ее и перепечатать в типографии не вышло, так как год был не из простых.

7. Бадминтон (нужны ракетки и волан, мб найду свои), настольный теннис и русский бильярд (оба включены в стоимость дома). 

8. Русская баня на дровах (включена в стоимость дома).

Maria
You've gotta see her
Go insane and out of your mind © Blondie - Maria

[PW] Оборотень 100+. Основатель гильдии Insane и Faith.
[Aion.Ru] Клерик, 54+, Легат гильдии Insane

Гильдия это не всегда только друзья, гильдия это коллектив. Не переносите личные конфликты в масштабы гильдии. Если есть ради чего/кого остаться, то попробуйте остаться. Играйте в свое удовольствие, не позволяйте обидам лишать вас удовольствия игры в гильдии.

В нашей гильдии в случае конфликта кто ушел из ги, тот и виноват. Учитесь уживаться друг с другом.

Все фигня, главное, чтобы человек был хороший (ц) Джолли

#2 Виртус

Виртус

Зверский флудераст

• Безумцы
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений
  • Город (city):Нижний Новгород

Отправлено 23 Февраль 2018 - 17:22

Переводи в зеленых. Допиши в скобки Нижний Новгород, еду на машине. Желающие объединиться в лс

з.ы. фиксани тему

Сообщение отредактировал Виртус: 23 Февраль 2018 - 17:25

#3 Arterius

Arterius

Двуликий

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений
  • Город (city):Питер

Награды

Отправлено 25 Февраль 2018 - 15:18

Дата - без разницы, все равно по традиции отпуск на майские планирую. Только хотелось бы с датой определиться как можно раньше.

Место - давайте тоже как и обычно. места там много, магазин рядом, с Питера ехать удобно)

P.S. если могу чем-нибудь помочь с организацией)

"Император велик, и ты обязан Ему подражать, ибо отказ от подражания есть крамола или ересь;
но ты не можешь и не смеешь ни превзойти Его, ни сравняться с Ним, ибо это - ересь;
и ты не смеешь не стараться уподобится ему, ибо это - лень и в конечном счете тоже ересь!"
Наставление юному безумцу.

#4 Риноа

Риноа

oink oink

• Главный администратор
  • 3 362 сообщений
  • Пол (sex):Женщина (woman)

Награды

Отправлено 26 Февраль 2018 - 08:55

Дата - без разницы, все равно по традиции отпуск на майские планирую. Только хотелось бы с датой определиться как можно раньше.
Место - давайте тоже как и обычно. места там много, магазин рядом, с Питера ехать удобно)

P.S. если могу чем-нибудь помочь с организацией)

Арты с вас как обычно продумать меню :) я требую картоху по-деревенски
........................................................................................................................

#5 MyBlackSheep

MyBlackSheep

Сумасшедший флудер

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 842 сообщений
  • Город (city):Минск-Москва!

Отправлено 26 Февраль 2018 - 10:35

Могу подкинуть.

#6 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 13 759 сообщений

Награды

Отправлено 26 Февраль 2018 - 22:00

Итак, поправил пост. Тот дом, где мы были последние 4 года - стоит 45к рублей за 2 суток и 60к за трое. Дом пока свободен, так что если определяемся с ним, то нужно будет в марте забронировать. 

Соответственно с марта начнем собирать по 1к рублей.

Maria
You've gotta see her

Гильдия это не всегда только друзья, гильдия это коллектив. Не переносите личные конфликты в масштабы гильдии. Если есть ради чего/кого остаться, то попробуйте остаться. Играйте в свое удовольствие, не позволяйте обидам лишать вас удовольствия игры в гильдии.

В нашей гильдии в случае конфликта кто ушел из ги, тот и виноват. Учитесь уживаться друг с другом.

#7 Бретелька

Бретелька

необычный флудер с сиськами

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • Пол (sex):Не определился (undecided)

Отправлено 26 Февраль 2018 - 22:35

а я пиццу :crab16:

Palestinka
Изображение

#8 Кванг

Кванг

Большой флудераст

• Безумцы
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 00:54

По случаю десятилетия пицца должна быть в два раза больше, чем в прошлый раз.
Кофейник требую!

fromipic.1410112340.jpg

#9 Tenarion

Tenarion

Кардинал

• Безумцы
  • 4 705 сообщений
  • Город (city):Москва

Награды

Отправлено 27 Февраль 2018 - 01:02

Арт все время заглядывает в каждую кастрюльку и спрашивает "а что ты тут делаешь?"

"Тена я считаю предателем и группу "Предатели Инсейна" не выдал просто за старые заслуги" (с) Джолли.

124.1340403323.jpg

#10 Бретелька

Бретелька

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 00:19

По случаю десятилетия пицца должна быть в два раза больше, чем в прошлый раз.
Кофейник требую!

поддерживаю)

кофейник будет, если будем мы)

Palestinka
Изображение

#11 Koira

Koira

ЦУЧКА

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 848 сообщений
  • Пол (sex):Женщина (woman)

Отправлено 02 Март 2018 - 17:02

Очень надеюсь, что тот петух, который орал в 3 утра под окном красной спаленки не пережил холода)

ИзображениеИзображениеИзображение

#12 Svent

Svent

Большой флудераст

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений
  • Город (city):Санкт-Петербург

Отправлено 02 Март 2018 - 19:30

xD

#13 Tenarion

Tenarion

Кардинал

• Безумцы
  • 4 705 сообщений

Награды

Отправлено 03 Март 2018 - 02:04

Очень надеюсь, что тот петух, который орал в 3 утра под окном красной спаленки не пережил холода)

Я думал что Жабка не ездил в тот раз.

Но тоже надеюсь что не пережил.

"Тена я считаю предателем и группу "Предатели Инсейна" не выдал просто за старые заслуги" (с) Джолли.

124.1340403323.jpg

#14 сандер

сандер

Молчун

• Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Март 2018 - 03:43

Приеду, если будет Алилат

#15 сандер

сандер

Молчун

• Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Март 2018 - 03:44

Но могу и без нее, если не забуду

#16 Vega

Vega

До Бесконечности

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 09 Март 2018 - 22:00

Можно в писать и меня в красные. Если приеду чуствую буду спать в машине на лакавшись водки и только под вечер подойду =) Я конечно гоняю по ночам у себя привыкаю(40-140), но не очень уверен о дороге на Москву. Там конечно есть что то платное, но вдруг затуплю где нибудь...

#17 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 13 759 сообщений

Награды

Отправлено 29 Март 2018 - 17:13

Итак, теперь это основная тема для конкретных решений по самой поездке.

Перечитайте первый пост, я его существенно поправил.

Поэтому:

0. Начинаем скидывать деньги.

1. Не флудим.

2. Пишем свои предложения.

3. Лишнее буду удалять.

Maria
You've gotta see her

#18 Svent

Svent

Большой флудераст

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений
  • Город (city):Санкт-Петербург

Отправлено 29 Март 2018 - 18:16

Впишите меня в желтых :frog3_9:

#19 Бретелька

Бретелька

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 21:45

телефон не менялся?

Сообщение отредактировал Бретелька: 31 Март 2018 - 00:44

Palestinka
Изображение

#20 Vega

Vega

До Бесконечности

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 21:52

А как же булочки с кунжутом и котлетки? Булочки эти вроде ж продаются. Там и хот доги можно сделать. И картошечка у Артеруса нормальная. Вообще я скорее сего приеду на машине. Если что то не случится смоим авто. Вообще не предлагаю ехать с собой потому что это риск. Я ж 2 месяца катаюсь, но для экстремалов можно и подкинуть кого нить. Это сколько выйдет чек 9-10к ориентир хотя бы представлять. Без бензина. Джолька скинь в пм номер я твой номер выкинул с какими то старыми документами. И собрания будет кого нить?

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Наши кнопки

Гильдийный счет (Яндекс.Деньги) 41001343732038

Огромное спасибо компании ЗЕНОН www.zenon.ru за отличный хостинг!

Любая перепечатка материалов форума insane.su - только с разрешения администрации или самих авторов.
В онлайн-издания перепечатка разрешена при указании ссылки на оригинал.