Перейти к содержимому

Загрузка изображения на ipic.su:
Фотография

DarkFall Online New Dawn

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 SappFire

SappFire

Два хвоста - навсегда!

• Безумцы
  • 6 644 сообщений
  • Пол (sex):Мужчина (man)
  • Город (city):Москва
  • Наставник в AO:Не выбран

Награды

Отправлено 27 Июнь 2018 - 19:07

Сап, выбирай проект и гоу. Я не против

Летом рагнарок запускают, вполне годные WoE там, гв2 (самое то для казуалов), бдо (за полгода можно гарантированно одеться в топ шмот заходя на 5 минут раз в 2 часа). Игры есть, просто все стали дохуя привередами

это тот который еще на стадии збт перенесли на хз сколько?)

Только збт перенесли, кто сталкивался с ру локализаторами изначально ждали конец августа и ни в чем не расстроились 

7 Элемент [Нейя] - [Охотница] Сапфаер ֍ Легенды Кунг-Фу [RU-Дракон] - [Эмэй] SappFire ֍ ArcheAge [RU-Луций] - [Отступник] Sappfire ֍ Tera [Арун] - [Берсерк] SappFire ֍ Black Desert [RU-F2P] - [Валькирия] SappFire (Рендгрид) ֍ Overwatch [EU] - SappFire#2969 ֍ Guild Wars 2 - SappFire.5793
SW-7008-0600-5725
Спойлер

#22 baikonyr

baikonyr

тролль

• Безумцы
  • 14 512 сообщений
  • Город (city):СПб

Отправлено 28 Июнь 2018 - 09:33

там вроде начало лета обещали, а теперь конец августа?

еще есть тесо, с аренками 4х4х4 и каруселями на опен ворлд пвп)

дейлики на рандом данжи и рандом аренки за победу в которых 70% лвла дают)

Джолька () писал:
джолли нуб

Джоля нуб

здесь были сиськи с ушами

#23 XsevenBeta

XsevenBeta

Молчун

• Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 11:03

Игры есть, просто все стали дохуя привередами

Увы, но чем больше игровой опыт - тем выше стандарты. Я пару месяцев искал игры, в которые можно поиграть. Пробовал BDO, TERA, CrowFall. Кучу видео посмотрел и обзоров перечитал.

В итоге купил акк в бету Camelot Unchained (очень многообещающе, хоть и RvR, но выйдет не скоро) и акк в DarkFall.

Важнейшие для меня параметры игры - хорошая боёвка, кланвары и гильдийские цели. Вне гильдии себя вообще не представляю, разве что на первые пару месяцев игры.

Альбион не рассматривается, сейчас несколько игр вышло в изометрии, но это такой шаг назад, как по мне.. Самое интересное на поле бое происходит как мне кажется когда сражается не группа на группу, а когда воюет армия на армию. В Альбион все просто на экран не поместятся. Какие уж тут манёвры :). 

Ashes of Creation очень похожа на дутый мыльный пузырь и много спорных моментов. Поиграл бы в Life is Feudal (лут, так себе боёвка, жуткий гринд но мне не привыкать), но клиент совершенно не оптимизирован. EvE - классная и разнообразная, но не люблю я кораблики!! Вот мне бы то же самое, но в фентезийном мире.В Archage меня не заманишь - имя издателя сразу вызывает рвотный рефлекс. 

Так что, не такой уж и простой ответ.. во что играть, если начать разбираться. Гильдой оно конечно в любой проект интересно, какое-то время.. Свежий старт, старые люди. Но многие быстро после стартов разбегаются, даже при наполеонских планов, если игра не тянет :)

#24 SappFire

SappFire

Два хвоста - навсегда!

• Безумцы
  • 6 644 сообщений

Награды

Отправлено 29 Июнь 2018 - 07:36

Народ в любом случае разбегается в первые 2 месяца. 90% людей играет тупо из-за эффекта новизны и чтобы их не совсем гнобили те, кто успел за столь малый срок разобраться в игре.

Ранние доступы... Ну бля, уже слишком много игр вышло чтобы поддерживать такой отъем бабла. Всякие дейзи и тд должны были открыть глаза на ситуацию с ними. 

Сообщение отредактировал SappFire: 29 Июнь 2018 - 07:38

7 Элемент [Нейя] - [Охотница] Сапфаер ֍ Легенды Кунг-Фу [RU-Дракон] - [Эмэй] SappFire ֍ ArcheAge [RU-Луций] - [Отступник] Sappfire ֍ Tera [Арун] - [Берсерк] SappFire ֍ Black Desert [RU-F2P] - [Валькирия] SappFire (Рендгрид) ֍ Overwatch [EU] - SappFire#2969 ֍ Guild Wars 2 - SappFire.5793
SW-7008-0600-5725
Спойлер

#25 XsevenBeta

XsevenBeta

Молчун

• Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 08:20

Ну, я уже вроде научился отличать проекты :). Camelot делают бывшие Мифики и мне хотелось их поддержать баблом, тем более проект не заурядный. Мне нравится приоритет в первую очередь по работе клиента и сервера (без лагов 2500 игроков это не шутки). 

#26 SappFire

SappFire

Два хвоста - навсегда!

• Безумцы
  • 6 644 сообщений

Награды

Отправлено 29 Июнь 2018 - 19:08

Ну, я уже вроде научился отличать проекты :). Camelot делают бывшие Мифики и мне хотелось их поддержать баблом, тем более проект не заурядный. Мне нравится приоритет в первую очередь по работе клиента и сервера (без лагов 2500 игроков это не шутки). 

А когда дерутся? А то в гв2 до сих пор ввв сервак может рухнуть если 8 рейдов  (400+ человек) сойдутся xD

SW-7008-0600-5725
Спойлер

#27 XsevenBeta

XsevenBeta

Молчун

• Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 08:34

А когда дерутся? А то в гв2 до сих пор ввв сервак может рухнуть если 8 рейдов  (400+ человек) сойдутся xD

Их на общем поле и собрали, заставив совершать разные действия.

p.s Запустил игру, у меня игра тормозит на уровне Crowfall. Совсем другого конечно ожидал. Хотя видяха не фонтан, уже устарела. Но думал пошустрее движок :(. 

#28 baikonyr

baikonyr

тролль

• Безумцы
  • 14 512 сообщений
  • Город (city):СПб

Отправлено 05 Июль 2018 - 14:15

а смысл в 400, там че столько еще играет?

инсейну в пору 40-50 нормально ходить, тут живых то почти не осталось

Джолька () писал:
джолли нуб

Джоля нуб

здесь были сиськи с ушами

#29 SappFire

SappFire

Два хвоста - навсегда!

• Безумцы
  • 6 644 сообщений

Награды

Отправлено 06 Июль 2018 - 21:00

а смысл в 400, там че столько еще играет?

инсейну в пору 40-50 нормально ходить, тут живых то почти не осталось

Бля, инсейн уже давно не ось, на которой все вертится. После двух релизнутых аддонов народа просто тьма, только из пикеновской ввв гильдии набирается 70+ человек

SW-7008-0600-5725
Спойлер

#30 Jakem

Jakem

Angry

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 999 сообщений
  • Город (city):Кривой Рог, Украина
  • Game:League of Legends

Награды

Отправлено 06 Июль 2018 - 21:48

а иннова все кроссворды делает вместо новостей по рагнарьку

do you guys not have phones? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Наши кнопки

Гильдийный счет (Яндекс.Деньги) 41001343732038

Огромное спасибо компании ЗЕНОН www.zenon.ru за отличный хостинг!

Любая перепечатка материалов форума insane.su - только с разрешения администрации или самих авторов.
В онлайн-издания перепечатка разрешена при указании ссылки на оригинал.