Перейти к содержимому

Загрузка изображения на ipic.su:
Фотография

Lost Ark в рашке и не только

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 baai

baai

Обычный флудер

• PW
  • 25 сообщений
  • Пол (sex):Мужчина (man)
  • Наставник в AO:Не выбран

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 18:13

Mail.ru будет издавать русскую версию MMORPG Lost Ark

Изометрическая MMORPG Lost Ark взорвала корейский рынок и теперь спешит в Россию. Издателем станет всем нам знакомая компания Mail.ru, под крылом которой уже находятся такие будущие проекты, как Ashes of Creation и Conqueror's Blade. Учитывая давние связи Mail.ru и Smilegate, новость не стала для нас неожиданной, но сам анонс русскоязычной версии Lost Ark не может ни радовать.

Игра будет распространяться по условно-бесплатной модели. Тестирование запланировано на 2019 год. А пока вы можете посетить официальный русскоязычный сайт и приобрести один из трех наборов основателя, которые не только дадут гарантированный доступ к ЗБТ, но и позволят получить множество наград:

• Набор странника — 999 руб.
  • Набор авантюриста — 2.599 руб.
  • Набор первопроходца — 3.299 руб.

В честь анонса русской версии будут разыграны уникальные статуэтки ручной работы высотой 30 см. В первой из них воплотился класс «Арканолог». Информация об остальных появится позднее. Участником розыгрыша может стать обладатель любого из наборов.

Сообщение отредактировал baai: 21 Декабрь 2018 - 18:14

#2 Агроном

Агроном

Superbelarus Elder

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 253 сообщений
  • Город (city):Минск

Награды

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 19:25

Прикольно, когда приходит представитель мыла к сообществу, которая ненавидит мыло и пытается продать нам наборы, добавляя к ним мифические статуэтки, вместо того, чтобы заинтересовать и описать механики и контент, в обще гуляй, Вася.

Изображение
JD - Agronom 75+ off
PW - Вставлик 100+ off
Aika - Agronom 50+ off
ЛК - Agronom off
Вот это скилл

#3 Hazard

Hazard

Blood Raider

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 990 сообщений
  • Наставник в AO:Hazard

Награды

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 20:59

Прикольно, когда приходит представитель мыла к сообществу, которая ненавидит мыло и пытается продать нам наборы, добавляя к ним мифические статуэтки, вместо того, чтобы заинтересовать и описать механики и контент, в обще гуляй, Вася.

Я сначала, когда открыл тему и начал читать, подумал, что кто-то из Инсейна решил предупредить, что в лост арк можно не идти, так как издает его на территории РФ маил.ру.

А оказывает вон оно как.

#4 ПтирЯ

ПтирЯ

Флудо-Бог

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 21:38

Это ж пве игра. Для чего там упарываться с качем?

Вот тут атлас хочет выйти в стиме, но пока каменный цветок не выходит.

#5 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 14 118 сообщений
  • Город (city):Москва теперь =)

Награды

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 23:26

Изометрическая MMORPG Lost Ark взорвала корейский рынок и теперь спешит в Россию. Издателем станет всем нам знакомая компания Mail.ru, под крылом которой уже находятся такие будущие проекты, как Ashes of Creation и Conqueror's Blade. Учитывая давние связи Mail.ru и Smilegate, новость не стала для нас неожиданной, но сам анонс русскоязычной версии Lost Ark не может ни радовать.

Игра будет распространяться по условно-бесплатной модели. Тестирование запланировано на 2019 год. А пока вы можете посетить официальный русскоязычный сайт и приобрести один из трех наборов основателя, которые не только дадут гарантированный доступ к ЗБТ, но и позволят получить множество наград:

В честь анонса русской версии будут разыграны уникальные статуэтки ручной работы высотой 30 см. В первой из них воплотился класс «Арканолог». Информация об остальных появится позднее. Участником розыгрыша может стать обладатель любого из наборов.

Звучит неплохо. Можно несколько вопросов по самой игре?

1. Будет ли премиум ступенчатый? Мне просто не очень хочется играть с бичами, которые даже 1500 рублей в месяц не готовы платить за игру и сидят на бичовских 500 рублях.

2. Будут ли какие-то акции по розыгрышу дропа с сундучков, но чтобы не только в самой игре, но и на сайте. Не всегда бываю за компом, хотелось бы в сортире с мобилки дроп из сундучков вытаскивать.

3. Будет ли более крутой набор, чем "Набор первопроходца"? Хочу что-то вроде "Ебал вас в рот, антихайп". Рил ток, синк эбаут ит.

4. Почему нет информации по покупке шкурок клан-замка за 7000 баксов? Неужели на ру-сервере не будет подобного? Мне что в Китае играть?

5. Не хочу статуэтку, хочу 30-сантиметровый дилдо. Но обязательно с гравировкой "Mail.ru", буду тут на форуме показывать ребятам, когда они по глупости своей станут ныть "ну, Джолька, ну давай пойдем к Мылу, ну пажалуйста!1111разразраз"

Maria
You've gotta see her
Go insane and out of your mind © Blondie - Maria

[PW] Оборотень 100+. Основатель гильдии Insane и Faith.
[Aion.Ru] Клерик, 54+, Легат гильдии Insane

Гильдия это не всегда только друзья, гильдия это коллектив. Не переносите личные конфликты в масштабы гильдии. Если есть ради чего/кого остаться, то попробуйте остаться. Играйте в свое удовольствие, не позволяйте обидам лишать вас удовольствия игры в гильдии.

В нашей гильдии в случае конфликта кто ушел из ги, тот и виноват. Учитесь уживаться друг с другом.

Все фигня, главное, чтобы человек был хороший (ц) Джолли

#6 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 14 118 сообщений

Награды

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 23:26

Звучит неплохо. Можно несколько вопросов по самой игре?

1. Будет ли премиум ступенчатый? Мне просто не очень хочется играть с бичами, которые даже 1500 рублей в месяц не готовы платить за игру и сидят на бичовских 500 рублях.

2. Будут ли какие-то акции по розыгрышу дропа с сундучков, но чтобы не только в самой игре, но и на сайте. Не всегда бываю за компом, хотелось бы в сортире с мобилки дроп из сундучков вытаскивать.

3. Будет ли более крутой набор, чем "Набор первопроходца"? Хочу что-то вроде "Ебал вас в рот, антихайп". Рил ток, синк эбаут ит.

4. Почему нет информации по покупке шкурок клан-замка за 7000 баксов? Неужели на ру-сервере не будет подобного? Мне что в Китае играть?

5. Не хочу статуэтку, хочу 30-сантиметровый дилдо. Но обязательно с гравировкой "Mail.ru", буду тут на форуме показывать ребятам, когда они по глупости своей станут ныть "ну, Джолька, ну давай пойдем к Мылу, ну пажалуйста!1111разразраз"

Maria
You've gotta see her

Гильдия это не всегда только друзья, гильдия это коллектив. Не переносите личные конфликты в масштабы гильдии. Если есть ради чего/кого остаться, то попробуйте остаться. Играйте в свое удовольствие, не позволяйте обидам лишать вас удовольствия игры в гильдии.

В нашей гильдии в случае конфликта кто ушел из ги, тот и виноват. Учитесь уживаться друг с другом.

#7 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 14 118 сообщений

Награды

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 23:28

Это не представитель мыла, а левого сайта mmo13.ru, но только т-с-с

Maria
You've gotta see her

#8 doubletriple

doubletriple

Король чуханов

• Безумцы
  • 1 567 сообщений
  • Город (city):Харьков
  • Game:ur mom lol

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 23:55

которые даже 1500 рублей в месяц не готовы платить за игру и сидят на бичовских 500 рублях.

ебать вот это жоско нахуй

army of one

#9 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 14 118 сообщений

Награды

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 00:48

Поделился своими мыслями по поводу сабжевого теста. Я считаю его идеальным для описания продуктов от Мыла. Читать тут: https://mmotalks.ru/...e-lost-ark.html

Maria
You've gotta see her

#10 Ozey

Ozey

Молчун

• Пользователь
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Город (city):Барнаул

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 20:25

Мыло пошло отбивать деньги на Ashes of Creation

kiss_108kb.1545672207.png

а ещё завезли доступ на альфу LA, для тех, кто до 31 числа купит максимальный набор, только купи  :frog3_6:

Сообщение отредактировал Ozey: 24 Декабрь 2018 - 20:26

#11 ХитроеЛамо

ХитроеЛамо

Большой флудераст

• Безумцы
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 20:57

Мыло пошло отбивать деньги на Ashes of Creation

kiss_108kb.1545672207.png

а ещё завезли доступ на альфу LA, для тех, кто до 31 числа купит максимальный набор, только купи  :frog3_6:

Ты значит идешь проверять игру на работоспособность, ищешь баги, чекаешь локализацию, проверяешь как серверы с нагрузкой справляются. И еще заплати нам за это 10к.

Мне кажется все должно быть наоборот ...

1381965599_17328877.gif

#12 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 14 118 сообщений

Награды

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 21:00

Ты значит идешь проверять игру на работоспособность, ищешь баги, чекаешь локализацию, проверяешь как серверы с нагрузкой справляются. И еще заплати нам за это 10к.

Мне кажется все должно быть наоборот ...

Мы тут как-то в Albion 2 года в таком режиме на акках за 50-100 баксов шпилили, после этого (ну и Блесса) все НРД идут нахуй

Maria
You've gotta see her

#13 Nemu

Nemu

[ Adept ]

• Модератор форума
  • 6 843 сообщений
  • Пол (sex):Женщина (woman)
  • Город (city):Ижевск

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 22:49

но раз массово стали появляться всякого рода нрд, значит есть спрос на них )

а так да, нахуй они нужны

yowai wa shinu, tsuyoi wa ikiteru

MuD - Adamant / Сфера [Адепты Тьмы]: Сайрейн - Druid / Ranger
RO - Asgard [Elite]: Nemu - HW
PW - Orion [Insane & Faith]: Aokaze - EA
AION - Ариэль / Гардарика [Insane]: Nemu - Ranger / Assassin
Jade Dynasty - Нефрит [Insane]: Nemu - Aine
Aika - Мира [Insane]: Nemu - Жрица
7Souls - Нейя [Инсейн]: Нему - Лучница

#14 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 14 118 сообщений

Награды

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 13:46

но раз массово стали появляться всякого рода нрд, значит есть спрос на них )
а так да, нахуй они нужны

В мобильной игре, где я сейчас шпилю, есть регулярный ивент на покупку внутриигровой валюты за 4000 евро.

Я считаю что только дебил или очень большой энтузиаст будет делать игры для ПК. Если ты конечно не Epic Games

Maria
You've gotta see her

#15 Magneta

Magneta

Опасный

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Город (city):Рязань
  • Game:Overдохуя. Будут занимать всю страницу.

Награды

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 21:03

В мобильной игре, где я сейчас шпилю, есть регулярный ивент на покупку внутриигровой валюты за 4000 евро.

Я считаю что только дебил или очень большой энтузиаст будет делать игры для ПК. Если ты конечно не Epic Games

Чё за мобилка?

Подробнее

shv.1449074949.png

#16 doubletriple

doubletriple

Король чуханов

• Безумцы
  • 1 567 сообщений
  • Город (city):Харьков
  • Game:ur mom lol

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 01:02

10к за велкам ту зе 2019 бадди

army of one

#17 SappFire

SappFire

Два хвоста - навсегда!

• Безумцы
  • 6 660 сообщений
  • Город (city):Москва

Награды

Отправлено 08 Январь 2019 - 12:55

Так они изначально делали игру для мобилки, просто она и прижилась еще и на пк
7 Элемент [Нейя] - [Охотница] Сапфаер ֍ Легенды Кунг-Фу [RU-Дракон] - [Эмэй] SappFire ֍ ArcheAge [RU-Луций] - [Отступник] Sappfire ֍ Tera [Арун] - [Берсерк] SappFire ֍ Black Desert [RU-F2P] - [Валькирия] SappFire (Рендгрид) ֍ Overwatch [EU] - SappFire#2969 ֍ Guild Wars 2 - SappFire.5793
SW-7008-0600-5725
Спойлер

#18 VegaS2b

VegaS2b

До Бесконечности

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений
  • Город (city):Колпино

Отправлено 14 Январь 2019 - 08:35

Мне рапки хватает.

[attachment=14711:донат.jpg]

Это еще нормально. Как бы ташиш(32к руб за 2 года). А у мыло только лососишь. Только стример чего то стоит и того всеравно пытаются слить. Может и не пытаются=)

АватарGW2

Из Эшбири...

#19 Zlohomyak

Zlohomyak

Большой флудераст

• Безумцы
  • PipPipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 11:51

я так понимаю инсейнов в ЛА не жди?

я на корее к претсам прибился вот думаю на тему клана на ру.

мне аки бывшему рагнарошнику на всё похуй кроме массового пвп, а ЛА система на столько гибкая, с билдами классами и сетапами что оно обещает быть интересным, в тоже время мне любопытно как мыло будет обогащаться, ибо на корее сейчас через шоп идут только костюмчики (аля тера) в костюмчиках бегают и жук и жаба и все мои твинки, а всё по тому что в игре дефицит голды (она добывается игровым способом довольно тяжко) и это единственная валюта которая передаётся, в то же время, когда ты ебнул мирового босса, с которого падают ценнейшие гравировки, которых надо 20 штук 1 человеку, что бы её сролить надо сделать ставку в голде(увы не в донат валюте как в блессе было), а что же нам даёт шоп:

костюмчики, Олени, кони, жуки, черепахи на которых катаешься, инста деллик (не надо бегать по нему 10 минут а можно завершить 1 кнопкой) и РАНДОМ шоп в 1 котором можно купить 1 раз в день + 1 проходку в хаос, + 1 проходку на гвардов и +1 точку (надо 52 чтоб точнуть шмотку на 5) +доп дейлк.

все не передаётся. игра будет про голдселл, ибо костюмчик который стоит не помню сколько в юанях, на рубли чёт около 5000 (дороже нрд) на ауке красуется на 3500 голды, а книжка с 1 босса уходит за.... 3500 голды (напомню надо 20).

#20 Zlohomyak

Zlohomyak

Большой флудераст

• Безумцы
  • PipPipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 18:13

а ну и да, там джольку в суе помянают и гильдию в его честь назвали 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Наши кнопки

Гильдийный счет (Яндекс.Деньги) 41001343732038

Огромное спасибо компании ЗЕНОН www.zenon.ru за отличный хостинг!

Любая перепечатка материалов форума insane.su - только с разрешения администрации или самих авторов.
В онлайн-издания перепечатка разрешена при указании ссылки на оригинал.