Стримлю тут ПВ-ху и народ ностальгирует. Посему есть идея поиграть в ПВ на сервере 1.3.6 (до 100-х скиллов, амфибий и прочего говна).
Наиболее подходящий: http://pwclassic.net...p?&rref=limp101
Единственное - пару дней его колбасило, но там есть классные вещи из того, чего нет у конкурентов:
1. Автопоиск пути. Выбрал в квесте моба/нпц и чар побежал к споту. Поверьте, я играл на серваке, где этого не было - очень много лишнего времени тратишь на поиск мобов.
2. Можно табать цели. Да, уныло, но на каче удобно.
3. Голда по 4 рубля и 80к игровых. Это дешевле других серверов.
4. Онлайн (не руоф с тысячами игроков, но люди есть). Если по квесту вам нужно купить какой-нибудь "водный каштан" - рядом будет стоять кот и продавать его.
5. На ТВ есть летающие петы (thepw.ru, например, отключили их из-за нытья).
6. Кланы местные не супер-пупер сильные, так что можно даже ворваться в топ и забирать территории (80х80 тут не выставляют один фиг). Но не смотря на очевидное превосходство одного клана - сервер двухсайдовый, а не болото.
7. Админы постоянно проводят ивенты, работают все старые и новые ивенты (нужно понимать, что дух именно 1.3.6, а не мылорушная помойка с амфибиями, джинами, гиперами и тд, поэтому новые ивенты гармоничны).
8. В шопе нет 100% точки и прочей шняги. Многие вещи даже при дешевой голде стоят дешевле руофа.
За счет дейликов и кача за 1 месяц в среднем берется 75 уровень, дальше за несколько недель 90-й в баго-гуе. А 89-й уже может конкурировать даже с 100-ым.
Если есть желающие играть - нам нужны танки и присты. Если соберем 10-20 человек - можно будет нормально повеселиться. Думаю на пару-тройку месяцев можно зарубиться.