Перейти к содержимому

Загрузка изображения на ipic.su:
Фотография

[PW] Дневник друида Джольки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#1 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 14 118 сообщений
  • Пол (sex):Мужчина (man)
  • Город (city):Москва теперь =)
  • Наставник в AO:Не выбран

Награды

Отправлено 21 Февраль 2019 - 13:46

Решил какое-то время вести дневник событий своего развития в игре и событий в клановой жизни.

Мы выбирали сервер из числа доступных, плюс играли на некоторых, но решили остановиться на pwclassic.net как на самом адекватном с точки зрения механики сервера. У сервера проблемы с DDoS, но это временная проблема и админы решают их по мере сил.

А вот с точки зрения отсутствия левого шопа, дыроколов, 100% точек и тд и тп - тут все самое что ни на есть ТруЪ. И при этом голда за рубли дешевая. Геймплей-составляющая радует.

Начали играть мы втроем - я, Ксяк и Zergpower. Из-за постоянных атак на сервер начало было скомканным. Но сейчас нас уже 3 десятка человек, и это без приема извне. Берем только тех, кто уже играл с нами в ПВ и другие проекты.

20.02.2019

Я взял 43 уровень. Взятие 40+ уровня дает возможность ежедневно брать талоны в куб (но проходить на таком уровне сложно, плюс нужны деньги), плюс открываются новые дейлики (в центре ГД на плато, тарелка в воздухе).

У меня есть сборная-солянка шмоток, пока брал то, что выпадало из квестов и те немногие формы, что мы выбили в 19 данже (в 29 и 39 пока ничего не падало).

Пушку вчера купил за 3.2кк - 8312.png ☆Солнечный диск, в 1.3.6 он зовется по-другому, не помню название, гуглится на ауке по "43".

Это неплохая пушка для друли, дает:

Магическая атака +35

Время подготовки -3%

Телосложение +6~7

Друля хорошо собирать в "-пение", чтобы хилить быстрее Бао.

Мне досталась простая пушка +1 вточенная с 1 дыркой, где стоял 7-й камень на м.атаку. В целом эту пуху можно было без камня найти в свое время на этом сервере за 2.4, но так как база поиска по котам сейчас не работает на данном сервере (из-за защиты от атак), то я не стал ждать, продал голду на ауке по 68100-68400 и купил.

Сразу обычными миражами (стоят в котах 27-29к) вточил на +4, потом все опустил с камнями шоповскими даже до 0, слил все ~30 моих миражей, докупил еще 20 и сделал снова +4. Решил пока больше не точить, нужны миражи, тут их из шопа не достать, что радует.

Помимо пушки нужны еще кольца и наручи на пение. Наручи были слабенькие за 1.2кк, но пока не стал брать.

Ищу панду ездовую, продавали за 5кк, сейчас по 6.5кк лежит в котах, пока считаю дороговато. В шопе такого ездового нет, выпадает из ингейм-сундучков.

Зато купил самого дорогого летающего пета за 114 голды.

Плюс у меня есть Бао (вышло за 360 золотых его собрать) и я ему заменил скилл стана на агр.

Друли в 1.3.6 рулят, поэтому их тут немало, я играю тупо ей, чтобы не играть танком (уже наигрался на Орионе), плюс думал играть буду 1, кто знал, что куча людей пойдет играть, поэтому боялся что не будет пати для фарма ХХ и тд.

Феникса куплю позже, пока он не нужен.

Не смотря на то, что купил себе книжку для того, чтобы петы не теряли верность, руки у меня кривые, поэтому Бао умирает часто, а достать мясо для прокормки пока проблемно. Нужно фармить драконов, а у меня нет летающего пета нормального. Плюс из-за защиты сервера временно не работает софт Котомания (спец. клиент для установки котов), который сами админы сервера предоставляют по подписке. Софт судя по описанию удобный, но я сам не юзал, стоит 450 рублей вроде в месяц на 1 комп и неограниченное число котов.

Соло багоюзом убил РБ по уважухе. Пчелой бил, он не отвечал, 10-15 минут зажатой спичкой кнопки скилла и я сделал квест.

Вчетвером положили Гену, пришлось в 2 приста танковать Ксяку. Был бы маг - было бы легче.

Вообще магов и воинов не хватает. Луков пока вообще по сути нет. Но мы еще не вышли на нормальный уровень набора в клан, так что поглядим что будет дальше.

На фришках нет онлайна для гвг 80х80, поэтому воины и маги хорошие в цене.

Еще тут работает куда больше фишек и ивентов, чем было в наше время. Доступен, например, лунный сет на оборотня, которого не было на Орионе в наше время.

В общем, это работающий как надо Орион 2008 года в 2019-ом. Еще бы побольше онлайн, хотя бы до 2к довести, будет супер. Но и сейчас с другими персонажами постоянно на спотах пересекаешься, нет ощущения что сервер какой-то пустой или типа того, а это он еще в 2 раза из-за атак просел по онлайну.

Maria
You've gotta see her
Go insane and out of your mind © Blondie - Maria

[PW] Оборотень 100+. Основатель гильдии Insane и Faith.
[Aion.Ru] Клерик, 54+, Легат гильдии Insane

Гильдия это не всегда только друзья, гильдия это коллектив. Не переносите личные конфликты в масштабы гильдии. Если есть ради чего/кого остаться, то попробуйте остаться. Играйте в свое удовольствие, не позволяйте обидам лишать вас удовольствия игры в гильдии.

В нашей гильдии в случае конфликта кто ушел из ги, тот и виноват. Учитесь уживаться друг с другом.

Все фигня, главное, чтобы человек был хороший (ц) Джолли

#2 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 14 118 сообщений

Награды

Отправлено 22 Февраль 2019 - 02:10

21.02.2019

Взял 46-й, Ксяк и Зерг уже 50-е.

Они ходили сегодня на пвп ивент, Зерг бомбанул, а Ксяк тупо простоял весь ивент в форме тигра и занял 3 место. Получил 150к экспы.  Я пропустил, так как был дома после 20-00.

Жабон разводит левых мужиков, выдавая себя за бабу. Они закупают ему хирки и тд.

Получили от админов плюшек за создание клана. Апнул на них клан до 3 уровня и отправил лого, ждем когда установят.

Открыли набор в клан для всех желающих. По заявке. Местные имбецилы стали стебаться в духе "кто ж на фришке прием через заявки делает" =)

Создал отдельный акк под кота, поставил вторым окном, но так нифига не скупил миражей и мяса. Мб позже.

Вообще онлайн потихоньку поднимается, но все равно народу мало. Многие после недоступности сервака в течение недели так и не вернулись назад.

Тем не менее, сервер живет. Жалко я на этой неделе приезжаю домой с работы поздно и нормально не удается с народом покачаться. Да и то в основном закрывал хвосты разные, но нужно ориентироваться на те квесты, что много дают экспы, тогда прокачка идет шустро, не тратишь кучу времени на полеты и фарм мобов ради 6к экспы.

В клане 32 человека, но некоторых если не будет активны - кикнем. Топ1 по уровню - 90-й. 

Maria
You've gotta see her

Гильдия это не всегда только друзья, гильдия это коллектив. Не переносите личные конфликты в масштабы гильдии. Если есть ради чего/кого остаться, то попробуйте остаться. Играйте в свое удовольствие, не позволяйте обидам лишать вас удовольствия игры в гильдии.

В нашей гильдии в случае конфликта кто ушел из ги, тот и виноват. Учитесь уживаться друг с другом.

#3 Kapelan

Kapelan

Флудо-Бог

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 133 сообщений

Награды

Отправлено 22 Февраль 2019 - 10:18

Жабон разводит левых мужиков, выдавая себя за бабу. Они закупают ему хирки и тд.

Ебать. А ещё говорили, что никто не сможет вернуться в 2007 xD

#4 Whyuwannakillme?(Карай)

Whyuwannakillme?(Карай)

Зверский флудераст

• Безумцы
  • PipPipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2019 - 16:13

Обаяние жабки творит чудеса.
Джолли, зарегай уже домен "штыфтуюыг", все время вместо insane.su набираю xD
Karai WoE Video
Изображение

#5 Jakem

Jakem

Angry

• Безумцы
  • 3 058 сообщений
  • Город (city):Кривой Рог, Украина
  • Game:League of Legends, Rainbow Six Siege

Награды

Отправлено 23 Февраль 2019 - 03:12

бесплатно чмокаю баганутого жабку

unknown.1550880707.png

do you guys not have phones? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

#6 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 14 118 сообщений

Награды

Отправлено 23 Февраль 2019 - 03:37

22.02.2019

Взял 50-й уровень, теперь ежедневка будет в 39-й данж.

Прошел куб, первый раз шел долго, выпадало 1-3 на костях, попал в 47 комнату, нужны были итемы, которых я не знал где взять (нашлись в шопе), либо 100 секунд продержаться против сильных мобов, умер за 5 сек. Начал с 0, закончил успешно, взял почти 1.5 уровня в кубе. 6 раз копал сундучки, всегда получал знак злодея (1 монету стоит, а не 1кк).

Поменял сапоги 2 уровня и наручи 6 уровня (давались по квесты/дропом выпадали) на белые. Нужно покачать портного и сделать что-нибудь, уже слишком тяжко тащить тупо на пухе и бао.

За 90 миражей пуху +4 перевел в +5. Тут с камнями на повышение шанса (небесные камни) у меня не точилось даже на +1 )

В условиях когда точка не передается - точиться весьма затратно. С другой стороны нормально, нет как на thepw кучи +12 точенных.

Клан разросся до 38 человек, из них не играет только Rail.

Сидим пока в Дискордике, я его причесал и сделал красивым:

kiss_163kb.1550881793.jpg

На эти выхи х2 рейты на кач и дроп. Если хотите играть - самое время. Мы ходили в данжи за формами, но дроп такой себе. 1 форма.

В клане не хватает мужских чаров для свадеб ))

kiss_38kb.1550881883.jpg

kiss_27kb.1550881907.jpg

Лвлы на скринах обновлены (я долго не перезаходил), но наша пачка (Ксяк, Зерг, я, Дитта и Жабка уже перевалили за 50й лвл (Дитта скоро перевалит), дальше 60-й и начнется уже более разнообразная жизнь.

Квестов у меня просто дофига, что с ними делать не знаю, делаю только те, которые дают больше 12-15к экспы. Но и их всегда 20/20.

В воскресенье последний день бонуса за донат (+20% голды), закинул себе еще на феникса 480 голды. Но пока рейты не буду открывать, это час стоять тупо открывать сундучки и менять источники силы на перья. Но админы PWClassic хардкорны и в шоп не добавляют сразу яйцо феникса, у них такая фишка - все должно быть прям как должно было быть в 1.3.6. Никаких "рисованных" шмоток и тд. У них на этом пунктик, что безусловно очень круто.

Maria
You've gotta see her

#7 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 14 118 сообщений

Награды

Отправлено 25 Февраль 2019 - 02:41

24.02.2019

За выхи взял 59-й уровень, но Ксяк и Зерг меня обогнали, плюс Жабка тоже 59-й.

Активно набираем людей в клан. Уже 52 человека (остальные твинки или неиграющие):

kiss_56kb.1551050073.jpg

kiss_38kb.1551050141.jpg

kiss_29kb.1551050173.jpg

Когда пишем о наборе, конечно местных бомбит, так что самая топ-гильдия (на самом деле нет) Рапторс объявили нам войну. По поводу местных аборигенов я все разжевал в нашем клан-топике тут: https://pwclassic.ne...ge-3#post-10724

Не буду повторяться. В целом наша пачка активных передовиков - Зерг, Ксяк, я, Жабка и Дитто качаемся если не идеально, то весьма быстро. На скриншоте есть Slipknot, он нас водил в 19-й данж будучи 63-им, например.

Плюс наши подтянулись маги. Просто 56-й, Экспаред 52, дальше Эрсет. Ну и Байк наши топ-лук (если брать из тех, кто именно с нами качался, а не пришел уже раскачанным).

Магов и воинов у нас достаточно. Как своих, так и тех, кто уже играл на сервере и к нам присоединился. Теперь нужны оборотни и луки.

Многие данжи проходим своими силами (до 39 включительно), а в 51-ом нас водит Апостол, вар 101-й, он тупо соло несется и всех разносит, а мы привязанные друг к другу бегаем в полу-афке.

Дважды пробовали ивент нападение бездушных, но мне не прет с миражами. Каждый день теперь хожу в куб, сегодня прям было адски тяжко, 6 или 7 попыток. Не везло на комнату с жуками (где минное поле) и выдержат 100 секунд. Фулл-интовая лиса не вытягивает вообще эти комнаты.

Завели клан-банк.

Зерг сделал уважуху 59-ую, написал еще вечером админам за наградой (он регался по моей рефералке), но пока ничего не пришло. Должны отсыпать миражей.

Вообще что могу сказать по серверу по итогам недели игры:

1. В игре постоянно есть ГМы. Людей банят в чате и в игре.

2. В игре постоянно проводятся какие-то ивенты админами, плюс есть календарь ивентов внутриигровых:

kiss_102kb.1551051152.jpg

Сколько раз в вашей жизни за все 11 лет существования Insane на офсерваках были ивент-мейкеры? Я вот ни разу не вспомню. Но так как "фришка" борется за каждого игрока, а не сидит обмазавшись донатом, то и уровень сервиса стараются дать хороший.

3. Не знаю что починили и надолго ли, но за неделю ни падений сервера, ни каких-то фризов вообще не было. Жалко, а ведь я так долго жду когда нам поставят нормальную иконку, а не нацистского орла.

4. Помимо внутриигровых ивентов, за видосы, гайды и стримы тут постоянно выдают голду или миражи. Мы с Ксяком и Диттой донатим, а вот Зерг играет без доната и нас всех перегоняет.

5. В целом впечатление от игры супер. Хотя это должно быть понятно по времени публикации записей в данном дневнике. Вчера очень поздно закончил играть, засыпал и день пропустил, сегодня вот пишу в пол-третьего. Онлайн возвращается, но для нормальной движухи нужно не 700-800 человек, а около 2к.

Ну и благодаря одному антагу 90-го уровня у меня за 4кк появилась ездовая панда:

kiss_287kb.1551051362.jpg

Теперь смогу ходить на скачки =). Без маунта там слишком долго.

Maria
You've gotta see her

#8 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 14 118 сообщений

Награды

Отправлено 26 Февраль 2019 - 02:05

25.02.2019

Сегодня коротенько. Купил феникса, на сервере беда с зеленой травой9757.png , она бьется на ~30 уровнях и больше нигде. Только ей можно кормить феню (либо я что-то не знаю). Если что вы знаете куда слать траву - на ник Джолька.

Бао у меня зовут ЗАВА, а феню назвал r1noa.

Сделал 59-ую уважуху. Взял 61-й уровень.

В клане 65-8=57 активных игроков, то есть тех, кто заходит и качается. Много приходит из других кланов, не так как хотелось бы, но 6 персонажей 90+ есть,  плюс 3 игрока 80+ и с десяток 55-75.

Из реальной нехватки в основном только оборотни и присты. Но мы принимаем не персонажей, а людей, поэтому берем всех. Если вдруг решите вспомнить молодость - будем рады хорошим оборотням и пристам.

В будни особо не разбежишься в плане кача, но несколько дейликов (ежедневка на яшму, на данж, на свадебные квесты, плюс пару походов в данжи) дают +1 лвл даже без выполнения квестов или мободроча. Плюс еще куб (сегодня не прошел, уже поздно, надоели комнаты на 100 секунд выдержать мобов и комната с жуками и минными полями зелеными) дает прилично экспы (50% где-то на глаз).

Потихоньку начал кидать в телосложение скиллы, все-таки докачаю когда-то феникса (пока он 32-й), а наличие хп-шки даст возможность не только 10, но и 30-ую комнату на 100 секунд выдерживать.

Пока главная задача взять 70-75-й уровни. Надеюсь в до конца следующей недели успеть. Квестов все еще много, в том числе вкусных на убийство боссов.

Пока планирую развитие клана на ближайшие 1 + 1 месяц. Дальше глянем, но вполне возможно, что тестовое гвг проведем через месяц уже. На нашей стороне количество людей, но у соперников слишком сильные игроки (даже если они не очень адекватны, они проточены и скилованы). Гандикап в 1 год сложно нагнать за 10 дней. Даже за 30 дней сложно, но за 60 дней можно выставить состав 90+ персонажей (с учетом того, что к нам вливаются люди из разных кланов) и уже пощупать гвг. Не думаю, что прям особо выйдет, но после первых попыток в течение месяца мы сможем сократить существенно отставание как на ТВ, так и для войны в миру за тех же боссов. Так что если вы все еще думаете играть или нет - у нас впереди дней 80 игры точно, так что вы успеете ворваться.

Maria
You've gotta see her

#9 Whyuwannakillme?(Карай)

Whyuwannakillme?(Карай)

Зверский флудераст

• Безумцы
  • PipPipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 07:49

Траву я покупаю на ауке, выходит 9-10к за штуку, в принципе не дорого. Кроме того можно купить еду для Бао и фена у мудрого старца за 5 миражей. А ещё, я бы рекомендовал тебе сделать книгу, хотя бы 1 уровня, а то я смотрел как то, ты с книгой иллюзий бегаешь.
Karai WoE Video
Изображение

#10 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 14 118 сообщений

Награды

Отправлено 26 Февраль 2019 - 09:02

Траву я покупаю на ауке, выходит 9-10к за штуку, в принципе не дорого. Кроме того можно купить еду для Бао и фена у мудрого старца за 5 миражей. А ещё, я бы рекомендовал тебе сделать книгу, хотя бы 1 уровня, а то я смотрел как то, ты с книгой иллюзий бегаешь.

Что значит сделать книгу? Я купил на 7 дней в шопе книгу иллюзий, нужна другая?

Maria
You've gotta see her

#11 Кся

Кся

Божественный флудер

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений
  • Город (city):Минск

Отправлено 26 Февраль 2019 - 09:07

Трактат, как у меня.

#12 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 14 118 сообщений

Награды

Отправлено 26 Февраль 2019 - 09:18

Трактат, как у меня.

Это многое прояснило (на самом деле нет). Вы должны понимать, что я на самом деле тот еще нуб в ПВ, тем более за друлю, тем более за 10 лет неигры =). Я когда играл был по управлению и стратегии мастер, не по фарму, пвп 1х1 или пати на пати. Эти элементы у меня были на достаточном для меня уровне, но никак я не был спецом по тонкостям. Мне это не было важно никогда. Тех, кто может настучать или нафармить - я найду и так)

Maria
You've gotta see her

#13 Whyuwannakillme?(Карай)

Whyuwannakillme?(Карай)

Зверский флудераст

• Безумцы
  • PipPipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 10:13

https://pw.mail.ru/f...ead.php?t=19681
Трактат, можно 1 лвла даже, эффект как от книги иллюзий, но уже навсегда.
Karai WoE Video
Изображение

#14 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 14 118 сообщений

Награды

Отправлено 28 Февраль 2019 - 02:21

27.02.2019

Не очень получается покачаться нормально, но 64-й успел сегодня взять.

Были на ивенте ГТЗ. Собрали в своей комнате 784 итема, в двух соседних народ еще по 400+ собрал, так что 3 кольца ПВО у нас есть.

Поднял крафт пух до 4 уровня. Я сделал себе проходную пушку 60-ую. Хотел чтобы был мой ник. Получилась говнопуха с 1 дыркой.

Под бафом тигра легко прохожу в кубе первые 2 комнаты на 100 секунд. Последние уровни кидаю статы в телосложение. Благо есть феникс (пока 58-й), он помогает шустро чистить мобцов.

Еще нужно завести скорпиона (прокачать с 1 уровня, что тяжко конечно, но допустимо). Скорпион норм дамагер на ивенте ремесленника (там нет летающих петов), плюс в данжах, где не нужен мой бао, а пригодится дамаг. Как докачаю феню до своего уровню - прокачаю и его.

Квесты выполняю каждый день, но их все еще много. Надо бы на этой неделе взять 70-й, но это видимо уже на выходных, не раньше.

Намутил себе стиль и сделал пластическую операцию. Было:

kiss_54kb.1551306420.jpg

Стало: 

kiss_35kb.1551307775.jpgkiss_65kb.1551307789.jpg

В клане 101 человек, те, кто играть начал со мной уже под 70-й уровень:

kiss_42kb.1551309261.jpg

Мы прекратили все войны (по инициативе противников), осталась война только с Elserder'ами, топ1-кланом сервера.

В принципе уже состав сильный у нас, но не хватает танков (есть 1 топ-танк сервера и 1 танк Ксяк, остальные слабее пока). Также топ-лук у нас с рангом8 на +12. Это лидер клана OVERRIDE, они в составе нескольких десятков человек вступили к нам.

Maria
You've gotta see her

#15 Jakem

Jakem

Angry

• Безумцы
  • 3 058 сообщений
  • Город (city):Кривой Рог, Украина
  • Game:League of Legends, Rainbow Six Siege

Награды

Отправлено 28 Февраль 2019 - 20:21

получился Ивасик из Ведьмака

%D0%98%D0%B2%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BA2%D0

do you guys not have phones? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

#16 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 14 118 сообщений

Награды

Отправлено 01 Март 2019 - 02:13

28.02.2019

Сегодня сходили массово на ивент Ремесленников. Я и еще 2 человека с клана выиграли 1-е место. На моих уровнях (60-69) мы дошли до финала в 8 человек. Я рандомом выкопал сундук первым. За 1-е место дали в сумме почти лвл (за предыдущие этапы + 1-е место).

Взял 67-й уровень. Все еще разгребаю квесты.

Наша братия уже подкатилась к 70-ому вплотную:

kiss_28kb.1551393819.jpg

Сегодня в клан взяли Тенариона, качает нубо-хила. 

Если раздумывайте начать или нет, админы запустили Марафон прокачки для акков, что 1 марта или после зареганы: https://pwclassic.ne...-новичков.1478/

Elserders'ы решили атаковать все зоны клана OVERRIDE твинками, так как их основной состав перешел к нам. Поглядим что выйдет у них, так как в клане есть твинки, которые могут отдефаться. Пусть не от самих элсов, так от их шестерок.

Радует, что Элсы не зассали и приняли бой, так что через месяц-другой будет с кем воевать, когда мы доберемся до норм уровней.

Я прокачал себе крафт пух до 5 уровня и сделал не очень удачную 70-ую ХХ-пушку Зергу (1 дыра, минимальные статы), а он мне отдал свою 60ую с 2 дырками. Точил ее за кучу-кучу денег, еле сделал +4. Ушло 250-300 миражей и с десятка 1,5 шоп-наборов с камнями. Диск Инь-Ян +5 ал погонять Вирусу.

Затаймил скорпиона 2-го уровня, прокачал до 40+ в кубе (попадаешь в комнату 4, где стоят могильные плиты), это самый изи-кач для наземных питомцев. Но скучно ваншотить эти плиты дольше 10-15 минут.

В выхи пойдем делать целую серию 60+ боссов. Глаз и тд.

С 70-го начинается ГЕО и гуй-му. Лисы не так уж полезны (учитывая, что у нас 3 мага примерно моего уровня и их брать профитнее). Но в 2 друли можно ходить в ХХ. Здесь такая настройка, что для ХХ нужно всего 2 чара.

В клане 108 персонажей, из них 1.5-2 десятка твинков. Онлайн 40-60 человек. Не все сидят в дискорде правда, многим хочется тимспика, но пока руки не дошли создать нормальные условия для тимспика. Я вообще хочу мб вентру купить для гвг.

Наш внутренний марафон пока выигрывает Зерг. 19 февраля мы по сути начали играть, но реально работать все начало нормально 22-го. В итоге 19 + 22-28 это 8 дней. За это время Zergpower взял 0-70. Это без куба (он не донатит, так что денег нет пока) и свадьбы. Задрот. Мог бы взять 70-й раньше, но ждал сегодняшнего Ремесленника. Мы не сильно отстаем. Это к вопросу о том, что кач медленный. Если задротить - все довольно быстро. Люди в клане есть, в том числе и те, кто помогают быстро убить сложных питов или зачистить часовой данж за 15 минут по квесту. Но при этом я бы не назвал игру изи-геймом. Все достижения - это результат вклада. Если почти ничего не делать, то за неделю берешь 40-й, а не 60-й.

Maria
You've gotta see her

#17 ПтирЯ

ПтирЯ

Флудо-Бог

• Безумцы
  • 2 303 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 07:11

А что в атаку на оверрайдов не пошли? Была бы терра :)

Сообщение отредактировал ПтирЯ: 01 Март 2019 - 07:12

#18 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 14 118 сообщений

Награды

Отправлено 01 Март 2019 - 07:19

А что в атаку на оверрайдов не пошли? Была бы терра :)

На захваченную терру придут Элсы и победят. Нет смысла дарить им +мораль сейчас

Maria
You've gotta see her

#19 ПтирЯ

ПтирЯ

Флудо-Бог

• Безумцы
  • 2 303 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 10:40

а ты че антагом летаешь?

Не знаю насколько меня хватит с этой настольгией, да и еву я пока не забрасывал.

#20 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 14 118 сообщений

Награды

Отправлено 04 Март 2019 - 02:11

03.03.2019

Несколько дней не писал, качалсу =)

Взял 73-й уровень (72 и 99,5%). Первый раз поучаствовал в пвп и убил лука с ником HORDE (хорды повержены на сервере, разраз). Он нас сливал нубов, но мы его вдвоем загрызли.

Одел 70-ую грин-пуху Меч скорби. Дает 11 телосложения. Последние 15-20 уровней я все кидаю в тело, благодаря этому быстрее прохожу куб (могу выжить в 30й комнате).

Сходили своей патей 70+ в ХХ. 60 и 68. Можем впятером фармить.

Прошел свой первый ГЕО, сейчас вот пока пишу лечу второй раз.

Только что был забавный случай. Я, Дитта и Байк попали в тюрьму в Кубе и нас там слил чел из Elserders, после чего вылетел вскоре в 1 комнату, попал на бронтозавров, релогнулся и зашел под саранчу нашего соклана 360. В итоге лук с +11 улетел на респ. Второй раз он встал афк в тюрьме и 360 своим твином слил его второй раз.

Впервые за 11 лет я второй раз в жизни зашел в гуй-му. За это спасибо Sabada'е. Но как тру-рукожоп взял квест на выход вместо квеста на бобы =). Начали заново. Дошли до сдвоенной волны и почему-то не вывезли. Наверное от того, что в пати было 2 нуба и умер маг вторым окном. Но спасибо Хьюстону и Сабаде за опыт. Они достаточно доходчиво разжевали все. Жаль не прошли.

Сейчас активно качаюсь до 77-го, там у меня будут наручи от Сабады золотые.

В клане 111 человек. В целом набираем до 140-150 человек. Ждем что к 8 марта обновят клиент и у нас будет свое лого в игре.

Почти всех своих петов докачал до своего уровня (феня - 71, бао - 68, скорпион 63). Вообще не смотря на то, что друли - читоры, на то, чтобы их сделать нормальными нужно много денег. По 360-400 голды на создание, плюс куча внутриигровых монет на прокачку умений.

За атаки наших сокланов кланом Eternity добавили их в профилактический кос-лист. Они полу-подсосы Elserders, для нас норм цель чтобы потренироваться в мировом пвп.

Я планирую до 89 качаться инт-кон лисой, а потом стать хэви-друидом. Но тут уже как пойдет. В целом друид действительно читер, он бьет магией, а его петы - физикой. Дамаг феникса существенный, а возможность снимать все бафы - имба. Дальше вопрос выживаемости. Конечно у меня руки из попы, нужно выпрямлять, но это дело практики.

Делали контракты уже 70-ые. Кач идет достаточно медленно на 70+, но даже я опережаю график (планировалось за месяц взять 70-й, а взял за 2 недели). Рад видеть в игре не только тех, кто давно играл с нами и по моему письму расчехлился, но и тех, кто играл против нас или с нами в тех же Равензах и подтянулся. Дошло до того, что на руофе Сабада спамил что Джолька играет на нашей фришке и кто хочет понастальгировать - могут подтягиваться. Но кроме старичков игры появились и те, кто ПВ не видел раньше. Сегодня вот взяли в клан Nimble'а. А он с нами с ГВ2.

Начали подготовку к движухе клановой, пока праздники неделю-другую пропускаем, качаемся, фармим шмотки и тд. Потом попробуем пощупать себя и врагов. Хай-лвлы помогают как с квестами, так и с фармом ресов. Вообще атмосфера позитивная, не все втянулись, но играть приятно, какие-то свои истории и тд. При этом даже в 2019 году игра смотрится на несколько голов круче современных игр. И, как отметил Тен, тут слишком много тяночек, х100500 по сравнению с любым другим проектом.

Забавные баги текстур:

kiss_296kb.1551654982.jpg

Убили Морского дьявола:

kiss_236kb.1551652541.jpg

Maria
You've gotta see her

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Наши кнопки

Гильдийный счет (Яндекс.Деньги) 41001343732038

Огромное спасибо компании ЗЕНОН www.zenon.ru за отличный хостинг!

Любая перепечатка материалов форума insane.su - только с разрешения администрации или самих авторов.
В онлайн-издания перепечатка разрешена при указании ссылки на оригинал.