Перейти к содержимому

Загрузка изображения на ipic.su:
Фотография

[PW] Дневник друида Джольки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#101 Кся

Кся

Божественный флудер

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений
  • Пол (sex):Мужчина (man)
  • Город (city):Минск

Отправлено 17 Июль 2019 - 20:55

Хех, вот так старается клан для человечка, а человечек уходит и упс.
Не зря говорят, что в любом процессе самое слабое звено - это человек.

Поправочка. Человечек не ушёл, а его кикнули.

#102 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 14 123 сообщений
  • Город (city):Москва теперь =)
  • Наставник в AO:Не выбран

Награды

Отправлено 17 Июль 2019 - 23:05

Если вы про Дитту - она выбрала играть с АВ

Maria
You've gotta see her
Go insane and out of your mind © Blondie - Maria

[PW] Оборотень 100+. Основатель гильдии Insane и Faith.
[Aion.Ru] Клерик, 54+, Легат гильдии Insane

Гильдия это не всегда только друзья, гильдия это коллектив. Не переносите личные конфликты в масштабы гильдии. Если есть ради чего/кого остаться, то попробуйте остаться. Играйте в свое удовольствие, не позволяйте обидам лишать вас удовольствия игры в гильдии.

В нашей гильдии в случае конфликта кто ушел из ги, тот и виноват. Учитесь уживаться друг с другом.

Все фигня, главное, чтобы человек был хороший (ц) Джолли

#103 ПтирЯ

ПтирЯ

Флудо-Бог

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Отправлено 18 Июль 2019 - 08:53

Поправочка. Человечек не ушёл, а его кикнули.

Я, вообщем-то не конкретно про диту. Это скорее размышления о несовершенстве мира, когда жмет ботинок:)
Почему-то вспомнился 'шифратор', кажется, я верно помню, да Джоль? :)

#104 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 14 123 сообщений

Награды

Отправлено 18 Июль 2019 - 09:11

Поправочка, не она выбрала, а ты, а точнее те 30 человек, которые были ей ЯКОБЫ недовольны. Жаль только ни я, ни она так ни разу и не услышали это недовольство. Но зато когда надо было подкинуть на вентилятор в нужный момент, то нашлись люди, которые подкинули, после чего ты ее кикнул.

Ага, ахуенная позиция «не слышали». Лакримоза ушла из-за того, что я публично высказал против того, что Дитта дружит с АВ. Это тоже не слышали? За это с Дитты сняли офицера, например. Дитта сознательно играла показательно с врагом вместе. И троллила остальной клан. А теперь «не слышали про недовольство». Дурочка не включай. Я разжевал все после кика в дискорде. Но вместо того, чтобы сделать выводы - вы с байком продолжили троллить. За что получили бан в дс и снятие групп тут.

Maria
You've gotta see her

Гильдия это не всегда только друзья, гильдия это коллектив. Не переносите личные конфликты в масштабы гильдии. Если есть ради чего/кого остаться, то попробуйте остаться. Играйте в свое удовольствие, не позволяйте обидам лишать вас удовольствия игры в гильдии.

В нашей гильдии в случае конфликта кто ушел из ги, тот и виноват. Учитесь уживаться друг с другом.

#105 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 14 123 сообщений

Награды

Отправлено 18 Июль 2019 - 12:29

Ой все. Причём здесь кикнули лакримозу или она сама ушла. Я тебе предоставил пруф того, что претензии к Дитте были. И они были публичными.

Мне похуй как дитта узнает о причинах кика. Вот реально похуй. Также как ей похуй на клан. Она играет ради своих интересов. Это ее слова. Я уже 10 раз говорил - меня не напрягает то, что кто-то в клане с врагами качается. Вернее не так, я против вообще какой-либо кооперации с врагами, если это не приносит нам профит. Но меня напрягает что из этой кооперации устраивает дитта шоу. Тролля сокланов. И сокланов играющих это напрягает. Да, условных Ксяка и Кита - нет. Но тех, кто каждый день пытается догнать и перегнать элсов - напрягает.

Про Зергпавера забавно. К вашему кику он не имел никогда никакого отношения. Про «ребята не знают когда остановиться» написал FLSnow, есличо. Это открытая позиция клана по отношению к вам. Конечно за моей спиной и спиной клана остались люди, которые общаются с вами и осуждают меня и мою позицию, но только от того, что глаза у них замылены псевдо-няшностью Дитты. Или тем, что такой сильный чар с цзы я нужен клану. Но нужно совсем меня не знать, чтобы думать, что я не понимаю процессы, что я не знаю что дитта троллит или что она использует людей ради своих персональных интересов. И мне в принципе пофиг использует ли она людей в своей консте, но если она идёт против клана - она ничем не отличается от Лакримозы, Лукоида и других кикнутых. Я от этого не рефлексую. Хотите играть с нами - играйте с нами. Хотите троллить клан - не играйте с нами. Я не вижу в чем клан Дитту обделял или как-то отдельно к ней относился. Можно было бы при этом не зарываться и не изображать жертву.

Maria
You've gotta see her

#106 Кся

Кся

Божественный флудер

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 18 Июль 2019 - 14:42

Интересный факт:

Все кто со мной играют, кикаются из гильды. 

Теперь вы знаете кто во всём виноват. 

#107 Whyuwannakillme?(Карай)

Whyuwannakillme?(Карай)

Зверский флудераст

• Безумцы
  • PipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 18 Июль 2019 - 20:50

Ух, да тут жара, наверное пора возвращаться)) Жабку то хоть не кикнули?

Джолли, зарегай уже домен "штыфтуюыг", все время вместо insane.su набираю xD
Karai WoE Video
Изображение

#108 FLSnow

FLSnow

Зверский флудераст

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 19 Июль 2019 - 01:13

del

Объясни мне, пожалуйста, почему ты prosto рассыпаешься на цитаты из разговора, к которому ты не имеешь ни малейшего отношения?

P.S. В некотором кругу общения невозможно общаться в текстовом виде, потому что это, как оказалось, сразу становится достоянием многих.

#109 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 14 123 сообщений

Награды

Отправлено 19 Июль 2019 - 01:14

ОЙВСЕ.

Кикнули Лакримозу после того, как ты вынес обвинения в кч, не удосужившись проверить инфу, с криками "ДИТА В ТСЕ ЕЛСОВ", даже после объяснения что мы были на дцд, не смог зайти в войс и обсудить проблему, и именно по этой причине мы имеем что имеем. Тебе по фану вылить ушат говна, потому что тебе там что-то рассказали, а потом писать в "дневнике друеда Джольке" удобную правду, и вот уже Лакримосу не кикнули, а она ушла, и не потому что Джолька вынес в кч срач, а потом что Дита общается с Ав. Как удобненько.

Иметь интерес к игре = похуй на клан? Лучшие сокланы те, которые заходят только на гвг(с). Ало у нас тут не нацисткая германия, где можно общаться только с илитарными людьми из клана X, уже мильен раз сказанная фраза - это не ваше дело с кем я общаюсь, общение не мешает мне пиздить вар клан и участвовать в жизни ги, сочувствую если мемберов клана Инсейн дизморалит такая херня. Шоу тут устраиваешь только ты, своими криками что "Дита женилась на зло Жольке", "АВ всем пишет", "АВ еблабан","тролит клан" ты сам форсил мем с АВ, всех все устраивало. Надеюсь мой уход в вар клан будет меньше дизморалить, чем мое общение с АВ.

Главный мой вопрос был в том, как человек, по призыву которого ты пришел поиграть на фришку, кикает тебя молча пока ты афк, и даже не может написать свое коронное СОРИ, на кик похер, но по-человечески можно было попрощаться, хотя о чем я... Все фигня, главное, чтобы человек был хороший (ц) Джолли. 

Считателям чужих денег, негодующим по поводу цзыи,точно знающим кому лучше помогать, советую в следующий раз в случае пекла в жопе обращаться напрямую, а не ныть кому-то на клятуненяшнуюдиту. 

И вот опять Жоли ты упоминаешь тему, в которой не понимаешь, и за которую извинялся, кого я использую или кинула? Если ты не заметил, люди, которых я "использую", не поддерживают тебя. 

По поводу "идет против клана", я никогда не делала ничего, что может навредить клану, напротив даже, и я не собиралась ливать, у меня даже мысли такой не было, не смотря на то, что в клане были не очень достойные мемберы, которые меня дизморалили(:() и Джолька который обливал ушатом говна периодически.

Я писала подобный пост уже несколько раз, результаты всегда одни - ИЗОБРАЖАЕШЬ ЖЕРТВУ, НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ, ПСЕВДОНЯШНОСТЬ И САМАВИНОВАТА. Я, увы, не вижу резона даже пытаться объяснять саму абсурдность ультиматума "ИЛИ КЛАН ИЛИ АВ!!11111". Просто хочу сказать людям, которые пришли сюда с Жолькой, и не обрели доп хромосому в виде хейта любого не из клана Х, уверены ли вы в том, что зайдя завтра в игру вы не будете кикнуты молча после очередного взрыва Джольки.

Я советую тебе, Джолька, заглянуть в свою подпись, видимо это больше не так работает ;c
:monkaGun: 

Ты написала какую-то однобокую дичь, снова пытаясь выдать себя за белую и пушистую. Но это нихуя не так. Ты снова, впрочем ничего нового, переиначила все с ног на голову.

Я тебе конкретно говорю:

1. Ты знала, что я лично и некоторые сокланы были недовольны твоим терками с АВ.

2. Вместо того, чтобы после "кика лакримозы" умерить свой пыл и перестать выебываться дружбой с АВ - ты только усилила конфликт, выйдя замуж за персонажа с ником AV.

3. Я звал на этот сервер всех желающих. Тебя лично я не звал, не нужно теперь предъявлять мне что-то.\

4. Да, кикал я на эмоциях, потому что до этого было желание, но не было эмоций на кик. Это не значит, что я как-то без причины тебя кикнул. Просто я не стал делать это "правильно", чтобы сначала выставить тебя злом, а потом кикнуть. Мне это и не нужно. Я могу играть как с тобой, так и без тебя.

5. Ты изображаешь жертву системы и злобного Джольки, но на деле мы кланом тебе помогли собрать топ-пушку сервера. Более того, ты начала ныть, когда собрать свой развалившейся констой эту пушку у тебя не вышло, от переизбытка чуйств даже бомбануло Соляси. Свела все к тому, что мы чуть ли не уговаривали тебя взять эти бесстрашки и отвагу на цзы ю. Можешь вспомнить кто тебе скидывался очками посещений на эту пушку и спросить у них нравится ли им что вместо игры с кланом ты целыми днями торчишь с врагом.

6. Я извинялся только за то, что в первый раз сделал все не так, как следовало. А следовало бы перед тем как обвинять тебя в чем-то, сначала официально предупредить. Так что в первый раз форма была не такой, какой нужно было. Но сути это не поменяло. Уже тогда ты играла не с кланом, а с АВ. Хотя что значит "играла" - использовала его, как и всех, кто с тобой пересекался. Клан - чтобы ходить на ТВ, пати - чтобы одеться самой. Ты меня хочешь выставить жестким, но в сравнении с твоим подходом к людям и клану - я вообще няшная панда.

7. Я не считаю тебя хорошим человеком. Такие дела. Я хз, может ты и супер-пупер, но в те редкие разы, когда мы пересекались - я тебя ассоциировал с троллем и продолжаю это делать. Хороший человек не будет разводить внутри клана культ дружбы с вражеским чаром, зная, что внутри клана не всем нормально хоть как-то пересекаться с людьми из Элсов, после того что они пишут в ПМ и мирчате. Но ведь "минус гавно" это какие-то "ненастоящие инсейновцы", куда им до тру-Ъ Дитки.

Maria
You've gotta see her

#110 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 14 123 сообщений

Награды

Отправлено 19 Июль 2019 - 09:42

Никто никому не запрещал брать в пати врагов. Сервер маленький, так что пересекаться все могли. Но вы делали культ игры с AV. Тролля остальной клан. Никто больше не догадался писать всем «а я в пачке с Пианистом, ололо». Сейчас вы выглядите как насравшие коты, которых тыкнули в тапки мордой, а вы отмяучиваетесь что это не ваше и вообще все ок. Нет, не ок.

Maria
You've gotta see her

#111 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 14 123 сообщений

Награды

Отправлено 19 Июль 2019 - 12:08

есть какая-то поговорка про бревно и глаз, не напомните?

дизбанд инсейна будет в случае проеба этернити?

О чем ты? Я с врагами не дружу. И дружбой этой не кичусь. Тебя тут за троллинг сокланов банили все админы, кроме Риноа мб, так что не нужно делать вид, что бы святой.

Maria
You've gotta see her

#112 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 14 123 сообщений

Награды

Отправлено 19 Июль 2019 - 13:23

Ну раз не претендовал - ну так и не приходи сюда. Мы продолжаем играть. Ты не играешь и ноешь, хотя тебя никто и не трогал. Сам ушёл, сам ноешь. Защищаешь типа Дитку, но на деле просто хочешь доебаться до меня. Можно было бы догадаться, что в любом случае последнее слово за мной. 11 лет играем вместе

Maria
You've gotta see her

#113 Агроном

Агроном

Superbelarus Elder

• Безумцы
  • 3 273 сообщений

Награды

Отправлено 19 Июль 2019 - 13:55

Джолька, посмотри личку на форуме

Изображение
JD - Agronom 75+ off
PW - Вставлик 100+ off
Aika - Agronom 50+ off
ЛК - Agronom off
Вот это скилл

#114 FLSnow

FLSnow

Зверский флудераст

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 19 Июль 2019 - 23:37

ето секретная переписка? Тогда прости. Просто там есть очень интересные моменты, которые надо было показать.Обнародуйте пожалуйста список 35 человек которые не понимают почему дита получила цзы ю, а так же ваще не вдупляют че тут происходит.Они могли пытаться выйти на разговор с дитой? Могли. Но, по-видимому, им проще жаловаться тебе/джольке/еще кому-нибудь, чем пойти и поговорить с человеком и услышать ответ из первых уст. 

Меня просто забавляет твоя позиция по поводу фарма с варкланом, такое категоричное нет, что лучше кричать 30 минут танка, чем взять пианиста. Просто по твоей логике я должен был стоять афк на згд в говношмоте, зато с варкланами не фармлю. 
Ответь мне на вопросы тогда, что ты имеешь ввиду под фразой помогать врагу и самой оставаться на месте? Это как? Давно шмот ее друеда видел? А так же, почему она должна помогать ЛЮБОМУ из инсейнов? Скольким людям помог ты? И ты точно уверен, что она НИКОМУ не помогала? Ну и напоследок, раз уж у тебя такая ненависть к элсам, как ты относишься к людям со своего клана, которые тоже кричат минус гавно?

Ну давай по-порядку:

1) Я был на 30(около того) уровней меньше, чем Дитта. Она получает Цзы Ю, перестаёт качаться(те несколько дней когда она болела, я не учитываю) и я просто на хай левеле(98-100) начинаю ее опережать на 2 уровня? how?

2) Слова "помощь и помогать" в разговоре не с тобой Ctrl+F вообще не отбивает, шок.(нет не шок, я про это вообще ничего не говорил), эти слова только в постах второго человека.

3) Я помог и продолжаю достаточному количеству людей(включая Джолли), достаточно спросить в КЧ(и уверен, что в разы большему)

4) СМ. пункт №2

5) Я осуждаю всех людей, которые опускаются до разговора с Элсами в мирчат и ответы на их петушиные высеры аля "минусгавно".

6) Я 101й уровень, одет в топ шмот(рабы,двойки, ССки и т.д.), +6 по кругу(кроме колец) ни разу не сходил с Элсами в иней/гуй/луну/ХХ. КАКЖИТАК? (задоначено 3к деревянных)

Ну и теперь у меня встречный вопрос: какой импакт произошёл от тебя?(кроме шуток про пупсегов, ГЫЫЫЫ) У тебя, по идее, неограниченные круги взаимодействия, должен быть лучший возможный шмот и огромный уровень.

И ещё: объясни мне, почему именно этот человек должен был получить эту Цзы Ю, а не любой другой? Я один из тех людей, которые не понимают. Что, истерика Solace(вторая в её жизни по поводу Цзы Я) это причинный фактор выдачи оружия?

#115 Kapelan

Kapelan

Флудо-Бог

• Безумцы
  • 4 134 сообщений

Награды

Отправлено 19 Июль 2019 - 23:57

Ипать. Драмма!

#116 FLSnow

FLSnow

Зверский флудераст

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 20 Июль 2019 - 03:20

Может стоит смотреть в свой огород, а не в огород соседа?Задумайся

Ты вот это мне пишешь и прикладываешь скриншоты из моих переписок не с тобой? Гы,смищно. Пост №3 в этом случае идёт как пример того, чем можно заняться, кроме как ходить с энеми в ХХ.(и ты сам отметил, что это другой диалог).Впрочем этот скриншот ,опять же, вообще не касается тебя.

35к репы - класс, дальше что? Я не вижу в этом повода выдачи айтема, если только глава гильдии сам так не решит

Можно же собрать себе консту на фарм почти в любой момент, но лучше же поплакать, что кто-то агитирует не взаимодействовать с врагами.

У Симели проходной шмот(ой май, как же так?), просто потому что ему шмотки он попросил собирать в конце.( Цзы Ю он сделал сегодня, сделал бы раньше, одели бы его в первую очередь, но сорэ).

Ну и финалочка - я уже давно не сожалею об этом кике, потому что, как оказалось, все было сделано правильно.

#117 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 14 123 сообщений

Награды

Отправлено 20 Июль 2019 - 10:39

Опять куча рефлексии от Просто. Ты не понимаешь, что всем давно уже похуй? Мир не перевернулся от того, что вы ушли с байком, а Дитта была кикнута. Вы с байком уже не играли. Дитту я уговаривал качаться (круто иметь топ-пушку и быть 96 уровнем и терять до 20% атаки по врагам), но она дала однозначно понять, что клановые интересы для неё ничего не стоят, ей нужны только личные. Вы все ещё ноете что я кикал её как-то «неправильно» и «на эмоциях», но по сути разве важна форма, если я все равно оказался прав на вас счёт?

Maria
You've gotta see her

#118 ПтирЯ

ПтирЯ

Флудо-Бог

• Безумцы
  • 2 303 сообщений

Отправлено 20 Июль 2019 - 12:51

Интересно, что бы было, если в день кика лакримозы, вместо нее кикнули диту? Ну, это так, гипотетический вопрос. Даже скорее слабенький наброс:D

#119 FLSnow

FLSnow

Зверский флудераст

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 20 Июль 2019 - 16:11

Но ты же сказал, что такого не говорил ,ведь так? Вот тебе доказательство. Думаешь я просил эти переписки? Да нет, мне их скинули, что бы показать какой ты забавный человек и разжевать ситуацию с киком.

Так расскажи,с чего она должна помогать кому-то из инсейна? У тебя же именно такое мнение. Может надо было помочь впогонах, который ее дауном называл, а может мудаволку, который солясу ебланкой назвал, ааа, точна, надо было помочь джольке, который всю эту херню начал, а потом во время споров с цзы ей вылил на нее ушат говна, как он любит, по пунктам. Правда потом оказалось, что ДИТА НИКОГО НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛА, нооо Джолька активно продолжает форсить тему с использованием АВ( ХЕХ), клана(нихуя ж себе, траву на гвг скидывала и еще и клан использовала, что бы на гвг сходить) и других людей. Смешно то, что люди, о которых он говорит, вообще хер забили и им глубоко похер с кем фармит дита, но не флсноу и его 34 людям.
Ты не видишь оснований, я вижу, вопросы? У человека появилась репа намного раньше всех, в клане есть бестрашки, она ее может заточить и помочь в дефе, который каждое гвг в говне. 

Зачем собирать консту, если есть человек, с которым можно пофармить? Зачем? Только для того, что бы уважаемому флсноу не поджигали жопы выбитые ддд и он не думал, что они все идут ав?
А, проходной шмот, ясненько. На этом разговор о шмоте можно закончить.

Финалочка - так ты не ответил на мой вопрос. Почему ты все это время сидел и плакал в подушку по поводу выбитых ддд для ав? Почему ты сидел и страдал, что дите выдали цзы ю, а тебе нет? Почему не пошел узнать об этом у джолли/диты? 
Финалочка №2 эт хорошо, что ты не сожалеешь. Да ты и в принципе то не очень сожалел, оно видно было. Подставить человека оно такое, правильно дело. А если он еще и с АВ фармит, так вообще святое. 

Финалочка №3 я тебе все еще рекомендую перестать смотреть в чужие огороды. Ты уже достаточно насмотрелся. Ну и пункт про шмот ты тактично пропустил, впрочем не удивлен, ведь сравнивать свой шмот, шмот диты и временные рамки его появления ты явно не захочешь. Но зато лучше в переписках говорить о том, что дита памагаит элсам и стаит на месте, вот у нее перс не развиваица.

Ладно, ты исчерпал всю мою вежливость, теперь поговорим нормально.

Я до сих пор не понимаю, как ТЫ - абсолютный нон-фактор можешь открывать свой рот. Ты ходишь в обносках, вносишь ноль импакта, при этом ещё смеешь рассуждать о финальном шмоте, когда даже понятия об этом не имеешь. Че там? Около 96 уровня? На одну стрелку любому лучнику? КЛАСС. Конечно тут виновата версия игры,а нет, тут виноват ты, который не качается/не одевается/не точится/не умеет подбирать вещи.

Да хоть 100 тыщ репутации, 50 человек горбатились на ГТЗ - и надо спрашивать их или мастера клана, а не выдвигать свои требования, засылать истеричку Solace(которая точно так же ныла по поводу своей Цзы И в Оверрайдах, видите ли, репа у нее есть, а игрушку ей не дают) вообще должно было сыграть в минус, а не ускорить получение меча.

Шмот Дитты? А она че, дохуя усилий приложила, чтобы его нафармить? Не смеши. Очевидно, что это заслуга мистера "я хочу дружить со всеми".

Сидел и страдал? Было так же глубоко похуй как и на твой последующий уход из клана. Единственное что меня заботило - это то, что мы проебали 10 бесстрашек и кучу времени в пустоту.

Почему Апостал ходил в магистр в Пианистом, но всем было похуй? Потому что он не клоун и у не было цели поджечь кучу жоп в клане на фоне всеобщего недовольства.

И я буду поддерживать и Мудаволка, который называет Solace ебланкой и Впогонах, который называет ее дауном, просто потому, что они стараются для Insane, а не для себя.

Знаешь почему я вообще начал тот разговор? Просто я хотел, чтобы ресурсы, которые принадлежат гильдии вернулись в неё, моя позиция все время была такая же как у Зерга, всю эту клоунаду надо было искоренить на старте жесткими мерами, тогда всего этого бы точно не произошло. Хочешь гыгыкать с AV - гыгыкай в Элсах.

С тобой разговор у меня закончен, ты мне напомнил yww, нихуя не делал, не делаешь, но рот открываешь. Как у вас там в узких кругах говорится? ПАКА

#120 Jakem

Jakem

Angry

• Безумцы
  • 3 066 сообщений
  • Город (city):Кривой Рог, Украина
  • Game:League of Legends, Rainbow Six Siege

Награды

Отправлено 20 Июль 2019 - 16:11

Ну зато не скучно играть теперь, есть драмы

do you guys not have phones? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Наши кнопки

Гильдийный счет (Яндекс.Деньги) 41001343732038

Огромное спасибо компании ЗЕНОН www.zenon.ru за отличный хостинг!

Любая перепечатка материалов форума insane.su - только с разрешения администрации или самих авторов.
В онлайн-издания перепечатка разрешена при указании ссылки на оригинал.