Перейти к содержимому

Загрузка изображения на ipic.su:
Фотография

Кто хочет поиграть в Fallout Shelter Online ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Горпосемог

Горпосемог

Большой флудераст

• Безумцы
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений
  • Пол (sex):Мужчина (man)

Отправлено 21 Июнь 2020 - 08:46

Доброго времени суток! Не нашёл раздела про телефонные игры, так что пишу сюда. 

1 июня в Азии вышел Fallout Shelter Online с англоязычной версией (до этого был доступен только в Китае на китайском)

Теперь это полностью многопользовательский проект, о чем можно догадаться из названия, так что вы сможете не только обустраивать собственное убежище, но и вступать в гильдии, проходить подземелья, участвовать в PVP-сражениях и так далее.

Официально загрузить Fallout Shelter Online из России через Google Play или App Store нельзя, но вы можете воспользоваться обходными путями. Владельцам устройств под управлением iOS необходимо создать аккаунт одной из доступных стран, а пользователям Android достаточно установить Apk-файл

Если что то я играю на сервере SEA 21

Лично мне игра очень понравилась) Уже много знакомых подсадил)

Сообщение отредактировал Горпосемог: 21 Июнь 2020 - 08:48

#2 Сайкс

Сайкс

Флудо-Бог

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 328 сообщений
  • Город (city):Новосибирск
  • Наставник в AO:Не выбран

Награды

Отправлено 21 Июнь 2020 - 20:22

Сейчас бы ради мобильной игры, париться обходными путями. Пошли в фаллаут 76 играть  :pandaxmas_13:

Изображение

Только долгие и многочисленные тренировки сделают твои ягодицы стальными и огнеупорными.

#3 Горпосемог

Горпосемог

Большой флудераст

• Безумцы
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2020 - 08:39

Сейчас бы ради мобильной игры, париться обходными путями. Пошли в фаллаут 76 играть  :pandaxmas_13:

76 это мертвая игра с супер читами, багами и полным отсутствием контента, а я в 76 играю с его релиза и знаю о чем говорю) щас читеры могут через спец прогу нарисовать супер-пупер пушки которых в игре нет, которые убивают матку за 1 секунду

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Наши кнопки

Гильдийный счет (Яндекс.Деньги) 41001343732038

Огромное спасибо компании ЗЕНОН www.zenon.ru за отличный хостинг!

Любая перепечатка материалов форума insane.su - только с разрешения администрации или самих авторов.
В онлайн-издания перепечатка разрешена при указании ссылки на оригинал.