Перейти к содержимому

Загрузка изображения на ipic.su:
Фотография

New World - идем играть на релиз 28.09.2021?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 14 163 сообщений
  • Пол (sex):Мужчина (man)
  • Город (city):Москва теперь =)
  • Наставник в AO:Не выбран

Награды

Отправлено 04 Август 2021 - 16:04

kiss_207kb.1628082076.png

Про наше присутствие на релизе NW

На текущий момент релиз все еще назначен на 28.09.2021. С одной стороны дата уже переносилась, Амазон слишком много сил потратил на текущую дату релиза. Но игра все еще вместо убийцы WoW и первой за лет 5 полноценно AAA MMORPG - похожа на сырой проходняк с интересными механиками.

Тем не менее, игра стоит всего 1.3к рублей благодаря региональным ценам в Steam. Глобально (не в деталях) игра готова, в нее можно играть, как можно было бы полноценно играть в Albion Online в 2014-ом году, когда игроки сами себя развлекали используя уже существующие механики.

Безусловно у игры есть свой шарм, интересные механики (действительно интересная механики нонтаргета, захваты городов, налоги, массовое пвп и тд) и тд, но по сути для любой гвг и пвп-ориентированной гильдии проект безусловно должен быть интересен. Соревновательный дух здесь присутствует и механически реализуем. Плюс ни до, ни после NW за долгий период просто нет альтернатив в жанре MMORPG и жаловаться на то, что в игре что-то сырое или тупое - глупо. На безрыбье и рак рыба.

Так что идти в игру нужно обязательно, получите классный экспириенс, подышите клановым движем и просто грех зажать за buy2play продукт (то есть без фритуплей доната и прочих анальных шалостей разабов/издателя) всего штуку с копейками. Своих денег игра стоит даже в версии ЗБТ.

Мы пойдем в игру в составе Insane. Для того, чтобы не быть гильдиями третьего мира - нам нужно больше 50 человек (самые массовые пвп - 50х50 за замок), можно конечно играть и меньшим числом людей и добирать на те же осады пачки из знакомых ги или даже рандомов, но ощущения будут совершенно не те.

На ЗБТ от нашего сообщества играло не меньше 20-25 человек, правда не все играли на нашем сервере (очереди на старте), по сути нужно к релизу собрать еще столько же. Ну а дальше уже дело в запасе. Соберем 75-100 человек - будет вполне нормально. Зерг здесь не решает (вне мордобоя за пределами замка - есть четкие ограничения по кол-ву), разница в лвлах и овергире - не решают (профит от гира безусловно есть, но на капе все туда-сюда равны, а добраться до капа можно достаточно быстро).

Если этого вам мало, кратко о самом интересном для гвг-гильдии моменте - осады городов:

1. Клан набивает влияние на территории чужой фракции, тот кто набил больше всех - объявляет войну за город.
2. Владельцы замка за счет квестов городских и помощи жителей апают деф замка. Они же устанавливают налоги и период, в течение которого будут на них осады.
3. На осаде 3 подготовительных точки, дальше 5 ворот и главная точка внутри замка. Занимая 3 точки (они захватываются в любом порядке и не могут быть обратно возвращены) и в итоге захватив главную точку - захватываешь замок. На это 30 минут дается.
4. Подобно Battlefield (игра срисована с Albion Online + GW2 + Battlefield, имхо) ты можешь выбрать по ходу дела класс, подходящий для гвг (до этого в пве ты качаешь виды оружия по принципу убиваешь-получаешь экспу на оружие которым бил, это типа ММОРПГ составляющая). 
5. Можно использовать осадное и оборонительное оружие (пулеметы, пушки, бочки с порохом, раскаленное масло со стен). Все это дает огромное пространство для тактик-галактик и маневров.
6. Все это 50х50. Не зерг на зерг, не 5х5, не 100х100, а нормальный для современной игры 50х50.

Так как я жутко фанател от осад на Vabbi в GW2, до момента когда мы ушли на Piken Square, сервера из топ-тира, где решали не осадки и тактика, а тупой милитрейн. Поставить в нужном месте осадку, дефать ее, совершать марш-броски на нужную точку, заходить с флангов и тд. Лично я хочу это все попробовать и в NW, потому что здесь все даже более интересно смотрится за счет 3D-нонтаргета (удар в мили должен достать врага, выстрел или рендж-каст нужно совершать в прицел и принимать во внимание баллистику). Из-за всего этого у NW просто огромный козырь для меня лично. И все ее косяки мне до лампочки, если мы сможем гонять на масс-пвп организованно, с использованием тактик и стратегий, тренироваться и двигаться вперед. А это уже есть в игре.

По мне единственное ограничение, которое может вам помешать пойти в New World с нами - технические. Удаленность от Европы значительная (слишком высокий пинг). Либо ваш комп просто физически ее не потянет (но там такая кривая оптимизация, что и на старых видюхах и на топовых все одинаково по сути и лаги скорее самого сервера существеннее, чем от видюхи).

Много инфы есть в постах в нашей группе VK: http://vk.com/insane_su и в нашем дискорде https://discord.gg/8uyBXzwfZf

Заходите в дискорд, пишите в общем канале "$role nw" без кавычек и получите временную группу New World.

Ближе к дате релиза подобьем инфу (все боимся переноса релиза) и будет рассылка по форуму и тд.

Если фришки ПВ вас не цепанули, то NW, вполне возможно, последний проект, где мы сможем поиграть Insane полноценно в MMORPG. Мне уже 37, не думаете ж вы что я будучи на пенсии поведу вас в условный Perfect Wolrd 10.0? Поэтому в жопу все сомнения, читайте дискорд и ВК, смотрите как вам игра и врывайтесь вместе с нами.

Maria
You've gotta see her
Go insane and out of your mind © Blondie - Maria

[PW] Оборотень 100+. Основатель гильдии Insane и Faith.
[Aion.Ru] Клерик, 54+, Легат гильдии Insane

Гильдия это не всегда только друзья, гильдия это коллектив. Не переносите личные конфликты в масштабы гильдии. Если есть ради чего/кого остаться, то попробуйте остаться. Играйте в свое удовольствие, не позволяйте обидам лишать вас удовольствия игры в гильдии.

В нашей гильдии в случае конфликта кто ушел из ги, тот и виноват. Учитесь уживаться друг с другом.

Все фигня, главное, чтобы человек был хороший (ц) Джолли

#2 Levpro

Levpro

Insane sailor

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 645 сообщений
  • Город (city):Ростов на Дону
  • Game:GW2

Награды

Отправлено 04 Август 2021 - 18:29

Бляя,а я хотел взрастить ребёнка и отдать его под твоё начало в какой-то проект..а ты не собираешься до пенсии водить...=(

Ждём начала релиза...я не бегал, но заинтересовало...

Изображение

WoW - 85 lvl (ШП) - Lewa - Off / JD - 130 lvl (Айну) - Leva - Off / SUN - 120 lvl (Берсерк) - Лёва - Off / FW - 79 lvl (Стрелок) - Лёва - Off / GW2 - 80 lvl (Убийца) - Leva Pro - Off / Prime World - Вампир - Levpro - On / BGO - 40 лвл - БМ - Левпро - Off / Tera - Танк - Левпро - On /

#3 Whyuwannakillme?(Карай)

Whyuwannakillme?(Карай)

Зверский флудераст

• Безумцы
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 19:59

Бляя,а я хотел взрастить ребёнка и отдать его под твоё начало в какой-то проект..а ты не собираешься до пенсии водить...=(

Ждём начала релиза...я не бегал, но заинтересовало...

ну там ведь тоже наследница подрастает. 

Будет Инсейн 2.0

Джолли, зарегай уже домен "штыфтуюыг", все время вместо insane.su набираю xD
12.gif

#4 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 14 163 сообщений

Награды

Отправлено 04 Август 2021 - 21:18

Перенесли игру на 28.09.2021, хотят допилить получше. Наши планы не меняются, по мне так лучше, чем стартовать в игре, где будет дюп и багоюз

Maria
You've gotta see her

Гильдия это не всегда только друзья, гильдия это коллектив. Не переносите личные конфликты в масштабы гильдии. Если есть ради чего/кого остаться, то попробуйте остаться. Играйте в свое удовольствие, не позволяйте обидам лишать вас удовольствия игры в гильдии.

В нашей гильдии в случае конфликта кто ушел из ги, тот и виноват. Учитесь уживаться друг с другом.

#5 Levpro

Levpro

Insane sailor

• Безумцы
  • 3 645 сообщений
  • Город (city):Ростов на Дону
  • Game:GW2

Награды

Отправлено 04 Август 2021 - 22:11

со мной + 1... =)

Изображение

WoW - 85 lvl (ШП) - Lewa - Off / JD - 130 lvl (Айну) - Leva - Off / SUN - 120 lvl (Берсерк) - Лёва - Off / FW - 79 lvl (Стрелок) - Лёва - Off / GW2 - 80 lvl (Убийца) - Leva Pro - Off / Prime World - Вампир - Levpro - On / BGO - 40 лвл - БМ - Левпро - Off / Tera - Танк - Левпро - On /

#6 Milashka

Milashka

Большой флудераст

• Безумцы
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 09:02

ждем   :frog3_9:

#7 Akvoriant

Akvoriant

Флудералиссимус

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 20:03

Смотрел стримы Irreality, и как я понял, на данный момент всего контента в игре хватит на месяца 3 не больше. А с учётом требовательности игры, багами, пингом, лагами самого сервера. Поэтому идти в проект, где главный плюс это то что он Новый... Возможно что то изменится к ОБТ.

9adcfd5e5ee62bd6e0178c7ddbfb56e3.png

#8 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 14 163 сообщений

Награды

Отправлено 08 Август 2021 - 18:46

Смотрел стримы Irreality, и как я понял, на данный момент всего контента в игре хватит на месяца 3 не больше. А с учётом требовательности игры, багами, пингом, лагами самого сервера. Поэтому идти в проект, где главный плюс это то что он Новый... Возможно что то изменится к ОБТ.

Здесь нормальная боевка, если еще и сбалансируют ее хотя бы до приемлемого уровня и лаги пофиксят - это весьма интересный экспириенс для игры кланом. То, что игра на 1-3 месяца - ну да. Сейчас любой проект на 1-3 месяца. Но с момента релиза БДО (в который я, например, не ходил) не было ММОРПГ проекта высокого уровня, чтобы в него идти играть кланом. Мы ж не за РМТ ходим в игры как Хавасы, нам нормально собрать хорошую компанию и побегать вместе в масс-пвп.  Если при этом современное ММОРПГ длится больше 3 месяцев, то это уже чудо. Следующий гильд-ориентированный проект в жанре ММОРПГ - Ashes of Creation. А это даже без идей когда выйдет.

Люди не хотят на фришку ПВ, так как там долго качаться - тут быстро. Люди не хотят на фришку ПВ, так как там уже давно существующий сервер - тут только откроется. Люди не хотят на фришку ПВ, так как уже наигрались в ПВ в 2009-2010 годах - New World только выходит. За последние лет 10 лучшее время что мы играли кланом - фришка ПВ. Поэтому с ней и сравниваю. Но куча людей не пошла в нее, так как выдумали себе тонну причин для этого.

Maria
You've gotta see her

#9 Jakem

Jakem

Angry

• Безумцы
  • 3 137 сообщений
  • Город (city):Кривой Рог, Украина
  • Game:League of Legends, Monster Hunter World, Rainbow Six Siege

Награды

Отправлено 09 Август 2021 - 23:55

я бы пошел на фришку айона толпой

do you guys not have phones? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

#10 Moryak

Moryak

Папай

• Пользователь
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 12 Август 2021 - 14:05

я бы пошел на фришку айона толпой

Айон классик?

#11 ЗлыденЪ

ЗлыденЪ

Тоже несогласен

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Город (city):Ростов-на-Дону
  • Game:Сапер

Отправлено 12 Август 2021 - 21:41

конечно классик... я сдуру попробовал поиграть в текущую версию, скачал, поиграл часок, удалил... извратили в конец аён

#12 Moryak

Moryak

Папай

• Пользователь
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 11:33

Да Айон это наверное последняя из игр которая меня захватила и тащила))) как давно это было. ПВПшки к няхам на теру ням ням)) У меня друг тоже ток Айон и вспоминает. 

Хотя KUF 2 тоже понравилось, жалко пиар слабоват был и народу маловато.

Раньше ПВ, да Сфера.

Остальное как то проходное было даже и не помню как называется)

Да Айон это наверное последняя из игр которая меня захватила и тащила))) как давно это было. ПВПшки к няхам на теру ням ням)) У меня друг тоже ток Айон и вспоминает. 

Хотя KUF 2 тоже понравилось, жалко пиар слабоват был и народу маловато.

Раньше ПВ, да Сфера.

Остальное как то проходное было даже и не помню как называется)

#13 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 14 163 сообщений

Награды

Отправлено 26 Август 2021 - 00:29

https://www.newworld...icles/open-beta

8 числа в 17-00 по Мск можно будет записаться на мини-бету что с 9 по 12 сентября пройдет. Судя по всему для всех желающих, а не только тех, кто игру купил. Но это не точно.

Maria
You've gotta see her

#14 Inosss

Inosss

("\ (о_О) /")

• Безумцы
  • 3 751 сообщений
  • Пол (sex):Не определился (undecided)
  • Город (city):Москва

Отправлено 30 Август 2021 - 02:35

Люди не хотят на фришку ПВ, так как там долго качаться - тут быстро. Люди не хотят на фришку ПВ, так как там уже давно существующий сервер - тут только откроется. Люди не хотят на фришку ПВ, так как уже наигрались в ПВ в 2009-2010 годах

Люди не хотят на фришку ПВ, чтобы не было как на клауди хД

Vividarium Et Intervigilium Et Viator

32f772090fc7cfd1500a84c306562778.png

109021-4.png

#15 Джолька

Джолька

Папка Панда

• Император
  • 14 163 сообщений

Награды

Отправлено 31 Август 2021 - 22:41

Люди не хотят на фришку ПВ, чтобы не было как на клауди хД

Ну Клауди спонтанная вещь. Хотя БД там мне понравилось. Между ПВКлассик и ЗеПВ я выбирал несколько недель, прокачавшись там и там до 20+. И по итогу Классик до сих пор лучший живой сервер пв. И на нем было реально классно, а пошли бы не в 50 человек, а в сотню - было бы ещё круче

Maria
You've gotta see her

#16 Izali

Izali

Aliis inserviendo consumor

• Безумцы
  • 2 038 сообщений
  • Пол (sex):Женщина (woman)
  • Город (city):Москва

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 03:46

Блин, хочу с вами, но збт показал, что япия слишком далеко от серверов и если я хочу играть без лагов и фризов, на сервере я должна быть одна… ну ещё и лапы у меня кривые ^^ ахахаха

#17 Spllinter

Spllinter

Флудералиссимус

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 670 сообщений
  • Город (city):Ростов-на-дону

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 19:10

жаль русиша не будет

<br />&#91

#18 pleomax

pleomax

Необычный флудер

• Безумцы
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 13:53

ну посмотреть пойду, че там а там видно будет

Изображение

#19 pleomax

pleomax

Необычный флудер

• Безумцы
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 13:53

удалите этот меседж чет задублировался с первым

Сообщение отредактировал pleomax: 04 Сентябрь 2021 - 13:55

Изображение

#20 ASTRALINE

ASTRALINE

Сумасшедший флудер

• Безумцы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 529 сообщений
  • Город (city):астрахань>мск>спб
  • Game:NW

Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 20:36

.

Сообщение отредактировал ASTRALINE: 18 Сентябрь 2021 - 09:59

6028AB30.png X672XC190.png

Думаю Путин как мужик прожил не зря: построил вертикаль власти, вырастил преемника, посадил олигарха (с)народ

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Наши кнопки

Гильдийный счет (Яндекс.Деньги) 41001343732038

Огромное спасибо компании ЗЕНОН www.zenon.ru за отличный хостинг!

Любая перепечатка материалов форума insane.su - только с разрешения администрации или самих авторов.
В онлайн-издания перепечатка разрешена при указании ссылки на оригинал.